Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за закон такой?


Что за закон такой?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p282332,Перчаткин написал(а):

У нас интереснее хотя бы тем, что у нас жизнь комбинаторнее.

Зайди в тему " в море пора! - Олух.
А на счет комбинаторности - тут ты в самую точку. - Ну не научили меня мел с известкой комбинировать для аптек.

62

berta_5 написал(а):
#p282209,Виктор Сорокин написал(а):

Какой царь лучше: не вор, но дурак, или умный, но жулик? Ибо умных неворов в истории по пальцам пересчитать можно.

По какому разряду идёт, например, Вацлав Гавел ?

Видимо 0 с минусом, ибо Чехия стала либеральной страной и уменьшилась в размерах.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

63

Фрол написал(а):
#p282104,Код написал(а):

нет, лучше, уж, нынешние, заурядные - "girls next door"
довольствующиеся какими-нибудь вшивыми квартирками да булавками.
дети коммуналок и хрущоб они, ну дайте им наиграться  :D
как говаривали в старину: лишь бы не было войны  :tired:

#p282106,Ко-100 написал(а):

Толковый пост. Зрелый взгляд на текущий момент.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p282134,arbitr22 написал(а):

Поддерживаю.  http://s17.rimg.info/97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

#p282135,Сергей Ильвовский написал(а):

Я тоже.

Мда...

http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Это вот такой теперь современный взгляд на "идеальную" власть в России, которая должна состоять из "заурядных детей коммуналок и хрущоб, не наигравшихся во вшивые квартирки и булавки"?

"Лишь бы не было войны"...

Мда-кай дальше мечтатель ты наш.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

64

Ко-100 написал(а):
Фрол написал(а):

Это вот такой теперь современный взгляд на "идеальную" власть в России, которая должна состоять из ....

"должна состоять" и "может состоять" это две разные вещи.
Ты идеалист. Это, конечно, не плохо. Но уж прости, нам реалистам смотреть на ваши утопические бредни "как оно должно быть" без смеха невозможно.
Живете вы где-то в параллельном мире, и к реальной жизни он не имеет никакого отношения. Разве вот что своими сказками нас смешите.

[взломанный сайт]

65

Ко-100 написал(а):
Фрол написал(а):

А потому, что он заморозил развитие гражданского общества в России.

Ну, давай по другому вопрос поставим, - как бы по твоей версии МОГЛО развиваться это самое гражданское общество в нашей стране? Точнее, ЧТО бы получилось на выходе когда оно развилось?
Только давай на конкретных примерах. Вот, например, я, ровесник перемен, к 90-м как раз вошел во взрослую жизнь, прошел все ельцинские времена.
Расскажи, чего бы со мной такого другого сейчас было, если бы не Путин тогда в 00, а пришел бы чел способный "растопил развитие гражданского общества в России".

  Ты бы хоть в съездил куда-нибудь  и посмотрел, как люди живут.Ну в Норвеги., ну на Фарерские острова.Это не далеко, это север  Европы.Посмотри, КАК в таких условиях живут люди.Какие дороги от острова до острова.Какие удобства.Я понимаю, что думать тебе нечем, но может что шевельнётся  голове:а почему они так классно живут?

66

Fiori написал(а):

Ко, тебе сколько за пост платят?

нисколько, ноль
и борзыми щенками тоже не беру

чисто извлекаю удовольствие от твоей и таких как ты злости на меня и таких как я
вот причина почему пишу посты

67

попкорн написал(а):
#p282330,Ко-100 написал(а):

а на чем имеют, на какой теме сидят?
уточни источник, пжл

Щааз!
И ключ от квартиры
где деффки голые лежат....

а вот я так и думал что такой твой ответ будет

"писдеть не мешки ворочать", писдеть вы любители
как вашего брата начнешь брать за живое, так ваш брат сразу по кустам

68

Lidusa написал(а):

Ты бы хоть в съездил куда-нибудь  и посмотрел, как люди живут.Ну в Норвеги., ну на Фарерские острова.Это не далеко, это север  Европы.Посмотри, КАК в таких условиях живут люди.Какие дороги от острова до острова.Какие удобства.Я понимаю, что думать тебе нечем, но может что шевельнётся  голове:а почему они так классно живут?

