Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как еврей Гитлеру служил. А почему его не судят?


Как еврей Гитлеру служил. А почему его не судят?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Думаю что я дала много.
.

я тоже так думаю.. мне по крайней мере Вы даете очень много..
Скиньте в личку реквизиты, я доплачу на этот месяц за Вас..

Спасибо, не надо, я сама доплачу полтиник, но со следующего месяца расторгну. Мне обидно что везде обманывают.

92

#p287954,flautist написал(а):

как Вам эта картина,

Не побоюсь этого слова - шедеврально!   
Современное искусство, выраженное в бесконечных интерпретациях.   
Я,  вижу сусликов !   

Клоуна слева,  в третьем ряду сверху, зайчиков по всему периметру, девочку с букетом желтых ромашек,  в нижнем ряду  вторая слева, масек и  прочих мышек!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

93

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

а что про художника скажете?

Я с ним не знакома. Покажите хотя бы десяток работ. Может эта монотипия у него получилась, когда кисти вытирал.

Его зовут Брент.. ему 37 лет.. Живет в Луизиане..

По одной работе(явно от случайного эффекта) никак нельзя судить о художнике. Она даже и не красивая, кстати.

94

#p287977,flautist написал(а):

Скиньте в личку реквизиты, я доплачу на этот месяц за Вас..

Зараза, я на море хочу, а деньги кончились ... принимай личку со счетом. Битте!  :mad:

95

Сволочи!

96

Tartila написал(а):
#p287977,flautist написал(а):

Скиньте в личку реквизиты, я доплачу на этот месяц за Вас..

Зараза, я на море хочу, а деньги кончились ... принимай личку со счетом. Битте!  :mad:

хочешь за Аринин счет на море отдохнуть?

97

Tartila написал(а):
#p287977,flautist написал(а):

Скиньте в личку реквизиты, я доплачу на этот месяц за Вас..

Зараза, я на море хочу, а деньги кончились ... принимай личку со счетом. Битте!  :mad:

Вот это юмор))))))) :D

98

гоша написал(а):
#p287978,ARINA написал(а):

Нет, 500 уже мало, наверное под 600уже. Я и возмущаюсь, что делают так, что не знаешь сколько платить, это только у нас такой свинский сервис. И я не могу платить 600р за интернет. Если бы сразу так сказали я не стала платить за кабель, а покупала бы флэшмодем. Фильмы я редко смотрю и не скачиваю вовсе, нечего сейчас смотреть, кругом продукция Даллеса.

А договора, что, нет? В нем же цена должна быть фиксированная указана. Может быть в доме есть и другие операторы интернета, поспрошайте у соседей. Попросите проект договора, изучите его, чтобы действительно, таких фокусов не было. Я тоже с этим сталкивался в свое время. Путин здесь ни при чем, может хозяева  вашего интернет провайдера как раз из "либералов" и есть

Есть договор, конечно же, а вот сумма не помню указана ли. Хоть как пойду разбираться.

99

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Я с ним не знакома. Покажите хотя бы десяток работ. Может эта монотипия у него получилась, когда кисти вытирал.

Его зовут Брент.. ему 37 лет.. Живет в Луизиане..

По одной работе(явно от случайного эффекта) никак нельзя судить о художнике. Она даже и не красивая, кстати.

у него больше нет.. он начинающий.. это его первая картина.. и сразу успех..
я поэтому и спросил..

100

#p287988,Turman написал(а):

Сволочи!

Гвоздимые строками!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

101

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

Его зовут Брент.. ему 37 лет.. Живет в Луизиане..

По одной работе(явно от случайного эффекта) никак нельзя судить о художнике. Она даже и не красивая, кстати.

у него больше нет.. он начинающий.. это его первая картина.. и сразу успех..
я поэтому и спросил..

Нифигггасе развлекаются!)))

102

#p287996,flautist написал(а):

у него больше нет.. он начинающий.. это его первая картина.. и сразу успех..

Сразу видно - гений !

Как Путин!  8-)

Отредактировано Хорошая Девочка (31-08-2013 18:15:48)

103

Хорошая Девочка написал(а):
#p287996,flautist написал(а):

у него больше нет.. он начинающий.. это его первая картина.. и сразу успех..

Сразу видно - гений !

Как Путин!  8-)

мне тоже кажется у них много общего..

104

#p288003,flautist написал(а):

мне тоже кажется у них много общего..

Все хотят жить хорошо  :flirt:

105

#p287988,Turman написал(а):

Сволочи!

Мрази (с)

106

#p288010,Космополит написал(а):

Мрази

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити (с)  :flirt:

107

#p288012,Хорошая Девочка написал(а):

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити (с)  :flirt:

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры..

кста, что правда то правда - никогда не понимал вынесенного в эпиграф Галича :dontknow:

108

#p288025,Космополит написал(а):

кста, что правда то правда - никогда не понимал вынесенного в эпиграф Галича

Говорят, что -  "привлекает  правда деталей, окопной грязи, от которой  еще не очистились".  :flirt:

109

#p288026,Хорошая Девочка написал(а):

Говорят, что -  "привлекает  правда деталей, окопной грязи, от которой  еще не очистились".  :flirt:

Та ни, я про того конкретного Галича - "Не зови, я и так приду.."

110

#p288027,Космополит написал(а):

Та ни, я про того конкретного Галича - "Не зови, я и так приду.."

А. Тогда  - опыт  отчаянья, ИМХО  :dontknow:

Отредактировано Хорошая Девочка (31-08-2013 19:44:33)

111

Вчера Гитлеру, сегодня Обезьянычу, завтра еще какому ни будь крокодилу. Натура такая.

112

#p288100,Филипок написал(а):

Вчера Гитлеру, сегодня Обезьянычу, завтра еще какому ни будь крокодилу.

Путину??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

113

гоша написал(а):
#p287978,ARINA написал(а):

Нет, 500 уже мало, наверное под 600уже. Я и возмущаюсь, что делают так, что не знаешь сколько платить, это только у нас такой свинский сервис. И я не могу платить 600р за интернет. Если бы сразу так сказали я не стала платить за кабель, а покупала бы флэшмодем. Фильмы я редко смотрю и не скачиваю вовсе, нечего сейчас смотреть, кругом продукция Даллеса.

А договора, что, нет? В нем же цена должна быть фиксированная указана. Может быть в доме есть и другие операторы интернета, поспрошайте у соседей. Попросите проект договора, изучите его, чтобы действительно, таких фокусов не было. Я тоже с этим сталкивался в свое время. Путин здесь ни при чем, может хозяева  вашего интернет провайдера как раз из "либералов" и есть

Утром решила проверить прежде чем идти разбираться, а оно работает. Зашла в личный кабинет, а там еще остаток 80р висит(который я с бонусов вчера перевела. но все равно типа 49р.не хватало)...чудеса! Ничего не пойму.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как еврей Гитлеру служил. А почему его не судят?