Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"


"Догонит ли Ахиллес Навального?"

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

flautist написал(а):

значит -видеть, что во власти что-то не в порядке, ты  разрешаешь,  но говорить об этом - запрещаешь, коста?

а кто запрещает-то тебе? говори
просто не удивляйся, если тебя те, кому ты говоришь (мне, нам, народу) просто пошлют лесом вместе со всей твоей говорильней

пойми уже, никому не интересно слушать про то, что "во власти что-то не в порядке" (это мы и без тебя знаем, и даже детальный поименный список имеем этого самого для тебя аморфного "что-то не в порядке")
интересно слушать лишь предложения КАК это устранить
а вот с этим-то у вас напряг, как начнешь спрашивать про это КАК, так сразу же затык с вашей стороны, как воды в рот набираете
дальше лозунга "путиндолженуйти!" продвинутся не можете, хотя все от вас ждут ответа "актодолженприйти?"

92

flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p284431,flautist написал(а):

вот посмотри , Ильвовский.. ты готов с пеной у рта защищать любую мразь во власти..я другой стороны - готов самозабвенно обсирать любого, кто против власти что-то скажет..если ты это делаешь за плату -то твои наниматели не совсем умные люди.. потому что, ты своей примитивщиной, никому уже неинтересен.. а если ты действительно думаешь, что порядочный человек  обязан любить любую мразь во власти и ненавидеть любого, кто против власти,  то ты один из тех самых "сгустков слабоумного энтузиазма" , выпрыгнувший из оруэлловских антиутопий..

Не напрягайся так - а то ещё обосрёшься ненароком.

да я разве напрягаюсь, Ильвовский? Мне и Навальный пофиг и Собянин..
Это ты весь в напряжении.. в последние дни особенно..
видимо люлей получил, за то, что к тебе стали как к клоуну провластному относиться..
тарифы что-ли тебе срезали?
если тебе это поможет -скажи им , что я прочитал все, что ты тут наваял.. а то - жалко тебя стало..  :-)

он не клоун, он обычный  Пи де Раст....

93

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

значит -видеть, что во власти что-то не в порядке, ты  разрешаешь,  но говорить об этом - запрещаешь, коста?

а кто запрещает-то тебе? говори

ты и запрещаешь коста.. ты тут выдвинул глыбокую мыслю, что против действующей  власти выступают только дебилы...
и для того, чтоб добиться общества без дебилов, по дороге нужно истребить всех выступающих против действующих властей дебилов..
так?

94

flautist написал(а):

Неее..я во всяких артах ничего не понимаю, Броша.. это не мое..

Любой творец может созидать, а может разрушать.
Стоит простая  тётенька возле экрана, а умная машина, созданная художником, рисует совсем другой образ.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0818/cb/f28bb6d6d596761e50a3b09851984acb.jpg
Это как смотреть. 8-)

95

flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

значит -видеть, что во власти что-то не в порядке, ты  разрешаешь,  но говорить об этом - запрещаешь, коста?

а кто запрещает-то тебе? говори

ты и запрещаешь коста.. ты тут выдвинул глыбокую мыслю, что против действующей  власти выступают только дебилы...

заметь как ты передергиваешь, уже подменил "говорить что во власти что-то не в порядке" на "выступать против действующей власти"
ты уж определись
кто и что конкретно тебе запрещает

но лично что касается меня - я никогда не решаю проблемы запретами, считаю этот метод неэффективным и вредным
так что от меня тебе никаких запретов не будет, даже и не жди

а вообще, у тебя обычная паранойя
думаешь что кто-то тебе чего-то запрещает
но задуматься над простым вопросом "да кому ты нах вообще нужен чтобы время на тебя тратить и что-то тебе запрешать" это ты как-то не собрался силами

96

Пропаганда написал(а):

Это как смотреть. 8-)

в том-то и дело, что нужно уметь смотреть..   смотреть и видеть..
я вот не умею.. и очень завидую тем, кто умеет..  :-)

97

Ко-100 написал(а):

заметь как ты передергиваешь, уже подменил "говорить что во власти что-то не в порядке" на "выступать против действующей власти"

а в чем передерг, коста?  Вот,   говорить,  что власть ворует - это разве не выступление против этой власти?

Отредактировано flautist (18-08-2013 02:09:58)

98

citizen написал(а):

он обычный  Пи де Раст....

не.. не совсем он обычный.. что-то необычное в нем все-же есть..

99

flautist написал(а):

Вот,   говорить,  что власть ворует - это разве не выступление против этой власти?

это выступление не против власти, это вступление против здравого смысла
в тупик тебя загонит вопрос - ну вот сказал ты что власть ворует, и что от этого должно измениться? что это улучшит? как это вообще хоть что-то может улучшить хотя бы теоретически?

власть это не лицо, оно не может быть вором априори
воруют конкретные лица или группы лиц (банды), и надо чтобы суд их признал их ворами, если уж мы собираемся жить в правовом государстве
воруют не все во власти, и таким высказыванием ты оскорбляешь тысячи ни в чем невиновных чинуш, и уж, тут и к гадалке не ходи, другом ты после таких высказываний в их глазах точно уже не станешь
короче в одном таком твоём высказывании мириад глупостей с точки зрения здравого смысла

короче это просто просто по-детски oбoсрать власть, но ни как ни выступить против неё
показать всем какой ты дебил

но, опять же, вроде по закону нет такого запрета чтобы ты не говорил этого
так чего же тебе беспокоится
"выступай" себе наздоровье в своей песочнице сколько хочешь

100

Ко-100 написал(а):

воруют не все во власти, и таким высказыванием ты оскорбляешь тысячи ни в чем невиновных чинуш, и уж, тут и к гадалке не ходи, другом ты после таких высказываний в их глазах точно уже не станешь

так воооот что тебя так волнует, коста.. :D . ты чинушечьего гнева боишься..
ты хочешь с ними дружить.. и ради этого готов помалкивать,  когда они будут безобразничать..
вдруг тебя пригласят шампанское с ними выпить, или  шинельку новую справят..
да ты просто Акакий Акакиевич, коста.. такой вот Башмачкин у компа..
отсюда видимо и все твои эти фантазии про тендеры на мульярды и прочая лабуда..
что-то жалко мне тебя стало, коста.. зря я тебя на откровения вытянул..  :-(

Отредактировано flautist (18-08-2013 03:46:37)

101

Только что к нар.арт РФ Наталье Фатеевой, на балконе которой висит банер Навального, явилась представительная делегация (Фрунзенская наб. 46). Состав - участковый, представители ДЕЗа, понятые. -"Снимебе банер!"- требовал участковый. - На каком основании? - далее наша отечественная звезда, сказала что она думает о Собянине и проч. камарилье. Делегация настаивала. Н.Ф. категорически отказалась сниимать. Банда стушевалась. Не знала - как вести себя дальше. - Ну, а. а. а. а.... на каком основании висит банер? - На основании договора со штабом Навального! - ответила Н.Ф. и, сунув под нос договор, закрыла дверь. Простояв некоторое время под дверью, делегация ... удалилась. Видимо, пошли докладывать...

http://avmalgin.livejournal.com/3965388.html

102

#p284530,flautist написал(а):

ты чинушечьего гнева боишься..
ты хочешь с ними дружить.. и ради этого готов помалкивать,  когда они будут безобразничать..

Лизать ж..о..п..у и дристать - жизненное кредо костабола.  :D

Отредактировано Peantr (18-08-2013 08:11:43)

103

#p284533,Peantr написал(а):

Только что к нар.арт РФ Наталье Фатеевой... явилась представительная делегация (Фрунзенская наб. 46). Состав - участковый...

Умница Наталья Фатеева. С народной любимицей, красавицей - наши Унтер-Пришибеевы не решились воевать.

104

#p284537,berta_5 написал(а):

Наталья Фатеева.

Я, кстати помню, что она вполне хорошо относилась к Путину.

105

http://f4.s.qip.ru/rxJQeSE2.png

106

flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):

воруют не все во власти, и таким высказыванием ты оскорбляешь тысячи ни в чем невиновных чинуш, и уж, тут и к гадалке не ходи, другом ты после таких высказываний в их глазах точно уже не станешь

так воооот что тебя так волнует, коста.. :D . ты чинушечьего гнева боишься..
ты хочешь с ними дружить.. и ради этого готов помалкивать,  когда они будут безобразничать..

ну, давай рассмотрим и эту версию, сделаем допущение что я чинушьего гнева боюсь, аж дрожжжу от боязни
тогда это что, или типа претензия ко мне что я не вижу проку вместе с тобой (вами) орать "власть ворует"?
или типа это побудительный мотив, по которому я, дескать, запрещаю тебе (вам) орать "власть ворует"?
уточни
а то даже непонятно как эту интересную версию начать рассматривать

107

пессатель смешной, однако. Инсценировка, т.е. менты тоже инсценировали. Гггггг. Пессатель такой пессатель.

