Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение


Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

#p342740,гоша написал(а):

А почему они не убегают или не улетают?

Куда же от хозяина они улетят. Вот и разводи гусей. Им ВОЛЯ нужна.

92

:flag:

Отредактировано nikola (01-03-2014 07:13:07)

93

а куда гоша пропал? Тоже вслед за Святым Костоболом ушел в протест? Как и Ильвовский? Значит точно костобол начальник в Центре  :rofl:

Отредактировано Fiori (06-01-2014 21:49:41)

94

#p345243,Fiori написал(а):

а куда гоша пропал? Тоже вслед за Святым Костоболом ушел в протест? Как и Ильвовский? Значит точно костобол начальник в Центре  :rofl:

мне этот исход стаи товарисчей напоминает анекдот про Вовочку, девочек и публичный дом.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

95

:flag:

Отредактировано nikola (01-03-2014 07:13:47)

96

А зачем нужна такая широкая улица? Чтобы лужи объезжать удобней было чтоль?  :D

97

Николай, как супруга ?

98

#p348746,Au написал(а):

Николай, как супруга ?

Сейчас в отпуске. Немного билорубин скаканул,потом упал   Звонила в Воронеж  Проконсультировалась.Сейчас вожу в амбулаторию прокапывают. А к нашим хирургам не подступишься Езжайте в Воронеж.     Выкарабкаемся.

99

#p348705,Перчаткин написал(а):

А зачем нужна такая широкая улица? Чтобы лужи объезжать удобней было чтоль?

Была Казачья станица Дома крылись соломой и чаканом.  камышом.   И что бы огонь не перебрасывался на соседние улицы Они были поэтому широкие

100

#p348755,nikola написал(а):

Была Казачья станица Дома крылись соломой и чаканом.  камышом.   И что бы огонь не перебрасывался на соседние улицы Они были поэтому широкие

логично

101

nikola написал(а):
#p348746,Au написал(а):

Николай, как супруга ?

Сейчас в отпуске. Немного билорубин скаканул,потом упал   Звонила в Воронеж  Проконсультировалась.Сейчас вожу в амбулаторию прокапывают. А к нашим хирургам не подступишься Езжайте в Воронеж.     Выкарабкаемся.

ну хорошо,
успехов вам ..
езжайте - к тем кто спас

не спорьте
лечит врач, а не клиника
у нас так по крайне мере

102

#p350626,Au написал(а):

ну хорошо,
успехов вам ..
езжайте - к тем кто спас

не спорьте
лечит врач, а не клиника
у нас так по крайне мере

Здесь полмесяца в хирургии пролежала   прокапывают.,вроде состояние улучшилось.К 8 му   должны  выписать

103

Тем более ещё рано говорить о третьем вечном народе-Русском,который завершает свой последний имперский цикл лишь в 2025 году.Было бы совсем рано,если бы какие то черты вечного народа не стали проглядываться в русских.
Государственная идея еще не умерла,Россию ждет небывалый расцвет,но что то уже неуловимо изменилось изменилось в лицах(исчезло её временное ведьмино косоглазие и жестокость и буйность черт,-как сказал тот же Михаил Булгаков),русские не хотят больше защищаться.Мир ошеломлен: мы безропотно терпим хамство прибалтийских националистов,молча сносим одну провокакцию за другой.,Русские на многих территориях стали изгоями,а это уже из репертуара вечных народов.
Навеки прощается Русский народ со столь,казалось привычным антисимитизмом,и это кстати чувствуется,- исходят Евреи,они уже сделали своё дело и могут удалится,Русских уже не чему учить,скоро им самим идти по миру лечить и учить других.

Интенсивно перетряхивает народ сундуки с историческим добром,ведь вечному народу положено иметь целый список вековечных святынь.Через века и страны пронесли Евреи священные реликвии,пал Рим,прошли крестовые походы,рождались и исчезали народы,а главное для Евреев дело-все оставить так,как было тысячи лет назад..Давно уже за неизменность ритуалов англичане,снискавшие за это репутацию консерваторов.Пришел и наш черед вспомнить про Казаков,про забытый обычай летом всем Миром жить на селе,а зимой в городе... Да мало чего захочется в вечное потащить.
Мы перестанем развиваться,станем намного музыкальние и поэтичнее,править станут женщины,а командовать дети.Убегут от Москвы не только иноязычные братья,но и Русские Сибиряки и Уральцы.
Но все это будет к концу 21 го века
А пока нам предстоит последняя вспышка государственного величия(света хватит на пол мира) после которой только вечность

" Он не заслужил света,он заслужил покой"- так говорил Левий Матвей,так писал Михаил Булгаков. Может это о вечном народе,никогда не видевший светлой жизни,но заслужившим покой

104

:flag:

Отредактировано nikola (09-10-2016 17:09:20)

105

nikola написал(а):

[url]http://s7.uploads.ru/t/m3E2K.jpg[/url]

Никола кепку у Ильича слямзил.

