Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение


Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

Немецкая деревня, август 2017

242

nikola

Никола, это все не плохо, грядки, картошка-капуста....коты, ты запряженный в плуг
толпа людей и машин в речке
но как-то все ....90-ые годы
покажи школу, поликлинику, домик одинокой бабули, дороги...сколько людей имеют компы, и знают что это такое
сельский магазин, расписание автобусов и сами автобусы, дороги, все дороги

243

#p476099,выхухоль написал(а):

nikola

Никола, это все не плохо, грядки, картошка-капуста....коты, ты запряженный в плуг
толпа людей и машин в речке
но как-то все ....90-ые годы
покажи школу, поликлинику, домик одинокой бабули, дороги...сколько людей имеют компы, и знают что это такое
сельский магазин, расписание автобусов и сами автобусы, дороги, все дороги

Не поверишь  За другие регионы не буду отвечать а у нас все есть.
Много фоток я поубирал. А компы? Но у 80 летних нет. А так их очень много. Тарелки Триколлора почти в каждом дому Улицы чистятся Асфальт на центальной улице На поселковых он абсалютно не нужен. Проехать можно везде. Медпунк есть. Поликлиники в городе

А новые фотографии? Я и  старые поубираю.

Отредактировано nikola (02-09-2017 15:05:50)

244

#p475807,Некотэ написал(а):

колька усиленно заработал пальчиком.)))

Каждый думает в меру своей испорченности

245

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:59:49)

246

#p476453,Некотэ написал(а):

Ага,друг  мой занимается навешиванием тарелок))) говорит,что число тарелок в каждом доме это половина зарегеных пользователей. Надо же 800р в год платить,а люди не платят.Показывает она три путинских канала бесплатно,ну и ништяк)))

Аха.. Не жили вы богато,незачем и начинать.

С зелёнкой? врача на дом легко вызвать?

Вот вам и загадка,люди добрые)))

Без мозгов,без мыслей,но испорчен до консистенции говна - что это?)))

Когда не знаешь ТО не нужно трепаться Когда оплаты нет То не один канал не работает И оплата 1200 р за год
Насчет врача? Скорая приедет быстрее чем в Московии

247

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:59:25)

248

#p476453,Некотэ написал(а):

С зелёнкой? врача на дом легко вызвать?

зеленка это святоэ
это теперь духовная скрепа и оружие патриота http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

249

https://youtu.be/PBxyTq5i0hc

250

#p476478,nikola написал(а):

сопли подотри

#p476485,nikola написал(а):

Сопляк

#p476485,nikola написал(а):

твоя сучка

так, Колюня
срацца - пожалте в руSSкий мирЪ
два руSSких мира на одном форуме - нам это нax не надо :no:

251

#p476488,Космополит написал(а):

так, Колюня
срацца - пожалте в руSSкий мирЪ
два руSSких мира на одном форуме - нам это нax не надо

Он пришел и начал срачь в моей теме и я виноват.

252

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:58:51)

253

:flag:

Отредактировано nikola (04-07-2020 04:51:05)

254

Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гомном..

255

Какой сад однако

256

Ну и какой сад? Внизу сорняки,расстояние между деревьями не соблюдается,а голые ветки на фото - признак заболеваний.И есть еще одно - обрезка ветвей.Если оставить длинну ветвь - плоды отвесят ветки до появления трещин.В общем запорол колька сад.Падлец!

257

Ты нэкотэ в лесах Амазонии судя по всему проживаешь

258

#p527052,Au написал(а):

Ты нэкотэ в лесах Амазонии судя по всему проживаешь

Аня меня все учат как и что мне сажать и как ухаживать. Но я к этому привык. Без лошки дегтя нельзя никак. Нужно через себя переплюнуть что бы признать очевидное. Что мне нужно То обрезаю.  По навозу? Понимаешь в чем дело. Была корова технология применения навоза одна. Сейчас собираю от кроликов,кур уток Технология немного изменилась. Но смысл заключается в том что осенью разбрасываю кучи по огороду(хотя лучше весной) Но весной наваливается  много  работ. Весной кучи разбрасываю и все мотоблоком перемешиваю .За лето все превращается в почву. Навоз из под овец он погрубей Так же полуперепревший вношу. Смысл рыхления мотоблоком создание  питательной смеси в 12 см слое. А у тебя если отходы растительые Собирай в кучу.  Почаще поливай кучу. Все перегниет Можешь добавить суперфосфат. немного. Но опять я не знаю из чего он у тебя Напиши.

Отредактировано nikola (20-06-2020 17:31:38)

259

#p527047,Au написал(а):

Какой сад однако

Это только маленькая часть

260

Поделись со мной Николя, как навоз правильно выбрать  или правильно чернозем сразу купить

261

#p527309,Au написал(а):

Поделись со мной Николя, как навоз правильно выбрать  или правильно чернозем сразу купить

Лучше купи чернозему. Навоз? Если с Птицефарики то соседи покоя не дадут Да и жесткий он как и свиной. Я все это дело перемешиваю.  Летом приходится  формировать кучу. А перегноя от коров Если найдешь Неплохой он. Тебе нужен перегной

262

Я ж не разбираюсь, ты мне подскажи как определить неплохой.
Где купить то чернозем ..?

Отредактировано Au (20-06-2020 20:42:37)

263

#p527312,nikola написал(а):

Навоз? Если с Птицефарики то соседи покоя не дадут Да и жесткий он как и свиной. Я все это дело перемешиваю

...и вываливаю на форум
лучше всего свиной, от всяких нарочницких и володиных :D

264

#p527327,Au написал(а):

Я ж не разбираюсь, ты мне подскажи как определить неплохой.
Где купить то чернозем ..?

Отредактировано Au (Вчера 20:42:37)

  . Если вони нет и  перегной рассыпчатый как песок. То покупай.А Чернозем? Наверное из Курской,Воронежской обл В интернете думаю есть Там и черта лысого если заказать притащат

#p527332,Космополит написал(а):

...и вываливаю на форум
лучше всего свиной, от всяких нарочницких и володиных

Но знатные гомнометатели это ты со товарищами.  и ты это отлично знаешь. Понятия не путай Человек спрашивает просто о навозе на дачу.

Отредактировано nikola (21-06-2020 06:24:34)

265

Ок, Николай, как определишь откуда он ..может знаешь кого, кто реально копает и торгует черноземом?

266

#p527368,Au написал(а):

Ок, Николай, как определишь откуда он ..может знаешь кого, кто реально копает и торгует черноземом?

Аня за морем телушка полушка .Да дорог сам перевоз Набери в поисковике. Ведь рядом где то есть он. А у нас Коров почти не осталось Овечий вывезли.

267

Дожили и сыр непонятно зачем чего и коров нет и чернозем не чернозем и навозовечий

268

https://tvtambov.ru/news/issledovanie-s … U-qSHHO6ZM

Отредактировано Au (22-06-2020 00:26:01)

269

#p527375,Au написал(а):

Дожили и сыр непонятно зачем чего и коров нет и чернозем не чернозем и навозовечий

На сыр думаю молока хватает У нас с этим проблем нет. А навоз я не знаю принцип работы навозоудаления в современных коровниках Но думаю что копейку не упустят Отходы-в доходы.

270

Сейчпс компот из ягоды делаем Хорошая уродилась в этом году.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение