Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"


"Догонит ли Ахиллес Навального?"

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

а вот я, если честно, с удовольствием бы побыл в ситуации если Навального мэром Москвы бы избрали
скучно у нас, нет драйва
а так началась бы внутримосковская заварушка, можно было бы ставки ставить сколько Леша в кресле удержится, недельку, две или целый месяц
ну и на фамилию того, кто его вышибет из кресла (я думаю очередь бы выстроилась вышибал-акул малька сожрать)

так что я за кипишь
чисто из соображений зрителя на гладиаторской трибуне
хлеба хватает, а со зрелищами что-то в последнее время пусто

122

Ко-100
Да, вроде собираются устроить какое-то цирковое представление для нас

http://fatherland.livejournal.com/

Вряд ли смогут сделать что-то интересное, сомневаюсь я...

123

Еще одна помойка.
8 328 место в общем рейтинге пользователей
Социальный капитал: 25

124

да я, если уж совсем по чесноку
слегка по 90-м ностальгирую
вспоминая сейчас ту пору, я понимаю, что ничего более яркого у меня не было в жизни, и, благодаря этому фигляру Путину, не привидится в перспективе
сволочи, ну нах эту стабильность
лишили боевую единицу (меня) адреналина, за бумаги усадили (вспоминая к/ф "свой среди чужих, чужой среди своих")

разумом-то я понимаю, что так всем, и мне в том числе, лучше
но вот душа, она требует большего, шашку из ножен дзинь, запах пороха и всё такое с чем ассоциируется пора молодости
"занят войной и любовь" (вспоминая Твена) - какая пора может быть лучше для мужика?

в общем волосатая обезьяна внутри меня иногда рвется наружу
даж иногда жалко, что человеческая часть меня взяло её под контроль.

125

Peantr написал(а):

Социальный капитал: 25

а что это за ресурс такой и чем он ценен?

126

Сергей Ильвовский написал(а):
berta_5 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫl

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

А какую государственную должность занимает Роман Абрамович или является кандидатом на государственную должность?

Совсем недавно завсегдатай Туманного Альбиона Роман Абрамович занимал должности губернатора Чукотки и председателя Думы Чукотского автономного округа.

127

berta_5 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
berta_5 написал(а):

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

А какую государственную должность занимает Роман Абрамович или является кандидатом на государственную должность?

Совсем недавно ...

э, девочка
да ты, видать, не понимаешь разделение между было/есть, прошлое/настоящее, вчера/сегодня
ты старайся говорить по факту
и люди потянутся к тебе
а не будут над тобой смеяться как это сейчас происходит

128

Ко-100 написал(а):
berta_5 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫl

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

ну, Абрамович в обойме
а Навальный не того калибра
чё тут непонятного?

Это ты про банду рассказываешь?

129

Ко-100 написал(а):
berta_5 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А какую государственную должность занимает Роман Абрамович или является кандидатом на государственную должность?

Совсем недавно ...

э, девочка
да ты, видать, не понимаешь разделение между было/есть, прошлое/настоящее, вчера/сегодня
ты старайся говорить по факту
и люди потянутся к тебе
а не будут над тобой смеяться как это сейчас происходит

А когда Роман занимал эту должность, кто говорил, что он постоянно проживает в Англии?Друзьям всё, врагам закон?Опять про шайку рассказываешь?

130

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
berta_5 написал(а):

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

ну, Абрамович в обойме
а Навальный не того калибра
чё тут непонятного?

Это ты про банду рассказываешь?

ну, конечно про банду
банда, это, по сути - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ
вот, для примера, "еврейская-израильская" банда - это коллектив людей, которые хотят отнять всё у палестинцев (впрочем, ради объективности - точно такой же банды)
итого - война двух банд

ты, Лидуся - самая обыкновенная бандитка
Лидуська-золотая-ручка (впрочем в твоем случае - ты "ручка от унитаза", а на счет металла - "позолоченная", т.е внешне выглядишь, но по сути, на приборах, показываешь что ты медяшка, а нихрена не золото)

131

Lidusa написал(а):

]
А когда Роман занимал эту должность, кто говорил, что он постоянно проживает в Англии?Друзьям всё, врагам закон?Опять про шайку рассказываешь?

ну да
про нашу шайку-лейку
наша шайка-лейка вашей израильской шайке-лейке козью ножку устроила

заметь, как мудр Путин -
еврей-Ходорковский в тюрьме, варежки шьет для вохравцев (тех, кто его и охраняет в тюрьме)
а еврей-Абрамович на воле, на яхтах, шик-блеск и все такое
синагога довольна
да и вообще все довольны
Путин - умница, разрулил ситуацию так, что и волки сыты, и овцы (ну, кроме отдельных МБХ) целы

132

Peantr написал(а):

Еще одна помойка.
8 328 место в общем рейтинге пользователей
Социальный капитал: 25

А это как - тоже помойка?

http://awas1952.livejournal.com/2452618.html

133

#p284776,Сергей Ильвовский написал(а):

А это как - тоже помойка?

Еще какая. Вассерман - тролль, удак и девственник. (с)
Мешугинер.

Отредактировано Peantr (19-08-2013 08:40:36)

134

Peantr написал(а):
#p284776,Сергей Ильвовский написал(а):

А это как - тоже помойка?

Еще какая. Вассерман - тролль, удак и девственник. (с)
Мешугинер.

А на каком он месте-то в ЖЖ?

Ты же любишь приводить такие данные - вот и приведи.

Кстати, Петечка, как оказалось - это вовсе не было концом истории (неожиданно даже и для меня) - всё намного интереснее.

Скоро узнаешь.  :flirt:

135

Вот мне интересно, правда, что в России все такие дремучие? Или не все? Ни в одной стране ID ни какого отношения ни к гражданству ни даже к виду на жительство не имеет. Например, приехал человек на учебу в РФ, решил купить автомобиль. А как ездить? Правильно. Нужно сдать на права. Вот во всем мире права и есть ID. Если кто то приезжает по рабочей визе в США, идут и получают ID, но это не имеет ничего общего ни с гражданством ни с видом на жительство. Так, что, либо ребята это опублековавшие полностью безмозглые, либо мелкие провокаторы. А тиражировать такую залипуху, не стоит, что бы не выглядеть смешным.

Млин, Вы совсем идиоты, а????
Языки надо учить!! Этот документ, даже если он и не фотошоп говорит о том, что у Навального БЫЛА некая недвижимость в Испании. В 2009 году. Не сейчас.
aparecen titulados NO vigentes.
Значит не действующий титул собственника.
И номер у Навального указан CIF Código de identificación fiscal
значит налоговый учетный номер. ИНН. ЕГО У НАВАЛЬНОГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. Раз он налоги платил в Испании. Любой иностранец, если он даже лекции в Росси прочитал получит ИНН. Иначе ему денюжок не заплатят.
Никакого гражданства или вида на жительства у Навального нет. Он же не идиот нарушать законодательство.
Это все довольно пошлые попытки помочь Сергею Семеновичу набрать не 55, а 65% .
на самом деле только консолидируют коренной электорат Навального в сети.
Это по ТВ можно бабкам втирать всякую байду, а в сети сидят, по большей части нормальные люди!

136

Ну вот вам, пожалуйста:
Блогеры ссылкаются на трехстраничный документ на испанском языке о регистрации права собственности в Барселоне, в котором указано имя Navalny Alexei. Впервые он был опубликован на одном из кировских интернет-форумов еще в октябре 2012 года. Документ якобы получен от испанского сайта Registradores.org, который за определенную плату предоставляет информацию о владельцах недвижимости в Испании
Как пишут блогеры, документ подтверждает, что Навальный владеет домом на испанском побережье. Это не так, считает Заякин. Он обращает внимание на идентификационный номер налогоплательщика (NIF), который приписывается Навальному, — X9246437M. Первая буква указывает, что власти Испании присвоили этот номер иностранному гражданину не позднее 2008 года, говорит Заякин Forbes. Последняя буква — контрольная, она присваивается в зависимости от значения остатка, полученного при делении числа NIF (в данном случае это 9246437) на 23. Число 9246437 делится на 23 без остатка, а при нулевом остатке последней в NIF должна стоять буква T, а не M.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/243452-dok...alis-poddelkoi

137

А вот еще с сайта Форбс. Это, о чем я и говорил. Делали малограмотные люди!:
Второй признак того, что перед нами подделка, — под именем Навального в документе указаны данные его паспорта DNI/CIF. Если бы документ был подлинным, информация DNI/CIF стояла бы под именем просителя справки, а под именем Навального — то есть изучаемого гражданина — должен фигурировать налоговый номер: DNI/CIF/NIF. «Видимо, они брали реальные справки, которые выбили по каким-то испанцам от имени якобы Навального как заказчика, а потом поменяли местами заказчика справки и испанцев, которые там живут. А испанцев выкинули», — считает Заякин. Он также обратил внимание на то, что записи в таблице в справке вылезают за края ячеек. «На моей памяти такого не бывало, — сказал Доктор Z. — У меня более десятка таких справок лежит».
Но самое главное: в справке с положительным ответом должно быть написано: «SI aparecen titularidades vigentes» («Да, имеются действующие владения»), тогда так в выложенном в сеть документе указно: «SI aparecen titularidades NO vigentes» (строка над таблицей на второй странице документа — Forbes), что дословно переводится «Да, имеются недействующие владения», подчеркнул Заякин.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/243452-dok...alis-poddelkoi
НУ БРЕЕЕД!
Ведь даже найти более или менее грамотных людей не умеют. Потому, что заказчики безграмотные и языкам не обученные!
__________________

138

Петь, ты лучше скажи, как обстоят дела с Кижами? Война там продолжается?

139

Часть четвёртая (неожиданная)

"Раскинем пасьянс"

Честно говоря результат, действительно, оказался неожиданным даже и для меня самого.

Просто я вспомнил вот этот момент из передачи Минаева:

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFq.png

Как видите - площадка перед сценой полна народа, который пришёл на митинг самостоятельно, безо всяких организованных колонн, и недоумевал на жаре: а где же основные участники - почему их нет до сих пор?

И вот как раз в это время, через громкоговорители включили трансляцию того, что происходит на площади перед к/т "Ударник". А ещё через некоторое время адвокат Марк Фейгин, член "Солидарности" "Надежда Митюшкина и вологодский депутат Евгений Доможиров стали обращаться к присутствующим на площадке перед сценой с призывами помочь "сидячей забастовке" и колоннам, которые "не пропускает полиция".

Народ внял этим призывам и бросился "на помощь". Как именно это происходило можно посмотреть в третьей части - "Главные парадоксы" А площадка перед сценой начала пустеть и через некоторое время опустела совсем - практически все убежали "на помощь сидячей забастовке".

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFt.png

(между прочим как раз в это время народ  с площадки ещё уходил по набережной к М.Каменному мосту, а прорыв цепи ОМОНа уже начинался и "сидячей забастовки" и след простыл). А народ, который бежал к ней "на помощь" подоспел, аккурат к... самому началу основного "месилова".

Что и требовалось.

Но у меня возник вопрос: вот - осуществлялась на сцену трансляция того, что происходит на этой самой "сидячей забастовке. а как именно она осуществлялась - ведь этот звук на усилители как-то передавать нужно, правда? Значит нужны не только приёмник на сцене, но и передатчик и микрофон, который и улавливает эти звуки.

И вот тут я и подумал - а телевизионщики ли, которые снимали сюжет с задержанием Навального, повесили на него этот радиомикрофон с усилителем, или это раньше было сделано?

Но - есть ведь видеоролики с Навальным и после ликвидации прорыва и во время самой "сидячей забастовки" - что стоит глянуть?

Ну - ролик, снятый после ликвидации прорыва я повторять не буду - он есть в третьей части, а вот кое-какие кадры из него стоит продемонстрировать:

http://f3.s.qip.ru/rxJQeSFv.png

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFw.png

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFx.png

А вот ролика, снятого прямо во время "сидячей" забастовки" не было ещё - можно полюбоваться:

Ну и кое-какие фрагменты из него:

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFA.png

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFB.png

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSFC.png

Уж не знаю - кому как, а лично для меня пасьянс сошёлся.