108

Peantr написал(а):

пессатель смешной, однако. Инсценировка, т.е. менты тоже инсценировали. Гггггг. Пессатель такой пессатель.

А КАК они  все трое вообще туда попали?

КАК пробились вот через этих людей, которые бежали  К НИМ НА ПОМОЩЬ?

109

да похер мне.  Как и практически всем. Ильвовский, вас перепостил известный ублюдок Босых. Вы жену пиздили?

110

#p284549,Peantr написал(а):

да похер мне.

Твоё дело.

#p284549,Peantr написал(а):

Как и практически всем.

А вот тут - ошибочка.

111

Peantr написал(а):

Только что к нар.арт РФ Наталье Фатеевой, на балконе которой висит банер Навального, явилась представительная делегация (Фрунзенская наб. 46). Состав - участковый, представители ДЕЗа, понятые. -"Снимебе банер!"- требовал участковый. - На каком основании? - далее наша отечественная звезда, сказала что она думает о Собянине и проч. камарилье. Делегация настаивала. Н.Ф. категорически отказалась сниимать. Банда стушевалась. Не знала - как вести себя дальше. - Ну, а. а. а. а.... на каком основании висит банер? - На основании договора со штабом Навального! - ответила Н.Ф. и, сунув под нос договор, закрыла дверь. Простояв некоторое время под дверью, делегация ... удалилась. Видимо, пошли докладывать...

http://avmalgin.livejournal.com/3965388.html

Ильвовский побежал искать компромат на Фатееву..

112

#p284550,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот тут - ошибочка.

4 таких же, как ты, ублюдка,( один Босых чего стоит) ?  Ты тоже женщин бил, как сын шлюхи Босых?
Жену пиздил? отвечай, ильвовский.

113

Peantr написал(а):
#p284550,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот тут - ошибочка.

4 таких же, как ты, ублюдка,( один Босых чего стоит) ?  Ты тоже женщин бил, как сын шлюхи Босых?
Жену пиздил? отвечай, ильвовский.

не верю.. Ильвовский сам на мужем битую  бабу похож..  :crazyfun:

114

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

anti_navalny
August 17th, 19:44

Недавно мы рассказали о том, что у нашего героя есть  недвижимость в Испании  и скрины документов приложили.
Но никто не обратил внимание на коротенький номер на одной из бумаг: DNI/CIF:Х9246437М

http://ic.pics.livejournal.com/anti_navalny/24958851/2472/2472_900.jpg

И никто не спросил у Гугла  что такое DNI, NIF, NIE и CIF в Испании.

http://www.buyspain.ru/nif-nie-cif-dni/

А мы спросили и выяснили, что DNI (Documento Nacional de Identidad) - номер ID для граждан Испании. Такой же номер имеет водительское удостоверение.

И что же это получается, граждане избиратели города-героя Москва?
Наш потенциальный мэр - гражданин другого государства. Испаснии, с Documento Nacional de Identidad № Х9246437М?

Впрочем, до гражданина ему ещё далеко, но мы точно знаем, что указанный номер является номером вида на жительство, маленькой пластиковой карточки, которая, htmlкак нам кажется, сильно греет душу нашему герою.

http://anti-navalny.livejournal.com/13447.html

115

Сергей Ильвовский написал(а):

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫl

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

116

berta_5 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫl

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

А какую государственную должность занимает Роман Абрамович или является кандидатом на государственную должность?

117

А чем еще старику, шизанутому на "даааарагом Путине" и детективах, заниматься?

Ну так при таком раскладе ты должен Навальному жопу вылизывать так же, как вылизываешь Путину. А н нет - тебя аж всего колбасит от одного вида НАвального.
Значит что? Значит не инсценировка. Значит реально ваша шушера его боится.

118

berta_5 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫl

Я слышала, что, например, Роман Абрамович часто бывает в Англии.

ну, Абрамович в обойме
а Навальный не того калибра
чё тут непонятного?

119

У НАВАЛЬНОГО-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ИСПАНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Хороший фотошоп. Сам делал?

120

#p284592,Сергей Ильвовский написал(а):

http://anti-navalny.livejournal.com/13447.html

Надо же, в какую помойку пессатель залез. :D
Смотрим данные этого ЖЖ:
24 614 место в общем рейтинге пользователей
Социальный капитал: меньше 10


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"