Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"


"Догонит ли Ахиллес Навального?"

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Peantr написал(а):

Больше 20 лет я занимаюсь одним и тем же, (не нашел себя в этой в жизни, ггггг) только должности меняются, а с 45-ти лет - пенсионер.

А при чем тут твой стаж?
Всё просто. Ты 20 лет занимался НЕ СВОИМ делом, и доказательство этого именно что и есть твой выход на пенсии. Это факт.
Когда чел занимается СВОИМ делом, то от дела его оторвет только смерть.

Петька, то, что ты не нашел себя в жизни это очевидно. Имхо - Твое дело должно быть с музыкой связано, литературой или типа того бакланкой. Там бы ты был как рыба в воде и был бы счастлив. А не зол как собака как ты сейчас.
Ну и матерился бы поменьше.

Дебил ты Петька. Проморгал свой жизненный шанс. Упустил птицу-удачу, а теперь у тебя то Путин виноват, то мы виноваты, то еще кто, главное что ты сам, типа, не виноват.

32

Лера написал(а):
#p284354,Ко-100 написал(а):

хм... ну, приведи хоть один пример, когда выжил слабейший не сильнейший
знаешь ты такой пример? а?

И что ты будешь делать с этим примером?

распишусь, что мое утверждение про "законы природы - выживает сильнейший" ошибочное, а твоё "нет, это не закон природы" верное.
сама понимаешь, если есть хоть один случай когда 2х2 не равно 4, то значит с таблицей умножения у нас (меня в данном случае) не совсем всё в порядке.

33

#p284360,Ко-100 написал(а):

распишусь, что мое утверждение про "законы природы - выживает сильнейший" ошибочное

Ответ неправильный. Когда найдешь правильный ответ, пиши. Приведу пример. :)

34

Лера написал(а):
#p284360,Ко-100 написал(а):

распишусь, что мое утверждение про "законы природы - выживает сильнейший" ошибочное

Ответ неправильный. Когда найдешь правильный ответ, пиши. Приведу пример. :)

Ладно. Так и сделаем. Жди. Никуда не уходи, я скоро, всё брошу и буду искать, искать и искать  :D

Лера, ты когда так поглупела? на тяжелые наркотики перешла чтоли?

35

#p284357,Ко-100 написал(а):

Ты 20 лет занимался НЕ СВОИМ делом, и доказательство этого именно что и есть твой выход на пенсии

Вот же дебил, а.
Я 20 лет занимался и занимаюсь именно своим делом, иначе бы я им не занимался.
И пенсию мне платят с 45-ти именно потому, что я им занимаюсь.
и работаю я , костаболище, и собираюсь еще долго.
а теперь иди в песду к елизавете, там тебе самое место.  :flag:

36

Peantr написал(а):

а теперь иди...

седня че, день раздачи бесплатных советов?
одна ответ призывает искать, этот идти куда-то призывает
на вас что, бури магнитные какие подействовали?

в трубочку советы свои, ребята, сворачивайте, и... ну, дальше сами знаете что с этой трубочкой делать  :D

37

Peantr написал(а):

а теперь иди в песду к елизавете, там тебе самое место.  :flag:

:D последнее прибежище дристуна?

38

о, Флейта нарисовался.
Опять на меня наезжать пытаешься? уймись уже, право ж. Видишь ведь - не действует на меня нихрена.
Сосредоточься лучше* на обсуждаемых ситуациях, а не на личностях обсуждальщиков.
------------------
* лучше в смысле для тебя же лучше, нападение на личности тебя ни разу не красит, плюс не нападение на ситуации тебя опять же чернит как декларирующего себя "неглупым челом".

Попробуй, соберись уже силами. Покажи, что ты не такой уж дебил как выглядишь.
Мы в тебя верим, дружище Флейта! даж такое г-о как ты (нынче) все равно человек (в перспективе, возможно).

39

что, костабол, дихлофосят тебя везде? говорили же тебе -не дрищи столько..  :crazyfun:

40

flautist написал(а):

что, ...

что что, Флейта?
опять начал свои еврейские замуты
сто раз тебе уже давали понять - ну не проходят они здесь, забудь
придумай уже чё нить новенькое

41

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

что, ...

что что, Флейта?
опять начал свои еврейские замуты
сто раз тебе уже давали понять - ну не проходят они здесь, забудь
придумай уже чё нить новенькое

не вали на евреев, костабол.. ты дрищешь -тебя дихлофосят..
это у негодяев- патриотизм последнее прибежище..
на твое дристунское прибежище, тебе Петр  уже указал.. :D

Отредактировано flautist (17-08-2013 21:34:25)

42

flautist написал(а):

... тебе Петр  уже указал.. :D

хм.. а с каких это пор Петр стал мне указ?
че-то ты совсем уже рамсы попутал

43

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

... тебе Петр  уже указал.. :D

хм.. а с каких это пор Петр стал мне указ?
че-то ты совсем уже рамсы попутал

Стандартное зафлуживание - лишь бы саму тему запрятать подальше и поглубже.

Им один микрофончик уже поперёк горла и жёппы встал.  :D

44

Сергей Ильвовский написал(а):

Им один микрофончик уже поперёк горла и жёппы встал.  :D

не, Серег
таким как флейта, петька и подобная братия чихать на то хорош или плох Навальный как чел, плевать им на то что подлец он и всё такое
им одно важно - Навальный против Путина
т.е цель - Путин, его турнуть со власти. Это он у них поперек горла и жёппы стоит. Причем встал и стоит нехило. Как горящих углей в задницу им затолкали.
а все навальные-карнавальные это лишь средства достижения цели
сколько ты их не раскрывай, все одно это не важно

45

Сергей Ильвовский написал(а):

Стандартное зафлуживание - лишь бы саму тему запрятать подальше и поглубже.

Им один микрофончик уже поперёк горла и жёппы встал.  :D

Ильвовский, твое дело написать.. а уж заставить народ прочитать все что ты наваял  -ты никак не можешь..
люди сами решают, читать им или нет..
так что - не скули зря..

Отредактировано flautist (17-08-2013 22:49:20)

46

#p284409,Ко-100 написал(а):

не, Серегтаким как флейта, петька и подобная братия чихать на то хорош или плох Навальный как чел, плевать им на то что подлец он и всё такоеим одно важно - Навальный против Путинат.е цель - Путин, его турнуть со власти. Это он у них поперек горла и жёппы стоит. Причем встал и стоит нехило. Как горящих углей в задницу им затолкали.а все навальные-карнавальные это лишь средства достижения целисколько ты их не раскрывай, все одно это не важно

Не в этом дело.

Навальный, понятно - орудие, но чьё?

Судя по всему произошедшему, а также по пресловутой "схеме" - ни одна полиция в мире не организует ТАК движение людских масс, "кроты" сидели (а может и сейчас ещё сидят) как минимум в ГУ МВД по Москве.

Так что всё это было запланировано.

47

flautist написал(а):

люди сами решают, ...

люди-решалы  :D

блин, но почему ты такой дурак, флейта
скажи хоть, ты такой с рождения, или это у тебя приобретенное

48

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

люди сами решают, ...

люди-решалы  :D

блин, но почему ты такой дурак, флейта
скажи хоть, ты такой с рождения, или это у тебя приобретенное

вы с Ильвовским решаете, что народу читать, костабол? :crazyfun:

Отредактировано flautist (17-08-2013 23:03:57)

49

Сергей Ильвовский написал(а):

... орудие, но чьё?.

дык это узнается не в режиме онлайн, а по прошествии времени
помни о ситуации и смотри кому с неё стало выгодно (кто собрал урожай - то его и посеял)
это, например, как с 911, страшно представить чего бы сейчас было с США не случись этой беды
и т.д, масса примеров

современные иллюзионисты - мастера разводок

50

flautist написал(а):

[...ы с Ильвовским решаете, что народу читать, ...? :crazyfun:

ну, допустим бы и мы решали
вот, допустим, что-то мы с ним решили...
а как на практике воплотить наше решение? а? как технически это осуществить?
ты об этом когда задумывался?

51

#p284420,Ко-100 написал(а):

дык это узнается не в режиме онлайн, а по прошествии временипомни о ситуации и смотри кому с неё стало выгодно (кто собрал урожай - то его и посеял)

Сеяльщики просчитались и срыв провокации, запланированной на 12 июня 2012 года путём временного изъятия "общака" у Ксюши положил всему конец.

Прошлое лето  плодов не дало, прошло для них бездарно, а дальнейшее превратилось уже просто в затяжную агонию.

Результат мы видим - они не могут вытащить на площадь теперь больше 10-12 тысяч, а это число несерьёзное и никакой "арабской осени" после выборов им организовать не удастся, даже если они пожертвуют Навальным, сделав из него "головугонгадзе" - всё равно массы это теперь уже не всколыхнёт, а без них совершить ничего нельзя.

52

Сергей Ильвовский написал(а):
#p284409,Ко-100 написал(а):

не, Серегтаким как флейта, петька и подобная братия чихать на то хорош или плох Навальный как чел, плевать им на то что подлец он и всё такоеим одно важно - Навальный против Путинат.е цель - Путин, его турнуть со власти. Это он у них поперек горла и жёппы стоит. Причем встал и стоит нехило. Как горящих углей в задницу им затолкали.а все навальные-карнавальные это лишь средства достижения целисколько ты их не раскрывай, все одно это не важно

Не в этом дело.

Навальный, понятно - орудие, но чьё?

Судя по всему произошедшему, а также по пресловутой "схеме" - ни одна полиция в мире не организует ТАК движение людских масс, "кроты" сидели (а может и сейчас ещё сидят) как минимум в ГУ МВД по Москве.

Так что всё это было запланировано.

вот посмотри , Ильвовский.. ты готов с пеной у рта защищать любую мразь во власти..
с другой стороны - готов самозабвенно обсирать любого, кто против власти что-то скажет.
.
если ты это делаешь за плату -то твои наниматели не совсем умные люди.. потому что, ты своей примитивщиной, никому уже неинтересен..
а если ты действительно думаешь, что порядочный человек  обязан любить любую мразь во власти и ненавидеть любого, кто против власти,  то ты один из тех самых "сгустков слабоумного энтузиазма" , выпрыгнувший из оруэлловских антиутопий..

Отредактировано flautist (18-08-2013 03:27:16)

53

Сергей Ильвовский написал(а):

Прошлое лето  плодов не дало, прошло для них бездарно, а дальнейшее превратилось уже просто в затяжную агонию.

Ну, значит сеятель - Путин
я бы на его месте так и делал, таких "козырей в рукаве" как Навальный наделал бы еще в начале нулевых, и держал бы до поры до времени в резерве.

все же (боле-менее успешно) управлять такой большой и разношерстной страной как наша - дело весьма сложное и требует особой изощренной хитрости
Путин явно оказался на своем месте, точнее в нужное время в нужном месте

вообще метод управления большим сложным коллективом прост - "надо поддерживать в коллективе состояние предпаническое, но не доводить до паники", типа того
или, проще сказать - "нервы должны быть всегда натянуты, но не порвать их" (слабина, провисание нервов - ровно так же плохо как и паника)
это я к тому, что если навальные-карнавальные не возникают по естественным причинам то надо их плодить искусственно

54

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

[...ы с Ильвовским решаете, что народу читать, ...? :crazyfun:

ну, допустим бы и мы решали
вот, допустим, что-то мы с ним решили...
а как на практике воплотить наше решение? а? как технически это осуществить?
ты об этом когда задумывался?

какая техника, мудофель?  ты напиши сначала то, что читающих форум заинтересует. тогда они без твоей техники разберуться, читать или не читать..
а скулить  и обвинять кого-то, что он якобы мешает читателю окунуться в твое дристалово - не смей.. :D

Отредактировано flautist (17-08-2013 23:25:38)

55

flautist написал(а):

а если ты действительно думаешь, что порядочный человек  обязан любить любую мразь во власти и ненавидеть любого, кто против власти,  ...

а что ты имел смыслом под своим "любого, кто против власти"? это анархисты? или хиппи? или кого?

56

flautist написал(а):

- не смей.. :D

ты чё седня раскомандовался-то?
звание тебе чтоли очередное в госдепе присвоили?
ну так на нас ваши звания не действуют
или женой свой командуй как щи варить
:D

57

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

а если ты действительно думаешь, что порядочный человек  обязан любить любую мразь во власти и ненавидеть любого, кто против власти,  ...

а что ты имел смыслом под своим "любого, кто против власти"? это анархисты? или хиппи? или кого?

ты что, значение слова "любой" не понимаешь, костабол?
спроси у знакомой филологички..

58

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

- не смей.. :D

ты чё седня раскомандовался-то?
звание тебе чтоли очередное в госдепе присвоили?
ну так на нас ваши звания не действуют
или женой свой командуй как щи варить
:D

ну тогда не скули, что тебя , с твоим личным пространством, послали искать себе пристанище в финляндию.. :crazyfun:

59

flautist написал(а):

ты что, значение слова "любой" не понимаешь, ....

я тебя спрашивал в контексте "любого, кто против власти"
но кто этот "любой" ты, вижу, и сам не знаешь

мне ж было интересно узнать почему вдруг чел против власти, какая причина такого его необычного отношения

60

#p284432,Ко-100 написал(а):

вообще метод управления большим сложным коллективом прост - "надо поддерживать в коллективе состояние предпаническое, но не доводить до паники", типа тогоили, проще сказать - "нервы должны быть всегда натянуты, но не порвать их" (слабина, провисание нервов - ровно так же плохо как и паника)это я к тому, что если навальные-карнавальные не возникают по естественным причинам то надо их плодить искусственно

Ну - вот эта вот картонная йоппозиция и явилась хорошим предлогом для проведения кое-каких важных мероприятий.

На пользу пошла в результате.

Щазз её уже можно путём выборов и на ноль умножить совершенно бескровным методом - она своё отыграла, не нужна больше.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Догонит ли Ахиллес Навального?"