Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В этом году 20 лет расстрелу парламента в октябре 1993 года


В этом году 20 лет расстрелу парламента в октябре 1993 года

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ostap Bender написал(а):

http://www.memo.ru/uploads/files/345.pdf

Бендер, совесть май. Мемориал несколько раз закрывала сотрапия. Ты что же это, собачкин сын, делаешь.
Людей, защищавших новую Россию и демократию приписываешь макашовцам что ли?

32

#p285221,Ко-100 написал(а):

именно он и есть

а, ну тада панятна - тот такой же, жыдами умученный

а расстрелянным парламентарием ты тоже был, по всему видать?
давай, вываливай уже - ты расстреливал, али тебя расстреливали? :crazyfun:

Отредактировано Космополит (21-08-2013 01:12:08)

33

#p284810,WvPeterhof написал(а):

ВЧЕРА БЫЛА ГОДОВЩИНА ГКЧП... В ЗАЩИТУ СОЮЗА...  1991... ЗАДОЛГО ДО РАССТРЕЛА ПАРЛАМЕНТА...

ГКЧП в отличие от расстрела парламента не имел успеха потому, что кодекс чести боевого офицера не позволял ему стрелять по безоружным...
В отличие от холуйствующих холопов - расстрельщиков 1993...
Грязные дела власть всегда творит грязными ручонками холуйствующих холопов... Под бурные и продолжительные рукоплескания других холуйствующих... Совесть и честь которым заменяет воля хозяина...

34

А КТО ПОДСАЖИВАЛ ЕЛЬЦИНА НА ТАНК?
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/542858/542858_original.jpg

35

А вот Пу не стал грузинский парламент расстреливать.

36

#p285280,Перчаткин написал(а):

А вот Пу не стал грузинский парламент расстреливать.

Правильно сделал, ибо живым Путин не остался бы.

37

WvPeterhof написал(а):

А КТО ПОДСАЖИВАЛ ЕЛЬЦИНА НА ТАНК?

Блин! Одни евреи!

38

#p285232,WvPeterhof написал(а):

ГКЧП в отличие от расстрела парламента не имел успеха потому, что кодекс чести боевого офицера не позволял ему стрелять по безоружным...

а у боевых офицеров гитлеровского вермахта был кодекс чести? :suspicious:

39

#p285285,Космополит написал(а):

а у боевых офицеров гитлеровского вермахта был кодекс чести?

Я думаю, что честь была только у офицеров царской армии и вместе с ними она эмигрировала за границу. Остатки были расстреляны.

40

#p285323,Виктор Сорокин написал(а):

Я думаю, что честь была только у офицеров царской армии и вместе с ними она эмигрировала за границу. Остатки были расстреляны.

Я НЕ ДУМАЮ, А ЗНАЮ... ОТ СТАРИКОВ-ФРОНТОВИКОВ... РОДСТВЕННИКОВ МОИХ И МОИХ ДРУЗЕЙ... КОТОРЫЕ ПОБЕДИЛИ... КАК ЭТО БЫЛО ... В НАТУРЕ... И КАКИЕ ОФИЦЕРЫ - БОЕВЫЕ,
А КАКИЕ... МОГУТ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С НЕОБУЧЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ ОПОЛЧЕНЦАМИ... ИЛИ С БАБАМИ...

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ... НО МОГУ... В  ДЕТАЛЯХ...

КСТАТИ,  ВСЯ ЕВРОПА ... К ИЮНЮ 1941... ЗА СЧИТАННЫЕ МЕСЯЦЫ ОКАЗАЛАСЬ ПОД ГИТЛЕРОМ.... И ГДЕ ОНИ БЫЛИ... БОЕВЫЕ ЗАГРАНИЧНЫЕ... С ЧЕСТЬЮ...???

Отредактировано WvPeterhof (22-08-2013 01:09:55)

41

Бывших либерастов не бывает!

Шофера генерала Евневича избили за наезд на зебре

В 90-х Евневич командовал Таманской дивизией, штурмовавшей Белый дом в ходе октябрьских событий 1993 года, в а нулевых являлся заместителем главнокомандующего Сухопутных войск.

Ссылка

Отредактировано Филипок (23-08-2013 18:47:03)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В этом году 20 лет расстрелу парламента в октябре 1993 года