Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бедность - это сколько?


Бедность - это сколько?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Космополит написал(а):

бедность не порок
но большое свинство

А я щетаю, что бедность, это когда у тебя в доме только ОДИН саксофон, а если у тебя ваще нет саксофонов, то ты просто нищеброд.

Для тебя главное, чтобы семечки были и трава. Переезжай в лес и комп оставь в покое. И тебе будет хорошо, да и остальным

Я тебе, сцуке, целую тему посветил..."Люблю. Скучаю. Жду.", а ты тут отираешься, абидна, слюшь....

32

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

А я щетаю, что бедность, это когда у тебя в доме только ОДИН саксофон, а если у тебя ваще нет саксофонов, то ты просто нищеброд.

Для тебя главное, чтобы семечки были и трава. Переезжай в лес и комп оставь в покое. И тебе будет хорошо, да и остальным

Я тебе, сцуке, целую тему посветил..."Люблю. Скучаю. Жду.", а ты тут отираешься, абидна, слюшь....

Не видела, только зашла. А тут черепаха со своей бедностью и базарная дура  с боровом со своим блевотрином

33

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Для тебя главное, чтобы семечки были и трава. Переезжай в лес и комп оставь в покое. И тебе будет хорошо, да и остальным

Я тебе, сцуке, целую тему посветил..."Люблю. Скучаю. Жду.", а ты тут отираешься, абидна, слюшь....

Не видела, только зашла. А тут черепаха со своей бедностью и базарная дура  с боровом со своим блевотрином

А чего зашла? Вы же там у себя в петушатнике чуть ли не на крови поклялись на ДК не ходить, не пеарить "пидорасов", а спустя неделю по одному стали запрыгивать, как блохи. Случилось чего, или доктрину пересмотрели?

34

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Я тебе, сцуке, целую тему посветил..."Люблю. Скучаю. Жду.", а ты тут отираешься, абидна, слюшь....

Не видела, только зашла. А тут черепаха со своей бедностью и базарная дура  с боровом со своим блевотрином

А чего зашла? Вы же там у себя в петушатнике чуть ли не на крови поклялись на ДК не ходить, не пеарить "пидорасов", а спустя неделю по одному стали запрыгивать, как блохи. Случилось чего, или доктрину пересмотрели?

Нет . Случайно зашла. Надо же хоть иногда давать просраться. Где это мы на крови клялись?
Кстати , ручейковые тоже вроде как ушли.
А ручеек совсем засох

Отредактировано Лизавета (04-09-2013 14:47:21)

35

#p289912,Turman написал(а):

10 000 за год, или за квартал?

За квартал и только за аренду земли под боксом.

Так мне сказали в соседнем гаражном кооперативе - они от такой новости на ушах стоят.

К нам уведомление из префектуры ещё не дошло - председатель в отпуске и я бумагу не видел.

#p289912,Turman написал(а):

Мы сейчас по 5 000 платим за год, с уборкой, с покраской, с электричеством без счётчиков.

У нас за всё это (ещё + охрана) было 8 000 руб в год.

36

#p289948,Turman написал(а):

А чего зашла? Вы же там у себя в петушатнике чуть ли не на крови поклялись на ДК не ходить, не пеарить "пидорасов", а спустя неделю по одному стали запрыгивать, как блохи. Случилось чего, или доктрину пересмотрели?

..информационной безопасности :D

37

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Не видела, только зашла. А тут черепаха со своей бедностью и базарная дура  с боровом со своим блевотрином

А чего зашла? Вы же там у себя в петушатнике чуть ли не на крови поклялись на ДК не ходить, не пеарить "пидорасов", а спустя неделю по одному стали запрыгивать, как блохи. Случилось чего, или доктрину пересмотрели?

Нет . Случайно зашла. Надо же хоть иногда давать просраться. Где это мы на крови клялись?
Кстати , ручейковые тоже вроде как ушли.
А ручеек совсем засох

Да, просраться надо давать...а то без тебя никак не получается. Спасибо тебе, сестра.

38

Фрол написал(а):
#p289912,Turman написал(а):

10 000 за год, или за квартал?

За квартал и только за аренду земли под боксом.

Так мне сказали в соседнем гаражном кооперативе - они от такой новости на ушах стоят.

К нам уведомление из префектуры ещё не дошло - председатель в отпуске и я бумагу не видел.

#p289912,Turman написал(а):

Мы сейчас по 5 000 платим за год, с уборкой, с покраской, с электричеством без счётчиков.

У нас за всё это (ещё + охрана) было 8 000 руб в год.

Хм...40 000 в год? А не пошли бы они нах*й с такой арендой..., тем более, я там и машину не оставляю, так, гавно разное, инструменты.

39

#p289963,Turman написал(а):

А не пошли бы они ****й с такой арендой...

Пойдут не они.

Если, конечно, при власти останутся.

40

Фрол написал(а):
#p289963,Turman написал(а):

А не пошли бы они ****й с такой арендой...

Пойдут не они.

Если, конечно, при власти останутся.

У нас гаражи в р-не ст. Москва-3-яя Окт. ж/д, штук 500, процентов 70 пенсы занимают под хранение банок с соленьями и картошки...власти дождутся...я уже вижу массовые протесты на дорогах. 40 000 в год, это оплата ЖКХ однокомнатной квартиры с газом, сортиром, ванной и отоплением. Пипец просто.

41

#p289979,Turman написал(а):

процентов 70 пенсы занимают под хранение банок с соленьями и картошки...власти дождутся...я уже вижу массовые протесты на дорогах.

А кому эти пенсы нужны?

Нефть и газ они добывать не могут - пусть идут ... лесом.

А на месте их гаражных халуп Собянин построит "народный гараж" по 500 тыр за место.

Или торгово-развлекательный центр, или офисное здание... да, мало ли чего можно прибыльного понастроить.

А начнут протестовать, так у нас на этих пенсов свой пенс найдётся - Изя Львовский быстренько чё-нить сочинит про то, как они готовили оранжевую революцию на деньги госдепа.

42

Пенсы никому не нужны. Такова се ли ви. Надо с этим смириться

43

Turman написал(а):

Да, просраться надо давать...а то без тебя никак не получается. Спасибо тебе, сестра.

:D

44

Трудно сравнивать. Хермания оккупированная несамостоятельная страна.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бедность - это сколько?