Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В стране нечитаных графоманов


В стране нечитаных графоманов

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

#p287056,ARINA написал(а):

У них цель снизить самооценку у русского человека,...

хм... интересненько
во-первых, а зачем бы "им" это снижение надо? какой им прок с этого?
во-вторых, если ты хоть теоретически чувствуешь возможность что твою самооценку действительно хоть как-то могут сдвинуть (повысить/снизить неважно) вот такие форумные терки с людьми которые тебя не знают и ты их не знаешь, то може стоит задуматься что ты действительно слабоват по жизни?
в-третьих, русский с тем же евреем принципиально отличаются тем, что у русских доля своего собственного мнения в оценке себя составляет 99% и лишь 1% это доля мнения других людей, у евреев 50 на 50. Это я к тому, что выбрать русских - это надо быть полным дураком, самый неудачный выбор.

32

#p287057,ARINA написал(а):

Думаете я его прочитала?))) Щаз. Когда букв много больше чем мыслей, читать никак нельзя.
Если это не Салима, то Олечка, а может это все одно и тоже

Арина, хва мне льстить этими сравнениями. Эт прям озорство какое-то  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

33

Вот ведь беда какая...на наших глазах у женщины крышу сносит, а мы и сделать ничего не можем. Ладно бы тихо, и сама с собою, так нет, всем досталось. :tired:

34

Ко-100 написал(а):
#p287056,ARINA написал(а):

У них цель снизить самооценку у русского человека,...

хм... интересненько
[ дальше своеобычное длиннющее блаблабла ]

гы, вот и костабол нашел, за что зацепитца в этой теме http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

35

#p287070,гоша написал(а):

Кровушку это они из вас пьют. Забирают позитивную энергию, отдают негативную. Это как алкоголь, наркотики, курение. Вы донор, они кровопийцы. Борьба с ветряными мельницами, война с тенями. Вы с ними воюете, они, с другой стороны компа, посмеиваются, похохатывают. День прожит не зря.

представь что это обычная компьютерная игра, стрелялка
и все форумчане разделены на две разные сущности - одни персонажи игры, т.е те кто "живут внутри компьютера" (образно говоря их породил код программы, программист)
другие - юзеры, геймеры, живые люди пользователи игры (и относятся они к персонажам игры соответственно, как к презервативу - использовал и выбросил)
По сути напрасно ты пытаешься объяснить персонажам что происходит. Они тебя просто не поймут. А нам, геймерам, все это и без тебя понятно.

36

гоша написал(а):
#p287056,ARINA написал(а):

Да я еще и не ушла оттуда. Из них еще крови попить можно, они справные, перенесут. А после еще с другого компьютера поприкалываюсь. Не, я так просто их не отпущу. Много о себе думают. У них цель снизить самооценку у русского человека, так я им самим таких самооценок намоделирую, что на второй год останутся)))

Кровушку это они из вас пьют. Забирают позитивную энергию, отдают негативную. Это как алкоголь, наркотики, курение. Вы донор, они кровопийцы. Борьба с ветряными мельницами, война с тенями. Вы с ними воюете, они, с другой стороны компа, посмеиваются, похохатывают. День прожит не зря.

Гоша, да на самом деле все наоборот, а если даже вам так кажется, то мне дополнительный плюс за артистичность.)

37

Ко-100 написал(а):
#p287056,ARINA написал(а):

У них цель снизить самооценку у русского человека,...

хм... интересненько
во-первых, а зачем бы "им" это снижение надо? какой им прок с этого?
во-вторых, если ты хоть теоретически чувствуешь возможность что твою самооценку действительно хоть как-то могут сдвинуть (повысить/снизить неважно) вот такие форумные терки с людьми которые тебя не знают и ты их не знаешь, то може стоит задуматься что ты действительно слабоват по жизни?
в-третьих, русский с тем же евреем принципиально отличаются тем, что у русских доля своего собственного мнения в оценке себя составляет 99% и лишь 1% это доля мнения других людей, у евреев 50 на 50. Это я к тому, что выбрать русских - это надо быть полным дураком, самый неудачный выбор.

не поняла кто кого выбирает и что за проценты, но вся глобальная игра построена на снижение самооценки. Больше всего их злит моя самоуверенность.

38

Turman написал(а):

Вот ведь беда какая...на наших глазах у женщины крышу сносит, а мы и сделать ничего не можем. Ладно бы тихо, и сама с собою, так нет, всем досталось. :tired:

Всплески такой вот чистодетской рефлексии говорят за то, что клиент сам приболемши.

39

САЛИМА написал(а):
#p287057,ARINA написал(а):

Думаете я его прочитала?))) Щаз. Когда букв много больше чем мыслей, читать никак нельзя.
Если это не Салима, то Олечка, а может это все одно и тоже

Арина, хва мне льстить этими сравнениями. Эт прям озорство какое-то  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Пококетничай, пококетничай!
http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

40

ARINA написал(а):
шурави написал(а):
ARINA написал(а):

Я там не пишу, но все, кто меня обидели так тусуются. Это еще с блогов заметила, то есть когда на меня нападали в соц сетях.

Ну, тогда дайте ссылки на них. Я там обитаю, может с кем и повоюю. ))

Можете и здесь воевать и на Ручейке.  Роман, который "Мудинтерн" начал, возможно и есть Салима, там в первых строках послепесья об этом как раз намекается прямо толстым троллингом.  Только я заступаться за меня не просила, сама потихоньку разберусь.

А я разве заступаться предлагал? Я так, сам по себе воюю.))

41

гоша написал(а):

Вы с ними воюете, они, с другой стороны компа, посмеиваются, похохатывают. День прожит не зря.

Чтото они не сильно похохатывают с тех пор, как я два раза им сенокос сорвала. Вы меня поняли или разъяснить?

42

шурави написал(а):
ARINA написал(а):
шурави написал(а):

Ну, тогда дайте ссылки на них. Я там обитаю, может с кем и повоюю. ))

Можете и здесь воевать и на Ручейке.  Роман, который "Мудинтерн" начал, возможно и есть Салима, там в первых строках послепесья об этом как раз намекается прямо толстым троллингом.  Только я заступаться за меня не просила, сама потихоньку разберусь.

А я разве заступаться предлагал? Я так, сам по себе воюю.))

Вас не обвиняют в сумасшествии те, кто любит игры попроще?

43

#p287098,ARINA написал(а):

не поняла кто кого выбирает и что за проценты, но вся глобальная игра построена на снижение самооценки. Больше всего их злит моя самоуверенность.

не злит, а заводит, придает им кураж. Но не твоя самоуверенность, а ровно наоборот - они видят твоё слабое место - тебя можно подвинуть в самоценке.
Вот, бери пример с меня - меня уже никто давно не двигает, просто грязью поливают из соображений чтобы своё лицо сохранить. Но на моё лицо даже и не покушаются.

44

гоша написал(а):
#p287027,ARINA написал(а):

В долг я не возьму никогда, даже под пытками.

В наше время выгодно брать вдолг

Сомневаюсь, ведь под проценты берете?

45

#p287107,Ко-100 написал(а):

Но на моё лицо даже и не покушаются.

Лицо у него :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поехали, костик :crazy:

46

Ко-100 написал(а):
#p287098,ARINA написал(а):

не поняла кто кого выбирает и что за проценты, но вся глобальная игра построена на снижение самооценки. Больше всего их злит моя самоуверенность.

не злит, а заводит, придает им кураж. Но не твоя самоуверенность, а ровно наоборот - они видят твоё слабое место - тебя можно подвинуть в самоценке.
Вот, бери пример с меня - меня уже никто давно не двигает, просто грязью поливают из соображений чтобы своё лицо сохранить. Но на моё лицо даже и не покушаются.

Мне не нравится твой пример, уж прости, но мой образ мне нравится куда больше.

47

#p287102,ARINA написал(а):

Пококетничай, пококетничай!

Ты че, гусар с усами, шоп мне с тобой кокетничать?
Да, и настроениё у меня нонче суровое  :smoke:

48

#p287114,ARINA написал(а):

...мой образ мне нравится куда больше.

перефразируя Алису -
"чтобы в интернете оставаться на месте надо часто менять свой образ (маску)"
одна постоянная маска - самое слабое место

49

#p287117,Ко-100 написал(а):

самое слабое место

— Правильно,— приговаривал Остап,— а теперь по шее. Два раза. Так. Ничего не поделаешь. Иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу… Еще разок… Так. Не стесняйтесь. По голове больше не бейте. Это самое слабое его место.

Если бы старгородские заговорщики видели гиганта мысли и отца русской демократии в эту критическую для него минуту, то, надо думать, тайный союз «Меча и орала» прекратил бы свое существование.

http://ostap.org.ru/12ch21.php

50

#p287132,гоша написал(а):

Получилось так, что без процентов. Повезло, наверное.

Гоша, это ты Тинькова обул?  :D

51

ARINA написал(а):
шурави написал(а):
ARINA написал(а):

Можете и здесь воевать и на Ручейке.  Роман, который "Мудинтерн" начал, возможно и есть Салима, там в первых строках послепесья об этом как раз намекается прямо толстым троллингом.  Только я заступаться за меня не просила, сама потихоньку разберусь.

А я разве заступаться предлагал? Я так, сам по себе воюю.))

Вас не обвиняют в сумасшествии те, кто любит игры попроще?

В чём меня только не обвиняли. Да и бог с ними. ))

52

САЛИМА написал(а):
#p287102,ARINA написал(а):

Пококетничай, пококетничай!

Ты че, гусар с усами, шоп мне с тобой кокетничать?
Да, и настроениё у меня нонче суровое  :smoke:

Ты только с гусарами...?
Да и кто его знает, кто его знает...думаешь одни вы такие хитромудрые?
Ну и здесь вона сколько мужчинских ников. Или это все бабье от тебя?
Косто твой, говорят, в Шурави верю, что мужчина и в Космо очень хотелось бы верить.
Остальные ты, похоже.

53

Ко-100 написал(а):
#p287070,гоша написал(а):

Кровушку это они из вас пьют. Забирают позитивную энергию, отдают негативную. Это как алкоголь, наркотики, курение. Вы донор, они кровопийцы. Борьба с ветряными мельницами, война с тенями. Вы с ними воюете, они, с другой стороны компа, посмеиваются, похохатывают. День прожит не зря.

представь что это обычная компьютерная игра, стрелялка
и все форумчане разделены на две разные сущности - одни персонажи игры, т.е те кто "живут внутри компьютера" (образно говоря их породил код программы, программист)
другие - юзеры, геймеры, живые люди пользователи игры (и относятся они к персонажам игры соответственно, как к презервативу - использовал и выбросил)
По сути напрасно ты пытаешься объяснить персонажам что происходит. Они тебя просто не поймут. А нам, геймерам, все это и без тебя понятно.

Видишь ли Костя, геймеры у хорошей Системы с Программистом ни в жисть не выиграют, поэтому персонажи в своей целостной общности большая сила и не так уж важно как геймеры к ним относятся.Главное, что геймер- по определению больной, зависимый от игры ублюдок. Задача персонажей научиться не вестись на геймеровские(дьявольские) заморочки и сохранять Мир в своей Душе. Тогда и стрелялок у геймеров не получится. Ты людей зря в тот уровень поставил, люди это и есть персонажи, а геймеры - орудие Сатаны. Служат Геймеру по обету только те, предок которых клятву дал. С остальных, размечтавшихся предателей, спросится. Так мне кажется, что ты из них.
Во вторых сами они игрушка в руках вышних геймеров.
http://s5.uploads.ru/t/F9n2k.jpg

54

Ко-100 написал(а):
#p287114,ARINA написал(а):

...мой образ мне нравится куда больше.

перефразируя Алису -
"чтобы в интернете оставаться на месте надо часто менять свой образ (маску)"
одна постоянная маска - самое слабое место

Ну как из "Алисы" это место без перефразирования, плиззз. Переводов, конечно же много но .
По сути я подумаю, хотя лень так напрягаться.

55

шурави написал(а):
ARINA написал(а):
шурави написал(а):

А я разве заступаться предлагал? Я так, сам по себе воюю.))

Вас не обвиняют в сумасшествии те, кто любит игры попроще?