106

#p434986,nikola написал(а):

Божья Мать позади, Господь впереди.Божья Мать впереди, Господь Бог позади.Что будет им, то будет и мне - они помогут мне. Аминь.

Коль, ну какой же это бог?
Все же надо поразборчивей быть.

107

#p435005,Tartila написал(а):

Коль, ну какой же это бог?
Все же надо поразборчивей быть.

а сам Никола - божья мать, которая впереди :D

108

#p435005,Tartila написал(а):

Коль, ну какой же это бог?
Все же надо поразборчивей быть.

Но допустим 70 лет он у   МНОГИХ   был Богом. Или это не так.  И многие молились на него

10 заповедей: 
 
1. Да не будет у тебя других богов перед лицом моим. 
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, 
    что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. 
3. Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно. 
4. Помни день субботний, чтобы святить его. 
5. Почитай отца и мать. 
6. Не убивай. 
7. Не прелюбодействуй. 
8. Не кради. 
9. Не лжесвидетельствуй. 
10. Не желай дома ближнего твоего; 
       не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, 
       ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. Моральный кодекс строителя коммунизма:
 
1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма. 
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест. 
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния. 
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов. 
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного. 
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: 
    человек человеку друг, товарищ и брат. 
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность 
    в общественной и личной жизни. 
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей. 
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству. 
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни. 
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов. 
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Отредактировано nikola (05-03-2016 20:15:06)

109

#p435021,Космополит написал(а):

а сам Никола - божья мать, которая впереди

А что в дрожь тебя кидает от этих слов Бывает Значит ты ЗЛОЙ человек.

110

#p435044,nikola написал(а):

А что в дрожь тебя кидает от этих слов Бывает Значит ты ЗЛОЙ человек.

а ты напиши еще одну писульку в дорогие органы
и уточни там, что я ко всему прочему еще и ЗЛОЙ человек :mad:

111

#p435045,Космополит написал(а):

а ты напиши еще одну писульку в дорогие органы
и уточни там, что я ко всему прочему еще и ЗЛОЙ человек

Он нам на Нибиси сам видит  В Израиле можно написать  и положить в стену плача  Там у них прямая связь с Богом.   Но что мне там делать?

112

#p435052,nikola написал(а):

Но что мне там делать?

Да,  тебе там делать нечего.  :no:

Налаживай другую связь, клади записочки под помидоры, в свои кучки говна, может достучишься до Бога.  :flirt:

113

#p435042,nikola написал(а):

Но допустим 70 лет он у   МНОГИХ   был Богом. Или это не так.  И многие молились на него

Нет это не так. Он разрушитель богатой страны и еще убийца. Развязал гражданскую войну, убил море людей и царскую семью. Ради чего?
Знаешь про деньги партии? Это очень интересная история.

114

#p435081,Tartila написал(а):

Нет это не так. Он разрушитель богатой страны и еще убийца. Развязал гражданскую войну, убил море людей и царскую семью. Ради чего?
Знаешь про деньги партии? Это очень интересная история.

А про Деньги Царя не знаешь?

115

:flag:

Отредактировано nikola (09-10-2016 17:09:41)

116

#p435082,nikola написал(а):

А про Деньги Царя не знаешь?

Это даже не сравнимо. Сколько убито людей, колхозами и продразверстками, а в городах ... ? Что говорить, просто кто знает, уже устали говорить.
Не этими богами надо жить, а людьми, думать о человеке не оставить его без прав, которые и обеспечивали все те заповеди, что ты здесь писал. Это не происходит. Мы лишаем себя ни только настоящего и будущего своих детей.
А ты как девочка неразумная обиделся на людей, которых ты сам не уважаешь. Пришел и сиди тихо, не нападай и не грози, высказывайся. Ты совсем распустился на Еноте, там не стесняются в выражениях. От тебя требуется здесь мнение ... Понял? Ты будишь спокойней и люди с тобой так же будут обращаться. А пока ты ничего такого и не сделал, чтобы мы забыли твое поведение.

117

#p435089,Tartila написал(а):

Это даже не сравнимо. Сколько убито людей, колхозами и продразверстками, а в городах ... ? Что говорить, просто кто знает, уже устали говорить.
Не этими богами надо жить, а людьми, думать о человеке не оставить его без прав, которые и обеспечивали все те заповеди, что ты здесь писал. Это не происходит. Мы лишаем себя ни только настоящего и будущего своих детей.
А ты как девочка неразумная обиделся на людей, которых ты сам не уважаешь. Пришел и сиди тихо, не нападай и не грози, высказывайся. Ты совсем распустился на Еноте, там не стесняются в выражениях. От тебя требуется здесь мнение ... Понял? Ты будишь спокойней и люди с тобой так же будут обращаться. А пока ты ничего такого и не сделал, чтобы мы забыли твое поведение.

Таня. Но я же не пацан правильно. И когда петюнчик с люсей приходят на Енот и начинают обсирать. но можно раз можно два Но это постоянно. Почему я должен терпеть. И мнение Сколько людей и столько мнений. И насчет жизни детей? А кому они нужны дети? Это не только в России. Наверное только в племени Тумбу-Юмбу  нужны   что бы свиней загонять   они нужны .   Поэтому надеяться не на кого. А война ? Но не один же Путин виноват в этом. А еще совет Заходи  сюда почитай Уверяю есть что почитать.

http://planeta.moy.su/forum/

Отредактировано nikola (06-03-2016 11:43:38)

118

#p435090,nikola написал(а):

Таня. Но я же не пацан правильно. И когда петюнчик с люсей приходят на Енот и начинают обсирать. но можно раз можно два Но это постоянно. Почему я должен терпеть. И мнение Сколько людей и столько мнений. И насчет жизни детей? А кому они нужны дети? Это не только в России. Наверное только в племени Тумбу-Юмбу  нужны   что бы свиней загонять   они нужны .   Поэтому надеяться не на кого. А война ? Но не один же Путин виноват в этом. А еще совет Заходи  сюда почитай Уверяю есть что почитать.

Но это же другая площадка. Здесь есть люди, которые даже не знают тебя. И мне по барабану твои трусы. Уверена и им все равно, но они, именно, обидеть тебя хотят и достигают цели. Зачем тебе эта война с ними?
Ты сюда Пу не впутывай, это совсем разговор о другом. Не смешивай все.
Когда ты будешь вести разговор осмысленный в пределах заданной темы и своими словами напишешь, а не хрень принесешь с каких то нелепых ресурсов, то уверяю, многое изменится. И здесь есть кого почитать или спросить о чем не понимаешь. В общем, тебе надо меняться, пора. Нам скоро уходить из жизни и это делается с достоинством. А кто как нападает, забей ... Сам бывай лучше.

119

#p435091,Tartila написал(а):

Но это же другая площадка. Здесь есть люди, которые даже не знают тебя. И мне по барабану твои трусы. Уверена и им все равно, но они, именно, обидеть тебя хотят и достигают цели. Зачем тебе эта война с ними?
Ты сюда Пу не впутывай, это совсем разговор о другом. Не смешивай все.
Когда ты будешь вести разговор осмысленный в пределах заданной темы и своими словами напишешь, а не хрень принесешь с каких то нелепых ресурсов, то уверяю, многое изменится. И здесь есть кого почитать или спросить о чем не понимаешь. В общем, тебе надо меняться, пора. Нам скоро уходить из жизни и это делается с достоинством. А кто как нападает, забей ... Сам бывай лучше.

Интересно назови человека кто не знает меня? Все знают. А насчет осмысленного разговора?   Я должен писать как думаете вы. Иначе в Русский мир. Так же нельзя. Но не могут все так думать. Сколько с форума ушло ? И ведь были грамотные. Думали не так ,как это хотелось.

Отредактировано nikola (06-03-2016 15:54:30)

120

#p435114,nikola написал(а):

Иначе в Русский мир. Так же нельзя.

оппаньки.. так шо, в русском мире жить нельзя??? :O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение