Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В стране нечитаных графоманов


В стране нечитаных графоманов

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

«Страстное желание увидеть Бессмертных, прикоснуться к
     камням Города сверхчеловеков, почти лишило меня сна. И будто
     проникнув в мои намерения, дикари тоже не спали: сперва я
     заметил, что они следят за мной; потом увидел, что они
     заразились моим беспокойством, как бывает с собаками. Уйти из
     дикарского поселения я решил в самый оживленный час, перед
     закатом, когда все вылезали из нор и щелей и невидящими глазами
     смотрели на заходящее солнце. Я стал молиться во весь голос -
     не столько в надежде на 6ожествеиную милость, сколько
     рассчитывая напугать людское стадо громкой речью. Потом перешел
     ручей, перегороженный наносами, и направился к Городу. Двое или
     трое мужчин, таясь, последовали за мной. Они (как и все
     остальное племя) были низкорослы и внушали не страх, но
     отвращение».
Бессмертный
Х-Л.Борхес

http://s4.uploads.ru/t/uTomO.jpg

С первых дней интернета думаю о том, кто такие бригадники, кураторы, и прочие херня окружившая меня плотным кольцом карикатурных персонажей, чтоб не пустить к людям. И вроде бы определила – графоманы с прозапоэзияру, это они ловят доверчивых читателей для своего мерзкого писалова, чтоб так или иначе заставить себя читать. В виде постов или комментов на форумах, рифмоплетства типа на тему дня, разговоров о псевдополитике. И все бы ничего, еслиб это все не лезло в реальность через СМИ. Такое чувство, что ОНО, это безграмотное, омерзительноабсурдное, хаосное писалово,  везде, даже в  разговорах и действиях наших близких.
Как видно, проекты созревающие в головах прозарувцев, усиленные благодаря их массовой объединенности в ненависти к людям за то, что они отказываются читать пустопорожнее, ничего не дающее для роста личности говно, портящее вкус, воспитывающее морально – нравственных уродцев, набирают силу не только в ментальном уровне. Каким образом выскребается вся эта плесень в наше кино, ТВ и прочие воспитательные механизмы? Какими сврхсилами и сверх полномочиями наделены интернетлидеры? Все тенденции зреют именно здесь, в этом я убедилась.
Сами они не скрывают своих подлых целей и гордятся подлыми поступками, как бы призывая всех подражать им, так как они все это делают с позиций силы. То есть звучит так- «Хочешь быть сильным, будь подлым, как мы».
В прямой диалог со мной в острые периоды, они вступать боятся, поэтому сначала забанят, а потом пляшут и кривляются от всей своей троллячьей душонки и больной головешки. Ничего кроме презрительной жалости это не вызывает, однако вопрос мотивации выступил с новой силой. Зачем? Кому это нужно?
Если это говешки Даллеса стараются убить в людях все Высокие Человеческие Качества, то должна быть какая то мера, допускающая уровень доверия хотя бы примитивного сознания, здесь же полная демонстрация себя как отброса. Бесы проверяющие людей на вшивость? То есть кто за грязной силой побежит, а кто задумается?
За это говорят действия бригадников на местных новостях майла. Там снова началась компания травли мэра. Я сказала, что все власти одинаково виноваты за разрушенный центр и прикололась по поводу губернатора и ряженых в стремное  омских теток,  на встрече в Каннах. На меня наехали СМИшники, мол этого не тронь, типа он тебе отомстить помог… Странно, я никого не просила наказывать Ката, я за него заступалась и никаких обетов и клятв верности властьпридержащим не давала. То есть не мытьем, так катаньем меня хотят затолкать в одну из СМИгруппировок, в темную так сказать, а после сетуют, мол ты не обучаемая... что то я не помню, когда в подмастерья нанималась. К тому же никогда не стала бы принимать участие в травле того, кто слабей.
Так кто же вы  такие, гребаные бригадники? Буйные СМИшники или тихопомешенные графоманы?

