Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сходил в аптеку...)))


Сходил в аптеку...)))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Виктор Сорокин написал(а):
Филипок написал(а):
Lidusa написал(а):

Именно поэтому моя московская подруга покупает лекарство в Израиле.И мы ей все возим  то, что она просит.Представляешь, как это человеку, которому надо 5 лет принимать лекарства  против онкологии, покупать и принимаать пустышку?Это равносильно убийству.Стоит это дорого, а не просто не оказывает действия а организм, а прямо вредит ему.А е6сли у человека давление?А воздействия нет.А человека потом парализует?Это вредительство, все эти пустышки.

Кашерные лекарства.

Скоро будут туляков учить самовары клепать

http://demotivation.me/images/20100529/vk2ty98hx201.jpg

Всё правильно: кошерная водка - это кошачья моча.

Как нас лечат носастые -

32

Пропаганда написал(а):

[

В Киргизии ЧП: впервые за долгие годы проявилась одна из самых страшных средневековых болезней — бубонная чума. От нее скончался 15-летний уроженец Иссык-Кульской области.
22 августа подросток обратился в больницу с жалобами на повышенную температуру. Врачи обнаружили у него характерные бубоны подмышкой и около шеи и поставили диагноз "чума". Мальчика перевели в реанимацию областной клиники, однако ближе к вечеру он умер. Патологоанатомы подтвердили страшный диагноз — чума бубонной формы.

С жителями Киргизии уже проводятся разъяснительные работы, выехали противоэпидемические группы. Более 800 человек уже проверены на ее наличие.

Вот так медленно, но верно скатываемся в средневековье. Учитывая то число приезжих из Азии, что работает в Москве и Питере, России тоже может мало не показаться...

Насколько это опасно? Готовы ли медики к такому повороту? Это уже ведь не голуби с воронами.

Соблюдай гигиену, укрепляй иммунитет, и никакая зараза к тебе не пристанет :)

33

Stepashka написал(а):
Пропаганда написал(а):

[

В Киргизии ЧП: впервые за долгие годы проявилась одна из самых страшных средневековых болезней — бубонная чума. От нее скончался 15-летний уроженец Иссык-Кульской области.
22 августа подросток обратился в больницу с жалобами на повышенную температуру. Врачи обнаружили у него характерные бубоны подмышкой и около шеи и поставили диагноз "чума". Мальчика перевели в реанимацию областной клиники, однако ближе к вечеру он умер. Патологоанатомы подтвердили страшный диагноз — чума бубонной формы.

С жителями Киргизии уже проводятся разъяснительные работы, выехали противоэпидемические группы. Более 800 человек уже проверены на ее наличие.

Вот так медленно, но верно скатываемся в средневековье. Учитывая то число приезжих из Азии, что работает в Москве и Питере, России тоже может мало не показаться...

Насколько это опасно? Готовы ли медики к такому повороту? Это уже ведь не голуби с воронами.

Соблюдай гигиену, укрепляй иммунитет, и никакая зараза к тебе не пристанет :)

Шашлычку покойный поел...(((

34

Я читал что пару лет назад в Англии нашли больного чумой. Умерло несколько человек

35

Филипок написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
Филипок написал(а):

Кашерные лекарства.

Скоро будут туляков учить самовары клепать

http://demotivation.me/images/20100529/vk2ty98hx201.jpg

Всё правильно: кошерная водка - это кошачья моча.

Как нас лечат носастые -

Это у вас не лекарства, а моча и мел.А  Израиль продаёт лекарства по всему миру.Это у вас нефть одна основная статья дохода.У Израиля первое место в статье  доходов занимает лекарство.Вот ты и будешь подыхать от твоих ордынских врачей и от твоего российского лекарства.А моя подруга и все мои друзья будут получать от меня одно из лучших лекарств в мире.А ты иди лечи сифилис,.Или тоже нечем?

36

гоша написал(а):
#p287074,Lidusa написал(а):

Это у вас не лекарства, а моча и мел.А  Израиль продаёт лекарства по всему миру.Это у вас нефть одна основная статья дохода.У Израиля первое место в статье  доходов занимает лекарство.Вот ты и будешь подыхать от твоих ордынских врачей и от твоего российского лекарства.А моя подруга и все мои друзья будут получать от меня одно из лучших лекарств в мире.А ты иди лечи сифилис,.Или тоже нечем?

Еще зубные врачи в Израиле хорошие, наверное.

Да.И не только.

37

гоша написал(а):
#p287078,Lidusa написал(а):

Да.И не только

А образование они получали в России, как правило.

И российские врачи образование в России получали, и получают. Ан вона как получаецца...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сходил в аптеку...)))