Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » iDoctor Could a smartphone be the future of medicine


iDoctor Could a smartphone be the future of medicine

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ко-100 написал(а):

косту невозможно выгнать
:D

а утопить?

32

flautist написал(а):

аааа.. вы к кардиологу заходили?
так я косту поэтому и хотел выгнать отсюда, чтоб вам не мешал, со своей проктологией..
вот и делай добро людям..

Ко-100 неплохо разгоняет форум, он совсем не мешает.
Флейтист, всё нормально, не волнуйся, плз.
Понимаешь, если мир был бы выкрашен только одной краской, то это скучно, на мой взгляд.

33

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

аааа.. вы к кардиологу заходили?
так я косту поэтому и хотел выгнать отсюда, чтоб вам не мешал, со своей проктологией..
вот и делай добро людям..

Ко-100 неплохо разгоняет форум, он совсем не мешает.
Флейтист, всё нормально, не волнуйся, плз.
Понимаешь, если мир был бы выкрашен только одной краской, то это скучно, на мой взгляд.

вас не поймешь..
то возмущаетесь, что вам мешают с кардиологом общаться, то теперь - все нормально..

34

flautist написал(а):

вас не поймешь..
то возмущаетесь, что вам мешают с кардиологом общаться, то теперь - все нормально..

А нафига мне кабинет проктолога для общения, например, с тобой, флейтист.
Забей. Оставь Ко-100 для Ильвовского. Навальный без них помрэ.

35

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

вас не поймешь..
то возмущаетесь, что вам мешают с кардиологом общаться, то теперь - все нормально..

А нафига мне кабинет проктолога для общения, например, с тобой, флейтист.
Забей. Оставь Ко-100 для Ильвовского. Навальный без них помрэ.

а я с вами и в кабинете кардиолога не хочу общаться.. лучше в кафушке какой-нибудь..

Отредактировано flautist (18-08-2013 01:10:25)

36

flautist написал(а):

а я с вами и в кабинете кардиолога не хочу общаться.. лучше в кафушке какой-нибудь..

А кто против? Вот и разведи Ко-100 на разговор в кафушке. О Чехове, например, или о прерафаэлитах. -)))

Отредактировано Пропаганда (18-08-2013 01:22:01)

37

Пропаганда написал(а):

Вот и разведи Ко-100 на разговор в кафушке. О Чехове, например, или о прерафаэлитах. -)))

Не.. тогда давайте лучше у кардиолога встретимся....

38

flautist написал(а):

Не.. тогда давайте лучше у кардиолога встретимся....

:flag:

39

#p284482,Пропаганда написал(а):

Это что. весь форум и его темы для проктологических наблюдений?

#p284514,flautist написал(а):

Не.. тогда давайте лучше у кардиолога встретимся....

#p284498,Пропаганда написал(а):

Понимаешь, если мир был бы выкрашен только одной краской, то это скучно, на мой взгляд.

#p284508,Пропаганда написал(а):

Вот и разведи Ко-100 на разговор в кафушке. О Чехове, например, или о прерафаэлитах. -)))

А давайте лучше о чуме? Утверждают, что актуально в свете глобального потепления  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

40

САЛИМА написал(а):

А давайте лучше о чуме? Утверждают, что актуально в свете глобального потепления  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Ой, давайте! Вчера пригласили в Планетарий посмотреть новую шоу программу  под Пинк Флойд.
Креслица откидываются и сначала небольшой экскурс по звёздам. Зимнее ночное небо, а потом под куполом показали фильм. Объёмность достигается не современным 3D, а полусферой.
И вот там инсталляции всякие, и ты проваливаешься в бездну, ну или что-то ещё, когда или дозу принял, или уже ласты отбросил. Летишь по туннелям всяким. Геометрические рисунки, сужающаяся или расширяющаяся труба, движение планет. В какой-то момент даже голова закружилась.
А интересно получается, что, все рассказы про отход в небытиё у людей, это только  игра мозга или на самом деле ты видишь космос?

Отредактировано Пропаганда (18-08-2013 16:46:59)

41

#p284547,Пропаганда написал(а):

в Планетарий

:yep: В Планетарий!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif И потом в Зоопарк...  :flirt:

42

САЛИМА написал(а):
#p284547,Пропаганда написал(а):

в Планетарий

:yep: В Планетарий!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif И потом в Зоопарк...  :flirt:

сходите лучше в аэротрубу.. я был в прошлом году..
это класс..будете визжать от кайфа свободного падения..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » iDoctor Could a smartphone be the future of medicine