Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сегодня пойду на встречу с Навальным.


Сегодня пойду на встречу с Навальным.

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

#p287556,Tartila написал(а):

Ты его слышал на ЭХО? Видимо, нет!
Это что то, совсем чел без харизмы, старческий скрипучий голос, врет как филипок местный, Левичев с болгаркой и то шустрее.  :rofl:

Не слышал, в отличии от тебя, я выбираю не по голосу или эху.  :D

32

#p287557,гоша написал(а):

Россия далеко шагнула за последние годы сбросив с себя паразитов и выплатив за них долги. Оправдано ли было такое благородство? Думаю, да. Зато теперь нас не в чем упрекнуть. Выполнили все свои обязательства, нам можно доверять. БЛагосостояние народа растет, экономика развивается, природные ресурсы, которые составляют основное богатство нашей земле, больше не разбазариваются направо и налево, а рачительно используются. Главная задача, стоящая перед нами, защитить нашу землю от посягательств потенциальных врагов. Для этого нужно проводить осторожную внешнюю политику, не встревая в конфликты, а "оставаясь над схваткой".

Это вы по строительству детских площадок судите?
:rofl:

33

Tartila написал(а):
#p287554,Перчаткин написал(а):

Не захотел. Побоялся он выглядеть таким же клоуном как они.

Ты его слышал на ЭХО? Видимо, нет!
Это что то, совсем чел без харизмы, старческий скрипучий голос, врет как филипок местный, Левичев с болгаркой и то шустрее.  :rofl:

Филипок счастливец! Чего врешь дура?!

34

#p287559,Перчаткин написал(а):

Не слышал, в отличии от тебя, я выбираю не по голосу или эху.

Так как раз и можно было послушать, а видимость прикрыли, хотя это возможно было по сетевизору.
Видимо это такое зрелище, во общем, проталкивают старичка раба путинского дальше.  :rofl:

35

#p287562,Филипок написал(а):

Филипок счастливец! Чего врешь дура?!

Я не могу быть дурой, на фоне партийных идиотов вроде тебя, молодым ври дальше.
Знаю вас как облупленных, кроме как одной лапой тянуть "за",
а другой льготы хапануть или стянуть, что плохо лежит, ничего не умеете.

36

#p287540,Tartila написал(а):

Откуда сомнения у маститого ... только не понятно во что ты веришь?

Уж в "гениального Навального" я точно не верю - онн ширма. Пустая марионетка и не более того. Обучен говорить громко и уверенно определённые фразы.

Из оставшихся серьёзных по настоящему - двое. Мельников и Митрохин.

37

гоша написал(а):
#p287553,Перчаткин написал(а):

Да вот щупаю утеплённые внешние стены своего дома, новые стояки и батареи. Щупаю новую детскую площадку во дворе. Можно много чего пощупать - новые станции метро, отреставрированные памятники.

Россия далеко шагнула за последние годы сбросив с себя паразитов и выплатив за них долги. Оправдано ли было такое благородство? Думаю, да. Зато теперь нас не в чем упрекнуть. Выполнили все свои обязательства, нам можно доверять. БЛагосостояние народа растет, экономика развивается, природные ресурсы, которые составляют основное богатство нашей земле, больше не разбазариваются направо и налево, а рачительно используются. Главная задача, стоящая перед нами, защитить нашу землю от посягательств потенциальных врагов. Для этого нужно проводить осторожную внешнюю политику, не встревая в конфликты, а "оставаясь над схваткой".

Ну да, благородство... :D Только весь золотовалютный резерв СССР перешёл к России, из которого, только 290 тонн чистым золотом. Так же, России перешла вся зарубежная собственность бывшего СССР, ну и ещё много чего другого.

38

#p287568,гоша написал(а):

Сужу хотя бы по тому, что Российские граждане  активно скупают недвижимость по всему миру. Значит, не только на жизнь хватает, но и остаются средства для инвестиций в будущее. Оно и правильно, было бы глупо продолжать мариновать накопленный капиталл в зеленых бумажках.

А что ж они в Россию все это не инвестируют. В Сочах, например, какую нить будку олимпийскую прикупили бы?  :dontknow:
Какое же это будущее в чужих странах? Что у вас с головой, болит?  [взломанный сайт]

39

#p287570,Сергей Ильвовский написал(а):

Уж в "гениального Навального" я точно не верю - онн ширма. Пустая марионетка и не более того. Обучен говорить громко и уверенно определённые фразы.
            Из оставшихся серьёзных по настоящему - двое. Мельников и Митрохин.

А не напомните нам приход Путина?  :rofl:

40

#p287572,Tartila написал(а):

А что ж они в Россию все это не инвестируют.

А ты кто такая, откуда знаешь?

41

#p287575,Перчаткин написал(а):

А ты кто такая, откуда знаешь?

Я еще в 6 лет читать умела, а сейчас это совсем не трудно.  :playful:

42

#p287551,Tartila написал(а):

Мне кажется людям нашего возраста этих новых молодых действительно не понять.
А потом, что ты хотел услышать, про коммунальные платежи, асфальт и еще какие нить глупости?
Навальный сейчас - это просто возможность перейти от семейного клана, забирающего все, хоть к какому то управлению странной, причем мирным путем.
Восхищаться его речам нечего, такое же обычное бла бла.

Это тебе не понять, а мне всё понятно.
Пусть соберёт своих мордастых и построит что-нибудь. А пока не построил, он ни чем не лучше других.

43

#p287577,гоша написал(а):

Это называется инвестиция. Вкладывается туда, где намечается рост цен на недвижимость, неважно где это, хоть на Луне. Значит в России роста цен на недвижимость нет или он недостаточен или люди деверсифицируют капиталл, вкладывая частично в России, частично в других местах.

Да, вы крупный экономист. Ваш ликбез граничит только с анегдотом.
Никто не инвестирует туда, где это не надежно. Большинство россиян инвестируют в другие страны,
чтобы уйди от российской инфляции и беззакония, ну и  скрыть свои ворованные средства ...

#p287577,гоша написал(а):

. А вообще, это личное дело каждого отдельного человека, в чужом кармане деньги считать не надо, это вам не поможет. Лучше сами заработайте и вложите деньги в своей стране, чем осуждать и учить других.

Я не считаю, а вам оппонирую, не надо в крайности впадать, тем более, что это никакие не экономические законы.

44

#p287579,Перчаткин написал(а):

Пусть соберёт своих мордастых и построит что-нибудь. А пока не построил, он ни чем не лучше других.

А кто построил, Лужков, Собянин?
Они что строители? Они распоряжаются бюджетом огромного города, и очень умело. :rofl:

45

#p287526,Перчаткин написал(а):

Был. Я видел живого Навального!!!  
...
А ещё мне не понравилось, что Навальный не смотрит людям в глаза. Он смотрит или в сторону или сквозь.
Вот такие дела.

Не судите его строго. У него и у тех, кто его выдвинул мэром, программа такая (каспаров проговорился), что в глаза особо и не посмотришь.
http://i022.radikal.ru/1304/55/58aef0fb9656.jpg

46

#p287580,Tartila написал(а):

Большинство россиян инвестируют в другие страны,
чтобы уйди от российской инфляции и беззакония, ну и  скрыть свои ворованные средства ...

Страна подпольных миллионеров, ёптыть.  :D

47

#p287574,Tartila написал(а):

А не напомните нам приход Путина?

Выбери Навального мэром Ляйпцига и успокойся

48

#p287581,Tartila написал(а):

А кто построил, Лужков, Собянин?
Они что строители? Они распоряжаются бюджетом огромного города, и очень умело. :rofl:

Гыыыыыы

49

#p287582,fireman написал(а):

Не судите его строго. У него и у тех, кто его выдвинул мэром, программа такая (каспаров проговорился), что в глаза особо и не посмотришь.

А вы вчьи глаза можете заглянуть, в собянинские?
Да класть он на вас всех хотел, играет с вами как с куклами.  :D
Его давно назначили и вас не спросили, сказали так держать, все схвачено.
Причем вы здесь?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

50

Вот цели тех, кто за ним стоит:
http://img11.nnm.ru/d/9/9/a/a/497f6f41c7abab9bb22f363c417.jpg

51

#p287585,гоша написал(а):

что разве большая инфляци в России? По моему, на вполне премлемом уровне. Небольшая, стабильная инфляфция всегда есть, когда экономика стабильно развивается.

