Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение


Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Как то так.

Отредактировано nikola (04-07-2020 04:50:33)

272

Клубнику, капусту, лук,огурцы, кукуруза и морковка или картошка для . А может тыква и кабачек

Отредактировано Au (24-06-2020 02:37:18)

273

#p527548,Au написал(а):

Клубнику, капусту, лук,огурцы, кукуруза и морковка или картошка для . А может тыква и кабачек

Отредактировано Au (Сегодня 02:37:18)

В конце посажены кабачки .А на другом огороде картофель

274

А что справа рядом с капустой на фото?

275

#p527554,Au написал(а):

А что справа рядом с капустой на фото?

Ряд помидор Пока не подвязывали их

276

))) неузнала ..думала сельдерей, кинза ))сорт какой? ...я думаю у вас и баклажаны можно выращивать

277

#p527556,Au написал(а):

))) неузнала ..думала сельдерей, кинза ))сорт какой? ...я думаю у вас и баклажаны можно выращивать

Баклажаны по левую сторону капусты

278

Махонькие какие ..а тыква ?

279

#p527640,Au написал(а):

Махонькие какие ..а тыква ?

Тыквы немного на другом огороде.  Да и тяжеловато с ними А на корм с  кабачками лучше получается. И сильно мы с ними в пищу не заморачиваемся. А земли в обработке Соток 11 сад сотки 4. остальное постройки Всего на двух участках 28 соток

280

А сад ?

281

#p527667,Au написал(а):

А сад ?

Небольшой  Но в нем есть Все

282

Покажешь ?

283

#p527780,Au написал(а):

Покажешь ?

Знаешь Ань сколько будет ((консультантов)) Но постараюсь показать когда   плоды  спеть начнут

Отредактировано nikola (29-06-2020 06:42:58)

284

:flag:

Отредактировано nikola (04-07-2020 04:50:05)

285

Дождик сегодня с утра моросит Все зной пережили. Картошку полил во время.   Растения рады дождю. Теперь гляди и гляди что бы болезни не стали развиваться Особенно фитофтора на помидорах

286

Ух)

287

288

289

Некотэ написал(а):

Меньше мультфильмов, больше реализма!

290

Больше 2 лет не заходил  тему. Но что написать? Жизнь продолжается. Деревья становятся большими Мы стареем.  Объем понемного снижает Сбросил поголовье кроликов Потому что когда берешься за птицу,кроликам меньше достается забот. Порадовали гуси в этом году Яйца  % на 80 оплодотворены Вывелись 60 гусят,еще на подходе Цыплята Первый выводок ушел .еще на подходе Поросенка возьму чуть попозже Когда пойдут кабачки.  С индоутками проблема.Толком не сидят. Куры хорошо несутся. В инкубаторе яйца от наших кур. С садом? Отличные,сливы,яблоки.вишня и прочие кустарники Янода начала спеть. А вот абрикосы в этом году выглядят не лучшим образом Заморозок шганул. Тля совсем одолела Жука пока сильно не видать Затаился сволочь.

291

#p573721,nikola написал(а):

А вот абрикосы в этом году выглядят не лучшим образом Заморозок шганул. Т

у нас сегодня ночью был небольшой минус ...-6С. (смородина цветёт.... жалко, если  цветам писец придёт.... в лесу черника зацветает....)

292

nikola написал(а):

Больше 2 лет не заходил  тему. Но что написать? Жизнь продолжается. Деревья становятся большими Мы стареем.  Объем понемного снижает Сбросил поголовье кроликов Потому что когда берешься за птицу,кроликам меньше достается забот. Порадовали гуси в этом году Яйца  % на 80 оплодотворены Вывелись 60 гусят,еще на подходе Цыплята Первый выводок ушел .еще на подходе Поросенка возьму чуть попозже Когда пойдут кабачки.  С индоутками проблема.Толком не сидят. Куры хорошо несутся. В инкубаторе яйца от наших кур. С садом? Отличные,сливы,яблоки.вишня и прочие кустарники Янода начала спеть. А вот абрикосы в этом году выглядят не лучшим образом Заморозок шганул. Тля совсем одолела Жука пока сильно не видать Затаился сволочь.

Мыкола накуя тебе столько? Не пора ли перестраиваться на другую жизнь?

293

#p573730,citizen написал(а):

Мыкола накуя тебе столько? Не пора ли перестраиваться на другую жизнь?

Скучно будет жить

294

Пишут только 6пррцентрв населения планеты дышать чистым воздухом , цените

295

#p573901,Au написал(а):

Пишут только 6пррцентрв населения планеты дышать чистым воздухом , цените

В 5 00 выйду из дома. Уберусь с животными.Немного поработаю на огороде Мышцы разомну. Затем  под навесом нагрею кипятку. Попью кофе с пряниками под пение соловьев,криков петухов .Жизнь продолжается. А воздух у нас чист Был  года три назад в Волгограде.Открылась страшная аллергия на загозованность воздуха.

296

Вчера заехали в сосны и нарвали пакет зеленых шишек. Сегодня из них Валюшка варила варенье.

297

Птичек угостите , только не сладким и солёным

298

я сегодня нарвал 4+ кг еловых молодых побегов (кончики веточек)... положу в морозилку (витамин С + антиоксиданты на зиму... часть на варенье пущу, а часть просто залью жидким мёдом и в баночки...)... завтра ещё нарву... (сегодня спилил ещё несколько елей на дрова... спецом ждал, когда молодые побеги появятся)...
елки сейчас цветут... красно фиолетовыми цветами, похожими на шишки... потом из них шишки вырастут.... КРАСОТА!!! аромат!!!

ПС.

мы варенье делаем из молодых сосновых побегов "серёжек" с пыльцой... причём стараемся не кипятить... а просто заливаем охлаждённым сахарным сиропом или мёдом, чтобы сохранить полезности... а из зелёных сосновых  шишек иногда витаминный чай завариваю ,когда с "резиновой Зиной" (это байдарка) путешествую....

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/691/t221963.jpg

299

Я а детстве лиственницу ела , молодые побеги, а потом мдаки ее срубили все три на школьном дворе увеличивая площадь застройки..
Будьте людьми накормите птиц , здесь мелкая птичка кость в два раза больше себя в помойке понимала , что бы птенцу что-то дать , красивишная сил нет, а поет сказочно

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/84/t983864.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/84/t294224.jpg

Отредактировано Au (03-06-2023 21:47:09)

300

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t236900.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t972251.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение