Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Родился внук


Родился внук

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

32

Поздравляю! Внук-это не внучка!
С девчонками больше проблем.!

33

САЛИМА написал(а):

Арина, поздравляю! Счастья и благоденствия всей твоей большой семье!
Уррра!!!!!!!!

Спасибо, Салима! У тебя же и сын и внук, защитников целая армия, а я все поверить не могу, что любимый мужчинка прибыл)))

34

flautist написал(а):

Дети - цветы жизни..
Здоровья малышу!

Спасибо, Флейтист!

35

Tartila написал(а):

Внук это хорошо, всего наилучшего!!!
:cool:

Спасибо, Таня!

36

Rod написал(а):

Рост, вес, сколько? Как назвали?!

Помню, когда у меня сын родился, каждое утро звонили в роддом. Это был 1991 год, тогда не знали заранее пол ребёнка. И вот однажды, после второй смены, звоню, а трубка мне отвечает:

Мальчик, 4100, 53, живой

и потом короткие гудки. Мне радость, а тёща чуть сознание не потеряла - мать троих детей знала, каково в первый раз рожать мальчика 4100, я чуть позже это понял...

Приезжаю, жена на 1 этаже, показала в окно ребёнка с запиской: весь в тебя. Ну, это намёк на то, что я её тоже мучил. Но главное не это. Главное - у неё нет радости в глазах, плачет. В мнгновение ока оказываюсь в палате: в чём дело? Роженицы находятся на окровавленных простынях, на которых рожали. Нянечка принесла ребёнка, а жена не знает, как кормить грудью, она его боится просто. На вопрос - как? - нянечка отрезала: ебаться умеете, и этому научитесь. Потом, после выписки, жена мне много ещё рассказала о нашей передовой медицине, но в данный момент я знал только это.

Дальше от гнева ничего не помню, память начисто отшибло. Сказывали, что я ворвался в кабинет к главврачу и буянил там, пока не вызвали охрану. Великая радость, что ребёнок родился, но отравленная потрясающим цинизмом медицинского персонала. Так что ты не расслабляйся, Арина. Какие у нас медики, ты сама видишь в лице наших Доцента и Попкорна, тебе предстоит ещё долгая и трудная война с этими пидорасами

С роддомами вообще сейчас порядок, но наши лежат в лучшем перинатальном центре, рожали по плану в день дежурства подруги-доцента, не хухры-мухры, как и первый раз. Отдельная палата и малыш с ней сразу, можно было и папу туда, но она не захотела. Все по новой моде.
Не знаю, где твоя жена рожала, Род, даже я рожала свою дочку в хороших условиях, правда с реанимацией, но это не их вина. Спорить не стану, и она и я ложились планово, не по скорой куда попало. Я вообще за два месяца до родов.

Вес Мишеньки 3550, длина 53.

37

Перчаткин написал(а):

Мы желаем счааастья ваам....

Спасибо!

38

yoori написал(а):

http://s5.uploads.ru/3lYsb.gif
Поздравляю! У меня тоже младший - внук, только долго ждать, когда вырастет помощник, а так вокруг все бабье царство.

Спасибо!
Вот вот, бабье царство. Мой папа так прожил, в мечтах о внуке и муж не дождался...три дочки у него. И брат мужа дочки-внучки. Эх, порадовались бы.  Дочка говорит, что это может или дед или папа переродились)))

39

Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Час назад родился внук Миша!!!!!
Счастлива безмерно, слава Богу!!!
Никогда у нас даже близко не было мальчиков, девочки обложили и нас, и  родню, и друзей.
Никогда в жизни не видела такого счастливого и гордого папашу,  аж светится, обзвонил всех. Поехали туда с внучкой. Завтра будет проставляться.
Все по его (зятя) плану первую он девочку хотел и оправдал свое звание отца, а теперь мальчика нам Бог дал.

Хорошее имя. Журналистом будет!
Поздравляю.

:D
Спасибо, зачетное поздравление!
Надеюсь что не будет таки журналистом, тяжелые времена кончаются)))

40

Stepashka написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Час назад родился внук Миша!!!!!
Счастлива безмерно, слава Богу!!!
Никогда у нас даже близко не было мальчиков, девочки обложили и нас, и  родню, и друзей.
Никогда в жизни не видела такого счастливого и гордого папашу,  аж светится, обзвонил всех. Поехали туда с внучкой. Завтра будет проставляться.
Все по его (зятя) плану первую он девочку хотел и оправдал свое звание отца, а теперь мальчика нам Бог дал.

Хорошее имя. Журналистом будет!

.

Почему именно журналистом, может художником, как бабка :)

Спасибо за поздравление, Степаша!
Надеюсь ни журналистом ни художником...лишь бы хорошим Человеком был, впрочем!

41

Виктор Сорокин написал(а):
ARINA написал(а):
Перчаткин написал(а):

Внуки отомстят за нас нашим детям.

Не надо, постараюсь чтоб они были добрей и мудрей  нас и наших детей.

Утопия, но все равно поздравляю! За успех нашего безнадежного дела!

Спасибо, Виктор! Надеждой жив человек)))

42

nikola написал(а):

Поздравляю! Скучно без  внуков.У меня выросла на моих руках.Дочь уехала учится А внучка осталась на деда.

Спасибо, Никола! Полностью растить в нашем возрасте очень трудно, уважаю!

43

Пропаганда написал(а):
ARINA написал(а):

Час назад родился внук Миша!!!!!
Счастлива безмерно, слава Богу!!!

Счастья.
Ну вот, Арина, жизнь приобрела смысл. Поздравляю.

Спасибо, смысл и ценность снова приобрела жизнь Арины, это да.

