Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Члены штаба Навального воровали деньги из фонда выборов


Члены штаба Навального воровали деньги из фонда выборов

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Отец Мороз написал(а):
#p284887,flautist написал(а):

я это , чтоб тебя не обидеть, ОМ.. какой задаешь лексикон -такой и поддерживаю..
пожелаешь перейти на "Пардон, Гран Мерси" - дай знать..

Отредактировано flautist (Сегодня 17:12:59)

Угу, факс вышлю.

ты до сих пор факсами пользуешься, ОМ? может у тебя и номер телефона пятизначный?

32

#p284889,flautist написал(а):

ты до сих пор факсами пользуешься, ОМ? может у тебя и номер телефона пятизначный?

У меня досих пор 4-ех значный номер телефона

33

flautist написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Навальному, после такого ПОЗОРА, надо сниматься с выборов и не позориться!

с каких выборов?  что выбираем? никак опять -счастливое будущее? :D

а с какого позора? С того что в телевизере, чтоли?.. :crazy:

Отредактировано Космополит (19-08-2013 17:22:34)

34

я хренею от этих путиноидов..
сами себе придумывают выборы, сами себе выбирают соперников,  сами делают из этих соперников воров , в конце  -  сами себя гордо объявляют победителями..
а в промежутках между выборами - диссерами балуются.. Лямзят чужие труды и сами себя объявляют кандидатами и докторами наук..
ну не дети?   :D

Отредактировано flautist (19-08-2013 17:46:05)

35

#p284893,flautist написал(а):

ну не дети?   :D

дети они в основном весьма перезрелые.. как и их общий национальный папаша.. :hobo:

36

Космополит написал(а):
#p284893,flautist написал(а):

ну не дети?   :D

дети они в основном весьма перезрелые.. как и их общий национальный папаша.. :hobo:

ну ладно -те.. а этих ильвовских чего так пучит каждый раз? ты посмотри, какую они деятельность развели..
трудятся аки пчелки, перед каждыми выборами,  чтоб показать, какая оппозиция мразь..
что они хотят нам доказать? что страна состоит лишь из власти и мрази?  :D

37

#p284845,Ostap Bender написал(а):

http://www.echo.msk.ru/news/1139048-echo.html

И эти воры жаждут власти?

бугага :D

38

А вот так Жирик Навального мочил. Не в Интернете - на пресс-конференции в РИА Новости

39

#p284896,flautist написал(а):

ну ладно -те.. а этих ильвовских чего так пучит каждый раз? ты посмотри, какую они деятельность развели..
трудятся аки пчелки, перед каждыми выборами,  чтоб показать, какая оппозиция мразь..
что они хотят нам доказать? что страна состоит лишь из власти и мрази?  :D

ну а то
весь мир бардак, все люди б..ди, а солнце ...ный фонарь :D

собссно, чем и отличаетца совецкий пропагандон от постсовецкого -
совецкий надувал шшоки и пафосТно изрекал "мы лучче фсех"
а постсовецкий - кривит губки и уныло бубнит "фсе такое же дерьмо как мы"

40

#p284899,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот так Жирик Навального мочил. Не в Интернете - на пресс-конференции в РИА Новости

а вот так жирик мочил Буша-младшего.. не помню уже, на какой конференции-фуенции :crazyfun:

41

Ostap Bender написал(а):

И эти воры жаждут власти?

Это которые имели смелость заявить, что обнаружили пропажу?
Дело с шубой - любимый анекдот в МИДе.
"Ты украл шубу или у тебя украли шубу - так или иначе ты замешан в этой неприятной истории."

42

ого, Навальный уже миллионер

щас бы 50 миллиончиков... на карманные расходы...

43

sa100 написал(а):

ого, Навальный уже миллионер

Почему уже?
:offtop:

44

короче -с выборами надо сворачивать.. всем и так все ясно..
за все время наблюдений , в оппозиции ни одного приличного человека не замечено.. (кроме, разве что Малышкина)..

Собянина - на вечное мэрство, Навального  - на нары, Ильвовскому - ЗАЗ 968М и бесплатную путевку в геленджик.

Отредактировано flautist (20-08-2013 00:15:13)

45

#p284903,Космополит написал(а):

собссно, чем и отличаетца совецкий пропагандон от постсовецкого -
совецкий надувал шшоки и пафосТно изрекал "мы лучче фсех"
а постсовецкий - кривит губки и уныло бубнит "фсе такое же дерьмо как мы"

+1

46

#p284880,Ostap Bender написал(а):

Навальному, после такого ПОЗОРА, надо сниматься с выборов и не позориться!

наше ГАВНО... сверху донизу... обсерет любого...
"БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ..."
... по опыту... ДАЖЕ ЭТОЙ ТУСОВКИ... ОБСЕРУТ ЛЮБОГО... ОТ ИЗБЫТКА ВНУТРЕННЕГО... ДУШЕВНОГО ГОВНА...

Сегодня выбрался заплатить за свой кирпичный гараж... Который, в отличие от нескольких десятков тысяч питерских гаражей, не снесли... Поинтересовался у других плательщиков... Не наезжают ли опять...
Такое же ГАВНО посылало меня на...
- ЕСЛИ ЗАХОТЯТ, СНЕСУТ...

Иск КУГИ о выселении моего ГСК с занимаемой территории рассматривался городским арбитражным  судом ещё несколько лет назад... Никто из этого ГСК не пришёл... Арбитр высунулся...
- Кто здесь от...
- Я...
- У вас нет доверенности от вашего ГСК..
А я уже ранее обращался с требованием ознакомить меня, как заинтересованное лицо с материалами дела...
Без доверенности ГСК ... отказали...
Проишлось мне собирать все материалы самому... По своим каналам...
ПОСЛАТЬ В АРБИТРАЖ МОТИВИРОВАННОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ...
Дней через десять получил по почте официальную копию решения... Результативная часть:

- взыскать с ГСК... 7000 р. и ещё какие-то копейки... 1540 гаражей!
В остальной части иска КУГИ отказать .... т.е. о выселении моего ГСК с занимаемой территории...

ХАМЬЕ, которое от избытка внутреннего ГАВНА, давящего им изнутри на мозги... мне хамило... не слушая даже очень пожилого человека... который вдвое старше их... и который защитил их имущественные права...

47

ЕДИНАЯ бюрократическая РОССИЯ - как минимум, чемпион Европы по коррупции.
Россия занимала 147 место по коррупции по элементарной порядочности вертикали власти в мире в марте 2011...
Такое место России ещё тогда отвела международная организация "«Transparency International».
А сейчас...?!!!

Если так, правящая партия - те, что взялись, по кодексу чести, либо стреляются, либо стыдливо подают в отставку.
Так принято в приличном обществе... Увы, в приличном! http://cs402417.userapi.com/v402417...KzIky8n9qyM.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/382/92382074_KzIky8n9qyM1.jpg

Отредактировано WvPeterhof (20-08-2013 01:00:54)

48

#p284903,Космополит написал(а):

ну а то
весь мир бардак, все люди б..ди, а солнце ...ный фонарь 

собссно, чем и отличаетца совецкий пропагандон от постсовецкого -
совецкий надувал шшоки и пафосТно изрекал "мы лучче фсех"
а постсовецкий - кривит губки и уныло бубнит "фсе такое же дерьмо как мы"

А разве антисоветчик стал иным, просто вывеску сменил, был антисоветчик, стал антипутинец и борец с коррупцией. А суть у всех одна, нытье по поводу несбывшихся амбиций.

49

#p285004,Отец Мороз написал(а):

нытье по поводу несбывшихся амбиций.

Это какие несбывшиеся амбиции были у Сахарова?

50

#p285005,Peantr написал(а):

Это какие несбывшиеся амбиции были у Сахарова?

Не стал Наполеоном в науке :)
Надеюсь тебе известно, что его идеи с ядерной торпедой способной уничтожить значительную часть территории США даже у советских военных ястребов вызывало шок?

51

#p285006,Отец Мороз написал(а):

его идеи с ядерной торпедой способной уничтожить значительную часть территории США даже у советских военных ястребов вызывало шок?

Это брехня, растиражируемая работником ЦК КПСС Фалиным после смерти А.Д. При его жизни, почему-то, этого никто нигде не говорил.

52

#p285008,Peantr написал(а):

Это брехня, растиражируемая работником ЦК КПСС Фалиным после смерти А.Д. При его жизни, почему-то, этого никто нигде не говорил.

При его жизни не принято было говорить об гос.тайнах в открытой печати. Или ты думаешь, что Сахаров не знал над чем работал? Это ты можешь не знать какую деталь ты делаешь на своем станке, а Сахаров прекрасно знал, что он создавал ядерное оружие и в какой стране.

53

#p285009,Отец Мороз написал(а):

При его жизни не принято было говорить об гос.тайнах в открытой печати

Правда? А что, он до Горби умер? Хилая отмазка, ОМ.

#p285009,Отец Мороз написал(а):

Или ты думаешь, что Сахаров не знал над чем работал? Это ты можешь не знать какую деталь ты делаешь на своем станке, а Сахаров прекрасно знал, что он создавал ядерное оружие и в какой стране.

А это тут причем? Кстати, я знал, что делали в ящике, в котором я по молодости работал.

54

Отец Мороз написал(а):

Сахаров прекрасно знал, что он создавал ядерное оружие и в какой стране.

Сомнительно, что он с 50-х годов ныл из-за неосуществимого проекта. Сахаров был слишком безумен чтобы вообще  долго о чём-то думать.

55

#p285011,Peantr написал(а):

Правда? А что, он до Горби умер? Хилая отмазка, ОМ.

А это тут причем? Кстати, я знал, что делали в ящике, в котором я по молодости работал.

А что при Горби уголовное наказание за разглашение государственной тайны отменили? Ты вместо того что бы задавать глупые вопросы, лучше бы прочитал что-нибудь об ядерных торпедах например Т-5
Кстати, вряд ли ты знал, что делали в ящике, в котором ты работал по молодости, если это конечно не серийный ящик.

56

#p285013,Отец Мороз написал(а):

задавать глупые вопросы,

Это твоя прерогатива.

57

#p285012,Пропаганда написал(а):

Сомнительно, что он с 50-х годов ныл из-за неосуществимого проекта. Сахаров был слишком безумен чтобы вообще  долго о чём-то думать.

Согласен. :)

58

#p285014,Peantr написал(а):

Это твоя прерогатива.

А твоя прерогатива какая?

59

Отец Мороз написал(а):
#p284903,Космополит написал(а):

ну а то
весь мир бардак, все люди б..ди, а солнце ...ный фонарь 

собссно, чем и отличаетца совецкий пропагандон от постсовецкого -
совецкий надувал шшоки и пафосТно изрекал "мы лучче фсех"
а постсовецкий - кривит губки и уныло бубнит "фсе такое же дерьмо как мы"

А разве антисоветчик стал иным, просто вывеску сменил, был антисоветчик, стал антипутинец и борец с коррупцией. А суть у всех одна, нытье по поводу несбывшихся амбиций.

+100.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

60

антисоветчик и вообще любой анти- это разрушитель
обратная сторона медали, неотъемлемая сторона
есть созидатель и есть разрушитель
уничтожить анти- невозможно, и перековать их в созидателей тоже невозможно
впрочем и польза от них тоже, какая-никакая, но есть, для общего дела
надо просто научиться с ними жить, ну или, как минимум, держать их в узде (а то всё разрушат)

в общем хороший антисоветчик - это подколотый галапередончиком антисоветчик, а для особо буйных - смирительная рубашка  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Члены штаба Навального воровали деньги из фонда выборов