В чём меня только не обвиняли. Да и бог с ними. ))

Вот это интересно, потому как они на редкость однообразны.

56

#p287228,ARINA написал(а):

...а геймеры - орудие Сатаны.

ну и ладноть, в виртуале не страшно
это же "мир №2", игровая площадка, тренировочная арена или на вроде того
то, что ты не проецируешь её на мир реальный, а отождествляешь с ним - это твои личные заморочки, но не поголовно всех нас

самое смешное - никто сюда никого на аркане не тащит
ни персонажей, ни геймеров
каждые из этих двух сущностный сами добровольно сюда приходят, по воле сердца, первые чтобы ими управляли вторые, вторые чтобы управлять первыми, извечное "мазохисты и садисты нашли друг друга"
и не тешь себя иллюзией что ты где-то вне, типа ни то ни другое
те кто вне - они сюда ни ногой
а кто здесь, он обязан определиться на чьей стороне он будет
больше проку тебе самой себе признаться что играешь ты на стороне "мазохистов", расставить точки над i для себя (мы-то за тебя и так знаем)
глядишь и более оптимистично смотреть на всё это виртуальное будешь

57

#p287229,ARINA написал(а):

Ну как из "Алисы" это место без перефразирования, плиззз.

"чтобы оставаться на месте надо быстро бежать"
типа того

58

Ко-100 написал(а):
#p287228,ARINA написал(а):

...а геймеры - орудие Сатаны.

ну и ладноть, в виртуале не страшно
это же "мир №2", игровая площадка, тренировочная арена или на вроде того
то, что ты не проецируешь её на мир реальный, а отождествляешь с ним - это твои личные заморочки, но не поголовно всех нас

самое смешное - никто сюда никого на аркане не тащит
ни персонажей, ни геймеров
каждые из этих двух сущностный сами добровольно сюда приходят, по воле сердца, первые чтобы ими управляли вторые, вторые чтобы управлять первыми, извечное "мазохисты и садисты нашли друг друга"
и не тешь себя иллюзией что ты где-то вне, типа ни то ни другое
те кто вне - они сюда ни ногой
а кто здесь, он обязан определиться на чьей стороне он будет
больше проку тебе самой себе признаться что играешь ты на стороне "мазохистов", расставить точки над i для себя (мы-то за тебя и так знаем)
глядишь и более оптимистично смотреть на всё это виртуальное будешь

Нет, Костик, лапушка, ты моя игрушечка, а не я твоя, потому что это я тебя купила, а не ты меня.
Ты и сам это знаешь, да только чего то завыпендривался, в геймеры сильно хо?
И еще не надо себя на ВЫ называть, это тебе величия не добавит.
Вот тебе и Алиса, с кроликом на веревочке, узнаешь братца Косто?
http://s5.uploads.ru/t/p68t2.jpg

59

гоша написал(а):

Нет, Арина. Общение в интернете это не игра, это твоя реальная жизнь. Вот сейчас мы пишем, общаемся. Разве мы не реальные люди?

Какое же это нормальное общение, если ты может сразу Салима, Костя и Космо и вся компания, а мне клон нельзя завести, так как вы меня по айпи видите, а я вас нет?
По началу я думала что общение и друзья...а потом как они все махом выстроились против меня эти друзья в блогах.  И тогда я поняла, что здесь зоновские порядки - не верь, не бойся, не проси.  Главное - не верь.

60

гоша написал(а):
#p287252,ARINA написал(а):

Какое же это нормальное общение, если ты может сразу Салима, Костя и Космо и вся компания, а мне клон нельзя завести, так как вы меня по айпи видите, а я вас нет?
По началу я думала что общение и друзья...а потом как они все махом выстроились против меня эти друзья в блогах.  И тогда я поняла, что здесь зоновские порядки - не верь, не бойся, не проси.  Главное - не верь.

Я плохо представляю себе что такое "блоги" и "друзья в блогах". Слово на слуху, но дело с этим не имел, наверное, отстал от жизни.

И не имей...а то видишь, что с некоторыми женщинами происходит, которые в блоги ходили? И не спасти никак.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В стране нечитаных графоманов