В общем всё это вместе взятое всё меньше напоминает "мирное шествие, на которое неспровоцированно напал ОМОН" и всё больше и больше дела какой-то фирмы, имеющей магазины, подобные вот этому:

http://f3.s.qip.ru/rxJQeSFE.png
Фото: © В.Бочарников

Пожалуй на этом, и правда, совсем уже всё.

Добавить можно только то, что А.А.Навальный является кандидатом на пост мэра Москвы.

© Сергей Ильвовский

Отредактировано Сергей Ильвовский (20-08-2013 00:12:29)

140

Ильвовский все же совсем больной.

141

#p284815,Отец Мороз написал(а):

Петь, ты лучше скажи, как обстоят дела с Кижами? Война там продолжается?

Да утихло все.

142

#p284822,Peantr написал(а):

Да утихло все.

Т.е., новый директор устроил всех?

143

Лето щас, отпуска. В сентябре узнаем.

144

Так как Петечка "не заметил" просьбы дать статданные по ЖЖ Анатолия Вассермана, то я дам их сам.

Итак - журнал этого "мешугине" находится на:

124 место в  общем рейтинге пользователей
Социальный капитал: 975

http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=awas1952

145

Да - ответ оказался сложным.

Но Вассерман не дремлет и снова дал пост, а количеству его читателей многие и многие позавидовать могут.

http://awas1952.livejournal.com/2454158.html

146

Еврей на стороне добра - это мощное оружие
и довольно редко встречающееся в природе
(это я про Вассермана)
зато если уж он выбирает эту сторону, то на раз-два на лопатке ложит евреев играющих на стороне зла (Шендеровичей, Быковых и т.д., не говоря уже о шалупени типа наших Космо, Флейтистов и прочих обделенных еврейскими талантами дудочников)

147

#p285041,Ко-100 написал(а):

Еврей на стороне добра - это мощное оружиеи довольно редко встречающееся в природе(это я про Вассермана)

Вряд ли найдётся человек, у которого повернётся язык сказать что-то плохое о докторе Рошале, например.

148

Сергей Ильвовский написал(а):
#p285041,Ко-100 написал(а):

Еврей на стороне добра - это мощное оружиеи довольно редко встречающееся в природе(это я про Вассермана)

Вряд ли найдётся человек, у которого повернётся язык сказать что-то плохое о докторе Рошале, например.

я не совсем про это имел смыслом
у меня даже не повернётся язык сказать что-то плохое о журналисте Шендеровиче, о поэте Быкове (Зильбельтруде) и т.п из этой специфической еврейской группировки работающей языком
языку у меня повернется лишь шутить над ими же сказанном и смеяться над той клоунадой которую они привносят в общество
а вот над делом Рошаля у меня язык не повернётся шутить, потому как этот еврей работает руками и то, что он привносит в общество по-настоящему полезно и ценно

эт я к тому, что Вассерман-то тоже работник языка, а нехрена ни рук
и что "он - мощное оружие" я имел смыслом что в битве языков у него лучше язык подвязан к логике чем у Шендеровичей-Быковых
сказанное Вассерман универсально доступно разумению всех (потому что он базирует свои мысли на аксиоме "2+2=4")
а сказанное Шендеровичами-Быковыми доступно разумению только небольшой кучке евреев (точнее тех выкрестов из еврейского рода, для примера наших форумных Космо, Флейта и еще ряд наших еврейских товарищей здесь) которые живут по логике "2+2=столько сколько надо еврею" (ну, или эта их "логика" по другому так формулируется - "всегда плохо когда у власти НЕ евреи")

149

#p284818,Сергей Ильвовский написал(а):

Пожалуй на этом, и правда, совсем уже всё

Обещаете?

Или еще что-то прифотошопленное найдете в белье оппозиционера?

150

#p285159,Фрол написал(а):

Или еще что-то прифотошопленное найдете в белье оппозиционера?

А кто, что и когда мог прифотошопить в видеоролики "Граней" или "МК"?

И в "Сроке" всё это имеется - кто им-то прифотошопил?

А микрофончик висел на Навальном уже и во время марша по Якиманке

http://f3.s.qip.ru/rxJQeSHM.png

Так что... вопросики, знаете ли. И не один - и ещё некоторые вопросики имеются.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"