Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сенатор США играл в покер пока решали судьбу Сирии


Сенатор США играл в покер пока решали судьбу Сирии

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Филипок написал(а):

Гуманитарная помощь идет. Везут воду, муку и силь.

И немножко китайских аналогов С-300. Ну и ещё по мелочам...

32

#p290325,Stepashka написал(а):

Так , как же его, дэбила, распознать в начальной стадии знакомства, сам знаешь, они умело маскируются )))

Так зачем она нужна, демократия такая? Если дэбилы у вас прут и прут во власть.

33

#p290526,Admin написал(а):

Так зачем она нужна, демократия такая? Если дэбилы у вас прут и прут во власть.

А какой богомольный человек Иван Иванович! Каждый воскресный день надевает он бекешу и идет в церковь. Взошедши в нее, Иван Иванович, раскланявшись на все стороны, обыкновенно помещается на крылосе и очень хорошо подтягивает басом. Когда же окончится служба, Иван Иванович никак не утерпит, чтоб не обойти всех нищих. Он бы, может быть, и не хотел заняться таким скучным делом, если бы не побуждала его к тому природная доброта.
- Здорово, небого! - обыкновенно говорил он, отыскавши самую искалеченную бабу, в изодранном, сшитом из заплат платье. - Откуда ты, бедная?
- Я, паночку, из хутора пришла: третий день, как не пила, не ела, выгнали меня собственные дети.
- Бедная головушка, чего ж ты пришла сюда?
- А так, паночку, милостыни просить, не даст ли кто-нибудь хоть на хлеб.
- Гм! что ж, тебе разве хочется хлеба? - обыкновенно спрашивал Иван Иванович.
- Как не хотеть! голодна, как собака.
- Гм! - отвечал обыкновенно Иван Иванович. - Так тебе, может, и мяса хочется?
- Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.
- Гм! разве мясо лучше хлеба?
- Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.
При этом старуха обыкновенно протягивала руку.
- Ну, ступай же с богом, - говорил Иван Иванович. - Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! - и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему.
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=1448

34

Ни УСАния, ни Хранция несамостоятельные страны. Банкроты на подсосе у арабских нефтяных шейхов. Вот почему Нью-Йорк и Париж такой носастый и челмисто паранжистый.

35

Избрали республиканца Буша - и к концу второго срока рейтинг его был 5%. Избрали республиканца Обаму - и к концу его правления рейтинг вряд ли будет намного больше. Внутри страны он так же мало чего добился, вне повторил практически политику Буша. Ну и что? Изберут следующего республиканца, и дебилоиды будут с придыханием мечтать "Ну сейчас-то...".

36

Ostap Bender написал(а):

http://www.segodnya.ua/img/article/4581/94_main.jpg

Джона Маккейна поймали за игрой на мобильном телефоне в Сенате во время обсуждения удара по Сирии
Сенатора-республиканца уличили в игре в покер на своем смартфоне во время слушаний по сирийскому вопросу.
Сенатор Джон Маккейн коротал время за игрой в покер на своем iPhone на слушаниях комитета по международным делам, обсуждавшего удар по Сирии. На игре в покер Маккейна поймала фотограф Милена Мара, а снимок, на котором запечатлены руки сенатора и смартфон с покером, опубликовала газета Washington Post.

ВОТ ТАК РЕШАЮТ СУДЬБЫ МИРА И ЛИШАЮТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.

Опять дурак не понимаешь, что выставил.А когда показывают заседания российской думы?Перестали.Потому  что или там никого нет, или спять на своих местах.Я никак не пойму, какого уя тебе далась Америка?Там твои родственники живут?Дети?Много друзей?

37

Второй срок, больше не выберут, срочно нужно набивать карманы носастыми деньгами.

38

#p290554,Lidusa написал(а):

Я никак не пойму, какого уя тебе далась Америка?

хрен бы с ним с Осей, он у нас бореццо за принуждение к миру во фсём мире.. :crazy:
а вот какого уя она далась нашему, простихоссспади, Одмину - вопрос и впрямь любопытный %-)

39

Сирия стала очередной жертвой мирового заговора.

40

Admin написал(а):
#p290325,Stepashka написал(а):

Так , как же его, дэбила, распознать в начальной стадии знакомства, сам знаешь, они умело маскируются )))

Так зачем она нужна, демократия такая? Если дэбилы у вас прут и прут во власть.

Во-первых не все дебилы, во-вторых здесь им долго разгуляться не дают, по двенадцать лет не правствуют, как кое-где, не буду показывать пальцем  :surprise:

41

Макейн играл в подкидного дурака, покер для него слишком сложная игра.

http://anti-global.ru/banners/banners/a_7c94d516.jpg

Отредактировано Филипок (05-09-2013 19:31:51)

42

#p290629,Stepashka написал(а):

Во-первых не все дебилы, во-вторых здесь им долго разгуляться не дают, по двенадцать лет не правствуют, как кое-где, не буду показывать пальцем

Во первых, достаточно дебилов на ключевых должностях. Во вторых когда дебил идёт за дебилом, количество перетекает в качество. Об этом всём писали кстати некоторые наши же эмигранты на ФТВС.

43

Admin написал(а):
#p290629,Stepashka написал(а):

Во-первых не все дебилы, во-вторых здесь им долго разгуляться не дают, по двенадцать лет не правствуют, как кое-где, не буду показывать пальцем

Во первых, достаточно дебилов на ключевых должностях. Во вторых когда дебил идёт за дебилом, количество перетекает в качество. Об этом всём писали кстати некоторые наши же эмигранты на ФТВС.

Демагогия чистой воды, а жизнь показывает, где правят дэбилы, а где фсе в шоколаде :rolleyes:

44

Ну хорошо. Каковы достижения Буша и Обамы во внешней и внутренней политике?

45

Admin написал(а):

Ну хорошо. Каковы достижения Буша и Обамы во внешней и внутренней политике?

Ага, сейчас! Я государственные тайны не выдаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

46

Admin написал(а):

Ну хорошо. Каковы достижения Буша и Обамы во внешней и внутренней политике?

Сам смотри.Сам думай.Сам сравнивайс достижениями, скажем , России и Америки с одними странами, с другими..

47

Сравнить с Гитлером. Один почерк!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/df/Ariel_Sharon_Headshot.jpg/220px-Ariel_Sharon_Headshot.jpg

В 2001 году в бельгийском суде родственники убитых в 1982 году в Бейруте предприняли безуспешную попытку привлечь Шарона к ответственности в качестве военного преступника. Дело было подано в бельгийский суд, поскольку в 1993 году в Бельгии был принят закон, позволяющий судить за военные преступления, совершенные в любом месте мира. Суд принял дело к рассмотрению, однако позже отклонил его, так как согласно бельгийскому закону от 1876 года обвиняемый должен быть в Бельгии во время совершения преступления или во время суда над ним. Ряд источников полагает, что это было скорее политическое, чем юридическое решение.

Отредактировано Филипок (06-09-2013 15:55:18)

48

#p291072,Филипок написал(а):

Сравнить с Гитлером. Один почерк!

Гитлера раскручивали всего лишь на поджоге рейхстага..
взрывать жилые дома товарисчи политтехнологи тогда еще не додумались

49

Если УСАнцы развяжут агрессию, то их бить не только можно, но и нужно, так это страна преступник. Как фашистов.

Отредактировано Филипок (06-09-2013 16:16:29)

50

а если РФцы развяжут принуждение к миру, то их бить не только низзя, но и не нужно, так это страна миротворец :P

ЗЫ. Как коммунистов :D

Отредактировано Космополит (06-09-2013 16:19:47)

51

#p290928,Stepashka написал(а):

Ага, сейчас! Я государственные тайны не выдаю

Тогда будем считать, что никакой демагогии нет, а есть конструктивная критика.

52

Космополит написал(а):

а если РФцы развяжут принуждение к миру, то их бить не только низзя, но и не нужно, так это страна миротворец :P

ЗЫ. Как коммунистов :D

Принуждать агрессоров можно и нужно, как грузинофашистов например.

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/224061.jpg

Отредактировано Филипок (06-09-2013 16:30:32)

53

#p291084,Admin написал(а):

Тогда будем считать, что никакой демагогии нет, а есть конструктивная критика.

считай - тебе чё, мешает кто-то?.. :dontknow:
конструктивный ты наш :D

#p291085,Филипок написал(а):

Принуждать агрессоров можно и нужно, как грузинофашистов например.

или например, как сирийского этого жирафа со товарищи
я ж те грю, Филя - не фсё коту масленица :playful:

54

Космополит написал(а):
#p291084,Admin написал(а):

Тогда будем считать, что никакой демагогии нет, а есть конструктивная критика.

считай - тебе чё, мешает кто-то?.. :dontknow:
конструктивный ты наш :D

#p291085,Филипок написал(а):

Принуждать агрессоров можно и нужно, как грузинофашистов например.

или например, как сирийского этого жирафа со товарищи
я ж те грю, Филя - не фсё коту масленица :playful:

Сирия - это свободная страна, а грузия -  шнырь мирового империализма как и большая свинья УСАния не соблюдающая устав ООН.

Отредактировано Филипок (06-09-2013 16:43:24)

55

#p291090,Филипок написал(а):

Сирия - это свободная страна, а грузия - подстилка мирового империализма.

А. (с) :yep:

56

Космополит написал(а):
#p291090,Филипок написал(а):

Сирия - это свободная страна, а грузия - подстилка мирового империализма.

А. (с) :yep:

На картах гадают, что там с кем будет. Огромный ум у сенаторов УСАнии

57

#p291095,Филипок написал(а):

На картах гадают, что там с кем будет. Огромный ум у сенаторов УСАнии

Да головы им отрубят к миру их принудят, и вся недолга :D
не боись Филя, усё под контролем мирового империализьма

58

Да и сами говно...

Отредактировано Филипок (06-09-2013 17:37:01)

59

Более того - помимо не сделанного хорошего у них есть сделанное плохое. И ви мне будете втирать за демократию? Некоторые эмигранты-консерваторы с приоритетами вполне здраво замечают, что демократия не панацея.

60

Admin написал(а):
#p290928,Stepashka написал(а):

Ага, сейчас! Я государственные тайны не выдаю

Тогда будем считать, что никакой демагогии нет, а есть конструктивная критика.

Конструктивная критика полезна. Я согласная http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сенатор США играл в покер пока решали судьбу Сирии