Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совсем уже охренели?


Совсем уже охренели?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Космополит написал(а):
#p286916,citizen написал(а):

Мужуки, может подмочь чем?

Серожа, там майонез по дешевке распродают, как раз твой сорт (раз по дешевке)
"кос-"00"  ты когда уже из сортира выйдешь? Не надумал ник на другой сменить?

Похоже, костаболу скорая помощь нужна.. у болезного раздвоение личности началось..
или растроение.. или совсем уже размножение

вот тут, кароч :crazyfun:

Может Сирожа соблазнил его?  Кос-00 такой неухоженный ну Сирожа его и уходил...

152

citizen написал(а):

Мужуки, может подмочь чем?

Серожа, там майонез по дешевке распродают, как раз твой сорт (раз по дешевке)
"кос-"00"  ты когда уже из сортира выйдешь? Не надумал ник на другой сменить?

Приползло вонючее...

153

#p286934,citizen написал(а):

Может Сирожа соблазнил его?  Кос-00 такой неухоженный ну Сирожа его и уходил...

тут еще вопрос, кто кого уходил..
помойму эти шерочка с машерочкой вааще двунаправленные..
хрен разберешь, кто из них активный и кто пассивный :crazyfun:

154

На голубом глазу

Икона оппозиционного движения обманывает своих сторонников не только по мелочам

http://img.vz.ru/upimg/m64/m647200.jpg

Неверие политикам давно стало общим местом, но чаще всего речь идет о выполнении данных когда-то обещаний. Кандидат в мэры столицы Алексей Навальный не мелочится и говорит неправду часто и по любому поводу: в ход идут как вполне безобидные утаивания, так и политически очень серьезные сюжеты.

«Лузерством пахнет»

В ходе воскресной встречи с избирателями в Сокольниках популярный блогер признался в том, что поддерживает московский «Спартак».

«Знаю, что какое-то количество людей разочаруется, какое-то количество людей, может быть, навсегда отвернется от меня. Но если я заявляю принцип «Не врать и не воровать», то вынужден признать: да, я болею за «Спартак», – цитирует Навального издание Sports.ru.

Не успели болельщики порадоваться за кандидата, пользователи Сети нашли подтверждение явного лукавства оппозиционера.

Примеры совершенно иного отношения к футболу были найдены быстро. «Лузерством пахнет московский Спартак», – писал тогда еще мало кому известный блогер в 2006 году. «Я не люблю футбол вообще-то», – признавался он этим летом, уже будучи самым популярным персонажем политической интернет-тусовки.

Зачем футбольные болельщики понадобились Навальному, можно предположить, если вспомнить появившуюся в Сети переписку с националистом Александром Беловым, которая состоялась в 2010-м. Оппозиционеры, обсуждая итоги фанатского выступления на Манежной площади, предполагают, что этих людей еще можно будет использовать.

Впрочем, сюжет со «Спартаком» – не первый и не самый серьезный: в конце концов, предвыборная риторика – особый жанр, здесь допускаются некоторые вольности.

Остальное здесь: http://www.vz.ru/politics/2013/8/27/647200.html

155

Сергей Ильвовский написал(а):

''...Зачем футбольные болельщики понадобились Навальному... предполагают, что этих людей еще можно будет использовать.''

Вспоминаю дружбу и любовь между Путиным и байкерами... http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

156

Начинают думать.

Айдер Муждабаев
зам. главного редактора «Московского комсомольца»

Нужна ли Навальному поддержка неонацистов?

28 августа 2013, 12:45

Что общего может быть у неонацистов, изучающих "протоколы сионских мудрецов" и "мочащих" беззащитных таджиков в тоске по газовым камерам, с представителями элиты российской еврейской интеллигенции (по крайней мере, немалой части той ее части, которая активно высказывается в публичном пространстве)?

До последнего дня я был уверен, что ничего.
Освенцим вроде бы нельзя скрестить с Яд-Вашемом. Но России страна чудес, в которой (еще Петр I подметил) и небываемое бывает.

У неонацистов, открыто ненавидящих людей за цвет кожи и разрез глаз, и гуманистов, берегущих слезу ребенка, неизученным в политической генетике образом на днях появился единый кандидат на выборах московского мэра.
Тот, Кого Нельзя Критиковать, ибо сейчас это равняется греху каинову.

Критиковать и не собираюсь.
Во-первых, уже предан анафеме как продажный слуга режима. Во-вторых, теперь это может быть физически небезопасно: с такими "сторонниками" Навального шутки плохи.

Вопросов уважаемому Алексею Навальному я тоже, как обещал, задавать больше не буду.
Не хочется его отвлекать: мне нравится его предвыборная кампания, вовлекшая в себя активную и образованную часть московского общества. Поэтому у меня просьба к заслуженным и уважаемым в России представителям еврейской интеллигенции из числа сторонников Алексея.

Не можете ли вы при случае, не публично — лицом к лицу, вы же с ним регулярно видитесь — поинтересоваться у Алексея: не желает ли он отказаться от поддержи столь одиозных персон и организаций?
Мне кажется, что для представителей народа, потерявшего шесть миллионов жизней от рук тех, кому поклоняются неонацисты, это должно быть важно.

И еще один вопрос — вам.
Насколько я знаю, в Москве планируется массовый митинг в поддержку Алексея Навального. Теперь понятно, что на него готовятся в большом количестве прийти те, кто носит свастику и воздевает руки в нацистском приветствии. Комфортно ли вам будет стоять плечом к плечу с ними, если до этого вы не услышите из уст своего кандидата ясного ответа, что такая поддержка на выборах ему не требуется?

Возможно, Алексей и сам осознает (-ёт), что эта "поддержка" порочит его в глазах приличных людей и публично ею побрезгует.
Тут мне возразят, что Навальный давно и крепко с этими людьми связан и что это совершенно невероятно.

Но ведь Россия страна чудес, в ней и небываемое бывает.
Политики набивают шишки, растут и приобретают опыт. А о людях всегда хочется думать хорошо и надеяться на лучшее.

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1145076-echo/

157

#p286694,Сергей Ильвовский написал(а):

обосрётесь (причём везде)

#p286694,Сергей Ильвовский написал(а):

обосрётесь образцово-показательно

#p286694,Сергей Ильвовский написал(а):

эталонно обосрётесь

#p286937,Сергей Ильвовский написал(а):

Приползло вонючее...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совсем уже охренели?