Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совсем уже охренели?


Совсем уже охренели?

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Плохо или хорошо, но Серега хоть внешние события пытается как-то освещать, общественные явления, а не наших софорумчан обсуждать.
А вот в ответ ему кроме обсуждения его личности ничего не прилетает. У вас ребята что, не хватаем умишка высказаться по событиям? Или что? Ну, пусть не нравятся вам события которые Серега выкладывает, пусть да, несколько однобоко он ситуацию показывает, но разве вы надеетесь, что попытками его травить он изменится и начнет нужные вас события выкладывать? Или на что вы надеетесь-то?
Неужель сами не видите, каким вы беспомощными недоумками выглядите. Ваши "пятиминутки ненависти" против конкретного ника-соформучанина вас явно не красят.
Оно, конечно, плюнуть и растереть, Серега кремень, ни в какой защите (в том числе и моей) он нафиг не нуждается. Да и не его защиту я говорил. А просто захотелось вам вас показать, насмотревшись на турмановской-космо-флейтовский-ситезенский дебелизм антипутинцев. Собственно показывать то нечего - вы ребята, тупые как пробки, ни ума не фантазии, бог вас обидел по всем параметрам.
Ради объективности отмечу - не все антипутинцы здесь такие, есть и с проблесками разумности. Точнее были. Счас их что-то не видно. Видно мараться об голубиное-дудочное тупорылое дерьмо даже они не захотели.

122

#p286750,Turman написал(а):

Сырожа, а в космосе есть пидорасы?

Когда ты туда полетишь - будут.

123

Ко-100 написал(а):

Плохо или хорошо, но Серега хоть внешние события пытается как-то освещать, общественные явления, а не наших софорумчан обсуждать.
А вот в ответ ему кроме обсуждения его личности ничего не прилетает. У вас ребята что, не хватаем умишка высказаться по событиям? Или что? Ну, пусть не нравятся вам события которые Серега выкладывает, пусть да, несколько однобоко он ситуацию показывает, но разве вы надеетесь, что попытками его травить он изменится и начнет нужные вас события выкладывать? Или на что вы надеетесь-то?
Неужель сами не видите, каким вы беспомощными недоумками выглядите. Ваши "пятиминутки ненависти" против конкретного ника-соформучанина вас явно не красят.
Оно, конечно, плюнуть и растереть, Серега кремень, ни в какой защите (в том числе и моей) он нафиг не нуждается. Да и не его защиту я говорил. А просто захотелось вам вас показать, насмотревшись на турмановской-космо-флейтовский-ситезенский дебелизм антипутинцев. Собственно показывать то нечего - вы ребята, тупые как пробки, ни ума не фантазии, бог вас обидел по всем параметрам.
Ради объективности отмечу - не все антипутинцы здесь такие, есть и с проблесками разумности. Точнее были. Счас их что-то не видно. Видно мараться об голубиное-дудочное тупорылое дерьмо даже они не захотели.

Заступился, типа, ага? :D  За Сырожу...
Т.е., и тебе, Костик, нечем ответить Сыроже про его космические снимки и пидорасов? Про то, как он с ними героически борецца из космоса...

т.е без чернухи издевательства сильного над слабым (т.е то которое есть везде, не только в армии)

Это тебе цитатко твоя на память, Косик...)))

Отредактировано Turman (27-08-2013 11:20:40)

124

Сергей Ильвовский написал(а):
#p286750,Turman написал(а):

Сырожа, а в космосе есть пидорасы?

Когда ты туда полетишь - будут.

:D

125

#p286751,Ко-100 написал(а):

вы беспомощными недоумками выглядите

#p286751,Ко-100 написал(а):

турмановской-космо-флейтовский-ситезенский дебелизм

#p286751,Ко-100 написал(а):

вы ребята, тупые как пробки

#p286751,Ко-100 написал(а):

голубиное-дудочное тупорылое дерьмо

гы.. никак костёныша нашего прошибло на искренность http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

126

Вы там ещё дышите, мужики. Плаваете, не утонули? :D

127

они утонули (с) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

...Владимир Владимирович умело и даже как-то весело валял ваньку, и только по одному поводу его постоянно пробивало на искренность: при слове «Гусинский» президентские глаза начинали светиться белым светом ненависти, и я, как Станиславский, шептал: верю!
http://tvoygolos.narod.ru/klio/text.htm

Отредактировано Космополит (27-08-2013 14:58:28)

128

Космополит написал(а):

они утонули (с) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Славка, одын остался. Ну ты и жывуч. Вторые сутки вже ж. :D

129

#p286803,Космополит написал(а):

...прошибло на искренность

не, не совсем
отпахал, пять утра,
зашел на вас посмотреть на сон грядущий, взглянул, и, мама родная, куда я попал, ужаснулся
вообще ведь с вашей стороны проблеска человеческого не осталось, опустились вы ниже плинтуса, настолько сортирно-примитивно огрызаетесь, что всяк интерес наблюдать за вами теряется

я не против злобных людей
но злобный тупой чел - это неинтересное сочетание

соберитесь уже, попробуйте собрать мозги в кучу
да огрызайтесь хоть как-то изобретательно, не позорьтесь уж как нынче

130

#p286810,Ко-100 написал(а):

всяк интерес наблюдать за вами теряется

:D а ты и не насилуй себя, костик.. фиг ли так мучацца, за нами наблюдая?.. :dontknow:

или ты как в том публичном доме -

половой акт - 50$
наблюдение за половым актом - 500$
наблюдение за наблюдающим - 5000$
:smoke:

131

#p286813,Космополит написал(а):

фиг ли так мучацца, за нами наблюдая?..

ну раньше-то хоть как-то было об общем, хоть мелькало там "путингад", "путендолженуйти", Сталина поминали, статистику по стране "какунасвсёплохо/каквамерикаххорошо" и все такое прикольное
а нынче вы только и исключительно на серегиной личности сосредоточились, а что тут могет быть интересного   :dontknow:
не, ну пару раз его подкололи, это да, это нормально, но постоянно и только об этом...  :mad:

132

#p286816,Ко-100 написал(а):

на серегиной личности сосредоточились, а что тут могет быть интересного

сам удивляюсь..
чё в ентой, с позволения сказать личности, могет быть такого интересного, шоб сия личность лезла во все дырки.. :dontknow:
почти как ты, костик

— Я сказала, хватит, — отрезала миссис Уизли, выкладывая покупки на стол. — Гарри, дорогой, здравствуй! У нас замечательное событие, слышал? — Она показала на новый сверкающий серебряный значок на груди у Перси и преисполненным гордости голосом произнесла: — Второй староста школы и лучший ученик в семье!

— И последний, — шепотом добавил Фред.

— Не сомневаюсь, — помрачнела миссис Уизли. — Никого из вас старостой факультета не назначили.

— А зачем это нам? — пожал плечами Джордж. — Чтобы лишить нашу жизнь всяческих удовольствий?

Джинни хихикнула.

— Какой ты подаешь пример сестре! — возмутилась миссис Уизли.

— Мама, у Джинни есть и другие братья для подражания, — надменно молвил Перси. — Пойду переоденусь к обеду.

Он исчез. Джордж закатил глаза.

— Мы хотели запереть его в пирамиде, да мама не позволила, — сказал он Гарри.

* * *

Вечер удался на славу. Хозяин Том составил в маленькой гостиной три стола, и вся компания с удовольствием прикончила ужин из пяти восхитительных блюд. От пышного шоколадного пудинга было просто невозможно оторваться! И тут раздался голос Фреда:

— Пап, а как мы завтра доберемся до Кингс-Кросс?

— Министерство предоставило нам пару машин, — сказал мистер Уизли.

Все взоры обратились к отцу семейства.

— Почему? — удивился Перси.

— Перси, ты же у нас староста, — важно пояснил Джордж. — Так положено. Две машины, на капотах флажки развеваются, а на них красуется «СШ»!

— Серьезная Шишка, — расшифровал Фред.

Все, кроме Перси и миссис Уизли, хихикнули, уткнувшись в тарелку с пудингом.

...После отменного ужина всех клонило в сон. Ребята разошлись по комнатам — еще предстояло сложить вещи. Комната Рона и Перси была рядом с Гарри. Собрав чемодан, он услышал за стеной сердитые голоса и пошел узнать, что происходит. Дверь в двенадцатый номер была распахнута.

— Он лежал на тумбочке у кровати! Я снял его, чтобы отполировать! — кричал Перси.

— Я не трогал его, понял?! — кричал в ответ Рон.

— Что у вас стряслось? — спросил Гарри. Перси обернулся.

— Пропал мой значок старосты школы, — пояснил он.

— И крысиная микстура куда-то подевалась. — Рон вываливал вещи из чемодана. — Наверное, я оставил ее в баре…

— Ты никуда не пойдешь, пока не найдешь значок! — возопил Перси.

...На лестнице близнецы помирали от хохота, слыша, как в поисках значка Перси все кверху дном перевернул у себя и у Рона.

— Это мы его взяли. И смотри, как усовершенствовали, — шепнул Фред Гарри.

На значке красовалось: «СЕРЬЕЗНАЯ ШИШКА».

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=2319&p=13

133

#p286810,Ко-100 написал(а):

я не против злобных людейно злобный тупой чел - это неинтересное сочетание
            соберитесь уже, попробуйте собрать мозги в кучуда огрызайтесь хоть как-то изобретательно, не позорьтесь уж как нынче

В кучу уже у них не получится.

Если только в какую ёмкость налить - в рюмку или стопку.

134

#p286830,Космополит написал(а):

шоб сия личность лезла во все дырки..

Ну дак демократия на дворе, свобода лезь во все дырки и типа того.
Что тебя удивляет-то? почему это тебя раздражает? вроде это по вашим же демократическим меркам - совершенно нормально и даже очень хорошо.
Или тебя раздражает исключительно то, что у чела свое собственное мнение не совпадающее с твоим собственным?
Ну так промолчи просто, или выкладывай свое мнение и доказывай что оно более адекватное описание ситуации.
Зачем на самом-то челе сосредотачиваться и пытаться облить его грязью? какой с этого прок столь любимым тобой демократическим институтам?
Разве ты сам не понимаешь, что такое бессмысленно очернение вызывает только чувство "эх, пришел бы Сталин, и всех этих Космо и компанию побыстрее бы в ГУЛАГи распределили" - т.е прямой вред вашему демократическому делу.
Или ты спецом это делаешь? може ты засланный казачек?

135

#p286833,Сергей Ильвовский написал(а):

В кучу уже у них не получится.

не, Серег
вполне возможно что это умнейшие люди
я все же склоняюсь к тому, что это замаскировавшиеся профессиональные саботажники демократии (и антисемиты заодно)
этакие Штирлицы, косящие под своих (для демократов), но наносящие вред демократии несравненно больший, чем всё остальные антидемократические силы которые есть в нашей стране

136

а у Сырожи будет - «СЕРЬЕЗНАЯ ШАВКА» :cool:

#p286844,Ко-100 написал(а):

Зачем на самом-то челе сосредотачиваться и пытаться облить его грязью?

Навального, чтоль?
так это ты у песателя спрашивай, зачем ему это делать
видимо имеет дядя со своей грязи некий прок :suspicious:

Отредактировано Космополит (27-08-2013 18:19:09)

137

гармоничный интеллектуальный тандем -Ко ко и Песатель.
Так и мурчат ,так и мурчат друг дружку. Вы, кстати,не в одном кабинете сидите?

138

#p286851,Космополит написал(а):

Навального, чтоль?

дык когда одна сторона обливает грязью Навального, а другая его очищает от этой грязи - за этим смотреть интересно. Лешка же просто пешка в этом нашем действии (грязевых ваннах), он сам себе роль избрал публичного политика, так что с него не убудет ни грамму. Лешка сам по себе неинтересен, никак чел ни как политик, он лишь вспомогательный элемент в противодействии двух сил (условно сил - Серегиной vs Космо)
Короч - здесь есть драйв для зрителя.
А если стороны начинают друг друга грязью обливать а про Лешку забыли - ну какой тут зрителю драйв?! Лешка-то не интересен, а уж вы с Серегой и вообще в микроскоп не разглядеть, кому нафиг ваши личные разборки уперлись. (точнее, твоя личная разборка с ним)

139

#p286877,Ко-100 написал(а):

а про Лешку забыли

а при чем тут ваще Лешка?
тема-то, костик, про тебя любимого
как и фсе темы, где ты ощасливишь нас своей персоной :D

140

#p286880,Космополит написал(а):

тема-то, костик, про тебя любимого

хм... и кто ж её завел-то? кому я понадобился?
мне вот я точно не нужен ни разу, не интересен, даже в ваших оценках

я сюда поиграть прихожу, образно - как в компьютерную стрелялку
ничего личного, чисто развлекуха
и каково же мое удивление будет, когда компьютерная игра начнет мне в душу лезть

141

#p286893,Ко-100 написал(а):

кому я понадобился?

да никому - кроме опять же себя любимого
кому ж ты, родной, еще можешь понадобитца, кроме как :crazy:

разве что песателю Сироже :D

Отредактировано Космополит (27-08-2013 20:26:57)

142

#p286897,Космополит написал(а):

да никому - кроме опять же себя любимого

тогда объясни, зачем мне такое "понадобление самого себя" делать публично при вас
а то чего-то я никак этих нюансов, тебе столь понятных, сам вкурить не могу

143

#p286900,Ко-100 написал(а):

тогда объясни

а вот это тебе родной никто не объяснит
зачем ты тут публично при нас свою дурь вываливаешь тоннами

подозреваю даже, что ты и сам этого не знаешь :dontknow:

144

#p286905,Космополит написал(а):

зачем ты тут публично при нас свою дурь вываливаешь тоннами

во-первых не дурь, а гипотетические модели
во-вторых их назначение это как рыбок в аквариуме палочкой подталкивать
в-третьих, а чем еще-то тут заниматься? мы тут не диссертацию пишем коллективно
и в-четвертых, моя эта "дурь на общие темы" уж все же лучше чем ваше сортирное обсирательство софорумчан

145

#p286848,Ко-100 написал(а):

не, Серегвполне возможно что это умнейшие людия все же склоняюсь к тому, что это замаскировавшиеся профессиональные саботажники демократии (и антисемиты заодно)этакие Штирлицы, косящие под своих (для демократов), но наносящие вред демократии несравненно больший, чем всё остальные антидемократические силы которые есть в нашей стране

В смысле как полковник В.И.Новодворская?

146

#p286911,Ко-100 написал(а):

не дурь, а гипотетические модели

:rofl:  :rofl:  :rofl:
а некий г-н Журден говорил прозой
и очень этим гордилсо

147

Мужуки, может подмочь чем?

Серожа, там майонез по дешевке распродают, как раз твой сорт (раз по дешевке)
"кос-"00"  ты когда уже из сортира выйдешь? Не надумал ник на другой сменить?

148

#p286912,Сергей Ильвовский написал(а):

В смысле как полковник В.И.Новодворская?

не
эта или отбитая дура или, что скорее всего, проект феминисток против нас, мужиков
во втором случае она - генерал по ихней феминисткой классификафии
:D

149

#p286916,citizen написал(а):

Мужуки, может подмочь чем?

а чем ты помочь-то можешь? что ты умеешь? посчитать?
нахрена нам здесь калькулятор  :dontknow:

150

#p286916,citizen написал(а):

Мужуки, может подмочь чем?

Серожа, там майонез по дешевке распродают, как раз твой сорт (раз по дешевке)
"кос-"00"  ты когда уже из сортира выйдешь? Не надумал ник на другой сменить?

Похоже, костаболу скорая помощь нужна.. у болезного раздвоение личности началось..
или растроение.. или совсем уже размножение..

вот тут, кароч :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совсем уже охренели?