Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В стране нечитаных графоманов


В стране нечитаных графоманов

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

САЛИМА написал(а):
Tartila написал(а):
#p287998,ARINA написал(а):

Профилактики чего? От накипи камни в почках.

все камни скапливались в желчном, ни камней ни желчного, поздно пить боржоми, это мой случай.  :rofl:

Вот, про камни в почках. Было. НО как-то в яблочный год от души поела яблок в сезон. Просто почти ничего, кроме яблок, не ела месяц.
Узистка ничего не нашла после этого  :dontknow:

Меня они сильно доставали но как то враз прошло в Москве и после не было. Интересно что на УЗи были и вдруг куда то делись.

212

Виктор Сорокин написал(а):
#p286988,ARINA написал(а):

Так кто же вы  такие, гребаные бригадники? Буйные СМИшники или тихопомешенные графоманы?

По логике это чисто гебешная операция. Но вряд ли появятся документалные подтверждения этому.

Зачем ГБшникам то убивать свой народ, отрывая ему голову?

213

Tartila написал(а):
#p287998,ARINA написал(а):

Профилактики чего? От накипи камни в почках.

все камни скапливались в желчном, ни камней ни желчного, поздно пить боржоми, это мой случай.  :rofl:

У меня наоборот в почках, а жп изза полипов удалили.

214

Tartila написал(а):
#p288036,Хорошая Девочка написал(а):

Просто у Вас желчный пузырь в порядке, желчь,  не распространяется на мозг.

ну, да если учесть, что желчный вырабатывает именно желчь, а при его отсутствии и желчи нет.
но видимо у вас собственный опыт, поздравляю, не очень заметно, похоже первая степень желчегонного  гуманизма прошел.  :D

Жп. не вырабатывает желчь, это типа запасной резервуар и в принципе не нужен человеку, как аппендикс.

215

Tartila написал(а):

Я пять лет не очищала, исключительно для профилактики.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Вот только теперь дошло, от кого профилактика- от мужа))))

216

САЛИМА написал(а):
#p288044,Tartila написал(а):

наивно

Чего наивного в почках? А тем более в камнях?

Вот это юмор))))))
:D

217

САЛИМА написал(а):
#p288102,Tartila написал(а):

это графоманам?

У Эдгара надо спрашивать.

айяйяй, это вы решили, что раз читаю Пелевина, значит больше ничего за жизнь не читала? Все как раз наоборот. Вам станет стыдно, если начну тестировать вас начиная от Джанни Родари, Метерлинка и кончая Борхесом с Маркесом. Или Про Канта поговорим с его метафизиками? А лучше обсудим ка последнее, что я недавно прочла из философии - "Бунтующий человек" Альберта Камю?

218

Иннокентий написал(а):

Арина, а как ты относишься к творчеству В.В. Набокова?

Никак, не мое, мимо - не тронуло.

219

Tartila написал(а):
#p288131,Иннокентий написал(а):

Арина, а как ты относишься к творчеству В.В. Набокова?

вопрос на засыпку, сейчас Салимка ответит ... я из графоманов  :D

Само собой, бригадники всегда вылезают со своими вопросами, когда я сплю давно и сами же отвечают за меня. Так то боятся...и то хорошо, значит уважают, это я точно знаю.

220

#p288251,ARINA написал(а):

айяйяй, это вы решили, что раз читаю Пелевина, значит больше ничего за жизнь не читала? Все как раз наоборот. Вам станет стыдно, если начну тестировать вас начиная от Джанни Родари, Метерлинка и кончая Борхесом с Маркесом. Или Про Канта поговорим с его метафизиками? А лучше обсудим ка последнее, что я недавно прочла из философии - "Бунтующий человек" Альберта Камю?

Не знаю, кто это "мы". "Вы" там чейта попутали.
Насчет твоей эрудированности лично у меня сомнений никаких не имеется.
Но соревноваться в этом немыслимо скушно.
А что тебе запало в душу у Родари?
А у Коллоди что-то есть кроме Пиноккио?

221

#p288251,ARINA написал(а):

айяйяй, это вы решили, что раз читаю Пелевина, значит больше ничего за жизнь не читала? Все как раз наоборот. Вам станет стыдно, если начну тестировать вас начиная от Джанни Родари, Метерлинка и кончая Борхесом с Маркесом. Или Про Канта поговорим с его метафизиками? А лучше обсудим ка последнее, что я недавно прочла из философии - "Бунтующий человек" Альберта Камю?

#p288271,САЛИМА написал(а):

Но соревноваться в этом немыслимо скушно.

Ну, что в этом скушного? Вы лучше сразу списками соревнуйтесь, так будет веселее.  :D

Отредактировано Tartila (01-09-2013 11:45:26)

222

#p288279,Tartila написал(а):

Ну, что в этом скушного? Вы лучше сразу списками соревнуйтесь, так будет веселее. 

Отредактировано Tartila (Сегодня 11:45:26)

А можно я сама буду решать, что мне делать?  :flirt: Спасибо))))

223

#p288280,САЛИМА написал(а):

А можно я сама буду решать, что мне делать?  :flirt: Спасибо))))

хе хе  :D Кто то решает за вас?

224

#p288281,Tartila написал(а):

хе хе   Кто то решает за вас?

В своем глазу, как говорится7  :D

#p288279,Tartila написал(а):

Вы лучше сразу списками соревнуйтесь, так будет веселее.

225

САЛИМА написал(а):
#p288281,Tartila написал(а):

хе хе   Кто то решает за вас?

В своем глазу, как говорится7  :D

#p288279,Tartila написал(а):

Вы лучше сразу списками соревнуйтесь, так будет веселее.

это обыкновенный пост, без всякого призыва к действию.
И соринка здесь не причем, скорее пост не рассчитан на чю ариносалимы. Звиняйте.

226

Виктор Сорокин написал(а):
#p286988,ARINA написал(а):

Так кто же вы  такие, гребаные бригадники? Буйные СМИшники или тихопомешенные графоманы?

По логике это чисто гебешная операция. Но вряд ли появятся документалные подтверждения этому.

Какая такая твоя логика, больной с расщепленным сознанием!? Не издевайся над здравом смыслом!

227

#p288309,Филипок написал(а):

Какая такая твоя логика, больной с расщепленным сознанием!? Не издевайся над здравом смыслом!

что ты тужишься, Филипок, неуч партийная. Сорокин это мысль и новизна, решения и сомнения до сих пор, а ты совковая партийная тухлятина.

228

#p288303,Tartila написал(а):

пост не рассчитан на чю ариносалимы. Звиняйте.

#p288296,САЛИМА написал(а):

В своем глазу, как говорится?

229

#p288318,САЛИМА написал(а):

Tartila написал(а):
пост не рассчитан на чю ариносалимы. Звиняйте.
САЛИМА написал(а):
В своем глазу, как говорится?

Ну, и что? Это юмор???
Продолжай в духе ариносалимы, меряетесь духовностью.  :rofl:

230

#p288324,Tartila написал(а):

Продолжай в духе ариносалимы

Тут смеяться? Такого однообразного йумора действительно не понимаю. Недоступны мне такие вершины.

231

#p288327,САЛИМА написал(а):

Тут смеяться? Такого однообразного йумора действительно не понимаю. Недоступны мне такие вершины.

ну, и хорошо, я не собираюсь стараться.
тропа стеролиз меня не волнует.  :mybb: чао!!!

232

#p288329,Tartila написал(а):

ну, и хорошо, я не собираюсь стараться.
тропа стеролиз меня не волнует.   чао!!!

:rolleyes:
Ну, хорошо, что ты наконец поняла, что заменить лизавету Турману тебе не под силу  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Там не женщина - талантище!  http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

233

#p288324,Tartila написал(а):

Ну, и что? Это юмор???
Продолжай в духе ариносалимы, меряетесь духовностью.  :rofl:

Эээээ..... девочки, вы чё????? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

234

Tartila написал(а):
#p288309,Филипок написал(а):

Какая такая твоя логика, больной с расщепленным сознанием!? Не издевайся над здравом смыслом!

