Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Забанил Сам


Забанил Сам

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Не пойму за что гонения последние.  Аська лютует, Абрамко подкаблучно ее покрывает.
А виноват как всегда Пелевин, потому как он их блядей насквозь видит.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4568010

2

#p286176,ARINA написал(а):

Не пойму за что гонения последние.  Аська лютует, Абрамко подкаблучно ее покрывает.

так ты там и спрашивай. чего сюда тащищь?

3

Код написал(а):
#p286176,ARINA написал(а):

Не пойму за что гонения последние.  Аська лютует, Абрамко подкаблучно ее покрывает.

так ты там и спрашивай. чего сюда тащищь?

Там забанили, как же я спрошу?

4

так ты абрамыча здесь ищещь? ну давай.
анек такой был:
алкаш лазит под фонарем и что-то ищет.
подходит знакомый, спрашивает:
- что ищешь?
- ключи потерял.
ищут вдвоем, лазят уже долго, - ничего не нашли.
знакомый спрашивает:
- уверен, что именно здесь ключи потерял?
- нет, вон там, в стороне, но здесь светлее.

5

Код написал(а):

так ты абрамыча здесь ищещь? ну давай.
анек такой был:
алкаш лазит под фонарем и что-то ищет.
подходит знакомый, спрашивает:
- что ищешь?
- ключи потерял.
ищут вдвоем, лазят уже долго, - ничего не нашли.
знакомый спрашивает:
- уверен, что именно здесь ключи потерял?
- нет, вон там, в стороне, но здесь светлее.

Читают, не сомневайся, они же садисты. Им прикольно, когда человек ответить не может. Сделают подлость и наблюдают. Там логики нет никакой им только обидеть нужно хоть кого, если чужих нет, друг друга начинают жрать.

6

Размечтались там (по ссылке, что я им в личку писать начну))) Хаха, чести много будет.

7

Это я у них теперь украинофобка, у нас хохлов в родне немерено. Сибиряка в этом обвинять ну беспредельщики... у Аськи от злобы совсем крыша съехала. Она сама всех там  обзывает лапотниками, кацапами и прочими красивыми словами.

8

#p286208,ARINA написал(а):

Она сама всех там  обзывает лапотниками, кацапами и прочими красивыми словами.

Ну собссно, кацапов что там, что тут - и правда как собак нерезаных..
один костабол чего стоит.. оттуда его правда выгнали, но это нифига не меняет :crazyfun:

9

Космополит написал(а):
#p286208,ARINA написал(а):

Она сама всех там  обзывает лапотниками, кацапами и прочими красивыми словами.

Ну собссно, кацапов что там, что тут - и правда как собак нерезаных..
один костабол чего стоит.. оттуда его правда выгнали, но это нифига не меняет :crazyfun:

Кем бы Ко-100 не было, оно никогда никого не обзывает.

10

И я никого не только не обзываю, но даже не обижаю, только защищаясь бывает превышаю предел самообороны. Но и то не сама, а это им Пелевин за меня)))

11

#p286211,ARINA написал(а):

Кем бы Ко-100 не было, оно никогда никого не обзывает.

косто это голова... оно у нас мыслит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

12

Арин, вам для поднятия настроения - вот один из моих банов

давным-давно, еще когда митя только осваивал свою новую игрушку :rofl:

13

Честно говоря не поняла совсем за что забанили тебя. Все таки хотелось объяснения по поподробнее от банщиков

Зы Кацапы это русские живущие на Украине.

Ничего обидного в "москале" не вижу ))

14

Космополит написал(а):

Арин, вам для поднятия настроения - вот один из моих банов

давным-давно, еще когда митя только осваивал свою новую игрушку :rofl:

Совсем озверели, я не могу на форум войти, боятся видимо. Обратите внимание на дату разблокировпния аккаунта - 1970год.
Оне еще щутят.

http://s017.radikal.ru/i419/1308/d6/17adce529380.jpg

15

Видите там "Сообщение с форума", это я по ссылке из почтового ящика на сообщение что пользователь Хмы прислал вам новое личное сообщение" Я не могу его прочитать.

16

так вот оказывается кто курица :)

17

Stepashka написал(а):

Честно говоря не поняла совсем за что забанили тебя. Все таки хотелось объяснения по поподробнее от банщиков

Зы Кацапы это русские живущие на Украине.

Ничего обидного в "москале" не вижу ))

Так же как и в хохлах ничего обидного нету. А они там пользователя одного забанили или замечание ему за хохлов в ответ на кацапов(что равнозначно). Хохлы - это украинцы, живущие в России, иногда со времен Ермака))) Да у нас целые деревни чистобандеровские есть, но на хохлов никто не обижается.

18

Stepashka написал(а):

так вот оказывается кто курица :)

Где оказывается? Я сто лет назад регистрировалась с другого ящика, и вдруг его чистьила и нашла после бана уже. А что, нельзя? Сноуден нервно курит в сторонке.

19

Stepashka написал(а):

так вот оказывается кто курица :)

Заметь, что я даже не лезла разбираться с Аськой. Просто обидно стало очень, они меня забанили в связи с тем, что я сама решила уйти с форума и вообще из интернета. Не за что платить провайдеру, не интересно стало совсем.

20

Специально выставила этот скрин. Имеют ли право следить за нами по айпи?

21

ARINA написал(а):

Специально выставила этот скрин. Имеют ли право следить за нами по айпи?

а что пункты правил форума об этом говорят ))
Зы имеют конечно, кого хотят, бо хозяин барин :)

22

Арина, не переживай ты так сильно, отряхнись и дальше неси Пелевина в массы. И вообще тебя Сам забанил, по идее, должно льстить )))

23

#p286219,ARINA написал(а):

Обратите внимание на дату разблокировпния аккаунта - 1970год.
Оне еще щутят.

ну чюйство юмора у них от такоэ, административное :D

как у Лавра Федотовича Вунюкова.. или к примеру у вот этих молодцов :crazyfun:

24

Космополит написал(а):
#p286219,ARINA написал(а):

Обратите внимание на дату разблокировпния аккаунта - 1970год.
Оне еще щутят.

ну чюйство юмора у них от такоэ, административное :D

как у Лавра Федотовича Вунюкова.. или к примеру у вот этих молодцов :crazyfun:

Уж не хотите ли сказать, что Хмы и Ко близнецы- братья? Там давно понятно, что у каждого тупорылого говнюка по сто аккаунтов. А тут и один забанили. Прямо такие отважные следопыты, что обосраться и не жить. Одну слабую женщину всем отделам разоблачили и к ответу призвали. Мелкие уродцы без чести и совести, чего с них взять?

25

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

так вот оказывается кто курица :)

Где оказывается? Я сто лет назад регистрировалась с другого ящика, и вдруг его чистьила и нашла после бана уже. А что, нельзя? Сноуден нервно курит в сторонке.

"Оказвается" потому что я об этом не знала, даже если ты когда-то вовсеуслышание объявляла, что это твой ник. Почему нельзя, можно, но это по мне и я там не модер. А по правилам вроде как нельзя идти в обход одного уже забаненого ника.

26

Stepashka написал(а):

Арина, не переживай ты так сильно, отряхнись и дальше неси Пелевина в массы. И вообще тебя Сам забанил, по идее, должно льстить )))

Фиг им а не Пелевин. Хотя классно пришлась цитатка по Аськиному огалтелому национализму.

27

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

так вот оказывается кто курица :)

Где оказывается? Я сто лет назад регистрировалась с другого ящика, и вдруг его чистьила и нашла после бана уже. А что, нельзя? Сноуден нервно курит в сторонке.

"Оказвается" потому что я об этом не знала, даже если ты когда-то вовсеуслышание объявляла, что это твой ник. Почему нельзя, можно, но это по мне и я там не модер. А по правилам вроде как нельзя идти в обход одного уже забаненого ника.

Так у них самих то по сто ников, но эта курица выходила всего то два раза. Я не могу ничего другое из себя изображать, сильно в роль Арины Радионовны вошла.

28

ARINA написал(а):
Космополит написал(а):
#p286219,ARINA написал(а):

Обратите внимание на дату разблокировпния аккаунта - 1970год.
Оне еще щутят.

ну чюйство юмора у них от такоэ, административное :D

как у Лавра Федотовича Вунюкова.. или к примеру у вот этих молодцов :crazyfun:

Уж не хотите ли сказать, что Хмы и Ко близнецы- братья? Там давно понятно, что у каждого тупорылого говнюка по сто аккаунтов. А тут и один забанили. Прямо такие отважные следопыты, что обосраться и не жить. Одну слабую женщину всем отделам разоблачили и к ответу призвали. Мелкие уродцы без чести и совести, чего с них взять?

Да че ты кипятишься так. Там всех банят с переменным успехом  :)

29

Еслиб мне было это интересно то с пяти компьютерпов могла бы еще им писать, но это же чести много будет.

30

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Космополит написал(а):

ну чюйство юмора у них от такоэ, административное :D

как у Лавра Федотовича Вунюкова.. или к примеру у вот этих молодцов :crazyfun:

Уж не хотите ли сказать, что Хмы и Ко близнецы- братья? Там давно понятно, что у каждого тупорылого говнюка по сто аккаунтов. А тут и один забанили. Прямо такие отважные следопыты, что обосраться и не жить. Одну слабую женщину всем отделам разоблачили и к ответу призвали. Мелкие уродцы без чести и совести, чего с них взять?

Да че ты кипятишься так. Там всех банят с переменным успехом  :)

Да потому что я все, ухожу. Забанили до 4го, а с первого я платить уже не буду - нет смысла, некогда будет юзаться.  У дочки теперь есть интернет и компьютеров дома, так что все там можно отправить, если будет чего показать, а на форумах тупо стебаться больше не хочется. Плохо что так расстались.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Забанил Сам