Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему вы на этом форуме?


Почему вы на этом форуме?

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

#p286593,Космополит написал(а):

харэ путацца у людей под ногами

ну вот, опять гоя гоните
чё вы за нация такая!

152

и как только у костабола кишка не выпадает, столько дристать?

153

#p286596,ARINA написал(а):

В том то и прикол, чтоб любой народ дистанцию эту сёк.

Просто, в жизни не так часто общаешься с сидящими на крыше - мальчик был ошеломлен, что его там может кто-то достать.
В виртуале куда как безнаказанней.

А ты много общалась с подростками? Чихали они на дистанцию.

154

#p286603,flautist написал(а):

и как только у костабола кишка не выпадает, столько дристать?

:D Нет штоп японские слова учить. Или китайские иероглифы. Или немецкие падежи-то.

155

#p286606,САЛИМА написал(а):

Нет штоп японские слова учить. Или китайские иероглифы. Или немецкие падежи-то.

а не проще заставить их всех выучить русский язык?

156

#p286603,flautist написал(а):

и как только у костабола кишка не выпадает, столько дристать?

она у него луженая.. спецкишка по спецзаказу, для спецдристунов

157

Космополит написал(а):
#p286603,flautist написал(а):

и как только у костабола кишка не выпадает, столько дристать?

она у него луженая.. спецкишка по спецзаказу, для спецдристунов

у государственников особая кишка..

158

#p286610,Ко-100 написал(а):

а не проще заставить их всех выучить русский язык?

А шо. Займись.

159

#p286619,САЛИМА написал(а):

А шо. Займись.

я? да я же корыстный, нахрена мне занятие которое не приносит пользы.
пусть себе басурмане на всяких языках бормочут, мне не жарко и не холодно от этого. Но это раз.
А вот два - раз уж бог разделил нас по языковому признаку - значица в этом есть целесообразность. Не гоже мне нарушать заведенный им порядок вещей в мире.

160

САЛИМА написал(а):
#p286596,ARINA написал(а):

В том то и прикол, чтоб любой народ дистанцию эту сёк.

Просто, в жизни не так часто общаешься с сидящими на крыше - мальчик был ошеломлен, что его там может кто-то достать.
В виртуале куда как безнаказанней.

А ты много общалась с подростками? Чихали они на дистанцию.

Да, много. И в школе и в институте и в пионерлагере, где кружок вела и с вожатской молодежью вечерние поэтические посиделки в мастерской. И дочкины друзья-подруги ко мне сильно тянулись всегда, я умела их заинтересовать и держать дистанцию при этом.

161

#p286624,ARINA написал(а):

Да, много. И в школе и в институте и в пионерлагере, где кружок вела и с вожатской молодежью вечерние поэтические посиделки в мастерской. И дочкины друзья-подруги ко мне сильно тянулись всегда, я умела их заинтересовать и держать дистанцию при этом.

Арин, институт и вожатская молодежь - не подростки. Да, и в кружки, на занятия, в гости дети приходят не хамить.
А на улице, в транспорте, где они тебя видят в первый и в последний раз?
При тебе подростки когданить орали поздно вечером в электричке "Россия для русских, Москва для москвичей"? Били когонить на твоих глазах? Неслись толпой от милиции после погрома электрички, воодушевленные футбольным матчем? 11летние сопли обступали тебя с ножами в сумерках с требованием денег? (не со мной было, но с такой же взрослой тетенькой, она их, правда, морально пересилила - а испугайся?).
И мне пытались хамить, и другим видела, как хамят. Не редкость.

162

САЛИМА написал(а):
#p286624,ARINA написал(а):

Да, много. И в школе и в институте и в пионерлагере, где кружок вела и с вожатской молодежью вечерние поэтические посиделки в мастерской. И дочкины друзья-подруги ко мне сильно тянулись всегда, я умела их заинтересовать и держать дистанцию при этом.

Арин, институт и вожатская молодежь - не подростки. Да, и в кружки, на занятия, в гости дети приходят не хамить.
А на улице, в транспорте, где они тебя видят в первый и в последний раз?
При тебе подростки когданить орали поздно вечером в электричке "Россия для русских, Москва для москвичей"? Били когонить на твоих глазах? Неслись толпой от милиции после погрома электрички, воодушевленные футбольным матчем? 11летние сопли обступали тебя с ножами в сумерках с требованием денег? (не со мной было, но с такой же взрослой тетенькой, она их, правда, морально пересилила - а испугайся?).
И мне пытались хамить, и другим видела, как хамят. Не редкость.

Нет, Салима, ничего такого со мной не было и ничего такого я не видела. Говорю же тебе - дистанция. Она же в твоей голове а не где то еще.

163

То есть ты получаешь от реальности то, чего от нее подсознательно ждешь. Ты же психолог...

164

#p286632,ARINA написал(а):

То есть ты получаешь от реальности то, чего от нее подсознательно ждешь. Ты же психолог...

Арин, представь: поле с одуванами, белые козочки, муж сильный загорелый рядом... Солнышко, птички-бабочки....
Тут с вдалеке стоящего недостроенного дома чегойто доносится. Милая деточка непотребности тонким голоском орет.
Истинный Бог, и придумать такое не могла бы. Одичала в полях.

Хотя, когда в городе жила, ходила на остановку мимо школьной продленки - слышала, как младшеклассники меж собою разговаривают - чистая зона. Позабылось.

Не все, что случается тобою притянуто. Бывает и так, но не все.
Муж, кстати, тогда до дома этого мальчика добежал, пошел к родителям. Нормальные люди. Ахнули, когда узнали: "мать их к обеду ждет, а они, вон, куда убежали".

165

#p286629,САЛИМА написал(а):

11летние сопли обступали тебя с ножами в сумерках с требованием денег? (не со мной было, но с такой же взрослой тетенькой, она их, правда, морально пересилила...

это тебе или наврала тетка, или повезло ей
нарвись она на нормальных шпанят, то "разговор бы они начали" с молчаливой оплеухи, а потом просто озвучили что им надо, никто бы с твоей теткой даже разговаривать не стал, так что никакой технической возможности у тетеньки не было бы "морально пересилить", никто с ней "пересиливанием" даже не стал бы заниматься, это выглядит как волк овце "а разрешите я вас съем"  :D

сдается мне фантазерка ты, Салима
а жизнь из книжек да кино высмотрела, да вот наслушалась таких же как ты тетенек-фантазерок

166

САЛИМА написал(а):
#p286632,ARINA написал(а):

То есть ты получаешь от реальности то, чего от нее подсознательно ждешь. Ты же психолог...

Арин, представь: поле с одуванами, белые козочки, муж сильный загорелый рядом... Солнышко, птички-бабочки....
Тут с вдалеке стоящего недостроенного дома чегойто доносится. Милая деточка непотребности тонким голоском орет.
Истинный Бог, и придумать такое не могла бы. Одичала в полях.

Хотя, когда в городе жила, ходила на остановку мимо школьной продленки - слышала, как младшеклассники меж собою разговаривают - чистая зона. Позабылось.

Не все, что случается тобою притянуто. Бывает и так, но не все.
Муж, кстати, тогда до дома этого мальчика добежал, пошел к родителям. Нормальные люди. Ахнули, когда узнали: "мать их к обеду ждет, а они, вон, куда убежали".

Не любишь ты себя, вот что я из всех этих сочинений вынесла.

167

#p286639,ARINA написал(а):

Не любишь ты себя, вот что я из всех этих сочинений вынесла.

Не то схватила  :D Брось каку.

168

САЛИМА написал(а):
#p286639,ARINA написал(а):

Не любишь ты себя, вот что я из всех этих сочинений вынесла.

Не то схватила  :D Брось каку.

Постоянно приукрашивать рассказ абсолютно ненужными по теме деталями типа "загорелый муж" это следствие тяжелого комплекса неполноценности. Гнетущее впечатление получается от таких развернутостей. То есть если бы муж был не загорелый, то что изменилось в судьбе того мальченки на которого он настучал?

169

Почему верблюды - не верблюды?

170

Почему козлы -не козлы, а графоманы?

Отредактировано ARINA (27-08-2013 10:01:45)

171

#p286767,ARINA написал(а):

Почему козлы -не козлы, а графоманы?

КОЗЛЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ... ОНИ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР...
ПОЭТОМУ ОНИ ОБЪЯВЛЯЮТ ГРАФОМАНАМИ ТЕХ, КТО НЕ РАЗУЧИЛСЯ...
А ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ... НЕ ВИДЯ КАРТИНОК... ОБЗЫВАЮТ ТОГО, КТО ИХ ПЫТАЕТСЯ ИНФОРМИРОВАТЬ...
НЕ СТАНУТ ЖЕ ОНИ СЧИТАТЬ ДУРАКАМИ СЕБЯ!
КОМФОРТНЕЕ НАКЛЕИТЬ НА СООБЩЕНИЕ, АРГУМЕНТЫ... ЯРЛЫК:
- ....НЯ... ГЛУПОСТЬ КАКАЯ-ТО... НЕ СТАЛ РАЗБИРАТЬСЯ...
ПРИКЛЕИВ ЯРЛЫК СОБСТВЕННЫМ ГАВНОМ...

Отредактировано WvPeterhof (27-08-2013 10:47:14)

172

А есть еще козлы, которые не умеют читать, но умеют писать..
песатели называюцца :crazyfun:

173

Космополит написал(а):

А есть еще козлы, которые не умеют читать, но умеют писать..
песатели называюцца :crazyfun:

Особенно ненавидят они тех писателей, которых читает их потенцильный читатель. Впрочем они всех ненавидят, потому что их никто не читает и только за это все человечество скопом.

174

WvPeterhof написал(а):
#p286767,ARINA написал(а):

Почему козлы -не козлы, а графоманы?

КОЗЛЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ... ОНИ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР...

Телевизор смотрят насекомые.

175

#p286772,WvPeterhof написал(а):

КОЗЛЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ...

Но зато как они выступают!

176

#p286829,ARINA написал(а):

Телевизор смотрят насекомые.

Осторожно! Услышат - обидятся...

177

Виктор Сорокин написал(а):
#p286829,ARINA написал(а):

Телевизор смотрят насекомые.

Осторожно! Услышат - обидятся...

Насекомые?

178

Виктор Сорокин написал(а):
#p286772,WvPeterhof написал(а):

КОЗЛЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ...

Но зато как они выступают!

:D

179

Виктор Сорокин написал(а):
#p286772,WvPeterhof написал(а):

КОЗЛЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ...

Но зато как они выступают!

И не говори! И хором и по отдельности, лишь бы кто прочитал болезных.
http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?id=137


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему вы на этом форуме?