44

Филипок написал(а):

Поздравляю!

http://roddom.cn.ua/pages/page_71/3701.jpg

Спасибо, Фил! Картинки замечательные!)))

45

docent написал(а):

Поздравляю! Внук-это не внучка!
С девчонками больше проблем.!

Мальчиков только от армии отмазать, а так да.
Спасибо, Доцент!

46

Stepashka написал(а):
Turman написал(а):
Stepashka написал(а):

Почему именно журналистом, может художником, как бабка :)

А в Омске что не Миша, то журналист. :D

:D

Зачот Турман :cool:

Зачот, однозначно)))

47

Всем спасибо огромное за поздравления и пожелания, пусть и у вас все будет хорошо и чудесно. Здоровья, счастья и добрых внуков. Я несколько сворачиваюсь, уже с внучкой сейчас сижу, а там и с двумя буду и не дома. Не забывайте меня и не теряйте.
Будьте все счастливы!

48

ARINA написал(а):
docent написал(а):

Поздравляю! Внук-это не внучка!
С девчонками больше проблем.!

Мальчиков только от армии отмазать, а так да.
Спасибо, Доцент!

Только это надо начинать с раннего детства.Мы сына начали отмазывать с 1 класса. У него оказалось три сотрясения мозга и куча других болезней.
Главное-справок и выписок побольше и пострашнее.
Кто начинает в 16 лет-глухой номер.
Сестра двух сыновей отмазала.

49

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ... ЧТОБ ВСЮ ЖИЗНЬ РАДОВАЛ...

МНЕ Б КОГО-НИБУДЬ УВНУЧИТЬ... НЕ ДАДУТ...

Отредактировано WvPeterhof (09-09-2013 02:06:18)

50

docent написал(а):
ARINA написал(а):
docent написал(а):

Поздравляю! Внук-это не внучка!
С девчонками больше проблем.!

Мальчиков только от армии отмазать, а так да.
Спасибо, Доцент!

Только это надо начинать с раннего детства.Мы сына начали отмазывать с 1 класса. У него оказалось три сотрясения мозга и куча других болезней.
Главное-справок и выписок побольше и пострашнее.
Кто начинает в 16 лет-глухой номер.
Сестра двух сыновей отмазала.

В торакальном у нас как то сразу целая кучка детей медиков образовалась типа со спонтанным  пневмотораксом, попробуй докажи, был он или нет.

Боюсь, что зять не позволит чего то симулировать. Наверное и на охоту начнет брать лет с десяти.

51

WvPeterhof написал(а):

ПОДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ... ЧТОБ ВСЮ ЖИЗНЬ РАДОВАЛ...

МНЕ Б КОГО-НИБУДЬ УВНУЧИТЬ... НЕ ДАДУТ...

Спасибо, не ожидала, думала что Вы то на меня непробиваемо обижены.
На счет увнучить мужчинам легко - столько одиноких бабушек везде и умниц и красавиц...

52

ARINA написал(а):

Всем спасибо огромное за поздравления и пожелания, пусть и у вас все будет хорошо и чудесно. Здоровья, счастья и добрых внуков. Я несколько сворачиваюсь, уже с внучкой сейчас сижу, а там и с двумя буду и не дома. Не забывайте меня и не теряйте.
Будьте все счастливы!

Не теряйся на долго. :flag:

Зы 3,500 - богатырь ))

53

#p291931,Stepashka написал(а):

Не теряйся на долго. :flag:

Точно.. Арин, всегда бум рады [взломанный сайт]

54

Арина Родионовна, поздравляю!
...Воспитайте его так, как настоящая Арина Родионовна воспитала АСП,
"Выпьем няня, где же кружка,
с кружкой будет веселей!"

Отредактировано Иннокентий (08-09-2013 22:46:13)

55

Космополит написал(а):
#p291931,Stepashka написал(а):

Не теряйся на долго. :flag:

Точно.. Арин, всегда бум рады http://s18.rimg.info/53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif

Спасибо, уж почитать вас найду время. Ну по полчасика по приходу и в выходные.

56

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Всем спасибо огромное за поздравления и пожелания, пусть и у вас все будет хорошо и чудесно. Здоровья, счастья и добрых внуков. Я несколько сворачиваюсь, уже с внучкой сейчас сижу, а там и с двумя буду и не дома. Не забывайте меня и не теряйте.
Будьте все счастливы!

Не теряйся на долго. :flag:

Зы 3,500 - богатырь ))

Это самая норма, внучка родилась 2700 так маленькая и худенькая по сравнению с другими и растет. Ее Дюймовочка, участковый педиатр зовет.

Отредактировано ARINA (09-09-2013 16:21:37)

57

Иннокентий написал(а):

Арина Родионовна, поздравляю!
...Воспитайте его так, как настоящая Арина Родионовна воспитала АСП,
"Выпьем няня, где же кружка,
с кружкой будет веселей!"

Спасибо, Кеша!
Вся семья у нас не пьющая, какая там кружка, зять вчера выставлялся в ресторане, друзей много, так сегодня пластом лежит. Не может пить совсем.

58

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Спасибо! Растрогана аж...до слез.

  Если его действительно назовут Михаил, то это  очень хорошо.Михаил(Михаэль) означает равный Б-гу.
  А тебе жедаю погулять у него на свадьбе.

  Имя давно выбрали.
Спасибо тебе огромное, Лидуся, ты и правда очень добрый человек!

И чтобы у вас было так: три сыночка и лапочка дочка..Самая нормальная семья.А бабка пока может, поможет.

http://vesti95.ru/wp-content/uploads/2012/05/4children.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Родился внук