что ты тужишься, Филипок, неуч партийная. Сорокин это мысль и новизна, решения и сомнения до сих пор, а ты совковая партийная тухлятина.

Сорокин это домысл и голубезна?

235

#p288342,Космополит написал(а):

Эээээ..... девочки, вы чё?????

Видел мои розыскания про Мерлина? Все оказалось так запутано, но в то же время, кажется направление верное...

236

:yep:

237

#p288252,ARINA написал(а):

Никак, не мое, мимо - не тронуло.

Напрасно, надо попытаться понять...

Как все знают, Виктор Олегович часто напоминает нам о творчестве классиков отечественной словесности, в частности, вставляя их имена в свои книги. Некоторые из этих имен, как многие могли заметить, повторяются особенно часто. В свое время был поражен, обнаружив в "ЧиП" сцену, которую запомнил по "t", где Толстой переправляется через Стикс на коньках. Позже заметил, что Толстой встречается чуть ли не во всех больших книгах Пелевина. О Набокове тоже писали в сообществе.

Наконец, просто взял и проверил в каких произведениях кого из классиков можно встретить. Список не полон, искал лишь Толстого, Чехова, Достоевского и Набокова.

Однофамилец Толстого появляется еще в "Синем фонаре" :)

Жизнь насекомых — упомянуты Чехов, Достоевский, Набоков.

Чапаев и Пустота — Толстой, Чехов, Достоевский, Набоков.

Generation П — Чехов, Набоков.

Числа — Толстой, Набоков.

Священная книга оборотня — Толстой, Чехов, Достоевский, Набоков.

Никого не нашёл в Шлеме ужаса.

Empire V — Толстой, Набоков.

П5 — Достоевский, Набоков.

t – Толстой, Достоевский.

Имена в явном виде не были упомянуты в S.N.U.F.F.

Ананасная вода для прекрасной дамы — Набоков.

Бэтман—Аполло — Толстой, Чехов, Набоков.

Как видим, чаще всего Пелевин вспоминает о Набокове...

http://ru-pelevin.livejournal.com/739540.html

238

#p288355,Иннокентий написал(а):

Как видим, чаще всего Пелевин вспоминает о Набокове...

Ну, ты даешь - сразил графомана. Это я о себе, если кто вдруг обидеться.  o.O

239

САЛИМА написал(а):
#p288251,ARINA написал(а):

айяйяй, это вы решили, что раз читаю Пелевина, значит больше ничего за жизнь не читала? Все как раз наоборот. Вам станет стыдно, если начну тестировать вас начиная от Джанни Родари, Метерлинка и кончая Борхесом с Маркесом. Или Про Канта поговорим с его метафизиками? А лучше обсудим ка последнее, что я недавно прочла из философии - "Бунтующий человек" Альберта Камю?

Не знаю, кто это "мы". "Вы" там чейта попутали.
Насчет твоей эрудированности лично у меня сомнений никаких не имеется.
Но соревноваться в этом немыслимо скушно.
А что тебе запало в душу у Родари?
А у Коллоди что-то есть кроме Пиноккио?

По моему сейчас время этой книги Родари:

Джельсомино в Стране Лгунов

"– Я самый обыкновенный котенок, – скромно заметил Цоппино.
– Ты котенок, который мяукает, а в наши дни таких раз-два и обчелся. Все коты стали лаять, как собаки, и, конечно же, у них ничего не выходит, потому что родились они не для этого. Я же люблю кошек, а не собак. У меня семь котов. Они спят на кухне под умывальником. И всякий раз, когда они раскрывают рот, я готова выгнать их на улицу. Я много раз пыталась научить их мяукать, но они совершенно не слушаются меня. Наверное, не верят, что так надо.
Цоппино почувствовал симпатию к этой старой синьоре, которая, несомненно, спасла его от полицейских и которой, видимо, здорово надоели лающие коты.

240

САЛИМА написал(а):

А у Коллоди что-то есть кроме Пиноккио?

Гы...из священников в журнализды сбежал)))
Переводы сказок, один взрослый роман и один детский.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В стране нечитаных графоманов