Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как еврей Гитлеру служил. А почему его не судят?


Как еврей Гитлеру служил. А почему его не судят?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ostap Bender написал(а):

Пока русские боролись против Гитлера и гибли на полях сражений, евреи орали Хайль Гитлер и без сопротивления шли на смерть в лагеря спасая свои драгоценные жизни.

ну, орущих "Хайл Гитлер" среди русских тоже хватало.. целая армия набралась..
как и среди  других народов СССР..
http://s4.uploads.ru/t/DOWkw.jpg

так что, вы поаккуратнее с заявами..

32

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p287649,ARINA написал(а):

Это не мое открытие, это национальная черта, о ней много написано. Это когда честь на жизнь не меняют, Тань, а совесть не продают.Еслиб ее у русских не было, то вряд ли спасли Европу от фашизма.

никакого доказательства в этом нет.
никакой такой национальной черты не знала и нигде об этом не читала.
русских трусов было не мало, которые заручались бумагами, чтобы не оказаться на фронте.

Вот у тебя доказательств нет, а у меня живые свидетели. Мама после ранения служила в авиации, госпиталь три км от фронта и там оперировали даже по срочно. К тому же летали в немецкий тыл, забирать раненых партизан, всегда с врачом, их там было двое она и майор хирург еврей. Так вот он летать очень боялся всегда и просил ее за него слетать, мол высоты боюсь, слетай, милочка за меня. Мама не боялась и летала за него всегда, но как то раз снаряд прямо в палатку попал, где они вместе оперировали и ему оторвало ноги, он умер прямо у всех на глазах. Видишь ли русская поговорка есть - Семи смертям не бывать, а одной не миновать".

Ты только мне про бумаги и отмазки больше не рассказывай, а то я тебе прямо на книги ссылки давать начну.

Мама его всегда с добром вспоминала и много хорошего рассказывала и не осуждала его за страх. Так сказать мило посмеивалась, по доброму. И я никогда не стала   писать эту правду, еслиб так остролживо не выступили Род и Тартила.

33

Rod написал(а):
#p287679,ARINA написал(а):

Лично я не писала, что его под суд, я сказала, что мне забавно, значит не понятно его поведение.

Ты писала про славянское презрение к смерти, мол это прирождённое свойство у всех славян

Да, писала. Везде есть выродки, но это наша национальная черта.

34

flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Пока русские боролись против Гитлера и гибли на полях сражений, евреи орали Хайль Гитлер и без сопротивления шли на смерть в лагеря спасая свои драгоценные жизни.

ну, орущих "Хайл Гитлер" среди русских тоже хватало.. целая армия набралась..
как и среди  других народов СССР..
[url]http://s4.uploads.ru/t/DOWkw.jpg[/url]

так что, вы поаккуратнее с заявами..

Это враги.
Кстати, немецкие эзотерики очень уважали славян. Это у нас с ними общее, храбрость и любовь к порядку.

35

#p287682,flautist написал(а):

ну, орущих "Хайл Гитлер" среди русских тоже хватало.. целая армия набралась..
как и среди  других народов СССР..

Да, я согласен с Флейтистом в данном случае. Бендер разыскал одного фашиста-еврея и рассматривает его под микроскопом, надеясь найти в его генах некое сходство с нынешнеми евреями.

На самом деле, многие пошли служить нацистам, в том числе и евреи, и не надо делать на этом национальный акцент. Главный агрумент я считаю, это людские жизни. На ком крови не было, даже в СССР давали 10 лет и отпускали на свободу. На ком кровь людская, этих в расход, при всех режимах, невзирая на национальность

36

Rod написал(а):
#p287682,flautist написал(а):

ну, орущих "Хайл Гитлер" среди русских тоже хватало.. целая армия набралась..
как и среди  других народов СССР..

Да, я согласен с Флейтистом в данном случае. Бендер разыскал одного фашиста-еврея и рассматривает его под микроскопом, надеясь найти в его генах некое сходство с нынешнеми евреями.

На самом деле, многие пошли служить нацистам, в том числе и евреи, и не надо делать на этом национальный акцент. Главный агрумент я считаю, это людские жизни. На ком крови не было, даже в СССР давали 10 лет и отпускали на свободу. На ком кровь людская, этих в расход, при всех режимах, невзирая на национальность

Там и в самой фашистской верхушке евреев есть. Они все это и замутили, но Гитлер вырвался из под контроля, верней его вывели из под человеческого контроля другие силы. Что для всех стало неожиданностью.

37

гоша написал(а):
#p287682,flautist написал(а):

ну, орущих "Хайл Гитлер" среди русских тоже хватало.. целая армия набралась..
как и среди  других народов СССР..

Ничего они там не орали, "набралась армия" из военнопленных, которым сказали, что они будут очищать Россию-матушку от коммуняг. Разумеется, они согласились, потому что знали, те их все равно  расстреляют.

т.е. -Русской Освободительной Армии не было?

38

#p287651,Tartila написал(а):

никакого доказательства в этом нет.
никакой такой национальной черты не знала и нигде об этом не читала.
русских трусов было не мало, которые заручались бумагами, чтобы не оказаться на фронте.

Отредактировано Tartila (Сегодня 18:38:13)

Русских служивших Гитлеру судили на Родине и они сидели в лагерях!
А этот еврей, еще поди, от Германии получает деньги за то, что он служил Гитлеру, за своих убитых им соплименников?

39

ARINA написал(а):
Rod написал(а):
#p287679,ARINA написал(а):

Лично я не писала, что его под суд, я сказала, что мне забавно, значит не понятно его поведение.

Ты писала про славянское презрение к смерти, мол это прирождённое свойство у всех славян

Да, писала. Везде есть выродки, но это наша национальная черта.

Да спасите уже кто-нибудь женщину!
пысы. Рабство и холуйство, АРИНУшка-национальная черта славян (русских), только славяне на протяжении многих веков позволяли над собой ТАК измываться и своим, и чужим сатрапам. А почему тебе выгодно представлять страх и покорность раба геройством презрения смерти, я догадываюсь...

40

#p287703,Ostap Bender написал(а):

А этот еврей, еще поди, от Германии получает деньги за то, что он служил Гитлеру, за своих убитых им соплименни

Бендер, разобрались бы для начала с проблемой, прежде чем лезть с обвинениями. Так нацист точно получает компенсацию от Германии или "ещё поди", неизвестно?

41

Ostap Bender написал(а):
#p287651,Tartila написал(а):

никакого доказательства в этом нет.
никакой такой национальной черты не знала и нигде об этом не читала.
русских трусов было не мало, которые заручались бумагами, чтобы не оказаться на фронте.

Отредактировано Tartila (Сегодня 18:38:13)

Русских служивших Гитлеру судили на Родине и они сидели в лагерях!
А этот еврей, еще поди, от Германии получает деньги за то, что он служил Гитлеру, за своих убитых им соплименников?

А вот песдеть, тем более публично, нехорошо, Ося.
Во-первых, он никого не убивал, а во-вторых, " Но гитлерюгенд не была признана преступной организацией, и меня выпустили на свободу." Точно так же, как и солдаты Вермахта не являются военными преступниками по решению Нюрберга.
Будь добр ссылочку, насчёт

А этот еврей, еще поди, от Германии получает деньги за то, что он служил Гитлеру, за своих убитых им соплименников?

И больше не песди...давай лучше про то, как Жуковский щас взорвёцца от сщастья и изобилия.

42

гоша написал(а):
#p287696,flautist написал(а):

гоша написал(а):

    flautist написал(а):

        ну, орущих "Хайл Гитлер" среди русских тоже хватало.. целая армия набралась..
        как и среди  других народов СССР..

    Ничего они там не орали, "набралась армия" из военнопленных, которым сказали, что они будут очищать Россию-матушку от коммуняг. Разумеется, они согласились, потому что знали, те их все равно  расстреляют.

т.е. -Русской Освободительной Армии не было?

Название - было.

а самой армии не было?

43

гоша написал(а):
#p287704,Turman написал(а):

Рабство и холуйство, АРИНУшка - национальная черта славян (русских),

Комментарий разжигает этническую ненависть

А пошёл-ка ты воху.й, гоша...или как там тебя?

44

гоша написал(а):
flautist написал(а):
гоша написал(а):

Название - было.

а самой армии не было?

"Русская освободительная армия"

странно, вы говорите, что армии не было, а даете ссылку, где написано, что она была.. :-)

45

У древних римлян был - враг народа, а у энтих, кто чего не по ихнему - Гитлер.

46

гоша написал(а):
#p287715,flautist написал(а):

странно, вы говорите, что армии не было, а даете ссылку, где написано, что она была.. :-)

 

Не все так однозначно, (была-небыла). Название такое, формальное, было. А по сути дела, никакой "Армии" не было.  Там довольно подробно все расписано, нет смысла пересказывать или спорить.

были боевые подразделения, под командованием советских военнослужащих, присягавших Гитлеру и принимавшие
участие в боевых действиях против Красной Армии, на стороне Германии.. это главное..
а вы называйте это как хотите.... хоть балетной труппой..

47

гоша написал(а):
#p287737,flautist написал(а):

были боевые подразделения, под командованием советских военнослужащих, присягавших Гитлеру и принимавшие
участие в боевых действиях против Красной Армии, на стороне Германии.. это главное..
а вы называйте это как хотите.... хоть балетной труппой..

По моему, это вы, а не я, уцепились за название "Русская освободительная армия" и все пытали, была армия или не была армия? :D

  так была армия, или не было? присягала она в верности Гитлеру, или не присягала?  воевала против красной армии, или не воевала?

48

гоша написал(а):
#p287744,flautist написал(а):

так была армия, или не было? присягала она в верности Гитлеру, или не присягала?  воевала против красной армии, или не воевала?

Только по лицу не бейте, гражданин начальник! :stupor:

ок, не буду.. но демагогией все-равно, перестаньте заниматься..

49

Давайте ближе к теме.
Этот еврей служил в вермахте и никакого наказания?
Живет не тужит.
Совесть не тревожит.
Холокост это индульгенция другим евреям за преступления, им можно ?

50

Ostap Bender написал(а):

Давайте ближе к теме.
Этот еврей служил в вермахте и никакого наказания?
Живет не тужит.
Совесть не тревожит.
Холокост это индульгенция другим евреям за преступления, им можно ?

Вот ведь нравица тебе идиотом выглядеть, Ося...Ну, дело твоё.

51

Ostap Bender написал(а):

Давайте ближе к теме.
Этот еврей служил в вермахте и никакого наказания?
Живет не тужит.
Совесть не тревожит.
Холокост это индульгенция другим евреям за преступления, им можно ?

Остап, на самом деле основных игроков  во Второй Мировой было все лишь 2 - Вермахт и РККА (Рабоче-Крестьянская Красная Армия). Все остальные румыны, итальянцы, японцы, и прочие гондурасы могут гулять лесом.

Я далёк от мысли, что это Сталин вдохновил солдат на Большой Подвиг. На самом деле я не знаю, что это было, но я точно знаю, что это была великая сила, которая смогла сокрушить непобедимый Вермахт и погнать его обратно, в Германию.

Скажи Остап, разве мог один-единственный еврей изменить ход событий?

52

Rod написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Давайте ближе к теме.
Этот еврей служил в вермахте и никакого наказания?
Живет не тужит.
Совесть не тревожит.
Холокост это индульгенция другим евреям за преступления, им можно ?

Остап, на самом деле основных игроков  во Второй Мировой было все лишь 2 - Вермахт и РККА (Рабоче-Крестьянская Красная Армия). Все остальные румыны, итальянцы, японцы, и прочие гондурасы могут гулять лесом.

Я далёк от мысли, что это Сталин вдохновил солдат на Большой Подвиг. На самом деле я не знаю, что это было, но я точно знаю, что это была великая сила, которая смогла сокрушить непобедимый Вермахт и погнать его обратно, в Германию.

Скажи Остап, разве мог один-единственный еврей изменить ход событий?

2013 лет назад, один таки еврей, изменил ход событий...))))))) :flag:

53

#p287757,Rod написал(а):

Я далёк от мысли, что это Сталин вдохновил солдат на Большой Подвиг. На самом деле я не знаю, что это было, но я точно знаю, что это была великая сила, которая смогла сокрушить непобедимый Вермахт и погнать его обратно, в Германию.

Мне было 18 лет и я жила в коммуналке.
Так пожилая соседка, уже не помню как ее звали, рассказывала отцу как погиб ее единственный сын.
Так вот, его призвали в Москве сразу после школы. Я не помню где он оказался,
только  им еще не выдали оружие,  погрузили на баржу и они, по видимому, 
должны были исполнить отвлекающий маневр, где то в другом месте переправлялись войска. Они почти все погибли.
Когда говорят великая сила, меня тошнит. Отец ни разу не похвалился ни орденами, ни медалями.
Два ордена красной звезды и всего за год службы. Война говорил он - это больше чем страшно.
Я помню как он плакал говоря, что из их компании ребят он вернулся один.

Кстати, наша соседка была еврейка. Это Остапу и Арине на заметку.

54

Израиль вообще на четверть бывшие советские которые перешли на сторону врага. Изменников в СССР много было.

55

Turman написал(а):

пысы. Рабство и холуйство, АРИНУшка-национальная черта славян (русских), только славяне на протяжении многих веков позволяли над собой ТАК измываться и своим, и чужим сатрапам. А почему тебе выгодно представлять страх и покорность раба геройством презрения смерти, я догадываюсь...

Одни сатрапы всеми правят, то в европе всех красивых женщин пережгут, то в Америке близнецов взорвут...А что люди против них могут? Получается все люди холуи, раз такое терпят. Вот именно на этом фоне русских людей особо украшает их презрение к такой жизни и смерти. Не можешь ничего изменить в этих играх- садюшках, так и не цепляйся за такую жизнь. А евреи знают, что им все равно сюда возвращаться, вот и цепляются.

56

гоша написал(а):
#p287704,Turman написал(а):

Рабство и холуйство, АРИНУшка - национальная черта славян (русских),

Комментарий разжигает этническую ненависть

Гоша, это просто толстый троллинг.

57

flautist написал(а):
гоша написал(а):
#p287737,flautist написал(а):

были боевые подразделения, под командованием советских военнослужащих, присягавших Гитлеру и принимавшие
участие в боевых действиях против Красной Армии, на стороне Германии.. это главное..
а вы называйте это как хотите.... хоть балетной труппой..

По моему, это вы, а не я, уцепились за название "Русская освободительная армия" и все пытали, была армия или не была армия? :D

  так была армия, или не было? присягала она в верности Гитлеру, или не присягала?  воевала против красной армии, или не воевала?

Вряд ли можно назвать это армией, хотя знала одного сосланного в сибирскую деревню после отсидки белоруса - он сразу седой был, после всех тех событий. Когда 16 летних пацанов собрали, их семьи на прицеле держали. У него в заложниках били сестры и мать. По сути они уже безумными стали, когда против своих пошли. Крыша у мужика периодически съезжала. Что только не делали юзвери с людьми. Правда, что здесь ад.

58

Tartila написал(а):
#p287757,Rod написал(а):

Я далёк от мысли, что это Сталин вдохновил солдат на Большой Подвиг. На самом деле я не знаю, что это было, но я точно знаю, что это была великая сила, которая смогла сокрушить непобедимый Вермахт и погнать его обратно, в Германию.

Мне было 18 лет и я жила в коммуналке.
Так пожилая соседка, уже не помню как ее звали, рассказывала отцу как погиб ее единственный сын.
Так вот, его призвали в Москве сразу после школы. Я не помню где он оказался,
только  им еще не выдали оружие,  погрузили на баржу и они, по видимому, 
должны были исполнить отвлекающий маневр, где то в другом месте переправлялись войска. Они почти все погибли.
Когда говорят великая сила, меня тошнит. Отец ни разу не похвалился ни орденами, ни медалями.
Два ордена красной звезды и всего за год службы. Война говорил он - это больше чем страшно.
Я помню как он плакал говоря, что из их компании ребят он вернулся один.

Кстати, наша соседка была еврейка. Это Остапу и Арине на заметку.

Ты думаешь, что Арина не в курсе, что война - это страшно?
Мой отец тоже не любил ее вспоминать.

59

ARINA написал(а):
Rod написал(а):
#p287679,ARINA написал(а):

Лично я не писала, что его под суд, я сказала, что мне забавно, значит не понятно его поведение.

Ты писала про славянское презрение к смерти, мол это прирождённое свойство у всех славян

Да, писала. Везде есть выродки, но это наша национальная черта.

Страх, это  здоровая реация НОРМАЛЬНОГО человека.Не боятся тольки идиоты.Но главное, что люди свой страх преодолевали.Боялись, но делали.  Ты знаешь, что если скажешь, что ты русская, тебя тут же расстреляют.Ты  скажешь, что ты русская или  скажешь, что ты наполовину немка, зная, что это тебя спасает от смерти?А если твоему ребёнку предстоит такой выбор?Посоветуешь ему говорить правду?

60

#p287764,Tartila написал(а):

Мне было 18 лет и я жила в коммуналке.
Так пожилая соседка, уже не помню как ее звали, рассказывала отцу как погиб ее единственный сын.
Так вот, его призвали в Москве сразу после школы. Я не помню где он оказался,
только  им еще не выдали оружие,  погрузили на баржу и они, по видимому, 
должны были исполнить отвлекающий маневр, где то в другом месте переправлялись войска. Они почти все погибли.
Когда говорят великая сила, меня тошнит. Отец ни разу не похвалился ни орденами, ни медалями.
Два ордена красной звезды и всего за год службы. Война говорил он - это больше чем страшно.
Я помню как он плакал говоря, что из их компании ребят он вернулся один.

Кстати, наша соседка была еврейка. Это Остапу и Арине на заметку.

Получается, что еврей , предающий свой народ, ради сохранения своей жизни МОЛОДЕЦ?
Он даже вашего морального осуждения не получит, не говоря уже про суд?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как еврей Гитлеру служил. А почему его не судят?