«Все разъяснилось в тот день. Троглодиты оказались
     Бессмертными; мутный песчаный поток - той самой Рекой, что
     искал всадник. А город, чья слава прокатилась до самого Ганга,
     веков девять тому назад был разрушен. И из его обломков и
     развалин на том же самом месте воздвигли бессмысленное
     сооружение, в котором я побывал: не город, а пародия, нечто
     перевернутое с ног на голову, и одновременно храм неразумным
     богам, которые правят миром, но о которых мы знаем только одно:
     они не похожи на людей. Это строение было последним символом,
     до которого снизошли Бессмертные; после него начался новый
     этап: придя к выводу, что всякое деяние напрасно, Бессмертные
     решили жить только мыслью, ограничиться созерцанием. Они
     воздвигли сооружение и забыли о нем - ушли в пещеры. А там,
     погрузившись в размышления, перестали воспринимать окружающий
     мир».

Бессмертный
Х-Л.Борхес

Отредактировано ARINA (28-08-2013 07:21:49)

2

P.S. Вы, кажется удивляетесь, почему я плохо к вам отношусь:
за ложь, миленькие, за то, что отжали и законопатили по настоящему умных, интересных людей, за силовые приемы…за многое, но главное за ваше хамство. Быдлохамов я просто активно ненавижу.

3

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

ВЫСОЦКИЙ 

Я НЕ ЛЮБЛЮ

4

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4569262
Быдлохамство на ФТВС.

5

А графоманы здесь причём?

6

шурави написал(а):

А графоманы здесь причём?

Они и есть тролли. Там, на своей прозапоэзия ру закучковываются в бригаду и идут войной на всех остальных пользователей сети. Они и есть бригадники. Нет?

7

Кошмар...этоже надоже до какой степени далать нехрен, чтоб так вот время свое изводить.

8

#p287002,гоша написал(а):

Вы, Арина, слишком серьезно ко всему относитесь, что не связано с угрозой жизни. Главное что вы живы, все остальное это ерунда, особенно если вспомнить, какая огромная Вселенная нас окружает и кто мы есть в масштабах Вселенной, с нашими житейскими проблемами.

Просто Арине без кошмаров скучно жить.

9

гоша написал(а):
#p286989,ARINA написал(а):

P.S. Вы, кажется удивляетесь, почему я плохо к вам отношусь:
за ложь, миленькие, за то, что отжали и законопатили по настоящему умных, интересных людей, за силовые приемы…за многое, но главное за ваше хамство. Быдлохамов я просто активно ненавижу.

Вы, Арина, слишком серьезно ко всему относитесь, что не связано с угрозой жизни. Главное что вы живы, все остальное это ерунда, особенно если вспомнить, какая огромная Вселенная нас окружает и кто мы есть в масштабах Вселенной, с нашими житейскими проблемами.

Гоша, добросовестность-мой творческий метод, отношение к жизни, можно сказать. Я даже любой санбюллетень делала так, чтоб он мне самой нравился.

10

почему я плохо к вам отношусь:
за ложь, миленькие, за то, что отжали и законопатили по настоящему умных, интересных людей
Быдлохамов я просто активно ненавижу

отжали? а по-русски никак? тогда тебе надо ненавидеть, в первую очередь, себя. ведь именно быдлохамы использует такие словечки.
а если по существу, то ты ни умная, ни интересная. хотя бы потому, что умный и интересный человек не будет так говорить о себе.
там еще много причин, но не хотелось бы углубляться. самое главное - у тебя нет чувства меры, ты просто надоела там.
а твоя наглость просто неправдоподобна: ты постоянно требуешь к себе внимания, предлагая к прочтению и последующему анализу (!) какой-то запредельный бред. и поднимаешь крик (вариант - заводишь клонов), когда публика совершенно не желает оценивать - во вс. случае, так, как ты ожидаешь - ни тебя, ни твои послания человечеству. мой прогноз - тебя на фтвс ожидает вечное "прощай". и это будет правильным и единственно разумным выходом)

11

Код написал(а):

почему я плохо к вам отношусь:
за ложь, миленькие, за то, что отжали и законопатили по настоящему умных, интересных людей
Быдлохамов я просто активно ненавижу

отжали? а по-русски никак? тогда тебе надо ненавидеть, в первую очередь, себя. ведь именно быдлохамы использует такие словечки.
а если по существу, то ты ни умная, ни интересная. хотя бы потому, что умный и интересный человек не будет так говорить о себе.
там еще много причин, но не хотелось бы углубляться. самое главное - у тебя нет чувства меры, ты просто надоела там.
а твоя наглость просто неправдоподобна: ты постоянно требуешь к себе внимания, предлагая к прочтению и последующему анализу (!) какой-то запредельный бред. и поднимаешь крик (вариант - заводишь клонов), когда публика совершенно не желает оценивать - во вс. случае, так, как ты ожидаешь - ни тебя, ни твои послания человечеству. мой прогноз - тебя на фтвс ожидает вечное "прощай". и это будет правильным и единственно разумным выходом)

Завистники. Больше и слов то вам нет.

12

Код, а вы бабка, а не дедка)))

13

#p287007,ARINA написал(а):

Код, а вы бабка, а не дедка)))

ежели тебе от этого полегчает, то пусть - мне не жалко.

14

Большинство персонажей ТВС пишут такую запредельную банальщину, что даже самим после читать лень.
Я и сама туда не вернусь, там же больше делать нечего, кроме как прикалываться)))
Это не наглость, это скука.

15

Код написал(а):
#p287007,ARINA написал(а):

Код, а вы бабка, а не дедка)))

ежели тебе от этого полегчает, то пусть - мне не жалко.

С чего вы взяли, что мне тяжело? Пишу талантливо, зажигательно имитируя страдания забаненного юзера? То то...учитесь.
Я на том вашем твсе могу еще с пяти компьютеров писать, а оно мне надо? Чести вам много будет.

16

гоша написал(а):
#p287004,ARINA написал(а):

Гоша, добросовестность-мой творческий метод, отношение к жизни, можно сказать. Я даже любой санбюллетень делала так, чтоб он мне самой нравился.

Я сам когда то таким был, продолжал спорить с виртуальными собеседниками, даже гуляя в лесу, вот до чего дело доходило,  перживал, что вот так надо было ответить, вот так написать... Когда я узнал что такое троллинг, я стал четко разделять собеседников на троллей и тех, с кеми можно дискутировать. Сейчас я не вступаю в полемику с собеседниками, которые явно пытаются провоцировать и уж тем более не веду внутренние диалоги с ними. Если общение на форуме не является развлечением, то тогда и смысла в таком общении для меня нет.

И в блогах и на форумах я веду игру, так как реальное общение это утопия(как показал горький опыт), но я стараюсь играть как бы в преферанс, а противники тупо режутся в подкидного дурака. Их уровень к сожалению, очень низкий и если я на что сетую, так на качество этих троллей. Вот откажусь от кабеля вовсе, тогда может исправятся?
ОМ совершенно прав, я здесь играю от скуки, но я хочу качественной игры, а не того что здесь наблюдается. Дефицит кадровый бывает, видимо,  даже у троллей.)))

17

Придумали, б..дь, трагедию - вечнозабаненный на ТВС...Они на Анти волоса на жопе с неделю порвали, а после вернулись под другими никами. Да никуда те другие ники и не девались. Это ведь только для людей, правила форума, у троллей у всех по сто клонов.

18

Гоша, вот дождик на улице, я одна живу и что делать? Читаю книгу с монитора(бумажные не вижу) и огрызаюсь в удовольствие. Имитация хоть какого то общения.

19

ARINA написал(а):
шурави написал(а):

А графоманы здесь причём?

Они и есть тролли. Там, на своей прозапоэзия ру закучковываются в бригаду и идут войной на всех остальных пользователей сети. Они и есть бригадники. Нет?

