Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение


Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

http://nashaplaneta.su/news/razmyshleni … 7-10-22527

152

Нет уж на нашу планету не заманишь!

153

#p445289,Tartila написал(а):

Нет уж на нашу планету не заманишь!

А что такие пужанные. Клеймо там ставят Почитать есть что и все в одном месте.

154

#p445314,nikola написал(а):

А что такие пужанные. Клеймо там ставят Почитать есть что и все в одном месте.

пропагандоны российские кому нужны, тебе? Ты и читай. В интернете много прекрасных источников информации.

155

#p445315,Tartila написал(а):

пропагандоны российские кому нужны, тебе? Ты и читай. В интернете много прекрасных источников информации.

А мне западнопиндосовские пропагандоны ( к которым относишься ты) нужны? Вот и читай прекрасные источники информации

156

#p445336,nikola написал(а):

А мне западнопиндосовские пропагандоны ( к которым относишься ты) нужны? Вот и читай прекрасные источники информации

Да, ты живешь двойной моралью и рад когда тебе врут.
У нас за инфу отвечают, а у вас за вранье платят и приплачивают.

157

http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i … 14.jpg/htm

Нашла почти все города кроме Тулы, если поставить на 9ку .. то благодарность огромная тем кто сосканил http://retromap.ru/m.php#l=061942&r … =37.450734

а где же остальная съемка ..а ? други мои дорогие ?

Отредактировано Au (11-07-2016 01:34:33)

158

а Тулы таки нет съемки..
секретный объект видать.. снимать низзя никада ничаво :nope:

159

Космополит написал(а):

а Тулы таки нет съемки..
секретный объект видать.. снимать низзя никада ничаво :nope:

не просто не напечатали да брались по моему не от нас . а из совсем другого места
Звенигорода тож нету

и мне каатца что это не войенный снимок ... хоть тресни

сняты мирно спящие аэрожромы ..хотя известно что немцы до волги долетали и бомбили

Отредактировано Au (11-07-2016 01:59:46)

160

Коль, смотри колхозники паспорта полуичли в 75 году

а тут такой коленкор -
"Еще одной частью политики массовой амнистии Берии стало постановление от 20 мая 1953 года, которое снимало паспортные ограничения для граждан, освободившихся из заключения, что позволяло им находить работу в крупных городах. Эти ограничения, по разным оценкам, касались трех миллионов человек (Жиленков М.). "

161

да там ваще тех съемок не густо.. орел есть, курск есть.. больше нифига не вижу

162

хоть чтото то

до этого и этого не было

я кстати тут пытаюсь осознать почему колодцы были испорчены ?
"В 1930-х гг. развертывание тушинской стройки и Москва-Волгоканалстроя не прошло бесследно и для Захаркова. Рядом с деревней вырастают дома и бараки, новый поселок "Захарково-1" в 1934 г. был включен в состав рабочего поселка Тушино. На краю аэродрома ГВФ (Гражданского воздушного флота), память о котором сохранилась в названии Аэродромной улицы, появилась лаборатория Управления ГВФ, в 1937 г. был организован учебный центр.
Но сельские жители не выиграли от этих перемен. Химкинское водохранилище перекрыло доступ к шоссе, а от Тушина Захарково весной и осенью оказывалось отрезанным "безбрежным морем грязи, с огромными и глубокими не то что лужами, а целыми озерами", настолько непроходимыми, что дети не могли посещать школу. Грязь из этого "моря" стекала в водохранилище, где жители деревни брали воду для питья, так как колодцы были безнадежно испорчены."
вода ушла вниз

Смотри - Вот тут Вязьма из той же папки
http://smolbattle.ru/threads/И-все-таки-Катынь.396/page-77

и вот еще что - 
Нужно фото 1941 г. более четкое чтобы что то точно утверждать
В общем, всё совсем не дёшево. Стоимость снимков без учета стоимости построения оверлея (то есть без учёта стоимости работ по нахождению серий аэрофотоснимков, покрывающих нужный регион). Оверлей у меня уже есть.
$40*N - 1-4 штук
$180 - 5 штук
$350 - 10 штук