Инфляция огромная, экономика при таких деньгах не развивается, а топчится.
Вот воровство, действительно растет.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

52

#p287588,fireman написал(а):

Вот цели тех, кто за ним стоит:

А что ты еще хотел? Уровень России по всем параметрам - африка.  :cool:

53

#p287587,Tartila написал(а):

Причем вы здесь?

Цурюк!

54

#p287589,Tartila написал(а):

Инфляция огромная, экономика при таких деньгах не развивается, а топчится.

Чё, правда? А я и не знал. Взял в аренду ещё 30 метров сверху и вакуумно-формовочный станок купил российского производства.

55

Перчаткин написал(а):
#p287552,berta_5 написал(а):

И на их вопросы С.Собянин тоже побоялся отвечать ?

Не захотел. Побоялся он выглядеть таким же клоуном как они.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

"молчи, за умного сойдешь"
кстати путька енту политтехнологию тоже туго знает

56

#p287591,fireman написал(а):

Цурюк!

Ну, это вам не удастся.  :rofl: Идти назад или стоять на месте, это к филипкам, битте.

57

гоша написал(а):
#p287580,Tartila написал(а):

Да, вы крупный экономист. Ваш ликбез граничит только с анегдотом.
Никто не инвестирует туда, где это не надежно. Большинство россиян инвестируют в другие страны,
чтобы уйди от российской инфляции и беззакония, ну и  скрыть свои ворованные средства ...

И опять у меня анекдот для вас. Инвестируют туда, где ненадежно те, кто хотят получить максимальную прибыль. Там, где надежно, прибыль от инвестиции минимальна.

А что разве большая инфляци в России? По моему, на вполне премлемом уровне. Небольшая, стабильная инфляфция всегда есть, когда экономика стабильно развивается.

Можно смеяться.

Ыыыыыыыыыыыы...

Текущие данные
Уровень инфляции в Июле 2013 : 0,82%
Уровень инфляции с начала 2013 года : 4,36%
Уровень инфляции в Июле 2012 : 1,23%
Уровень инфляции в Июле 2012 с начала года : 4,48%
Уровень инфляции в 2012 : 6,58%
Уровень инфляции за 12 месяцев :  6,45%

Количество российских регионов с отрицательной динамикой в базовых отраслях экономики растет. За январь-март 2013 года их число увеличилось на 20%-46% в зависимости от отрасли по сравнению с I кварталом прошлого года. Исключением стал сектор розничной торговли, который остается основным драйвером затухающего роста в регионах.

МЭР ожидает завершения стагнации в 2013 г., сообщил журналистам замминистра экономического развития Андрей Клепач. Но есть риски, что она может сохраниться в отдельных секторах экономики, сообщает ИТАР-ТАСС. «Есть риск, что стагнация или даже спад может повториться в 2014 г. в отдельных отраслях, например в автомобилестроении, — сказал Клепач, — но в уточненный прогноз мы это не закладываем».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/15 … z2dSDtvHe6

Продолжай смеяться, болезный.

58

Tartila написал(а):

Ну, это вам не удастся.  :rofl:

На хаус - цурюк! - идея понятна? Сидите в своей Германии, там и решайте, что да как, в Россию не лезьте.
Ферштейн?

59

fireman написал(а):
Tartila написал(а):

Ну, это вам не удастся.  :rofl:

На хаус - цурюк! - идея понятна? Сидите в своей Германии, там и решайте, что да как, в Россию не лезьте.
Ферштейн?

Ипло закрой, мочильчик....воняет сильно.

Отредактировано Turman (30-08-2013 16:24:01)

60

Реально жалко только тех придурков, которые попали в секту Навала по своей глупости.
http://s15.postimg.org/8nxdrdhkb/sksa.jpg

Стоящих за ним "серых кардиналов", мечтающих о перевороте в России, желательно отдать на растерзание толпе.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сегодня пойду на встречу с Навальным.