Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему вы на этом форуме?


Почему вы на этом форуме?

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

САЛИМА написал(а):
#p286381,ARINA написал(а):

Она в свои 40 вполне может быть уже тоже бабушкой. Читала роман Анчарова "Как птица Гаруда"? Там бабушка в 36.

Ей нет еще 40. Но не в том суть.

Мне не хочется общаться с такими девчушками, которые ничего кроме как тупо хамить, не умеют.

122

#p286386,ARINA написал(а):

Мне не хочется общаться с такими девчушками, которые ничего кроме как тупо хамить, не умеют.

Тем и хорошо форумное общение, что можно игнорировать то, что не приемлешь.
И вести тот разговор, который ты сам выбираешь. За чем играть в неинтересные тебе игры, которые не сам и придумал?
А если играл и проиграл, то это тоже не смертельно. Будет следующий кон.

123

#p286365,ARINA написал(а):

Ручеек тоже Олечкино детИще

Да лан.. олечки там и близко не стояло :playful:

124

#p286447,Космополит написал(а):

Да лан.. олечки там и близко не стояло

Заходила, заходила. И насмешничала над нами. Да, мы не обидчивыя.

125

#p286467,САЛИМА написал(а):

Заходила, заходила. И насмешничала над нами. Да, мы не обидчивыя.

Во как.. прозевал я ее, значитца.. ну и фиг бы с ней :playful:

кста, я сильно сомневаюсь что этой Олечке нет 40
сдаетца мне что ей гораздо больше

126

#p286475,Космополит написал(а):

Во как.. прозевал я ее, значитца.. ну и фиг бы с ней 

кста, я сильно сомневаюсь что этой Олечке нет 40
сдаетца мне что ей гораздо больше

Послепьесье там есть. Ты ж там был, нет? Там про нас красиво написали. Только все ниправда!!!

Про возраст - а какая нафик разница?  :D

127

#p286481,САЛИМА написал(а):

Послепьесье там есть. Ты ж там был, нет? Там про нас красиво написали. Только все ниправда!!!

Не, не был.. так оно и есть это олечкино детИще? :crazyfun:

128

САЛИМА написал(а):
#p286386,ARINA написал(а):

Мне не хочется общаться с такими девчушками, которые ничего кроме как тупо хамить, не умеют.

Тем и хорошо форумное общение, что можно игнорировать то, что не приемлешь.
И вести тот разговор, который ты сам выбираешь. За чем играть в неинтересные тебе игры, которые не сам и придумал?
А если играл и проиграл, то это тоже не смертельно. Будет следующий кон.

В том то и дело, что я никогда не проигрываю. Тупо забанить это не выиграть, это продемонстрировать всем свое передо мной   бессилие.

Отредактировано ARINA (26-08-2013 15:01:14)

129

САЛИМА написал(а):
#p286447,Космополит написал(а):

Да лан.. олечки там и близко не стояло

Заходила, заходила. И насмешничала над нами. Да, мы не обидчивыя.

Не насмешничала а хамила. И получила по шее по всем статьям. Еле ноги унесла, заткнулась сразу и больше не появлялась.

130

САЛИМА написал(а):
#p286475,Космополит написал(а):

Во как.. прозевал я ее, значитца.. ну и фиг бы с ней 

кста, я сильно сомневаюсь что этой Олечке нет 40
сдаетца мне что ей гораздо больше

Послепьесье там есть. Ты ж там был, нет? Там про нас красиво написали. Только все ниправда!!!

Про возраст - а какая нафик разница?  :D

Там  совершенно неостроумный бездарный стеб. Я просмотрела только после олечкиного выступления, обычно не читаю, если вижу что какой то бездырь тужится с единственной целью быть хоть кем то прочитанным. Все графоманы с прозы ру только этим и разбавляются, что пишут гадости про юзеров, чтоб хоть так себя читать заставить. Борьба за читателя.

131

САЛИМА написал(а):

Про возраст - а какая нафик разница?  :D

Большая разница, мне давно кажется, что эта олечко старше нас с тобой вместевзятых. В сорок лет не может быть такого цинично развращенного сознания и хамства.

132

#p286484,Космополит написал(а):

Не, не был.. так оно и есть это олечкино детИще?

Разное говорят... Но наверняка ктонить, да, знает  :D

133

#p286491,ARINA написал(а):

Не насмешничала а хамила. И получила по шее по всем статьям. Еле ноги унесла, заткнулась сразу и больше не появлялась.

Даладна, ты уж чета так серьезно.
В пионерлагере пастой тебя не мазали?

#p286493,ARINA написал(а):

Там  совершенно неостроумный бездарный стеб. Я просмотрела только после олечкиного выступления, обычно не читаю, если вижу что какой то бездырь тужится с единственной целью быть хоть кем то прочитанным. Все графоманы с прозы ру только этим и разбавляются, что пишут гадости про юзеров, чтоб хоть так себя читать заставить. Борьба за читателя.

Строга ты, мать. А я посмеялась.

#p286494,ARINA написал(а):

Большая разница, мне давно кажется, что эта олечко старше нас с тобой вместевзятых. В сорок лет не может быть такого цинично развращенного сознания и хамства.

Однажды с крыши недостроенного дома 10летний мальчик мне такое цинично-развращенное вопил, что муж не выдержал и полез на крышу со словами: "Сейчас я тебя буду убивать."
Очень я за мальчика переживала потом - он соскочил с крыши (ужас!) и наутек. А муж за ним рысью. Он был спортсменом-легкоатлетом. И скрылись из глаз...

134

САЛИМА написал(а):
#p286491,ARINA написал(а):

Не насмешничала а хамила. И получила по шее по всем статьям. Еле ноги унесла, заткнулась сразу и больше не появлялась.

Даладна, ты уж чета так серьезно.
В пионерлагере пастой тебя не мазали?

Нет, знаешь ли, как то по жизни люди со мной на коротке не рискуют, дистанцию чувствуют. Я очень хорошо всегда зарвавшихся на место ставлю.

135

САЛИМА написал(а):

Однажды с крыши недостроенного дома 10летний мальчик мне такое цинично-развращенное вопил

Видимо у тебя с этой самой дистанцией туго...то есть в реале то люди чувствуют кому хамить можно, а кому не стоит.

136

#p286507,ARINA написал(а):

Нет, знаешь ли, как то по жизни люди со мной на коротке не рискуют, дистанцию чувствуют. Я очень хорошо всегда зарвавшихся на место ставлю.

Мне в реале редко хамят, если хамят, потом долго жалеют  :D
Но как-то все больше дорогу спрашивают.

137

#p286508,ARINA написал(а):

Видимо у тебя с этой самой дистанцией туго...то есть в реале то люди чувствуют кому хамить можно, а кому не стоит.

Арин, я в гуще народа живу. И народу не чураюсь. А он разный, народ-то.

138

вмешаюсь

#p286508,ARINA написал(а):

Видимо у тебя с этой самой дистанцией туго...то есть в реале то люди чувствуют кому хамить можно, а кому не стоит.

ну, вообще-то и в реале хамить можно, только это иногда чревато, вплоть до ущерба здоровью
а на счет дистанции - это ты верно, но сложная тема, не многие её вкуривают. И правильно вопрос ставится так - какая дистанция оптимальна (между тобой и "другими"), чтобы и не слишком близко, и не слишком далеко.

139

#p286511,САЛИМА написал(а):

Мне в реале редко хамят, если хамят, потом долго жалеют

интересно стало, а какое у тебя средство есть чтобы хамящий "потом долго жалел"?

140

#p286513,гоша написал(а):

Это сейчас вы чем меряетесь?

Отредактировано гоша (Сегодня 16:12:10)

Если люди разные, то обятельно меряются? А просто обозначать свои позиции уже нельзя? Ужс.

141

#p286518,Ко-100 написал(а):

интересно стало, а какое у тебя средство есть чтобы хамящий "потом долго жалел"?

Щас тебе. Ишь.

142

#p286522,САЛИМА написал(а):

Щас тебе. Ишь.

плин, ну неужели ты, когда пишешь свой пост, даже не просчитываешь хоть очевиднейших вопросов собеседника которые тебя могут на раз-два в угол загнать?
не! ну нельзя же быть такой недальновидной в самом-то деле!

143

#p286541,Ко-100 написал(а):

плин, ну неужели ты

костик, а гитлер будет? :D

144

#p286541,Ко-100 написал(а):

плин, ну неужели ты, когда пишешь свой пост, даже не просчитываешь хоть очевиднейших вопросов собеседника которые тебя могут на раз-два в угол загнать?
не! ну нельзя же быть такой недальновидной в самом-то деле!

Костик, не надоест бред писать? Языки начни учить штоли...

145

#p286552,Космополит написал(а):

костик, а гитлер будет?

а я что, оракул-предсказатель?
ходи за такими ответами к гадалке, дружище

146

#p286582,САЛИМА написал(а):

Языки начни учить штоли...

зачем?
вроде у меня нет цели впрягаться в процесс связывания двух разных сущностный, так нахрена мне время тратить?

147

#p286585,Ко-100 написал(а):

зачем?
вроде у меня нет цели впрягаться в процесс связывания двух разных сущностный, так нахрена мне время тратить?

Трепаться будешь с пользой. Мошт и пригодится по жизни.
Языком можно овладеть даже не обладая заметными умственными способностями.

148

#p286583,Ко-100 написал(а):

дружище

дружок, давай уже толкай своего гитлера и иди базарить с Филей за гомосеков
харэ путацца у людей под ногами

149

САЛИМА написал(а):
#p286508,ARINA написал(а):

Видимо у тебя с этой самой дистанцией туго...то есть в реале то люди чувствуют кому хамить можно, а кому не стоит.

Арин, я в гуще народа живу. И народу не чураюсь. А он разный, народ-то.

В том то и прикол, чтоб любой народ дистанцию эту сёк.

150

#p286587,САЛИМА написал(а):

Мошт и пригодится по жизни.

денег в мой карман добавит? чё-то я сомневаюсь, поздно менять специализацию.
или уважение у таких как ты добавит? хм... а зачем мне уважение таких как ты? опять же какой с него мне прок, яж не тщеславный.

#p286587,САЛИМА написал(а):

Языком можно овладеть даже не обладая заметными умственными способностями.

кстати, про умственные способности - интересно. Точнее, правильно поставить вопрос так - случается ли расход умственных способностей в ходе жизнедеятельности?
есть такая версия - у всех нас одни практически одинаковые, вот только некоторые умы ("мозги" в смысле) не хотят ТРАТИТЬ свою способность на некоторые, непрактичные с их точки зрения вещи, в том числе, например, и на прохождения теста iq
именно по этой причине и получается сплошь и рядом ситуация "если ты такой умный, то почему ты такой небогатый".
я и сам, в какой-то мере в этой ситуации, со своим запредельно высоким iq нахожусь по кол-ву денег в кармане где-то на окраине жизни. Не повезло. Видимо растратит мой мозг свои способности на бесполезные вещи.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему вы на этом форуме?