ты глянь какая четкость http://waralbum.ru/219210/

http://moypolk.ru/soldiers/kostnicheva- … evna/story охраняла аэродром Тушино

Отредактировано Au (11-07-2016 03:41:13)

163

#p445337,Tartila написал(а):

Да, ты живешь двойной моралью и рад когда тебе врут.
У нас за инфу отвечают, а у вас за вранье платят и приплачивают.

  За вранье всегда и всем платят и у вас и у нас. И Таня что то ты путаешь Какая у меня двойная мораль.? А вот у тебя да .Тяжело когда думаешь ОДНО а писать нужно другое . Иначе тебя не поймут.

Отредактировано nikola (11-07-2016 07:15:55)

164

:flag:

Отредактировано nikola (09-10-2016 17:08:03)

165

ух )) житница вы наша безхимикантная )

166

#p445352,nikola написал(а):

За вранье всегда и всем платят и у вас и у нас....Какая у меня двойная мораль.? ....Тяжело когда думаешь ОДНО а писать нужно другое . Иначе тебя не поймут.

Ты про какую страну сейчас сказал
про Россию  и ее большинство
Про Астахова
Там не тут, но я там
Насмешил
А Тане нет смысла врать
На нее закон Яровой не распространяется

167

nikola
а зачем тебе кукуруза
и что означает последний снимок
что едите картошку , в младенческом состоянии )))

168

#p445384,выхухоль написал(а):

nikola
а зачем тебе кукуруза
и что означает последний снимок
что едите картошку , в младенческом состоянии )))

Все начинаем питаться новой молодой картошкой А старую варю поросенку курам  мешаю с дробленкой А кукуруза? Стебли кроликам А початки сами едим родственникам отдаем

Отредактировано nikola (11-07-2016 21:03:01)

169

#p445383,выхухоль написал(а):

Ты про какую страну сейчас сказал
про Россию  и ее большинство
Про Астахова
Там не тут, но я там
Насмешил
А Тане нет смысла врать
На нее закон Яровой не распространяется

Да не про Таню я Я о том что любые средства СМИ продвигают ту политику которая выгодна определенной кучки. И у них и у нас.

170

#p445368,Au написал(а):

ух )) житница вы наша безхимикантная )

Аня только органика для питания  картофеля А вот для защиты приходится и химичить.Но все в рамках.

171

Колюня, вот тебе про с\х в России. Пишет не ВВС, а самая правительственная газета "Тюменские Известия.

Уважайте страну!

С тех пор как волной импортозамещения смыло с наших прилавков израильский редис, купить хорошую редиску стало проблемой. На рынке к вечеру бабушки уже радостно рапортуют: «Отторговались!»

Приобрела в «Мегамарте» пакет с ценником «Редис свежий». Дома, приступив к овощу с ножом с мирной целью накрошить его в салатик, буквально опешила. Ну, бывает, дряблый попадается… Но эта разноцветная гниль богатых оттенков — от тёмно-коричневого до зловеще фиолетового! На «фирменной» упаковке хорошо известного предприятия «КРиММ»  стояла дата: расфасовано 20 июня. «Мегамарт» проштемпелевал полученный товар уже 21-м числом. Я купила редис 26 июня. То есть ему просто некогда было умереть до такой степени!

Позвонила в «КРиММ». Коммерческий директор захотел увидеть ЭТО в лицо. Ну не ехать же мне было самой! Фотограф «ТИ» сделал живописный портрет — его и отправили по электронке.

В итоге объяснение пришлось давать агроному фирмы. Оказалось, что именно этой партии редиса не повезло: шли дожди, и на поле, где его собирают, образовались, как говорят специалисты, вымочки — попросту лужи. Овощ собрали, обрезали ботву, промыли в специальной мойке. Но, напитавшись излишней влагой, задохнувшись в луже, бедная редиска тут же в упаковке и скончалась.

