Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за закон такой?


Что за закон такой?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

#p282209,Виктор Сорокин написал(а):

Какой царь лучше: не вор, но дурак, или умный, но жулик? Ибо умных неворов в истории по пальцам пересчитать можно.

По какому разряду идёт, например, Вацлав Гавел ?

32

#p282273,попкорн написал(а):

То , что последний, это понятно.
На счет коврижки - не знаю, но путинская братва тебя уже на пустом месте второй десяток лет разводит!

И что же Путинская братва с меня поимела?  :D

33

Перчаткин написал(а):
#p282273,попкорн написал(а):

То , что последний, это понятно.
На счет коврижки - не знаю, но путинская братва тебя уже на пустом месте второй десяток лет разводит!

И что же Путинская братва с меня поимела?  :D

О как!
Не с тебя! - а тебя. :D
Разницу улавливаешь?

34

#p282278,попкорн написал(а):

О как!
Не с тебя! - а тебя. :D
Разницу улавливаешь?

Не улавливаю.

35

Перчаткин написал(а):
#p282278,попкорн написал(а):

О как!
Не с тебя! - а тебя. :D
Разницу улавливаешь?

Не улавливаю.

C велосипеда то слезь! :glasses:

36

#p282104,Код написал(а):

нет, лучше, уж, нынешние, заурядные - "girls next door"
довольствующиеся какими-нибудь вшивыми квартирками да булавками.
дети коммуналок и хрущоб они, ну дайте им наиграться  :D
как говаривали в старину: лишь бы не было войны  :tired:

#p282106,Ко-100 написал(а):

Толковый пост. Зрелый взгляд на текущий момент.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p282134,arbitr22 написал(а):

Поддерживаю.  [взломанный сайт]

#p282135,Сергей Ильвовский написал(а):

Я тоже.

Мда...

[взломанный сайт]

Это вот такой теперь современный взгляд на "идеальную" власть в России, которая должна состоять из "заурядных детей коммуналок и хрущоб, не наигравшихся во вшивые квартирки и булавки"?

"Лишь бы не было войны"...

37

Фрол написал(а):

Это вот такой теперь современный взгляд на "идеальную" власть в России, которая должна состоять из ....

"должна состоять" и "может состоять" это две разные вещи.
Ты идеалист. Это, конечно, не плохо. Но уж прости, нам реалистам смотреть на ваши утопические бредни "как оно должно быть" без смеха невозможно.
Живете вы где-то в параллельном мире, и к реальной жизни он не имеет никакого отношения. Разве вот что своими сказками нас смешите.

38

#p282294,Ко-100 написал(а):

к реальной жизни он не имеет никакого отношения.

Да.Путинские братки-реальные чуваки.

39

#p282294,Ко-100 написал(а):

Но уж прости, нам реалистам смотреть

Слышь реалист. ты серьезно в своей реальности не догоняешь, что ваша кремлевская братва вам  дефолт приготовила похлеще 90?
Как этой корове.

40

#p282241,Пропаганда написал(а):

парки такая же часть истории, как и архитектура.

Сейчас нет архитектуры. Есть недвига и цены на землю. И братки кто этот бизнес крышуют.

41

#p282294,Ко-100 написал(а):

Но уж прости, нам реалистам смотреть на ваши утопические бредни "как оно должно быть" без смеха невозможно.

Ко-стя, вам, "реалистам", нужно ровно сидеть на попе и читать умные книжки, слушать умных людей.

А то подобные вам уже купились на "утопические бредни" в 17-м году прошлого века и ...

Так же, как купились в начале века XXI-го на заурядного подполковника КГБ, руководившего в Мюнхене клубом самодеятельности.

Если это ваш, "реалистов", уровень, то скоро и вам будет не до "смеха".

42

Fiori написал(а):
#p282241,Пропаганда написал(а):

парки такая же часть истории, как и архитектура.

Сейчас нет архитектуры. Есть недвига и цены на землю. И братки кто этот бизнес крышуют.

Тут ко мне знающие люди приезжали ( эти наколбасили бабла еще до Путина)
Говорят, что плешивый собрался станок рублевый запускать к концу сентября.
"Недвижка в РФ вся обвалится в миллиониках.
Видимо уцелеют некоторые центры завязанные на ресурсах и их достаке. И все!
Стаб фонд уже распечатан.
Все кто может, скупают недвижимость даже у нас
Многие кто поумней и победнее в Прибалтике, ,Болгарии.
Грят Облом будет Охренительный. Повесят на правительство  Медведа.
А я как последний мудель до 12 сентября в море собрался.

43

попкорн написал(а):
#p282294,Ко-100 написал(а):

Но уж прости, нам реалистам смотреть

Слышь реалист. ты серьезно в своей реальности не догоняешь, что ваша кремлевская братва вам  дефолт приготовила похлеще 90?

Разговор не о том что приготовила эта действующая во власти "братва".
Разговор о том, что на данном этапе нашей страны другой "братвы", лучшей, просто быть не может в принципе, этому мешают объективные трудности. Зато еще худшей "братвы" вполне даже может быть. А нам этого не надо.

44

Ко-100 написал(а):
попкорн написал(а):
#p282294,Ко-100 написал(а):

Но уж прости, нам реалистам смотреть

Слышь реалист. ты серьезно в своей реальности не догоняешь, что ваша кремлевская братва вам  дефолт приготовила похлеще 90?

Разговор не о том что приготовила эта действующая во власти "братва".
Разговор о том, что на данном этапе нашей страны другой "братвы", лучшей, просто быть не может в принципе, этому мешают объективные трудности. Зато еще худшей "братвы" вполне даже может быть. А нам этого не надо.

Не Сцы Ко - сто. Хуже не будет.
Хуже некуда!
У вас будет ...

45

Фрол написал(а):

Ко-стя, вам, "реалистам", нужно ровно сидеть на попе и читать умные книжки, слушать умных людей..

Ну, представим - посидели, почитали, послушали. И? Дальше-то что?
Выкинули Путина и такого как ты во власть поставили и стали тебе подчиняться? Тебе самому-то не смешно?

Знаешь, к чему твои призывы сводятся -
к такой простой вещи -
"не выбирайте во власть тех, а выбирайте этих, те плохие, а эти хорошие"
Призывы сами по себе, конечно, правильные. Но вот только как ты надеешься, что им внемлют 140 млн чел разом - я этого понять не могу. Ну, пусть не 140 млн, а 100 млн. взрослых опытных людей, сильных, здоровых, вольных, которые чихать хотели на любую власть и сроду не привыкли никому подчиняться. Ну пусть даже не 100 млн., а всего лишь 10, или даже 5, ну так эти 5 млн такую атмосферу способны создать в стране, что у остальных 135 законопослужных просто нет шансов.

Фрол, скажи, сколько тебе лет. Хочу понять, почему ты этих очевидностей не понимаешь, не в молодом ли возрасте проблема, може у тебя совсем нет жизненного опыта?

46

#p282303,Фрол написал(а):

Если это ваш, "реалистов", уровень, то скоро и вам будет не до "смеха".

Да уж скорее бы.  :D

47

попкорн написал(а):

Хуже некуда!

ну, тебе из далека виднее
впрочем, поживем-увидим
по мне так всё вполне нормально, никаких причин для паники или нужды в резких изменениях не вижу

пока сбербанк продает золото я вообще спокоен как удав

48

#p282291,попкорн написал(а):

C велосипеда то слезь! :glasses:

Эх ты, дурилка картонная. Я то может и лапоть, а и то реализуюсь. А ты, образованный человек, свалил и теперь без интереса существуешь. В чём азарт твой? Жил бы сейчас в доме, который сам бы спроектировал, на своей земле. И тачка у тебя была бы нормальная. И положение в обчестве достойное. Хош детей поднимай, хош тёлок осеменяй. Что же ты наделал, Иван Царевич, оставалось-то пару дней потерпеть. Идиот.  :flag:

49

я вот еще чего понять не могу
в этих "вам будет не до смеха" прогнозах наших ув. оппонентов
кому они это говорят?
нам, пережившим катаклизмы 90-х и ни разу не заплакавшим при этом?
чем они нас пугают-то?
что, жизнь у нас остановится? голодомор начнется в стране?
что такого мы потеряем невосполнимого, чтобы "нам стало не до смеха"?

в последний раз нам стало не до смеха в 1941, а в 1945 мы опять смеялись от всей души, и, вроде как, больше поводов грустить не было.
страна живет своей жизнью, весело и радостно, полноценно
паника или уныние нашей стране не характерны, не такие мы люди

50

#p282317,Ко-100 написал(а):

ну, тебе из далека виднее

Не далекий ты костабол.
Говорю же Люди имеющие свою сотню тысяч баксов в месяц, из РФ,
где у них такая жила - В Португалию не поедут недвижимость скупать для переезда на ПМЖ.

51

#p282321,Перчаткин написал(а):

Жил бы сейчас в доме, который сам бы спроектировал, на своей земле. И тачка у тебя была бы нормальная. И положение в обчестве достойное.

Уже есть.
И Слава Богу в Обществе, а не среди народонаселения, в коим вы прибываете, полностью зависимые от бешенного принтера ГосДуры, который включается при легком почесывание в пятке вашего придурка плешивого.

52

попкорн написал(а):

Говорю же Люди имеющие свою сотню тысяч баксов в месяц, из РФ,

а на чем имеют, на какой теме сидят?
уточни источник, пжл

53

#p282327,попкорн написал(а):

Уже есть.
И Слава Богу в Обществе, а не среди народонаселения, в коим вы прибываете, полностью зависимые от бешенного принтера ГосДуры, который включается при легком почесывание в пятке вашего придурка плешивого.

Не гони. Это для такой как Тартила там счастье. Для этой пофкомовской жопы в очередной раз кучеряво пристроиться другого шанса и нет. А ты из тех, кто счастлив преодолением трудностей в своём творчестве. У нас интереснее хотя бы тем, что у нас жизнь комбинаторнее. Так что бухай, дядя.

54

#p282330,Ко-100 написал(а):

а на чем имеют, на какой теме сидят?
уточни источник, пжл

Хочешь в дворецкие записаться? Ты же нихера не умеешь

55

#p282332,Перчаткин написал(а):

. У нас интереснее хотя бы тем, что у нас жизнь комбинаторнее.

http://i.pixs.ru/storage/2/4/2/17jpg_4223918_8724242.jpg

56

Fiori
Во, ёпты, ты у себя на стенку эту картинку прибей покрепче.  :D

57

#p282314,Ко-100 написал(а):

Ну, представим - посидели, почитали, послушали. И? Дальше-то что?
Выкинули Путина и такого как ты во власть поставили и стали тебе подчиняться? Тебе самому-то не смешно?

Ко-стя, ну... нельзя так упрощённо понимать ход развития российского общества и потом самому же над этим смеяться.

Я считаю Путина недостойным поста Президента самой большой и богатой страны не потому, что он что-то там со своими силовиками и прочими ***, **** наворовал и "спрятали".

А потому, что он заморозил развитие гражданского общества в России.

Фактически - отбросил его на ... много лет назад - куда-то в крепостное право, в феодализм.

Он строит Россию по своим "понятиям", понятиям человека ограниченного, необразованного, неискреннего.

58

Фрол написал(а):

А потому, что он заморозил развитие гражданского общества в России.

Ну, давай по другому вопрос поставим, - как бы по твоей версии МОГЛО развиваться это самое гражданское общество в нашей стране? Точнее, ЧТО бы получилось на выходе когда оно развилось?
Только давай на конкретных примерах. Вот, например, я, ровесник перемен, к 90-м как раз вошел во взрослую жизнь, прошел все ельцинские времена.
Расскажи, чего бы со мной такого другого сейчас было, если бы не Путин тогда в 00, а пришел бы чел способный "растопил развитие гражданского общества в России".

59

Ко, тебе сколько за пост платят?

60

#p282330,Ко-100 написал(а):

а на чем имеют, на какой теме сидят?
уточни источник, пжл

Щааз!
И ключ от квартиры
где деффки голые лежат....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за закон такой?