Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что плохого в слове "жид"?


Что плохого в слове "жид"?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p289650,САЛИМА написал(а):

У него в голове органчик сломался

Я чегой-то вспомнила его высератели насчёт Ксении Собчак, он много говорил про неё,  что у неё лицо лощадиное.

Потом поставил свою фотку, с велосипедом, дык там его лицо, просто лошадиное, не поняла юмор насчёт Собчак, он что, конкурента что ль испугалси ?  :D

Так и насчёт слова жид, опять конкурентов хочет извести,  со своим рюсся.  :D

Отредактировано amici (03-09-2013 23:10:39)

182

А што, Перчаткина  опять кто-то обманул в лучших чувствах?
Бееедненький.... :(

183

#p289664,Иннокентий написал(а):

А што, Перчаткина  опять кто-то обманул в лучших чувствах?
Бееедненький....

ИМХО, в его лучших чувствах, чёрт два обманешь, онЕ у него постоянны и незыблемы.  :D

184

Вот почитаешь такою фигню, как в этой теме и сразу мысль приходит, измельчал народец,испоганился.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано arbitr22 (03-09-2013 23:47:00)

185

Скисли душами, опрыщавили.
А ещё вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались...
ВСС

186

Слово ЖИД происходит от слов ожидать. Ожидать миссию.

187

#p289712,Филипок написал(а):

Слово ЖИД происходит от слов ожидать. Ожидать миссию.

А слово - рюсся, откуда взялось ?

188

#p289712,Филипок написал(а):

Слово ЖИД происходит от слов ожидать. Ожидать миссию.

"Я тут трамвай подъевреиваю"

189

#p289712,Филипок написал(а):

Слово ЖИД происходит от слов ожидать. Ожидать миссию.

А слово филипок взялось от слова - шпок, придурок старый :flag:

190

а что плохого в слове "рюсся"? :question:

191

amici написал(а):
#p289712,Филипок написал(а):

Слово ЖИД происходит от слов ожидать. Ожидать миссию.

А слово филипок взялось от слова - шпок, придурок старый :flag:

А вы дяденька носастый, если не знаете, то не подсказывайте! http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif А то меня ваши родственнички задолбали грязными нападками!

Отредактировано Филипок (04-09-2013 01:24:13)

192

#p289740,Космополит написал(а):

а что плохого в слове "рюсся"?

Никто не ответит  :D

193

Скоро,  благодаря таким перчатникам, так и приживется слово - рюсся  :D

194

Приезжает "перчаткин" в заграницу, а ему говорят, ты рюсся что ля  ?  :D

195

#p289746,Филипок написал(а):

Дай жиду потачку, запряжет он тебя в тачку!

Рюсся промолчало,
Ёбанный в мочало  :D

196

#p289747,amici написал(а):

Приезжает "перчаткин" в заграницу, а ему говорят, ты рюсся что ля  ?  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
а на самом деле, значит, русский по-фински не больше похож на русского, чем финн по-русски на финна.. :O

197

#p289749,Космополит написал(а):

а на самом деле, значит, русский по-фински не больше похож на русского, чем финн по-русски на финна..

Я не знаю кто на кого похож, но рюсся, это считается ругательством по-финки , ежели ты так обозвал, не знаю, может быть даже и не русского, короч,  типа - билять  :D

Отредактировано amici (04-09-2013 01:46:34)

198

Слушай ты, придурок филипок,  старый мразматик, молчал бы, пока тебя кто-нить не ёбнул по котелку  :D

199

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

Не, ну в самом деле? Ведь это короче и удобнее чем "еврей".
Всё равно антисемитизм (которого не может не быть  :D ) делает любое название этой нации нарицательным.

А за короткостью не гонюсь.Мне удобюнее руссская свинья.

А ты настойчиво позоришь евреев? Ну вот не верю я, что ты еврейка, скорей наоборот фашистка.

200

Перчаткин написал(а):
#p289590,Lidusa написал(а):

А за короткостью не гонюсь.Мне удобюнее руссская свинья.

А ты и так русская свинья в своём Израиле. А здесь ты еврейская свинья. Прикинь какой попадос.

А ведь это горькая правда, даже слеза от жалости навернулась :(

201

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p289590,Lidusa написал(а):

А за короткостью не гонюсь.Мне удобюнее руссская свинья.

А ты и так русская свинья в своём Израиле. А здесь ты еврейская свинья. Прикинь какой попадос.

А что такого в словах русская свинья?Ты что это взвился?Ничего в этом плохого нет.Я  всегда была , есть и буду иудия.

Ты всегда была .д...й..ну за что тебя с ТВСа выперли...

202

Космополит написал(а):
#p289590,Lidusa написал(а):

А за короткостью не гонюсь.Мне удобюнее руссская свинья.

http://s17.rimg.info/97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

щас придет гоша и будет рыжжыгать этническую ненависть :playful:

А неприязнь к дуракам  любых национальностей, это как по научному? Дебилофобия? Вот у меня она...

203

Перчаткин написал(а):

Ну что же. Из вышесказанного можно заключить, что жид это пришлый и наглый торгаш-еврей. Как-то так. Раньше все евреи были жидами, а сегодня не все.

Только форумные? Прикинь, что в реальности они какие были такие и есть, нормальные люди...Подумай, может это не евреи, а их враги здесь так стараются?

204

arbitr22 написал(а):

Вот почитаешь такою фигню, как в этой теме и сразу мысль приходит, измельчал народец,испоганился.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Одни бригадники пародируют русских, другие евреев, в каких бригадниках Вы разочаровались?

205

amici написал(а):
#p289712,Филипок написал(а):

Слово ЖИД происходит от слов ожидать. Ожидать миссию.

А слово - рюсся, откуда взялось ?

сама сказала, что финны с бодуна придумали, когда русские их опохмелить забыли...

206

amici написал(а):
#p289746,Филипок написал(а):

Дай жиду потачку, запряжет он тебя в тачку!

Рюсся промолчало,
Ёбанный в мочало  :D

Решила интеллектом блеснуть? И то правильно, засиделась...

207

#p289798,ARINA написал(а):

Перчаткин написал(а):

    Ну что же. Из вышесказанного можно заключить, что жид это пришлый и наглый торгаш-еврей. Как-то так. Раньше все евреи были жидами, а сегодня не все.

Только форумные? Прикинь, что в реальности они какие были такие и есть, нормальные люди...Подумай, может это не евреи, а их враги здесь так стараются?

Это не враги. Видишь чего пишет - "я иудия". Это НЕ нормальные люди.
Просто стало интересно. Ведь ещё 100 лет назад, слово жид было общеупотребимым. Интересует история этого слова.

208

Перчаткин написал(а):

Это не враги. Видишь чего пишет - "я иудия". Это НЕ нормальные люди.
Просто стало интересно. Ведь ещё 100 лет назад, слово жид было общеупотребимым. Интересует история этого слова.

Мало ли что бригадница пишет....кто за ней? Вот представь себя на месте евреев- кому все это нужно, представлять целый народ по кучке интернетовского быдлохамла, которое бросается на всех подряд?

209

#p289810,ARINA написал(а):

Мало ли что бригадница пишет....кто за ней? Вот представь себя на месте евреев- кому все это нужно, представлять целый народ по кучке интернетовского быдлохамла, которое бросается на всех подряд?

Это нужно кучке быдлохлама. А за ними никого нет. Если у них отнять интернет, они выплеснут это в реальном общении.
Я вот заметил, что пипл меньше сраться стал в общественном транспорте. Наверное в интернете сруться.

210

Перчаткин написал(а):
#p289810,ARINA написал(а):

Мало ли что бригадница пишет....кто за ней? Вот представь себя на месте евреев- кому все это нужно, представлять целый народ по кучке интернетовского быдлохамла, которое бросается на всех подряд?

Это нужно кучке быдлохлама. А за ними никого нет. Если у них отнять интернет, они выплеснут это в реальном общении.
Я вот заметил, что пипл меньше сраться стал в общественном транспорте. Наверное в интернете сруться.

Да неужели?
Я и раньше в транспорте не замечала.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что плохого в слове "жид"?