Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сегодня пойду на встречу с Навальным.


Сегодня пойду на встречу с Навальным.

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Сегодня в 18-00 обещал появиться у нас на районе.
У кого какие вопросы? Могу задать один, если получится.
Сам лично иду посмотреть в глаза и увидеть размер очка.  :D

2

Как он продался носастым? Что у них на него есть?

3

Я хочу спросить какие успешные проекты, кроме политической деятельности, были реализованы под его руководством.

4

#p287232,Перчаткин написал(а):

У кого какие вопросы? Могу задать один, если получится.

Без проблем.

Что (конкретно) он делал на Болотной площади 6 мая 2012 года с 18.06 по 18.20 и каким маршрутом (конкретно) шёл в это время от площади  перед к/т "Ударник к сцене для митинга?

Именно - пусть конкретно расскажет!

Эффект - гарантирую!

5

- Сегодня пойду на встречу с Навальным.

- В маске, с булыжниками?

6

#p287236,Виктор Сорокин написал(а):

- Сегодня пойду на встречу с Навальным.

- В маске, с булыжниками?

Зачем же? Моя дочь будет наблюдателем на выборах от Навального. Она за него. Избират. участок как раз в школе, которую она закончила.  :D  Я в теме. Смотрю на мОлодёжь с горящими глазами, беседую с ними. Это весело.
А тебя, Сорокин, здесь нет.

Отредактировано Перчаткин (29-08-2013 10:06:50)

7

#p287234,Перчаткин написал(а):

Я хочу спросить какие успешные проекты, кроме политической деятельности, были реализованы под его руководством.

так ты ничего кроме бла-бла-бла в ответ не получишь
загоняй в угол всегда профессионально, начни с вопроса - "г-н Навальный, назовите, пжл, число (цифру) сколько успешных проектов, кроме политической деятельности, были реализованы под Вашим руководством".
всё, это засада
как только он назовет число - считай что он попал (вспомни Штирлица в застенках у Мюллера :) ), потому что когда появилось число, то у каждого проекта появилось и имя, и, что более важно, у каждого - результат, который можно начать суммировать и, еще более важно - проверить, а это уже место, время, фамилии
но он, конечно, не назовет, даже не жди

А знаешь что, спросит его по подобной форме - "г-н Навальный, назовите, пжл, число (цифру) сколько на настоящий день перед г.Москвой стоит проблем которые вы собираетесь решить".
запомни - ответ это только число (цифра на простом языке), (пусть хоть приблизительно назовет, типа 10-11, 100-110, 1000-1100), и ничего более, никаких словесных бла-бла-бла не надо
(второй вопрос, естественно, "огласите поименный список с этим числом и как Вы расставили приоритеты решения проблем, какие более важные какие менее"... впрочем, до этого не дойдет, даже не надейся. Леша замолчит как рыба на первом вопросе, и будет молчать как партизан на допросе, но число не выдаст :) )

Отредактировано Ко-100 (29-08-2013 10:16:13)

8

Филипок написал(а):

Как он продался носастым? Что у них на него есть?

Ты иди сифилис лесчи, курносый.

Отредактировано Lidusa (29-08-2013 13:19:51)

9

а че, Лидуся брови выщипала?
http://s5.uploads.ru/stqjd.jpg

10

Ко-100 написал(а):
#p287234,Перчаткин написал(а):

Я хочу спросить какие успешные проекты, кроме политической деятельности, были реализованы под его руководством.

так ты ничего кроме бла-бла-бла в ответ не получишь
загоняй в угол всегда профессионально, начни с вопроса - "г-н Навальный, назовите, пжл, число (цифру) сколько успешных проектов, кроме политической деятельности, были реализованы под Вашим руководством".
всё, это засада
как только он назовет число - считай что он попал (вспомни Штирлица в застенках у Мюллера :) ), потому что когда появилось число, то у каждого проекта появилось и имя, и, что более важно, у каждого - результат, который можно начать суммировать и, еще более важно - проверить, а это уже место, время, фамилии
но он, конечно, не назовет, даже не жди

А знаешь что, спросит его по подобной форме - "г-н Навальный, назовите, пжл, число (цифру) сколько на настоящий день перед г.Москвой стоит проблем которые вы собираетесь решить".
запомни - ответ это только число (цифра на простом языке), (пусть хоть приблизительно назовет, типа 10-11, 100-110, 1000-1100), и ничего более, никаких словесных бла-бла-бла не надо
(второй вопрос, естественно, "огласите поименный список с этим числом и как Вы расставили приоритеты решения проблем, какие более важные какие менее"... впрочем, до этого не дойдет, даже не надейся. Леша замолчит как рыба на первом вопросе, и будет молчать как партизан на допросе, но число не выдаст :) )

А кем был Навальный?Он был мэром?Он был директором завода?Он был губернатором?
Его проект "Роспил"Сколько он денег вернул тебе и дурачку Перчаткину?

11

#p287266,Lidusa написал(а):

А кем был Навальный?Он был мэром?Он был директором завода?Он был губернатором?

это ты к чему?
если ассоциативно, то ситуация Навального с претензией на мэрство ровно такая же как слепой пришел бы устраивать таксистом, или даже водителем пассажирского автобуса

#p287266,Lidusa написал(а):

Его проект "Роспил"Сколько он денег вернул тебе и дурачку Перчаткину?

сколько? назови конкретную сумму
жду ответ в формате "Проект Навального "Роспил" вернул [столько-то] рублей косто" и "...[столько-] рублей Перчаткину"
впрочем понятно что ответа от тебя мы не услышим. Ладно, я сам отвечу - ответ = 0 рублей

Лидусь, ты хоть рот не открывай, чтоб тебя за язык не ловили
а то тебе лишь бы ляпнуть а там хоть трын трава

12

Ко-100 написал(а):
#p287266,Lidusa написал(а):

А кем был Навальный?Он был мэром?Он был директором завода?Он был губернатором?

это ты к чему?
если ассоциативно, то ситуация Навального с претензией на мэрство ровно такая же как слепой пришел бы устраивать таксистом, или даже водителем пассажирского автобуса

#p287266,Lidusa написал(а):

Его проект "Роспил"Сколько он денег вернул тебе и дурачку Перчаткину?

сколько? назови конкретную сумму
жду ответ в формате "Проект Навального "Роспил" вернул [столько-то] рублей косто" и "...[столько-] рублей Перчаткину"
впрочем понятно что ответа от тебя мы не услышим. Ладно, я сам отвечу - ответ = 0 рублей

Лидусь, ты хоть рот не открывай, чтоб тебя за язык не ловили
а то тебе лишь бы ляпнуть а там хоть трын трава

Выйди на сайт Роспила и посмотри.Это дело ментов, суда и прокуратуры искать украденные деньги.Но этим занялся  НИКТО Навальный.Ты совсем тупой и не понимаешь, что деньги которые возвращают в бюджет страны, это и твои деньги.Хотя в твоей стране их всё равно украдут.Тебе бы за Навального двумя руками уцепиться и помогать ему.Но ты Емеля с лозунгом: " А мне неохота".Ты лучше про погоду говори.

13

#p287275,Lidusa написал(а):

Ты совсем тупой и не понимаешь, что деньги которые возвращают в бюджет страны, это и твои деньги.

хм... я плачу налоги в бюджет, получается что я просто перекладываю деньги в своём собственном кармане? те не кажется что это какая-то неправильная логика?

#p287275,Lidusa написал(а):

Тебе бы за Навального двумя руками уцепиться и помогать ему.

Пусть Леша мне спасибо скажет что я и такие как я ему не мешают. Руки ног бы не собрал начни мы мешать.
Так что наше невмешательство это и есть, по сути, наша помощь Леше. Причем, заметь, бесплатно помогаем! Да он теперь нам по гроб жизни должен!

#p287275,Lidusa написал(а):

Ты лучше про погоду говори.

а че про погоду? про погоду и так всё давно известно - если погода плохая, значит евреи её испортили  :D
"У природы нет плохой погоды. Но в природе есть евреи" о как я загнул!
[взломанный сайт]

14

Ко-100 написал(а):
#p287275,Lidusa написал(а):

Ты совсем тупой и не понимаешь, что деньги которые возвращают в бюджет страны, это и твои деньги.

хм... я плачу налоги в бюджет, получается что я просто перекладываю деньги в своём собственном кармане? те не кажется что это какая-то неправильная логика?

#p287275,Lidusa написал(а):

Тебе бы за Навального двумя руками уцепиться и помогать ему.

Пусть Леша мне спасибо скажет что я и такие как я ему не мешают. Руки ног бы не собрал начни мы мешать.
Так что наше невмешательство это и есть, по сути, наша помощь Леше. Причем, заметь, бесплатно помогаем! Да он теперь нам по гроб жизни должен!

#p287275,Lidusa написал(а):

Ты лучше про погоду говори.

а че про погоду? про погоду и так всё давно известно - если погода плохая, значит евреи её испортили  :D
"У природы нет плохой погоды. Но в природе есть евреи" о как я загнул!
http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

В нормальной стране все платят налоги.Потом эти налоги идут на пенсии, на государственные стройки, больницы, например.А  если эти деньги воруют, то хрен тебе больницы, хрен тебе пенсии и социальная помощь старикам и и нвалидам, хрен тебе новые школы и детские сады.  Ты спрашивал, что сдделал такого Навальный, не мэр, не депутат, обычный гражданин? Так вот он заставил вернуть в  бюджет много денег. Странный ты человек. Как же не помочь человеку, который пытается улучшить твою страну?Почему вы всегда лижете са поги всякой мрази?

15

#p287468,Lidusa написал(а):

В нормальной стране все платят налоги.Потом эти налоги идут на пенсии, на государственные стройки, больницы, например.А  если эти деньги воруют, то хрен тебе больницы, хрен тебе пенсии и социальная помощь старикам и и нвалидам, хрен тебе новые школы и детские сады.  Ты спрашивал, что сдделал такого Навальный, не мэр, не депутат, обычный гражданин? Так вот он заставил вернуть в  бюджет много денег. Странный ты человек. Как же не помочь человеку, который пытается улучшить твою страну?Почему вы всегда лижете са поги всякой мрази?

Ну тогда Навальному надо идти работать в прокуратуру, а не в мэры. Вот ты бы хотела, что бы самолетом или пароходом, на которых ты путешествуешь, капитана выбирали не по его профессиональным качествам и образованию, а по тому, что он хороший кок и жарит вкусные котлеты?

16

Был. Я видел живого Навального!!!  :D
18-00, станция метро спального района, будни. Было человек 300-400. Ментов было мало. Обошлось без провокаций. Сидячих мест десятка три, небольшая сцена. Приехал Навальный, прочитал наизусть свою газетку, которую в метро всем суют. Далее вопросы избирателей. Давал микрофон полоумным старухам, которые ничего не спрашивали, только жаловались. Пару раз микрофон попал к подставным креативного вида дурачкам, которые рассказали о чиновничьей мафии этого района. Когда микрофон попал к молодому парню, он спросил про гарантии выполнения Н. своих обещаний.  :D
Взрослым мужикам-работягам и зрелым женщинам микрофон не дали. Была одна местная молодая учительница среди старух в первых рядах, думаю тоже подсадная, потому что ничего не спросила, просто рассказала что у неё в классе два ученика не знают русский язык.
Так что, ребята, не смог я передать Навальному ваши вопросы, хоть и тянул руку у него перед носом.
А ещё мне не понравилось, что Навальный не смотрит людям в глаза. Он смотрит или в сторону или сквозь.
Вот такие дела.

17

#p287526,Перчаткин написал(а):

... не смог я передать Навальному ваши вопросы, хоть и тянул руку у него перед носом.

С.Собянин так вообще не стал мараться - отвечать на вопросы. Спрятался от дебатов.

18

#p287529,berta_5 написал(а):

Спрятался от дебатов.

С Навальным чтоль? А кто будет дискутировать с человеком, который называет оппонента жуликом и вором? Правильно Собянин сделал.

19

Перчаткин написал(а):
#p287529,berta_5 написал(а):

Спрятался от дебатов.

С Навальным чтоль?... Правильно Собянин сделал.

С Навальным - не надо. Есть ещё четыре соперника на выборах. Что здесь не так ?

20

#p287240,Перчаткин написал(а):

Зачем же? Моя дочь будет наблюдателем на выборах от Навального. Она за него. Избират. участок как раз в школе, которую она закончила. 

Охоспадя,
Перчаткин, по твоим постам я думала, что еще молодой чел и не семейный с, а у тебя дочь взрослая.
Нда, вот  что значит неустоявшийся интеллект.  o.O
Пиши еще, может и правда здесь поумнеешь.
И на Сорокина не тяни, тебе уже его не догнать ...

21

#p287526,Перчаткин написал(а):

Так что, ребята, не смог я передать Навальному ваши вопросы, хоть и тянул руку у него перед носом.

Кто бы сомневался?

22

#p287538,Сергей Ильвовский написал(а):

Кто бы сомневался?

Откуда сомнения у маститого ... только не понятно во что ты веришь? :dontknow:

23

#p287534,berta_5 написал(а):

Что здесь не так ?

А кто там? Гопник из ЛДПР и Митрохин чтоль?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Аргументы Собянина можно лицезреть вокруг себя и щупать руками при желании. Хотите рискнуть и улучшить - да пожалуйста. Чего тут непонятного?

24

#p287542,Перчаткин написал(а):

А кто там? Гопник из ЛДПР и Митрохин чтоль?  
Аргументы Собянина можно лицезреть вокруг себя и щупать руками при желании. Хотите рискнуть и улучшить - да пожалуйста. Чего тут непонятного?

Как ты можешь пощупать перераспределение денежных потоков?
Ты сам то кто такой?  :rofl:

25

#p287540,Tartila написал(а):

Откуда сомнения у маститого ... только не понятно во что ты веришь? :dontknow:

Tartila
Вот знаешь, вот я сомневался и попёрся на эту встречу. Вот чесслово, хотел узрить доброе и светлое. Думал, что Н. эдакий максималист с засранными мозгами, эдакий комсомольский активист, энергию которого можно правильно направить. Ни хрена я этого не увидел. Он обыкновенный говнюк.

26

#p287546,Перчаткин написал(а):

Вот знаешь, вот я сомневался и попёрся на эту встречу. Вот чесслово, хотел узрить доброе и светлое. Думал, что Н. эдакий максималист с засранными мозгами, эдакий комсомольский активист, энергию которого можно правильно направить. Ни хрена я этого не увидел. Он обыкновенный говнюк.

Мне кажется людям нашего возраста этих новых молодых действительно не понять.
А потом, что ты хотел услышать, про коммунальные платежи, асфальт и еще какие нить глупости?
Навальный сейчас - это просто возможность перейти от семейного клана, забирающего все, хоть к какому то управлению странной, причем мирным путем.
Восхищаться его речам нечего, такое же обычное бла бла.

Отредактировано Tartila (30-08-2013 15:18:23)

27

Перчаткин написал(а):

... не смог я передать Навальному
ваши вопросы...

С.Собянин... Спрятался от дебатов...

..А кто там? Гопник из ЛДПР и Митрохин чтоль? ...

И на их вопросы С.Собянин тоже побоялся отвечать ?

28

#p287545,Tartila написал(а):

Как ты можешь пощупать перераспределение денежных потоков?
Ты сам то кто такой?  :rofl:

Да вот щупаю утеплённые внешние стены своего дома, новые стояки и батареи. Щупаю новую детскую площадку во дворе. Можно много чего пощупать - новые станции метро, отреставрированные памятники.

29

#p287552,berta_5 написал(а):

И на их вопросы С.Собянин тоже побоялся отвечать ?

Не захотел. Побоялся он выглядеть таким же клоуном как они.

30

#p287554,Перчаткин написал(а):

Не захотел. Побоялся он выглядеть таким же клоуном как они.

Ты его слышал на ЭХО? Видимо, нет!
Это что то, совсем чел без харизмы, старческий скрипучий голос, врет как филипок местный, Левичев с болгаркой и то шустрее.  :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сегодня пойду на встречу с Навальным.