Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "позарившись на большой демократический пирог, проиграли все дочиста"


"позарившись на большой демократический пирог, проиграли все дочиста"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#p284293,Пропаганда написал(а):

Больше откалываться нечему.

За то осталось, -   чему разваливаться на аулы

32

Пропаганда написал(а):
Фрол написал(а):

Я, конечно, не такой спец в глобальной политике

Фрол, не ехидничай.-)))
http://www.militaryparitet.com/vp/53/
ОСВ-2
"Несмотря на то, что США были пионером в создании подобных технологий (БРПЛ «Посейдон С-3» и МБР «Минитмен-3») американцы пошли на их ограничение, так как прекрасно понимали, что СССР, создав РГЧ ИН для своих в первую очередь тяжелых МБР (секретный доклад о создании в СССР таких боеголовок Пентагон представил руководству страны в августе 1973 года), может оказаться стратегически в более выгодном положении по той простой причине, что забрасываемый вес их ракет значительно больше американских, и, следовательно, Москва, в конечном счете, может значительно опередить Вашингтон в количестве ядерных боеголовок. Такой вывод был сделан на пресс-конференции министра обороны США Дж. Шлесинджера 10 января 1974 года. Перед началом переговоров стороны обменялись данными о количественном и качественном составе своих стратегических наступательных вооружений по состоянию на 1 ноября 1978 года."

СССР развалился именно из-за непомерного бремени вооружений.  Под суху, чистую, однокаковую, но странгна рухнула.В боеголовках может и выиграли, но боеголовки   хлеба не рожают.

33

Lidusa написал(а):

СССР развалился именно из-за непомерного бремени вооружений.

Да просто внешних войнушек мало вёл, вот где причина развала. Один Афган не вытягивал ситуацию.
Все государства-монстры требуют внешних войнушек, иначе им кранты. Вот прекрати сейчас США воевать и всё, писец им, рассыплется точно так же как СССР.

34

Lidusa написал(а):

Под суху, чистую, однокаковую, но странгна рухнула

Пппереведи! (с)

35

Вот такая версия еще на обсуждение - "СССР развалился от того, что в нем было слишком мало евреев". (альтернативно - "евреи в СССР плохо размножались")
Ну, или смягчив пилюлю - "частью той причины, по которой развалился СССР было..." далее по тексту.

Если уж совсем просто сказать - Лидуська и Юрка виноваты что СССР развалился.  :D

36

#p284298,Lidusa написал(а):

СССР развалился именно из-за непомерного бремени вооружений.  Под суху, чистую, однокаковую, но странгна рухнула.В боеголовках может и выиграли, но боеголовки   хлеба не рожают.

ВСЁ ПРОЩЕ... "ПАХАНЫ ВЗЯЛИ ОБЩАК"
БЫЛ БЫ НАРОД... ПОМЕШАЛ БЫ... УВЫ, НАРОДА НЕ ОКАЗАЛОСЬ... ХАМЬЁ ПОМЕШАЛО, ОТРАВИВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ПЕРЕССОРИВ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ...
КАК НА СТАРОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КУХНЕ... ВСЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯ, ПОЧТИ РОДСТВЕННИКИ... НО ВДРУГ ПОЯВИЛАСЬ СВАРЛИВАЯ СВОЛОЧЬ... И ВСЕХ ПЕРЕССОРИЛА... ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?... И ПЕРЕСЕЛИЛАСЬ В ОТДЕЛЬНУЮ... ЗА РУБЕЖ?
ТИПА Ко-100 ... И ВСЕХ ТАКИХ ЖЕ...
СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - ЭТА ЗАСРАННАЯ ПЛЕВАЛАМИ... СЛОВЕСНАЯ КУХНЯ...

37

#p284344,WvPeterhof написал(а):

Lidusa написал(а):

КСТАТИ, НА ДНЯХ ... ПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ... ПОБЫВАЛ НА ЧУЖИХ ПОХОРОНАХ... НА ЕВРЕЙСКОМ КЛАДБИЩЕ...
ВДРУГ... У СИНАГОГИ... УВИДЕЛ ЗНАКОМУЮ ФАМИЛИЮ... ГИТЛЕР... имя, отчество... простое... типа... Семён Ильич...
Поинтересовался... От женского имени Гита "добрая, ласковая..." По семейному - Гитля...
Гитлер - в переводе - потомок Гитли...

САМЫЙ СТРАШНЫЙ АНТИСЕМИТ МИРА НОСИЛ ЛАСКОВУЮ ЕВРЕЙСКУЮ ФАМИЛИЮ...

38

WvPeterhof написал(а):

ТИПА Ко-100 ...

а че опять я
да, иногда таким как я нравится ставить на вас эксперименты, уточнять границу с которой вы уходите в разнос, разрушаетесь
ну а что такого, дело изучения мира требует жертв, без них никуда, жертвенные испытания это обязательная составляющая в процессе получения знаний

в принципе нам, каждому из нас, доступно всего лишь лишь два положения -
или быть экспериментатором
или быть подопытной мышкой над которой экспериментируют
третьего не дано
так что каждый из нас делает свой выбор

ээххх, чё-то вспомнился мне "Град обреченный" Стругацких
как они там лихо выразили ваше мышачье положение в виде лозунга "эксперимент над экспериментаторами"
а эксперимент-то как шел себе, так и идет
и чхать он хотел на все эти ваши мышачьи лозунги
:D

39

Ко-100 написал(а):

как они там лихо выразили ваше мышачье положение в виде лозунга "эксперимент над экспериментаторами"
а эксперимент-то как шел себе, так и идет
и чхать он хотел на все эти ваши мышачьи лозунги
:D

А тебе не кажется, что над тобой никто уже не вел и не ведёт экспериментов, но ты жертва экспериментов, которые проводили над твоими сородичами.

40

#p284344,WvPeterhof написал(а):

СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - ЭТА ЗАСРАННАЯ ПЛЕВАЛАМИ... СЛОВЕСНАЯ КУХНЯ...

ТАКИЕ ПЛЕВАЛЫ... МЕШАЯ УВАЖИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ... ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА... ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ... ПРЕВРАЩАЮТ НАРОД ИЗ ОБЩИНЫ ... В ХОЛОПСТВУЮЩЕЕ БЫДЛО...
ВЫНУЖДАЯ КАЖДОГО ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СОВЕСТЬ ВЕРХНЕГО ФЕОДАЛА...

41

WvPeterhof написал(а):

МЕШАЯ УВАЖИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ...

слышь, Уважительный ты наш, а чего бы вам не общаться через мыло, скайп, или еще как приватно?
чего вас общаться-то публично тянет?

42

WvPeterhof написал(а):

ВЫНУЖДАЯ КАЖДОГО ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СОВЕСТЬ ВЕРХНЕГО ФЕОДАЛА...

хм... слеганца перефразируя Высоцкого: "полагаемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не повела"
намотай это себе на ус, слабоумный ты наш
:D

43

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):

как они там лихо выразили ваше мышачье положение в виде лозунга "эксперимент над экспериментаторами"
а эксперимент-то как шел себе, так и идет
и чхать он хотел на все эти ваши мышачьи лозунги
:D

А тебе не кажется, что над тобой никто уже не вел и не ведёт экспериментов, но ты жертва экспериментов, которые проводили над твоими сородичами.

о, пропустил

не, не кажется
я несу грех моих предков, и моих современников (в том числе и сородичей), и, даже, моих потомков
но я не жертва
я именно что несу, тяжесть, из точки А в точку Б
типа того
чистая грузопереноска, какая тут может быть жертва

44

#p284724,Ко-100 написал(а):

перефразируя Высоцкого: "полагаемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не повела"
намотай это себе на ус, слабоумный ты наш

Я Б  ТЕБЯ... ХАМОВАТОГО ДУРАКА... В ГОРЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВЗЯЛ... А ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛ... КАК ИНСТРУКТОР АЛЬПИНИЗМА И СПАСАТЕЛЬ...
ИЗ-ЗА ТАКИХ ... КОВ, КАК ТЫ, ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ В ГОРАХ И ПРОИСХОДЯТ....
ЖАЛКО ТОЛЬКО, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ДУРАКОВ ГИБНУТ УМНЫЕ, УМЕЛЫЕ... ЦЕННЫЕ ЛЮДИ...

45

WvPeterhof написал(а):
#p284724,Ко-100 написал(а):

перефразируя Высоцкого: "полагаемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не повела"
намотай это себе на ус, слабоумный ты наш

Я Б  ТЕБЯ... ХАМОВАТОГО ДУРАКА... В ГОРЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВЗЯЛ... А ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛ... КАК ИНСТРУКТОР АЛЬПИНИЗМА И СПАСАТЕЛЬ...
ИЗ-ЗА ТАКИХ ... КОВ, КАК ТЫ, ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ В ГОРАХ И ПРОИСХОДЯТ....
ЖАЛКО ТОЛЬКО, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ДУРАКОВ ГИБНУТ УМНЫЕ, УМЕЛЫЕ... ЦЕННЫЕ ЛЮДИ...

:D
дружище, да мне нахрен ни твое разрешение идти в горы, ни всякие там "взял/невзял" не надо
наша жизнь - одни сплошные горы
и ты, как "инструктор по альпинизму и спасатель" в этой жизни некотируешься
потому как ни проинструктировать никого ни спасти ты не можешь

иди уже
жуй свои сопли и слезы где на равнине
чурка
:D

46

WvPeterhof написал(а):

Я Б  ТЕБЯ... ХАМОВАТОГО ДУРАКА... В ГОРЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВЗЯЛ... А ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛ... .

какие этому шуту форумному  горы?  он на равнине весь обдристался..

47

flautist написал(а):

...шуту....

шута без короля не бывает

48

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

...шуту....

шута без короля не бывает

ты коста - шут бесхозный..

49

flautist написал(а):

ты коста - шут бесхозный..

ну, те видней
не буду спорить

с евреем спорить - себя не уважать

50

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

ты коста - шут бесхозный..

ну, те видней
не буду спорить

с евреем спорить - себя не уважать

а за что ты себя уважаешь, коста?  можешь перечислить?

51

flautist написал(а):

а за что ты себя уважаешь, коста?  можешь перечислить?

себя реального - да, могу перечислить
ник свой не уважаю, так что и перечислять нечего

интересно, уважал ли Броневой Мюллера когда играл его роль в 17 мгновениях весны? - типа того

52

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

а за что ты себя уважаешь, коста?  можешь перечислить?

себя реального - да, могу перечислить
ник свой не уважаю, так что и перечислять нечего

интересно, уважал ли Броневой Мюллера когда играл его роль в 17 мгновениях весны? - типа того

Броневого на роль назначил режиссер, коста..
а ты зачем добровольно выбрал себе роль дристуна?  мечта детства??

53

flautist написал(а):

а ты зачем добровольно выбрал себе роль дристуна?  мечта детства??

ну, мне не понятен технический смысл твоего термина "дристун", посему и не могу ответить
ты как, по количеству слов определяешь это "дристание"? или по параметрическому соотношению мысли/слова? или по количеству не произнесенных "путиндолженуйти"?
короч, дай определение, тогда и посмотрим

54

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

а ты зачем добровольно выбрал себе роль дристуна?  мечта детства??

ну, мне не понятен технический смысл твоего термина "дристун", посему и не могу ответить
ты как, по количеству слов определяешь это "дристание"? или по параметрическому соотношению мысли/слова? или по количеству не произнесенных "путиндолженуйти"?
короч, дай определение, тогда и посмотрим

кого бы ты не старался изображать - все дристун получается, коста..
народ не обманешь..

55

flautist написал(а):

народ не обманешь..

тебе правильнее говорить "гой! еврейский народ не обманешь!"  :D

56

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

народ не обманешь..

тебе правильнее говорить "гой! еврейский народ не обманешь!"  :D

тебя евреи в детстве обижали, коста?  издевались над тобой?

57

flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

народ не обманешь..

тебе правильнее говорить "гой! еврейский народ не обманешь!"  :D

тебя евреи в детстве обижали, коста?  издевались над тобой?

эх, хотелось бы сказать типа "да, обижали"
но вот незадача, я в детстве о том, что существуют русские/евреи/татары... и т.д даж и не знал
первый еврей в моей жизни появился в армии, писарек при штабе, поглядывая на него я начал познавать еврейскую сущность
причем я уж был сержантиком тогда, а он ефрейтором (эт чтоб ты не подумал, что писарек меня чморить пытался  :D )

58

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):

тебе правильнее говорить "гой! еврейский народ не обманешь!"  :D

тебя евреи в детстве обижали, коста?  издевались над тобой?

эх, хотелось бы сказать типа "да, обижали"
но вот незадача, я в детстве о том, что существуют русские/евреи/татары... и т.д даж и не знал
первый еврей в моей жизни появился в армии, писарек при штабе, поглядывая на него я начал познавать еврейскую сущность
причем я уж был сержантиком тогда, а он ефрейтором (эт чтоб ты не подумал, что писарек меня чморить пытался  :D )

значит  тебя они уже взрослого обидели..
это не так важно.. главное, что ты еврейский обиженец, коста..
чморили тебя  евреи в армии да, коста?  :D

Отредактировано flautist (19-08-2013 03:07:06)

59

flautist написал(а):

значит  тебя они уже взрослого обидели..

хм... как-то вообще абсурдно звучит - "взрослого обидели"
разве это вообще технически возможно обидеть взрослого чела?
чё-то ты вообще в сумеречную зону (относительно меня) отплыл

flautist написал(а):

это не так важно.. главное, что ты еврейский обиженец, коста..

хм2... как может еврей обидеть русского? вот даже любопытно стало - ЧЕМ он может обидеть?
расскажи хоть какую версию, просвети меня

flautist написал(а):

чморили тебя  евреи в армии да, коста?  :D

хм3... ну, не знаю как евреи, их всего-то и было в количестве один писарек при штабе
а драться приходилось с черненькими
в армии 86г я впервой узнал кто такие чеченцы и что они за сила, каждый один из них
а так же как можно объединившись с этой силой лупить противника превосходящего тебя в 10 раз в количестве
(ну, и еще узнал силу "калаша", вот действительно где "бог создал людей сильными и слабыми, а Калашников сделал их равными"   :D )

60

Ко-100 написал(а):

хм... как-то вообще абсурдно звучит - "взрослого обидели"
разве это вообще технически возможно обидеть взрослого чела?

я не знаю, по какой именно технике тебя евреи обижали, коста, но то, что ты еврейский обиженец - это точно..
каждый твой второй пост про евреев.. Это неспроста.. в тебе сидит жуткая обида на них..
не исключено даже, что на твоей попе есть надписи на иврите.. :D

Отредактировано flautist (19-08-2013 03:37:52)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "позарившись на большой демократический пирог, проиграли все дочиста"