Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бомбить нельзя отменить


Бомбить нельзя отменить

Сообщений 31 страница 60 из 584

31

#p287374,гоша написал(а):

Вроде бы сегодня ночью вдарить хотят. По непроверенным слухам

Обама советовался с песателем?

32

Не дожидаясь ракетных ударов Сирийская электронная армия – группа хакеров, лояльных президенту Асаду – уже пеерешла в наступление. Они вывели из строя интернет-страницу газеты New York Times и атаковали Twitter.

33

гоша написал(а):
#p287402,Fiori написал(а):

Обама советовался с песателем?

Думаю, сегодня ночью в Израиле будут спать с закрытыми солнечными жалюзи.

Бывал в Израиле, или "Рабинович напел"?

34

гоша написал(а):
#p287432,Turman написал(а):

Бывал в Израиле, или "Рабинович напел"?

Рабинович напел. Там же наш бывший народ в основном свои проблемы на российских форумах выплескивает.

Т.е., кто-то из евреев, бывших ранее гражданами СССР/РФ, выплеснул тебе на российском форуме, что этой ночью все евреи будут спать с с закрытыми солнечными жалюзи? Ссылочку можно? На российский форум...)))

35

гоша написал(а):
#p287436,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Turman написал(а):

        Бывал в Израиле, или "Рабинович напел"?

    Рабинович напел. Там же наш бывший народ в основном свои проблемы на российских форумах выплескивает.

Т.е., кто-то из евреев, бывших ранее гражданами СССР/РФ, выплеснул тебе на российском форуме, что этой ночью все евреи будут спать с с закрытыми солнечными жалюзи? Ссылочку можно? На российский форум...)))

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Это Лидуся эти ставни "солнечными жалюзи" называет, поэтому я , чтобы ее не злить, так их назвал. На самом деле, по словам наших бывших соотечественников, эти ставни - стальные листы сантиметровой толщины и, разумеется, не от солнца они. И я предположил, что сегодня ночью их закроют. Ссылку дать не могу, того форума уже нет, но то был мой маленький форум, поэтому я хорошо помню все, что там писалось.

Вечером закроют, утром откроют...не сцы, они уже 65 лет на войне живут.

36

Stepashka написал(а):
Stepashka написал(а):

Russia sending warships to the Mediterranean: report

но ВМФ говорит , что это всего лишь "плановая ротация")))

http://news.yahoo.com/russia-sending-wa … 57880.html

И пять тысяч комментов в духе

It appears, Russia, is ready to defend Syria. Russia, most-likely sees us a weak nation who was unable to do anything in Iraq, or in Afghanistan. We also have unsolved problems at home. Hopefully, our military is much better than I assume it is. Only an idiot would become involved in Syria.

Pretty sad when as an American you end up rooting for Russia to help prevent the US President and the US Industrial Military Complex's tyrannical war mongering!!

Зы я правда все пять тыщ не читала )))

Poor yankees.. Tell them, Stepashka, that barking dogs seldom bite.
And all these Putin`s show-off are suitable only for indoor using..
Eventually, he will do everything, according  to orders from White House.. as he usually does..  :-)

37

flautist написал(а):
Stepashka написал(а):
Stepashka написал(а):

но ВМФ говорит , что это всего лишь "плановая ротация")))

http://news.yahoo.com/russia-sending-wa … 57880.html

И пять тысяч комментов в духе

It appears, Russia, is ready to defend Syria. Russia, most-likely sees us a weak nation who was unable to do anything in Iraq, or in Afghanistan. We also have unsolved problems at home. Hopefully, our military is much better than I assume it is. Only an idiot would become involved in Syria.

Pretty sad when as an American you end up rooting for Russia to help prevent the US President and the US Industrial Military Complex's tyrannical war mongering!!

Зы я правда все пять тыщ не читала )))

Poor yankees.. Tell them, Stepashka, that barking dogs seldom bite.
And all these Putin`s show-off are suitable only for indoor using..
Eventually, he will do everything, according  to orders from White House.. as he usually does..  :-)

Сумневаюсь я))
Как я говорила, уже нет таких уверенных высказываний - бонбить. Помимо того, у US нет allies в таком количестве, как было в прошлом, только две страны поддерживают США - Франция и Англия и то последняя пошла на попятную. Когда во время иракской компании их было 30. Есть от чего почесать макушку.

38

Stepashka написал(а):
flautist написал(а):
Stepashka написал(а):
Stepashka написал(а):

но ВМФ говорит , что это всего лишь "плановая ротация")))

http://news.yahoo.com/russia-sending-wa … 57880.html

И пять тысяч комментов в духе

It appears, Russia, is ready to defend Syria. Russia, most-likely sees us a weak nation who was unable to do anything in Iraq, or in Afghanistan. We also have unsolved problems at home. Hopefully, our military is much better than I assume it is. Only an idiot would become involved in Syria.


Зы я правда все пять тыщ не читала )))

Poor yankees.. Tell them, Stepashka, that barking dogs seldom bite.
And all these Putin`s show-off are suitable only for indoor using..
Eventually, he will do everything, according  to orders from White House.. as he usually does..  :-)

Сумневаюсь я))
Как я говорила, уже нет таких уверенных высказываний - бонбить. Помимо того, у US нет allies в таком количестве, как было в прошлом, только две страны поддерживают США - Франция и Англия и то последняя пошла на попятную. Когда во время иракской компании их было 30. Есть от чего почесать макушку.

в чем сумневаешься, Степашка?
Бомбить ор нот бомбить, проклятые империалисты опять будут решать без главного суверенного демократа..
а ему, потом, постфактум скажут, что он должен делать - открывать авиабазу в Ульяновске, или перевозить натовские грузы по РЖД..  а главный суверенный демократ будет на людях бычиться, а не деле -выполнять..
все это неоднократно проходили..

39

flautist написал(а):
Stepashka написал(а):
flautist написал(а):

Poor yankees.. Tell them, Stepashka, that barking dogs seldom bite.
And all these Putin`s show-off are suitable only for indoor using..
Eventually, he will do everything, according  to orders from White House.. as he usually does..  :-)

Сумневаюсь я))
Как я говорила, уже нет таких уверенных высказываний - бонбить. Помимо того, у US нет allies в таком количестве, как было в прошлом, только две страны поддерживают США - Франция и Англия и то последняя пошла на попятную. Когда во время иракской компании их было 30. Есть от чего почесать макушку.

в чем сумневаешься, Степашка?
Бомбить ор нот бомбить, проклятые империалисты опять будут решать без главного суверенного демократа..
а ему, потом, постфактум скажут, что он должен делать - открывать авиабазу в Ульяновске, или перевозить натовские грузы по РЖД..  а главный суверенный демократ будет на людях бычиться, а не деле -выполнять..
все это неоднократно проходили..

В том что  suitable only for indoor using. Немаловажный фактор, ИМХО, позиция России.

40

#p287445,Turman написал(а):

Вечером закроют, утром откроют...не сцы, они уже 65 лет на войне живут.

Тысячи людей много часов подряд стоят в очередях, чтобы получить противогазы. Желающих так много, что с четверга почтовые отделения, куда приходят партии противогазов, будут работать дополнительные часы, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ивритоязычную газету "Исраэль а-Йом".

Из-за мест в очереди за противогазами возникают конфликты, в некоторых городах даже произошли драки, участников которых задержала полиция. А в Иерусалиме станция выдачи противогазов в торговом центре "Адан" была закрыта после того, как толпа ворвалась внутрь и начала расхватывать противогазы без регистрации, опасаясь, что на всех не хватит.

Между тем, некоторые израильтяне решили заработать на ажиотаже. Новые противогазы в оригинальной упаковке, бесплатно выдаваемые гражданскому населению, уже появились на аукционной интернет-площадке eBay, сообщает NEWSru Israel.

В ассортименте противогазы не только для взрослых, но и для детей. Стоимость одного противогаза - 20-50 долларов. Можно также купить семейный комплект (два взрослых и два детских противогаза) за 100-190 долларов.

В настоящее время комплекты индивидуальной защиты имеют около 60% израильтян, но в службе тыла считают, что противогазы должны быть у всех граждан.
Беспокойство по поводу значительного дефицита защитных комплектов израильские военные высказывали уже давно.  Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху отдал распоряжение обеспечить всех граждан противогазами.
http://news.open.by/world/111463

41

Не КНДР миру угрожает, как нас пытаются убедить носастые, не СССР и не Иран с Сирией, а сумасшедший Израиль, сранная УСАния и ее шныри из НАТО! Это еще гениальный Ленин доказал в своих бессмертных научных трудах!

http://prometej.info/new/images/stories/-usa-iran-.jpg

Отредактировано Филипок (30-08-2013 10:27:17)

42

Roy Murphy ‏@DrRoyMurphy 2h
#Cyprus B2 Bomber arrived from Dhekelia #Syria pic.twitter.com/B9CHLGQoCe
Американские бомбардировщики "B-2" будут использоваться против Сирии. Сегодня днём один такой сел на Кипре.

http://www.godlikeproductions.com/forum … 2273/pg221
Немецкий разведывательный корабль получил приказ направиться к Сирии.
Germany's reconnaissance ship "Oker" has left cyprus port for surveillance mission on syrias military.

"Парламент Великобритании проголосовал против нанесения военных ударов по Сирии. За военное вмешательство высказались 272 парламентариев, в то время как 285 выступили против. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, выступавший за начало военной операции, подчеркнул, что уважает «волю парламента и народа»." (rbc.ru)
"США начнут военную операцию в Сирии только в составе международной коалиции. Об этом заявил американский министр обороны Чак Хэйгел. Он отметил, что Вашингтон продолжит переговоры с Великобританией. Ранее источники в администрации президента США утверждали, что Америка готова самостоятельно нанести удар по Сирии." (rbc.ru)

http://www.egyptindependent.com/
Египет закрыл Суэцкий канал для торговых судов принадлежащих израильским судовладельцам, потому либерийский транспорт "ZIM Rotterdam" не смог пройти Суэцким каналом.
"Major General Hassan Fallah, head of the Red Sea Ports Authority, forbade the Israeli commercial ship Zim Rotterdam from entering any of the ports on the Red Sea and the Gulf of Suez. Fallah denied that the vessel was allowed to enter Ain Sokhna Port as circulated by some news websites. He informed the crew of Zim Rotterdam that they were not welcome to enter the Red Sea Ports in South Sinai or the Red Sea Governorate."

ПыСы.Формально принадлежащий Либерии транспорт имеет своими владельцами израильскую компанию Zim Integrated Shipping Services, Haifa, Israel

Это был тот транспорт в американском фрахте, что вёз оружие международным террористам в Сирии. И имел пожар на борту.
Вчера пожар ещё на одном конейнеровозе - "Maersk Kampala" тоннажом 80654 брт. На нём загорелись контейнеры в носовой части и судно также не пустили в Суэцкий канал.
До этого потоплен "MOL Comfort"

http://www.digitaljournal.com/article/357342
Генсек ООН приказал своим сотрудникам уехать из Сирии в субботу:
Bank Ki-moon has ordered the 20 person UN chemical weapons inspection team to leave Syria on Saturday. The team is also to report to him immediately on departure.

http://www.france24.com/en/20130830-fra … -wednesday
Агенство Франс-пресс пишет, что нападение состоится в среду
Military strike on Syria could come by Wednesday: France

Отредактировано Пропаганда (30-08-2013 15:48:31)

43

кста, путькин зомбоящик щас аж захлёбываеццо :crazy:

44

#p287426,гоша написал(а):

Fiori написал(а):

Обама советовался с песателем?

Думаю, сегодня ночью в Израиле будут спать с закрытыми солнечными жалюзи.

#p287434,гоша написал(а):

Turman написал(а):

Бывал в Израиле, или "Рабинович напел"?

Рабинович напел. Там же наш бывший народ в основном свои проблемы на российских форумах выплескивает.

Отредактировано гоша (Сегодня 00:29:31)

А фамилия Рабиновича не Солодеев случаем? У нас таких хватает.Противогаз получать, как и всё делать в жизни, надо вовремя. Я получил год назад и сижу не парюсь. Раздолбаев и паникёров в каждой стране хватает, а мы, вашими молитвами и помощью террористам, живём в самом неспокойном регионе, поэтому надо предусматривать любое развитие событий.
Железные ставни есть только в специальной комнате, которыми оборудованы только относительно новые дома(лет 15-20 и меньше),комнаты предназначены для защиты от рос. снарядов, поставленных вами тер. организациям. А жалюзи от солнца есть в каждой комнате.
В более старых квартирах бомбоубежище находится в подвале каждого дома.
Гоша, я Вам могу напостить с кучи форумов, где пишут Смирновы и Петровы про спившуюся и опустившуюся Россию. Но я, в отличии от Вас всему огульно не верю, а , тем более не переношу это в другие ресурсы.
Мне было интересно как на самом деле сейчас в России - я съездил на 2 недели в Питер. Скажу Вам, мне понравилось.
Кстати, я бело-голубым флагом нигде не размахивал, но и то, что я из Израиля нигде не скрывал. Так вот, НИ ОДНОГО придурка-антисемита, подобных форумским, не встретил.  Тем более удивляет, что у вас, такого "душевно богатого народа", вызывает животную радость, что будут бомбить Израиль, который в сегодняшнем конфликте никак не задействован. Разве что лечим раненых, в.т.ч.  женщин и детей, так и это вызывает ненависть.
Занимайтесь,  Гоша своей землёй, а захотите узнать как пел Карузо, сходите лучше в оперный театр, это будет ближе к оригиналу, чем пересказ Рабиновича.

45

#p287626,yoori написал(а):

Разве что лечим раненых, в.т.ч.  женщин и детей, так и это вызывает ненависть.

Разжигает. Этническую, ога http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

46

#p287626,yoori написал(а):

удивляет, что у вас, такого "душевно богатого народа", вызывает животную радость, что будут бомбить Израиль, который в сегодняшнем конфликте никак не задействован

ага, не "задействован". как не был задействован ранее в ираке или иране.
в поиске "израиль бомбит сирию" 10,300,000 ссылок. http://www.google.com.cy/search?num=100 … 9ufUINb52s

Отредактировано Код (30-08-2013 18:30:08)

47

#p287648,Код написал(а):

в поиске "израиль бомбит сирию" 10,300,000 ссылок. http://www.google.com.cy/search?num=100 … 9ufUINb52s

сурьезно.. :stupor:
в поиске "путин и кабаева" - всего лишь 1 620 000

48

Вы заметели, что носастые приходят в нервное возбуждение и испытавуют удовольствие от количества мирных жертв? Кто меня разубедит, что они не опасные отморозки?

49

Пу дзюдоист. Он вытянет амерские самолёты и будет их чпокать столько, сколько успеет. А там видно будет. Процентов 20 целей будет сбивать - он победил.

50

yoori написал(а):
#p287426,гоша написал(а):

Fiori написал(а):

Обама советовался с песателем?

Думаю, сегодня ночью в Израиле будут спать с закрытыми солнечными жалюзи.

#p287434,гоша написал(а):

Turman написал(а):

Бывал в Израиле, или "Рабинович напел"?

Рабинович напел. Там же наш бывший народ в основном свои проблемы на российских форумах выплескивает.

Отредактировано гоша (Сегодня 00:29:31)

А фамилия Рабиновича не Солодеев случаем? У нас таких хватает.Противогаз получать, как и всё делать в жизни, надо вовремя. Я получил год назад и сижу не парюсь. Раздолбаев и паникёров в каждой стране хватает, а мы, вашими молитвами и помощью террористам, живём в самом неспокойном регионе, поэтому надо предусматривать любое развитие событий.
Железные ставни есть только в специальной комнате, которыми оборудованы только относительно новые дома(лет 15-20 и меньше),комнаты предназначены для защиты от рос. снарядов, поставленных вами тер. организациям. А жалюзи от солнца есть в каждой комнате.
В более старых квартирах бомбоубежище находится в подвале каждого дома.
Гоша, я Вам могу напостить с кучи форумов, где пишут Смирновы и Петровы про спившуюся и опустившуюся Россию. Но я, в отличии от Вас всему огульно не верю, а , тем более не переношу это в другие ресурсы.
Мне было интересно как на самом деле сейчас в России - я съездил на 2 недели в Питер. Скажу Вам, мне понравилось.
Кстати, я бело-голубым флагом нигде не размахивал, но и то, что я из Израиля нигде не скрывал. Так вот, НИ ОДНОГО придурка-антисемита, подобных форумским, не встретил.  Тем более удивляет, что у вас, такого "душевно богатого народа", вызывает животную радость, что будут бомбить Израиль, который в сегодняшнем конфликте никак не задействован. Разве что лечим раненых, в.т.ч.  женщин и детей, так и это вызывает ненависть.
Занимайтесь,  Гоша своей землёй, а захотите узнать как пел Карузо, сходите лучше в оперный театр, это будет ближе к оригиналу, чем пересказ Рабиновича.

  В данном случае раздолбаи это мы с мужем.Ничего мы не получили  когда всё было свободно.Позвонила по нужным телефонам, сказали, что наплыв( таких же раздолбаев добавлю я  ) большой.  С первого числа привлекут больше людей и постараются всё наладить.Стои в очереди баба и жалуется, что давно стоит, а получить противогазы надо за детей и внуков.Понимаешь, они этого не сделали вовремя.Ей надо получить минимум  штук 8.

51

Филипок написал(а):

Вы заметели, что носастые приходят в нервное возбуждение и испытавуют удовольствие от количества мирных жертв? Кто меня разубедит, что они не опасные отморозки?

Опять тебя, сифилитик, приступы сифилиса мучают?

52

Код написал(а):
#p287626,yoori написал(а):

удивляет, что у вас, такого "душевно богатого народа", вызывает животную радость, что будут бомбить Израиль, который в сегодняшнем конфликте никак не задействован

ага, не "задействован". как не был задействован ранее в ираке или иране.
в поиске "израиль бомбит сирию" 10,300,000 ссылок. http://www.google.com.cy/search?num=100 … 9ufUINb52s

Ничего личного и без обид, попробовал набрать "код м у д а к" - результат 49 400 000. И чо?

53

#p287675,yoori написал(а):

"код м у д а к"

а чего затрясло-то так?
и какие могут быть обиды, ты же ребенок - эдак любой первоклашка напишет.
а вот от того, что израиль бомбил сирию, иран и ирак никуда не деться.
и в ливан вторгался под каким-то надуманным предлогом.
положил там 1000 гражданских, включая женщин и детей.

Отредактировано Код (30-08-2013 20:20:15)

54

Код написал(а):
#p287675,yoori написал(а):

"код м у д а к"

а чего затрясло-то так?
и какие могут быть обиды, ты же ребенок - эдак любой первоклашка напишет.
а вот от того, что израиль бомбил сирию, иран и ирак никуда не деться.
и в ливан вторгался под каким-то надуманным предлогом.
положил там 1000 гражданских, включая женщин и детей.

Ну, тогда говорить не о чем. Это вас  от одного слова "еврей" трясти начинает, ну а от "Израиля", вообще сексуально возбуждаетесь.
Флаг вам в руки, если у самих всё в порядке, то можете гуглить что хотите, например "евреи выпили всю воду".

55

#p287693,yoori написал(а):

Ну, тогда говорить не о чем.

конечно, не о чем. против фактов-то не попрешь.
а ты, дядька, не ври так очевидно - нервы лишний раз сохранишь.

Отредактировано Код (30-08-2013 20:36:52)

56

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCoQFjAA&url=http://www.voanews.com/content/reu-saudi-arabia-raises-military-alertness-over-syria/1740274.html&ei=a9MgUrW_EZT74QSvhoF4&usg=AFQjCNHYQC9hKsqBtGs6iqZqsThOYpq3_w&sig2=BNFerKXOC2eXwcGne6jMAA&bvm=bv.51495398,d.bGE
В Саудовской Аравии армия поднята по тревоге:
JUST IN: SAUDI ARABIA RAISES MILITARY ALERTNESS ON SYRIA.

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CDMQFjAB&url=http://inagist.com/all/373459640048054272/&ei=s9MgUu20EqSg4gTcpIDIDg&usg=AFQjCNETYDS-UPTc7ObibeHb2rcT2lGaBQ&sig2=_8FAgJl5zF5mAMWYAF8MTA&bvm=bv.51495398,d.bGE
Иран в ответ на боевую тревогу в Саудовской аравии также поднял по тревоге свой флот:
Iran says it has put its new fleet of Ayatollah3 high tech marine attack craft on standby in case Obama attacks Syria!!

http://www.rasmussenreports.com/public_ … ent_videos
НАТО придёт на помощь Турции, если она будет атакована:
Rasmussen: NATO will join in, if Turkey is being attacked

https://twitter.com/zerohedge
UN DISARMAMENT HEAD KANE LEFT SYRIA TODAY FOR N.Y.
Миссия ООН во главе с Ангела Кане покинула Сирию и вылетели в Н.Й.

/www.bbc.co.uk/news/
Germany has ruled out participating in any military strike
Германия исключила участие в любом военном ударе

/www.bbc.co.uk/news/
The UN inspectors have now left Syria, reports BBC Arabic's Assaf Aboud from Damascus.
Подтверждение отъезда инспекторов ООН из Сирии от BBC.

http://top.rbc.ru/politics/30/08/2013/874198.shtml
Президент США Барак Обама намерен проконсультироваться с конгрессом США перед принятием решения о нанесении удара по Сирии, сообщил американский государственный секретарь Джон Керри на пресс-конференции.

https://twitter.com/DougPologe
Израильские СМИ сообщают,  что нападение США на Сирию ожидается начиная с  ночи завтрашнего дня.

Отредактировано Пропаганда (31-08-2013 00:20:42)

57

Эрдоган: Турцию не устроит ограниченное вмешательство в Сирии...

«Ограниченные военные действия нас не удовлетворят. Это должна быть интервенция как в Косово»,

А этого что так пучит?  Войнушки большой желает?
Никак решил все свои  косяки уладить с помощью большой войны?

58

flautist написал(а):

Эрдоган: Турцию не устроит ограниченное вмешательство в Сирии...

«Ограниченные военные действия нас не удовлетворят. Это должна быть интервенция как в Косово»,

А этого что так пучит?  Войнушки большой желает?
Никак решил все свои  косяки уладить с помощью большой войны?

У него там курды в подбрюшье с иракской и с сирийской стороны. В случае войны с Ираном ещё и оттуда добавятся.

59

Нападут в шабат.

60

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

Эрдоган: Турцию не устроит ограниченное вмешательство в Сирии...

«Ограниченные военные действия нас не удовлетворят. Это должна быть интервенция как в Косово»,

А этого что так пучит?  Войнушки большой желает?
Никак решил все свои  косяки уладить с помощью большой войны?

У него там курды в подбрюшье с иракской и с сирийской стороны. В случае войны с Ираном ещё и оттуда добавятся.

у него там до хрена косяков и без курдов..он свой лозунг "ноль проблем с соседями" выполнил с точностью до наоборот..
со всеми разосрался.. единственным достижением считал Мурси - и того скинули..
единственное его спасение - это большая буза..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бомбить нельзя отменить