а что ты понимаешь под термином "классно"?
По мне так и у нас классно. Есть, конечно, недостатки, но они лишь оттеняют классность, придают ей шарм, красоту.
У нас есть что устранять, есть перспектива, вера в будущее. А если у них жизнь налажена... что есть у них? что им осталось? они - общество потребления
мы - общество созидания
я благодарен судьбе, за то что родился здесь и сейчас, за то что прошел долгий и опасный, но жутко интересный путь. Точнее прошел часть пути, еще много впереди топать.
ни Норвегий, ни Ф.островов мне даром не надо.
я не лезу в их жизнь, пусть живут как хотят, но взамен хочу чтобы они не лезли в мою. (Израилей, кстати, тоже касается)

69

#p282361,arbitr22 написал(а):

Чехия стала либеральной страной и уменьшилась в размерах.

У них нет ВеликоПоцриотских целей. Поэтому и живут по человечески.

Отредактировано Fiori (12-08-2013 19:53:46)

70

#p282411,Ко-100 написал(а):

я так и думал

Опция " Дуиать" -сдается мне, что усохла у тебя за длительное время неиспользования по назначению.
Или дублируется с России24.
Вишь, оно как получилось. - Пообщался с тобой демагогом. и в московию ехать не надо.И ящик ваш уже неделю включать не захочется.
Скушный ты костабол
Как твоя жизнь. -Глянь на себя!

Отредактировано попкорн (12-08-2013 20:03:16)

71

попкорн написал(а):

Как твоя жизнь. -Глянь на себя!

http://s5.uploads.ru/52914.jpg
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

72

Ну ты меня понял!?
Когда вырастешь - станешь" молодцом или..................холодцом" :glasses:

73

#p282353,попкорн написал(а):

Зайди в тему " в море пора! - Олух.
А на счет комбинаторности - тут ты в самую точку. - Ну не научили меня мел с известкой комбинировать для аптек.

Велико предание .но верится с трудом.

74

Любит большие и красивые квартиры кандитат в мэры

Зять врио мэра Москвы Сергея Собянина Александр Ершов во вторник заявил радиостанции «Эхо Москвы», что купил на собственные деньги элитную квартиру в центре Санкт-Петербурга, которую оппозиционер и кандидат на пост мэра столицы Алексей Навальный приписал старшей дочери градоначальника.

«На протяжении 10 лет я активно занимаюсь бизнесом. Плюс к этому уже имел личные накопления. Появилась возможность приобрести данную квартиру», — заявил Ершов, коментируя распространенную Навальным информацию. От дальнейших комментариев зять Собянина отказался.

Со своей стороны пресс-секретарь Сергея Собянина Гульнара Пенькова заявила «Интерфаксу», что врио мэра не имеет никакого отношения к квартире своей дочери Анны в Петербурге.

Во вторник Алексей Навальный в своем блоге опубликовал документы, свидетельствующие, что старшая дочь Сергея Собянина Анна в октябре 2011 года, вскоре после своего 25-летия, стала собственницей квартиры на Малой Конюшенной улице в Петербурге площадью 204,9 кв. м и примерной стоимостью 116,6 млн рублей. Навальный также сообщил, что дочь врио мэра является соучредительницей компании, которая занималась ремонтом и отделкой нескольких административных помещений, включая зал переговоров президента России и дом приемов Минобороны. Навальный заявил, что направил в прокуратуру и СКР просьбы проверить, не мог ли Собянин способствовать получению таких контрактов компанией своей дочери.

Возможность того, что Анна Собянина замужем за состоятельным человеком, Навальный исключил. Он написал, что не заметил зятя врио мэра «ни в какой предпринимательской активности» и выложил ссылку на страницу Ершова в социальной сети «ВКонтакте». После этого в блогах разошлись цитаты со страницы Ершова — например, особой популярностью пользуется его запись «У меня золотой папочка». Через несколько часов после публикации записи Навального страница Ершова во «ВКонтакте» была удалена.

75

#p282369,Lidusa написал(а):

Ты бы хоть в съездил куда-нибудь  и посмотрел, как люди живут.

Куда костаболу - холодцу ехать!?
У него два пожизненных.
Одно от Родины, второе от большого ума!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за закон такой?