Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кабмин утвердил ФЦП по укреплению единства российской нации


Кабмин утвердил ФЦП по укреплению единства российской нации

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=Смирнов Владимир Михайлович мануальный терапевт

Вот тут почитайте, кто сомневается.
Сам опровергать ничего не буду.
Вам нужны факты-получите и заткнитесь.
Метать бисер перед свиньями не намерен.
Прощайте.

Отредактировано docent (26-08-2013 19:34:21)

32

docent написал(а):
Turman написал(а):
docent написал(а):

Доктор, вот смотрю я на твой Аватар...если на нём твой лик, то ты ведь, ну еврей евреем. Пархатый и кошерный. Одним словом-морда жЫдовская.
пысы. А докажи?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

Доктору явреи рот пластырем заклеили. Атас! Все на подмогу!

33

docent написал(а):

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82

Вот тут почитайте, кто сомневается.
Сам опровергать ничего не буду.
Вам нужны факты-получите и заткнитесь.
Метать бисер перед свиньями не намерен.
Прощайте.

Влади́мир Миха́йлович Смирно́в (род. 7 марта 1964 год в Щучинске, Кокчетавская область, Казахская ССР) — советский и казахстанский лыжник, олимпийский чемпион 1994 года, четырёхкратный чемпион мира, 4-кратный серебряный и двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, многократный чемпион СССР. Бывший член МОК.

С 1980 года по 1992 год выступал в составе сборной СССР и СНГ, с 1992 по 1998 год — под флагом Казахстана.

Заслуженный мастер спорта СССР (1988).

А мануальный терапевт, Смирнов В.М., терапивтирует в поликлинике №216....еврей евреем, я звонил, спрашивал. И денег дерёт, морда жЫдовская...
Доктор, ау...

34

Turman написал(а):

Доктору явреи рот пластырем заклеили. Атас! Все на подмогу!

да не вопрос! считай Чип и Дип уже спешат на помощь и всё такое
тока кому на этот раз помогать-то будем, доктору или явреям? или разделим Чипа на медицину а Дипа на жидроидов?

35

Ко-100 написал(а):
Turman написал(а):

Доктору явреи рот пластырем заклеили. Атас! Все на подмогу!

да не вопрос! считай Чип и Дип уже спешат на помощь и всё такое
тока кому на этот раз помогать-то будем, доктору или явреям? или разделим Чипа на медицину а Дипа на жидроидов?

И тут наипать хочешь? Какой нафег Дип?
А доктора спасать надо от фобий...он же доктор, а не х.уй собачий...Вот ты прикинь, приходит к нему пациент, всё, как положено, по полису, через регистратуру, карту с собой приносит, заначку в кармане...открывает доктор карту, а там фамилия больного: Броневой, допустим, или Растропович...этож какая трагедия для доктора, какой удар по репутации?!! С одной стороны-клятва Гиппократа, а с другой-голимый антисемитизм и убеждения. И так каждый день...а шо делать? Евреи тоже болеют, и не реже, чем православные.
Ты представляешь, как страдает доктор, Костя? Ты бы смог испытывать такие страдания каждый день? Этож пытка, каждый день мять спины явреям...вот, одна тут недавно не выдержала, не буду, говорит, смотреть в пиз.ду иудейки...гордо так сказала. И чо? Уволили. Ну чем, не Зоя Космодемьянская в тылу у явреев?
Короче, Костёныш, ты спасаешь доктора, или х.уй с ним?

36

#p286667,Turman написал(а):

А доктора спасать надо от фобий..

А ФЦП поможет, как Вы думаете? В размере 6.8 млрд руб?

37

Лера написал(а):
#p286667,Turman написал(а):

А доктора спасать надо от фобий..

А ФЦП поможет, как Вы думаете? В размере 6.8 млрд руб?

Если все 6.8 млрд. руб. доктору пойдут, то и  Всемирный Еврейский Конгресс не помешает избавиться доктору от кошмаров. Уверен.

38

#p286667,Turman написал(а):

А доктора спасать надо от фобий...

да ну, брось
у каждого должен быть маленький недостаток, этакая своя собственная комната 101
важно (нам, потенциальным спасателям) как он сам эту комнату проходит
в случае с доктором проверочный вопрос - разделяет он хоть как-то для себя больных-евреев и всех остальных больных, или, другими словами - принимает ли участие фобия в его делах, или она чисто теоретическая.

кстати, вот у мне фобии на счет евреев нет вообще, но я работников разделяю на нации, в том числе можно и так сказать, чисто для примера - евреев-работников я явно отделяю от русских-работников. Но причиной такого разделения у меня не фобия является, а является чистый прагматизм (целесообразность дела).
кстати, и гею-работнику я откажу в работе чисто из прагматических соображений. Ну и т.д
это я так, не в оправдание, а просто в пояснение что ситуация с доктором не столь ужасна как ты её описываешь

39

Ко-100 написал(а):
#p286667,Turman написал(а):

А доктора спасать надо от фобий...

да ну, брось
у каждого должен быть маленький недостаток, этакая своя собственная комната 101
важно (нам, потенциальным спасателям) как он сам эту комнату проходит
в случае с доктором проверочный вопрос - разделяет он хоть как-то для себя больных-евреев и всех остальных больных, или, другими словами - принимает ли участие фобия в его делах, или она чисто теоретическая.

кстати, вот у мне фобии на счет евреев нет вообще, но я работников разделяю на нации, в том числе можно и так сказать, чисто для примера - евреев-работников я явно отделяю от русских-работников. Но причиной такого разделения у меня не фобия является, а является чистый прагматизм (целесообразность дела).
кстати, и гею-работнику я откажу в работе чисто из прагматических соображений. Ну и т.д
это я так, не в оправдание, а просто в пояснение что ситуация с доктором не столь ужасна как ты её описываешь

Да понял, понял...геи тебя, красавчика, на работе домогаюцца, а русским-православным обязательно надо поспать после обеда. И явреи, сцуки, по субботам не выходят, даже за доп. оплату. У мусульман-намаз по 5 раз в день, а якуты бубном клиентов распугивают. Женщины на работе есть? Уволь нах. Нечего похоть у сотрудников возбуждать. И сам оскопись.

40

Эк его разносит - дуэлянта нашего - скоро вывернется мехом внутрь наверное.

41

#p286676,Turman написал(а):

Да понял, понял...

ну блин опять 25
я о докторе, а он на меня стрелки перевел
тебя че так мотает-то?

и, заметь, каждый из нас живет так, как он хочет, ни у кого совета как жить, вроде, не спрашиваем
так почему такие как ты со своими советами сразу лезут?
я ведь вот не раздаю советов как тебе свистульки делать в твоем хозяйстве, делай как хочешь, ровно до той поры пока это не коснется меня лично или моего близкого круга

в общем в офтоп уехали
а так интересно про доктора и явреев началось

42

#p286680,Сергей Ильвовский написал(а):

Эк его разносит - дуэлянта нашего - скоро вывернется мехом внутрь наверное.

у него нет меха
у него перья, два пера, три пера и типа того
:D

43

Ко-100 написал(а):
#p286680,Сергей Ильвовский написал(а):

Эк его разносит - дуэлянта нашего - скоро вывернется мехом внутрь наверное.

у него нет меха
у него перья, два пера, три пера и типа того
:D

Тады выворачиваться будет не через жёппу, а через клоаку - у пернатых такое.

В остальном особой разницы нет (если только кончик клюва немножко наружу торчать будет - он у дятлов здоровенный).

44

#p286686,Сергей Ильвовский написал(а):

Тады выворачиваться будет не через жёппу, а через клоаку - у пернатых такое.
В остальном особой разницы нет (если только кончик клюва немножко наружу торчать будет - он у дятлов здоровенный).

Хорош нам с тобой, Серега, над закаленным в воздушных боях нашим голубем мира
смеяться
видишь ведь, чел нашего юмора не понимает
счас опять расстроится и начнет свою голимую бойцовскую пургу нести, доказывая что он не голубь, а орел
недогонает, что нам пoх кто он, главное чтобы гадило не сильно

45

#p286676,Turman написал(а):

геи тебя, красавчика, на работе домогаюцца

домогаюцца оне, похоже, с переменным успехом..
вчера вот наш кросавчег явно не ел :crazyfun:

46

#p286682,Ко-100 написал(а):

я о докторе

это тебе кажецца костик, что ты о докторе
а выходит у тебя как всегда - о себе любимом, да немножко о жыдах и геях

47

о, срабатало
спецом хотел посмотреть кто на выручку подтянется

извиняй, Турман, что использовал тебя втемную
надеюсь ты не в обиде

48

#p286698,Ко-100 написал(а):

спецом хотел посмотреть кто на выручку подтянется

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы (с)
хотел он (тоже (с)) :rofl:

чё смотреть-то, дурашка - первый раз, чтоль, песателя Сирожу видишь?

49

#p286689,Ко-100 написал(а):

недогонает, что нам пoх кто он, главное чтобы гадило не сильно

Выпустил второй эшелон - сам ушёл на переформирование и пополнение боезапаса говна.

50

#p286709,Сергей Ильвовский написал(а):

сам ушёл

улетел наш орел
а нам космоворобье оставил и флетоопарышей
:D

51

#p286711,Ко-100 написал(а):

улетел наш орела нам космоворобье оставил и флетоопарышей

/равнодушно/ Бывает... видали...

52

я заметил такая последовательность - Салима зачинает, важная вся такая, Турман подтягивается вторым эшелоном, типа демонстрация силушки, а потом уже всякая шалупень типа Космы и Флейты дочирикивает

53

Ко-100
Надо... эта... не слишком...

А то сбегут - скучно будет.

54

#p286717,Сергей Ильвовский написал(а):

Ко-100
Надо... эта... не слишком...

а чё там у костабола "слишком", Сирожа?
расскажи в двух словах, а то мне лень в его дрисне копацца

55

#p286725,Космополит написал(а):

а чё там у костабола "слишком", Сирожа?
расскажи в двух словах, а то мне лень в его дрисне копацца

Бестолку - не поймёшь.

Не дано тебе.

56

На фоне подготовки интервенции либералфашистов в Сирии, Иране, а потом в России надо укреплять армию.

57

#p286731,Сергей Ильвовский написал(а):

Бестолку - не поймёшь.

Не дано тебе.

Ааааа.. ну и х с ней тогда, с костабольской дриснёй


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кабмин утвердил ФЦП по укреплению единства российской нации