Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"


"Догонит ли Ахиллес Навального?"

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

#p284431,flautist написал(а):

вот посмотри , Ильвовский.. ты готов с пеной у рта защищать любую мразь во власти..я другой стороны - готов самозабвенно обсирать любого, кто против власти что-то скажет..если ты это делаешь за плату -то твои наниматели не совсем умные люди.. потому что, ты своей примитивщиной, никому уже неинтересен.. а если ты действительно думаешь, что порядочный человек  обязан любить любую мразь во власти и ненавидеть любого, кто против власти,  то ты один из тех самых "сгустков слабоумного энтузиазма" , выпрыгнувший из оруэлловских антиутопий..

Не напрягайся так - а то ещё обосрёшься ненароком.

62

flautist написал(а):

... тогда не скули, ...

че-то я вообще тебя сегодня не пойму
то меня бьют, а я не замечаю
сейчас вот по твоей версии я скулю, а я опять не врубаюсь где ты скуление услышал

ты хоть значки что-ли какие расставляй
типа "вот это тебя (меня) ударили", "вот это ты (я) заскулил" и т.д

63

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

ты что, значение слова "любой" не понимаешь, ....

я тебя спрашивал в контексте "любого, кто против власти"
но кто этот "любой" ты, вижу, и сам не знаешь

мне ж было интересно узнать почему вдруг чел против власти, какая причина такого его необычного отношения

:D вот из-за этого тебя и костаболом-дристуном прозвали..
там написано "любой, кто что-то против власти скажет" .. любой - это значит любой, костабол..

64

Сергей Ильвовский написал(а):
#p284431,flautist написал(а):

вот посмотри , Ильвовский.. ты готов с пеной у рта защищать любую мразь во власти..я другой стороны - готов самозабвенно обсирать любого, кто против власти что-то скажет..если ты это делаешь за плату -то твои наниматели не совсем умные люди.. потому что, ты своей примитивщиной, никому уже неинтересен.. а если ты действительно думаешь, что порядочный человек  обязан любить любую мразь во власти и ненавидеть любого, кто против власти,  то ты один из тех самых "сгустков слабоумного энтузиазма" , выпрыгнувший из оруэлловских антиутопий..

Не напрягайся так - а то ещё обосрёшься ненароком.

да я разве напрягаюсь, Ильвовский? Мне и Навальный пофиг и Собянин..
Это ты весь в напряжении.. в последние дни особенно..
видимо люлей получил, за то, что к тебе стали как к клоуну провластному относиться..
тарифы что-ли тебе срезали?
если тебе это поможет -скажи им , что я прочитал все, что ты тут наваял.. а то - жалко тебя стало..  :-)

Отредактировано flautist (17-08-2013 23:40:36)

65

flautist написал(а):

там написано "любой, кто что-то против власти скажет" ..

не ври
сам посмотри в первоисточник, у тебя написано "любой, кто против власти,"

ну да ладно
выкручиваться начал, хрен с тобой
будем играть по твоим шулерским правилам
посему
вопрос - а какой прок что-то вообще говорить против власти? ну, в смысле каких улучшений со стороны власти ждет в этом случае говорящий?

66

#p284452,flautist написал(а):

да я разве напрягаюсь, Ильвовский?

Ага.

Ты... эта... подгузник проложи что ли...

67

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

там написано "любой, кто что-то против власти скажет" ..

не ври
сам посмотри в первоисточник, у тебя написано "любой, кто против власти,"

ну да ладно
выкручиваться начал, хрен с тобой
будем играть по твоим шулерским правилам
посему
вопрос - а какой прок что-то вообще говорить против власти? ну, в смысле каких улучшений со стороны власти ждет в этом случае говорящий?

тужишься много, костабол.. ой тужишься много..
уже в глаза отдает :crazyfun:

flautist написал(а):

с другой стороны - готов самозабвенно обсирать любого, кто против власти что-то скажет.
.

Отредактировано flautist (17-08-2013 23:48:24)

68

Ой, ля, у дристуна уже и с пониманием простых текстов проблемы, додристал...

69

Сергей Ильвовский написал(а):
#p284452,flautist написал(а):

да я разве напрягаюсь, Ильвовский?

Ага.

Ты... эта... подгузник проложи что ли...

Ладно Ильвовский.. ты сильно не печалься..
ты, скорее всего опередил свое время..
тебя современники не воспринимают.. не доросли они еще.. у великих такое случается ..
лет через сто, когда станешь классиком - будешь лежать во всех библиотеках  мира..

70

flautist
http://f4.s.qip.ru/rxJQeSDK.png

71

flautist написал(а):
flautist написал(а):

с другой стороны - готов самозабвенно обсирать любого, кто против власти что-то скажет.
.

ну, давай еще раз на тот же круг зайдем
и так, повторяю вопрос - какой вообще прок говорящему против власти что-то сказать?
разве не практичнее со всех сторон ему будет просто агитировать за другую власть, а?
вот что я прошу мне, глупому, разъяснить тебя, умного

для меня "сказать против [одного]" и "агитировать за [другое]" как земля и небо по эффективности, первое - глупо и совершенно бесперспективно, второе - отличное средство достижения цели
почему у вас по другому - я никак невкурю  :dontknow:

72

Ко-100 написал(а):

ну, давай еще раз на тот же круг зайдем

на какой круг, костабол? ты что, кругами дрищешь?

73

flautist написал(а):

...на какой круг, ...

на второй
с первого ты убежал
вижу и сейчас в кусты намылился

74

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

...на какой круг, ...

на второй
с первого ты убежал
вижу и сейчас в кусты намылился

костабол, по всему видно, что тебе нужен сам процесс дристалова..
у тебя видимо серьезное недержание..
иначе бы такие тупые вопросы не задавал и тем более -не ждал бы ответов на них....
тебе надо, знаешь что?  завести себе второй ник -  и с этим ником общаться..
и остальных избавишь от себя и пучить не будет..

75

flautist написал(а):

...иначе бы такие тупые вопросы не задавал...

ага, вопросик, стало быть, не понравился
понятно
тяжело тебе отвечать на такие очевидные для всех вопросы, но только не для вас (0,15% от нас)

действительно серьезно вас бог наказал лишив разума
чем же вы его так прогневали!

76

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

...иначе бы такие тупые вопросы не задавал...

ага, вопросик, стало быть, не понравился

да не,  коста.. я его даже не читал.. тут многие твои вопросы не читают, коста..
это твои репутационные издержки.. :-)

77

flautist написал(а):

... тут многие твои вопросы не читают, коста..

тут суть даже не в содержании вопроса
он, вопрос, точнее просто самое его наличие - это как маячок что ты что-то сам недодумал
если у кого-то появляется вопрос - значица ты чего-то упустил важного в своих размышлениях
в данном случае ты упустил очевиднейшую вещь: говорить что либо против власти - это совершеннейшая бессмыслица и удел дебилов
потому как кроме вреда не несет никому никакой пользы, ни говорящему ни слушающему

а еще удивляетесь, почему с вами никто всерьез разговаривать не собирается

78

Ко-100 написал(а):

говорить что либо против власти - это совершеннейшая бессмыслица и удел дебилов
потому как кроме вреда не несет никому никакой пользы, ни говорящему ни слушающему

а еще удивляетесь, почему с вами никто всерьез разговаривать не собирается

т.е., коста, идеальное общество - это где против власти никто ничего не говорит ?

79

flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):

говорить что либо против власти - это совершеннейшая бессмыслица и удел дебилов
потому как кроме вреда не несет никому никакой пользы, ни говорящему ни слушающему

а еще удивляетесь, почему с вами никто всерьез разговаривать не собирается

т.е., коста, идеальное общество - это где против власти никто ничего не говорит ?

Ко-100 против собственного мировоззрения у человека. Он  противник интеллигенции вообще и человека думающего в частности.-)))

80

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):

говорить что либо против власти - это совершеннейшая бессмыслица и удел дебилов
потому как кроме вреда не несет никому никакой пользы, ни говорящему ни слушающему

а еще удивляетесь, почему с вами никто всерьез разговаривать не собирается

т.е., коста, идеальное общество - это где против власти никто ничего не говорит ?

Ко-100 против собственного мировоззрения у человека. Он  противник интеллигенции вообще и человека думающего в частности.-)))

тогда у него самого не должно быть  собственного мировоззрения, чтоб соответствовать собственному мировоззрению..
как же, в таком случае,  он может быть против или за что-то?

81

flautist написал(а):

тогда у него самого не должно быть  собственного мировоззрения, чтоб соответствовать собственному мировоззрению..
как же, в таком случае,  он может быть против или за что-то?

Интуитивно. Сегодня на выставке видела шевелящееся ухо, с которым разговариваешь, а оно то передразнивает, пошевеливая лепестками, то отвечает что-то другое. Представь, что человек может быть затехничен настолько, что становится этим самым ухом.
http://hybridart.ru/uploads/participant/middle_53c78eb4187f9649a3d239c388cc7bd00eef4ead.jpg

82

flautist написал(а):

т.е., коста, идеальное общество - это где против власти никто ничего не говорит ?

Да, идеальное общество - это где против действующей власти никто ничего не говорит, а говорит лишь исключительно агитируя за новую (другую) власть, в формате "если мы сравним по [такому-то параметру] ныне действующую и мной предлагаемую новую власть, то увидим, что предлагаемая мной власть [на столько лучше, значение] ныне действующей"
Это со всех сторон выгодно обеим сторонам, и народу и власти. Действующая власть, если хочет удержаться, подслушивает и сама у себя быстренько устраняет недостатки (параметр/значение выше), типа "ну чего ты врешь, и у нас не хуже чем ты предлагаешь". Ну а если она настолько тупа, что не устраняет их, то народ сам берется за дело (точнее за вилы).

Говорить "против власти" - это лишь сеять смуту и мешать власти хоть как-то боле-менее качественно делать дело (властвовать). Ничего хорошего из этого никогда ни у кого не получалось.

83

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

т.е., коста, идеальное общество - это где против власти никто ничего не говорит ?

Да, идеальное общество - это где против действующей власти никто ничего не говорит, а говорит лишь исключительно агитируя за новую (другую) власть,

а зачем новая (другая) власть, коста, если с действующей все в порядке?

84

Пропаганда написал(а):

Ко-100 против собственного мировоззрения у человека. Он  противник интеллигенции вообще и человека думающего в частности.-)))

брось ерунду городить
меня не устраивает качество нынешней интеллигенции
дотрахались они до мышей нынче
имеют "мировоззрение", но потеряли "руки и ноги", этакий зрячий но ни на что не способный организм-калека, которого мы просто кормим уже из жалости, а оно еще и недовольно

короче, я повышаю качество интеллигенции
борюсь за качество
во как я завернул  :D

85

flautist написал(а):

а зачем новая (другая) власть, коста, если с действующей все в порядке?

"всё в порядке" в части власти - такого явления не существует в природе
улучшение власти - это процесс не имеющий конца

86

Ко-100 написал(а):
Пропаганда написал(а):

Ко-100 против собственного мировоззрения у человека. Он  противник интеллигенции вообще и человека думающего в частности.-)))

брось ерунду городить
меня не устраивает качество нынешней интеллигенции

А какой устраивало?

87

#p284507,Ко-100 написал(а):

меня не устраивает качество нынешней интеллигенциидотрахались они до мышей нынчеимеют "мировоззрение", но потеряли "руки и ноги", этакий зрячий но ни на что не способный организм-калека, которого мы просто кормим уже из жалости, а оно еще и недовольно

Пидорасы, короче. Рукопожатныя.

#p284507,Ко-100 написал(а):

короче, я повышаю качество интеллигенции

Только шоб не очень больно!

88

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

тогда у него самого не должно быть  собственного мировоззрения, чтоб соответствовать собственному мировоззрению..
как же, в таком случае,  он может быть против или за что-то?

Интуитивно. Сегодня на выставке видела шевелящееся ухо, с которым разговариваешь, а оно то передразнивает, пошевеливая лепестками, то отвечает что-то другое. Представь, что человек может быть затехничен настолько, что становится этим самым ухом.
http://hybridart.ru/uploads/participant/middle_53c78eb4187f9649a3d239c388cc7bd00eef4ead.jpg

Неее..я во всяких артах ничего не понимаю, Броша.. это не мое..
т.е. - я ради приличия могу постоять минут 5 напротив Вечной Весны, конечно..
Но, начиная  с шестой минуты, я скорее всего начну думать, чем же Роден  шлифовал эти груди
и как он наносил пупырышки на ее сосках..

89

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

а зачем новая (другая) власть, коста, если с действующей все в порядке?

"всё в порядке" в части власти - такого явления не существует в природе
улучшение власти - это процесс не имеющий конца

значит -видеть, что во власти что-то не в порядке, ты  разрешаешь,  но говорить об этом - запрещаешь, коста?

Отредактировано flautist (18-08-2013 01:26:31)

90

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):
Пропаганда написал(а):

Ко-100 против собственного мировоззрения у человека. Он  противник интеллигенции вообще и человека думающего в частности.-)))

брось ерунду городить
меня не устраивает качество нынешней интеллигенции

А какой устраивало?

это очень хороший вопрос
или, по другому я бы его переформулировал - какие параметры у нынешней интеллигенции вредные (лишние), а каких полезных не хватает?
только на этой основе (параметры) можно начать сравнивать разные эпохи интеллигенций (царскую, революционную, сталинскую, хрущевскую и далее)
впрочем, видимо не в этой теме, как-нить в другой раз
если кратко - то не устраивала на 100% ни одна, но нынешняя не устраивает вообще запредельно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"