Коммерческий директор сообщил нам, что теперь возле «вымочек» расставлены «предупредительные» колышки. А заодно просил передать извинения покупателям этой партии товара. Что мы и делаем.

От компенсации в 60 рублей я отказалась: больше на автобусе проездишь. На мой взгляд, куда безнадёжнее, чем этот редис, выглядит надпись на  упаковке: «Страна происхождения —Россия»…

http://s8.uploads.ru/bEiPR.jpg

Вероника Наумова.
http://www.t-i.ru/article/new/7283

172

#p445410,nikola написал(а):

Да не про Таню я Я о том что любые средства СМИ продвигают ту политику которая выгодна определенной кучки. И у них и у нас.

А давай только  про нас
Нас,наша  политика  душит

173

nikola написал(а):
#p445368,Au написал(а):

ух )) житница вы наша безхимикантная )

Аня только органика для питания  картофеля А вот для защиты приходится и химичить.Но все в рамках.

я понимаю ..

174

#p445420,выхухоль написал(а):

А давай только  про нас
Нас,наша  политика  душит

Нас не политика душит Нас дурь чиновников душит.

175

#p445443,nikola написал(а):

Нас не политика душит Нас дурь чиновников душит.

душит тебя твоя собственная дурь, Колюня
в лице твоих многочисленных врагофф, унешних и унутренних
западнопиндосов, укрофошыздов, жыдобэндэровцев, НАТО, пятой колонны итд итп :crazyfun:

176

#p445508,Космополит написал(а):

душит тебя твоя собственная дурь, Колюня
в лице твоих многочисленных врагофф, унешних и унутренних
западнопиндосов, укрофошыздов, жыдобэндэровцев, НАТО, пятой колонны итд итп

Есть два врага Враг внутренний и внешний. И с головой порядок.  А Русским приготовлена участь Индейцев Пиндосы знают как это делать. Так что ты думалку включай иногда.

Отредактировано nikola (12-07-2016 20:36:07)

177

#p445443,nikola написал(а):

Нас не политика душит Нас дурь чиновников душит.

А чиновник  и есть  политика

178

#p445515,nikola написал(а):

Есть два врага Враг внутренний и внешний. И с головой порядок.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p445515,nikola написал(а):

А Русским приготовлена участь Индейцев Пиндосы знают как это делать. Так что ты думалку включай иногда.

дурачок ты Колюня, простихоссспади
твои товарисчи чекизды - вот те самые, которым ты пишешь на нас доносы - знают как это делать гораздо лучше чем какие-то "пиндосы", которым ты нахер не нужен

и не индейца они из тебя уже сделали, а скотину безмозглую

179

#p445515,nikola написал(а):

Есть два врага Враг внутренний и внешний

нафиг мы никому не нужны
внутренний враг - внутренний голос,
а внешних - эхо от него

180

#p445522,Космополит написал(а):

дурачок ты Колюня, простихоссспади
твои товарисчи чекизды - вот те самые, которым ты пишешь на нас доносы - знают как это делать гораздо лучше чем какие-то "пиндосы", которым ты нахер не нужен

и не индейца они из тебя уже сделали, а скотину безмозглую

Из меня не кто не чего не делал А вот из тебя сделали  попугая Который и мыслить не может своей башкой а повторяет одно и тоже.

#p445579,выхухоль написал(а):

нафиг мы никому не нужны
внутренний враг - внутренний голос,
а внешних - эхо от него

Если бы это было так Но есть наука Которая Геополитикой называется  А она гласит по другому

#p445612,nikola написал(а):

Из меня не кто не чего не делал А вот из тебя сделали  попугая Который и мыслить не может своей башкой а повторяет одно и тоже.

путин -плохой Путин -плохой плохой Путин.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение