Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что плохого в слове "жид"?


Что плохого в слове "жид"?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Butch написал(а):

Ну как - разобрались, что плохого в слове "Жид"? А то лень ваши портянки читать. Упс, русофобы детектед. =)

а, не пойти ли тебе отсюда куда следует, или админа ждать? :mad:

992

#p381858,Tartila написал(а):

а, не пойти ли тебе отсюда куда следует, или админа ждать?

А що мне твой админ? Я правила не нарушаю - невинный вопросик задал и сразу вас русофобофф в тупик поставил =)

993

Butch написал(а):
#p381858,Tartila написал(а):

а, не пойти ли тебе отсюда куда следует, или админа ждать?

А що мне твой админ? Я правила не нарушаю - невинный вопросик задал и сразу вас русофобофф в тупик поставил =)

Да , ты реально крут.. это сразу видно.. Двумя постами - всех построил.

994

Butch написал(а):
#p381858,Tartila написал(а):

а, не пойти ли тебе отсюда куда следует, или админа ждать?

А що мне твой админ? Я правила не нарушаю - невинный вопросик задал и сразу вас русофобофф в тупик поставил =)

Ты, русофоб?Ну я так и поняла.А ты больше никем и не можешь быть, потомок орды.

995

#p381961,Lidusa написал(а):

Ты, русофоб?Ну я так и поняла.А ты больше никем и не можешь быть, потомок орды.

Логика колбасных эммигрантов всегда ставила в тупик любого здравомыслящего человека =) Из факта, что вы есть русофобы, колбасники делают вывод, что оппонент потомок орды и русофоб =)

996

#p381468,Tartila написал(а):

Собственно мне по барабану его обзывания,  это мне так, собака лает, модно ничего не сносить.
Но вот это меня взбесило, я такого скотства давно не видела

Свобода выражать свои мысли публично есть одна из важнейший свобод. Что не нравится изаильтянке? Почему изаильтянам можно писать про русских - монголов, а русским нет?

997

#p381969,Butch написал(а):

Свобода выражать свои мысли публично есть одна из важнейший свобод. Что не нравится изаильтянке? Почему изаильтянам можно писать про русских - монголов, а русским нет?

руSSким - только в специально отведенном сортире заведении

998

Это что за либеральный беспредел? Я оставил сообщение в другом разделе. Кто посмел его перенести сюда?  =)

999

Butch написал(а):
#p381961,Lidusa написал(а):

Ты, русофоб?Ну я так и поняла.А ты больше никем и не можешь быть, потомок орды.

Логика колбасных эммигрантов всегда ставила в тупик любого здравомыслящего человека =) Из факта, что вы есть русофобы, колбасники делают вывод, что оппонент потомок орды и русофоб =)

Так ты кроме колбасы ничего не знаешь?Ты есть кобасная тварь.Это тебе колбасы не хватало.Ты кроме неё ничего не  видел.Это кто тебе сказал, что ты здравомыслящий?Тебя обманули.Ты У.О..А это свойство потомков орды.Дебилизм.Народ-то был дикий, коз трахал.А ты и есть потомок таких трахателей.Именно по дибелизму ты и есть русофоб.

1000

Butch написал(а):

Это что за либеральный беспредел? Я оставил сообщение в другом разделе. Кто посмел его перенести сюда?  =)

У.О, ты где находишься?Или пьяный?Тебя кто должен спрашивать что куда переносить?Эй,ау, ты не дома, присмотрись.Иди проспись.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что плохого в слове "жид"?