Вас обидели на ПРОЗА.РУ, или ПОЭЗИЯ.РУ?

20

гоша написал(а):
#p287015,ARINA написал(а):

Придумали, б..дь, трагедию - вечнозабаненный на ТВС...Они на Анти волоса на жопе с неделю порвали, а после вернулись под другими никами. Да никуда те другие ники и не девались. Это ведь только для людей, правила форума, у троллей у всех по сто клонов.

Это зависимость сродни наркотической. У вас ломка, Арина. Время лечит.

Нет у меня зависимости, когда есть что делать я с удовольствием не включаю компьютер вовсе. Чисто, окна вчера вымыла...ну что делать то?

21

шурави написал(а):
ARINA написал(а):
шурави написал(а):

А графоманы здесь причём?

Они и есть тролли. Там, на своей прозапоэзия ру закучковываются в бригаду и идут войной на всех остальных пользователей сети. Они и есть бригадники. Нет?

Вас обидели на ПРОЗА.РУ, или ПОЭЗИЯ.РУ?

Я там не пишу, но все, кто меня обидели так тусуются. Это еще с блогов заметила, то есть когда на меня нападали в соц сетях.

22

гоша написал(а):
#p287020,ARINA написал(а):

Нет у меня зависимости, когда есть что делать я с удовольствием не включаю компьютер вовсе. Чисто, окна вчера вымыла...ну что делать то?

Пишите здесь, выплескивайте свою горечь. Может быть станет легче.

Ах, Гоша, и горечи нет, ничего нет у меня давно кроме равнодушия. Так что  скоро и я начну такую же банальную муть писать как остальные. Тоска. Одно радует, скоро мне будет некогда скучать и писать и все мои враги прокиснут от скуки окончательно.

Отредактировано ARINA (28-08-2013 12:42:28)

23

гоша написал(а):
#p287023,ARINA написал(а):

Ах, Гоша, и горечи нет, ничего нет у меня давно кроме равнодушия. Так что  скоро и я начну такую же банальную муть писать как остальные. Тоска. Одно радует, скоро мне будет некогда скучать и писать и все мои враги прокиснут от скуки окончательно.

Почему некогда?

#p287017,ARINA написал(а):

Гоша, вот дождик на улице, я одна живу и что делать? Читаю книгу с монитора(бумажные не вижу) и огрызаюсь в удовольствие. Имитация хоть какого то общения.

придумайте себе стратегическую цель и сразу найдется что делать. Вот мне например, нужно отдать долг, поэтому мне не бывает скучно. :D

Почему некогда будет, пока маленький секрет, но скоро напишу. Там дальше и вся тактика со стратегией будут нервно курить в сторонке)))
В долг я не возьму никогда, даже под пытками. Но и осуждать не берусь, удачно вам рассчитаться и поскорей. Тююю...дождик кончился, пойду гулять. 4-6 км в день положено отходить.

24

#p287007,ARINA написал(а):

Код, а вы бабка, а не дедка)))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

25

ARINA написал(а):
шурави написал(а):
ARINA написал(а):

Они и есть тролли. Там, на своей прозапоэзия ру закучковываются в бригаду и идут войной на всех остальных пользователей сети. Они и есть бригадники. Нет?

Вас обидели на ПРОЗА.РУ, или ПОЭЗИЯ.РУ?

Я там не пишу, но все, кто меня обидели так тусуются. Это еще с блогов заметила, то есть когда на меня нападали в соц сетях.

Ну, тогда дайте ссылки на них. Я там обитаю, может с кем и повоюю. ))

26

Код написал(а):

почему я плохо к вам отношусь:
за ложь, миленькие, за то, что отжали и законопатили по настоящему умных, интересных людей
Быдлохамов я просто активно ненавижу

отжали? а по-русски никак? тогда тебе надо ненавидеть, в первую очередь, себя. ведь именно быдлохамы использует такие словечки.
а если по существу, то ты ни умная, ни интересная. хотя бы потому, что умный и интересный человек не будет так говорить о себе.
там еще много причин, но не хотелось бы углубляться. самое главное - у тебя нет чувства меры, ты просто надоела там.
а твоя наглость просто неправдоподобна: ты постоянно требуешь к себе внимания, предлагая к прочтению и последующему анализу (!) какой-то запредельный бред. и поднимаешь крик (вариант - заводишь клонов), когда публика совершенно не желает оценивать - во вс. случае, так, как ты ожидаешь - ни тебя, ни твои послания человечеству. мой прогноз - тебя на фтвс ожидает вечное "прощай". и это будет правильным и единственно разумным выходом)

Гоша, ну посмотрите какая прелесть, где вы еще видели, чтоб троллились так сами тролли? Оно же пузырится от ненависти, злобы,зависти. Высокий пилотаж. Тролли юзеров затаскивают на какой ибудь ресурс, чтоб там поиздеваться, помучить его, поглумиться...а меня выталкивают с форума, потому как глумлюсь там над ними я))))
Это же переломный момент в истории информационной войны, победа Людей!

27

шурави написал(а):
ARINA написал(а):
шурави написал(а):

Вас обидели на ПРОЗА.РУ, или ПОЭЗИЯ.РУ?

Я там не пишу, но все, кто меня обидели так тусуются. Это еще с блогов заметила, то есть когда на меня нападали в соц сетях.

Ну, тогда дайте ссылки на них. Я там обитаю, может с кем и повоюю. ))

Можете и здесь воевать и на Ручейке.  Роман, который "Мудинтерн" начал, возможно и есть Салима, там в первых строках послепесья об этом как раз намекается прямо толстым троллингом.  Только я заступаться за меня не просила, сама потихоньку разберусь.

28

#p287050,ARINA написал(а):

Роман, который "Мудинтерн" начал, возможно и есть Салима, там в первых строках послепесья об этом как раз намекается прямо толстым троллингом.

Роман канешна не Салима ни разу..
читал я его, но чесно говоря - многабукаф, ниасилил :dontknow:

29

гоша написал(а):
#p287049,ARINA написал(а):

Гоша, ну посмотрите какая прелесть, где вы еще видели, чтоб троллились так сами тролли? Оно же пузырится от ненависти, злобы,зависти. Высокий пилотаж. Тролли юзеров затаскивают на какой ибудь ресурс, чтоб там поиздеваться, помучить его, поглумиться...а меня выталкивают с форума, потому как глумлюсь там над ними я))))Это же переломный момент в истории информационной войны, победа Людей!

Это стало частью вашей жизни, Арина и ее, эту часть, просто забрали. Поэтому вам плохо сейчас. Там была отрицательная энергия, которой вы, возможно, подпитывались. Возможно, вы ходили на том форум именно за негативом, за негативными эмоциями, и их вам сейчас как раз и не хватает. Но в этом придется признаться самой себе. Ну не будет этой негативной энергии, ну и черт с ней. Найдите ресурс, где люди "поглаживают" друг друга, а не ругаются. Таких полно, это в основном, ресурсы по интересам, хобби.

Да я еще и не ушла оттуда. Из них еще крови попить можно, они справные, перенесут. А после еще с другого компьютера поприкалываюсь. Не, я так просто их не отпущу. Много о себе думают. У них цель снизить самооценку у русского человека, так я им самим таких самооценок намоделирую, что на второй год останутся)))

30

Космополит написал(а):
#p287050,ARINA написал(а):

Роман, который "Мудинтерн" начал, возможно и есть Салима, там в первых строках послепесья об этом как раз намекается прямо толстым троллингом.

Роман канешна не Салима ни разу..
читал я его, но чесно говоря - многабукаф, ниасилил :dontknow:

Думаете я его прочитала?))) Щаз. Когда букв много больше чем мыслей, читать никак нельзя.
Если это не Салима, то Олечка, а может это все одно и тоже


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В стране нечитаных графоманов