Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бомбить нельзя отменить


Бомбить нельзя отменить

Сообщений 451 страница 480 из 584

451

#p294368,flautist написал(а):

так это ты за Армению весь так распереживался?

Распереживался, да. И за Армению тоже.
Там будет круче чем в Косово.

Отредактировано Перчаткин (13-09-2013 15:06:00)

452

Перчаткин написал(а):
#p294368,flautist написал(а):

так это ты за Армению весь так распереживался?

Распереживался, да. И за Армению тоже.
Там будет круче чем в Косово.

ты явно знаешь больше, чем говоришь, Перчаткин..
в одной конторе с Ильвовсим служите?

453

#p294345,гоша написал(а):

а туда же все лезете: "мы и они".

#p294337,гоша написал(а):

Мы мирный народ.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

454

#p294376,flautist написал(а):

ты явно знаешь больше, чем говоришь, Перчаткин..

А чего тут надо знать? Про Турецкий интерес давно известно.

455

#p294337,гоша написал(а):

Хорошо сказано. Мы мирный народ.

Ещё один скучерс.  :D
.

456

Перчаткин написал(а):
#p294376,flautist написал(а):

ты явно знаешь больше, чем говоришь, Перчаткин..

А чего тут надо знать? Про Турецкий интерес давно известно.

не пойму я .. так ты оказывается турок жидами называешь?

457

#p294419,flautist написал(а):

не пойму я .. так ты оказывается турок жидами называешь?

Моё ИМХО, он просто в прострации, не знает кого назвать жидом-с.
"То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый" (с)  :D

458

#p294419,flautist написал(а):

не пойму я .. так ты оказывается турок жидами называешь?

А это разные что ли?

459

Перчаткин написал(а):
#p294419,flautist написал(а):

не пойму я .. так ты оказывается турок жидами называешь?

А это разные что ли?

ты у меня спрашиваешь? ты же по жидам спец..

460

#p294456,flautist написал(а):

ты у меня спрашиваешь? ты же по жидам спец..

А я думал это армяне с ними про геноцид поют дуэтом. Ну, ну. Не упустите момент.

461

Перчаткин написал(а):
#p294456,flautist написал(а):

ты у меня спрашиваешь? ты же по жидам спец..

А я думал это армяне с ними про геноцид поют дуэтом. Ну, ну. Не упустите момент.

с кем?  с турками?

462

#p294463,flautist написал(а):

с кем?  с турками?

С шкурками.

463

amici написал(а):

Пропаганда
Брош, мне племянница написала, я ей так ненавязчиво задала вопрос - что там у вас говорят о Сирии?
Она грит - в газетах пишуть,  что Обама прогнулся под Путиным  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Видимо предполагалось, что Обама должен был бы вести себя как галльский петушок или Эрдоган?
Вообще-то главгерой в этой пьесе пока он. У него есть свои работодатели и их давление нешуточное. Обаме же запретили общаться с Путиным на G20, а он пошёл на личную встречу. Обаме  велели воевать и указали срок, но даты перенесены. И в письме Путин даёт понять о своих симпатиях Обаме. И это прорыв. У Обамы трудный выбор.

464

http://cuamckuykot.ru/chemical-attack-i … 12627.html
http://telegrafist.org/2013/09/13/86773/

465

#p294794,Пропаганда написал(а):

И это прорыв.

:D то-то я гляжу, патриотов прорвало.. от путькиной нобелевки до Ульки-абажура :crazy:

466

#p294159,Peantr написал(а):

Хехе, пессатель с пожарником больные на всю голову, диалог в петушатнике:
Пожарник:
Удивительное "спокойствие" на митинге и некоторая разрядка в Сирии удивительным образом совпали.
Пессатель:
Тогда посмотрим, что будет 13-го.

Если всё же вдарят - деваться просто уже некогда - надо мочить пятую колонну по полной программе.
Пожарник:
Как там пишут - «Судный день» в этом году наступит 13 сентября, за 18 минут до захода солнца. Это где-то около 9 часов вечера по Москве...

Обосрались предсказатели. :D

467

http://rbcdaily.ru/world/562949988896522
Пан Ги Мун обвинил Асада в преступлениях против человечности

468

а уж как мадам Роднину прорвало..... просто ни в сказке сказать, ни пером описать http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

469

Космополит написал(а):

а уж как мадам Роднину прорвало..... просто ни в сказке сказать, ни пером описать http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Видимо читает не только российские СМИ. Карикатуры на путина там не редкость, в том числе обыгрывают его гейство.

470

#p294966,Пропаганда написал(а):

Видимо читает не только российские СМИ. Карикатуры на путина там не редкость, в том числе обыгрывают его гейство.

так он же не этот.. он просто любит маленьких мальчиков :D

471

Итоговая пресс-конференция Сергея Лаврова и Джона Керри прямой эфир скоро начнется

http://www.washingtontimes.com/news/201 … -tactic-a/
Обама в субботу сообщил: США отказались от нападения на Сирию и будут действовать согласно дипломатическому соглашению по уничтожению химического оружия в Сирии.
"Для оказания давления на режим Асада, военное положение в регионе сохранится" - сказал г-н Обама
While keeping the threat of force front and center, President Obama on Saturday pledged to fully pursue a diplomatic deal that would result in Syria turning over its chemical weapons stockpile.
“Соединенные Штаты и международное сообщество должны быть готовы, в случае если дипломатия потерпит неудачу.”
We will maintain our military posture in the region to keep the pressure on the Assad regime, Mr. Obama said.
“And if diplomacy fails, the United States and the international community must remain prepared to act.”

Отредактировано Пропаганда (14-09-2013 18:16:21)

472

#p295087,Пропаганда написал(а):

Итоговая пресс-конференция Сергея Лаврова и Джона Керри прямой эфир скоро начнется

самое время предложить лаврушке банан :D

473

Брош, вот не пойму, ты за то,  что путя нобелевски луреат что ля,  за мир во всем  мире ?  :D

Отредактировано amici (14-09-2013 18:16:31)

474

Пропаганда написал(а):

Обама в субботу сообщил: США отказались от нападения на Сирию и будут действовать согласно дипломатического соглашения по уничтожению химического оружия в Сирии.

Эрдоган обкакался, а-ля Ильвовский..

475

#p295101,flautist написал(а):

Эрдоган обкакался, а-ля Ильвовский..

Я у Нади спрашиваю, (она в Америке  живеть) что там насчёт Сирии, она грит , в основном пишуть,  что Обама прогнулся под Путиным  :dontknow:

Отредактировано amici (14-09-2013 18:19:53)

476

Лавров отвечает на вопрос кто будет оплачивать уничтожение ХО:
"Были страны, которые были готовы оплатить войну, уверен, что найдутся и те, кто согласится оплатить уничтожение химоружия" :rofl:

477

amici написал(а):
#p295101,flautist написал(а):

Эрдоган обкакался, а-ля Ильвовский..

Я у Нади спрашиваю, что там насчёт Сирии, она грит , в основном пишуть,  что Обама прогнулся под Питиным  :dontknow:

я не знаю, кто под кого прогнулся.. я вижу сходство между Ильвовским и Эрдоганом..
Что Ильвовский за Розенлеф визжал -Навальный пидорас, мочи его! В конце дали календарик и н*х послали..
Что Эрдоган за сирийский курдистан визжал - Асад пидорас, мочи его! Этому кажется даже календарик не достанется..  :crazyfun:

Отредактировано flautist (14-09-2013 18:25:25)

478

#p295109,flautist написал(а):

Что Ильвовский за Розенлеф визжал -Навальный *******, мочи его! В конце дали календарик и *** послали..
Что Эрдоган за сирийский курдистан визжал - Асад *******, мочи его! Этому кажется даже календарик не достанется..  :crazyfun:

...что путька за сирийского жирафа визжал - этот довизжался аж до нобелевской премии, во как визжать-то надо :crazyfun:

479

amici написал(а):

Брош, вот не пойму, ты за то,  что путя нобелевски луреат что ля,  за мир во всем  мире ?  :D

Люча, а на икса политикам в игре вручать премии? Вот отправят на заслуженный пенс отдых, тогда хоть обвешайте. Тож нашли себе Брежнева.

480

Космополит написал(а):
#p295109,flautist написал(а):

Что Ильвовский за Розенлеф визжал -Навальный *******, мочи его! В конце дали календарик и *** послали..
Что Эрдоган за сирийский курдистан визжал - Асад *******, мочи его! Этому кажется даже календарик не достанется..  :crazyfun:

...что путька за сирийского жирафа визжал - этот довизжался аж до нобелевской премии, во как визжать-то надо :crazyfun:

да хрен с ней, с нобелевкой вована..  тем более, что и он , скорее всего календариком обойдется..
лично я буду очень рад, если все так разрулится..
главное, чтоб  у неадекватов  химоружие и всякую гадость отобрали..
вспомнил даже школьную песенку.. про I asked my mother, what will I be.. :-)

Отредактировано flautist (14-09-2013 19:24:18)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бомбить нельзя отменить