Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закрывая тему.


Закрывая тему.

Сообщений 121 страница 150 из 538

121

Отец Мороз написал(а):
#p282284,Ко-100 написал(а):

дружок, да ведь ты самый настоящий виртуальный п-и-д-о-р-а-с
это можно 100% утверждать, это факт, у тебя все разговоры к чужой заднице сводятся
впрочем, я бы взял на себя смелость двинут утверждение с долей вероятности 70-80%, что и там, в реале, ты он же и есть

Так он не о чужой заднице заботится, а об своей, правда Флейтист?

как там кавказцы, с кем ты школьником уединялся в подвалах, ОМ..
не наведываются, по старой памяти?  :crazyfun:

122

#p282289,flautist написал(а):

как там кавказцы, с кем ты школьником уединялся в подвалах, ОМ..
не наведываются, по старой памяти?

Ну если ты помнишь про мои похождения с кавказцами, то должен помнить и об том, что это я их трахал. Хотя разумеется, это ты прекрасно помнишь, ибо каждый раз вспоминаешь об этом и предлагаешь свои услуги. Флейтист, не уж у тебя так очко свербит, что ты свою задницу на прокат сдаешь?

123

Отец Мороз написал(а):
#p282289,flautist написал(а):

как там кавказцы, с кем ты школьником уединялся в подвалах, ОМ..
не наведываются, по старой памяти?

Ну если ты помнишь про мои похождения с кавказцами, то должен помнить и об том, что это я их трахал.

какая разница, ОМ?... гомик есть гомик.. разок ты их, разок они тебя..
на гей-парадах вы все за руки ходите.. :D

Отредактировано flautist (12-08-2013 15:47:29)

124

#p282296,flautist написал(а):

какая разница, ОМ... гомик есть гомик.. разок ты их, разок они тебя..

Дурашка, даже гомики четко делятся на мужиков и баб, если ты ко мне не равнодушен, ты баба.

125

#p282084,fireman написал(а):

при наборе слова Peantr?

слыш (с), бастард. За все в жизни приходится отвечать. Даже за идиотские фотошопы. Ты со скольки лет на учете у психиатра? Впрочем, и это я узнаю.

126

#p282297,Отец Мороз написал(а):

.

Ты, ОМ, просто старый м...у..дак. И все.  :flag:

127

Отец Мороз написал(а):
#p282296,flautist написал(а):

какая разница, ОМ... гомик есть гомик.. разок ты их, разок они тебя..

Дурашка, даже гомики четко делятся на мужиков и баб, если ты ко мне не равнодушен, ты баба.

я не знаю, как и на кого делятся гомики ОМ.. мне ваши градации пофиг..
ты по подвалам гомосятничал -ты и делись.. :D

Отредактировано flautist (12-08-2013 15:56:52)

128

#p282300,Peantr написал(а):

Ты, ОМ, просто старый м...у..дак. И все.

А ты евнух што ли? :) М...у..дак это тот у кого му..дя имеются :)

129

#p282304,flautist написал(а):

я не знаю, как и на кого делятся гомики ОМ.. мне ваши градации пофиг..
ты по подвалам гомосятничал -ты и делись..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:56:52)

Хватить кокетничать, мадам, купи себе лучше имитатор фалоса и тренируй свою попу.

130

Отец Мороз написал(а):
#p282304,flautist написал(а):

я не знаю, как и на кого делятся гомики ОМ.. мне ваши градации пофиг..
ты по подвалам гомосятничал -ты и делись..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:56:52)

Хватить кокетничать, мадам, купи себе лучше имитатор фалоса и тренируй свою попу.

поздно оправдываться ОМ.. сам признался, что еще со школьной скамьи по подвалам гомосятничал..
никто тебя за язык не тянул..
Жди теперь, когда гей-парады разрешат, там вы в тесном кругу и решите, кто из вас мужиком пойдет, кто бабой.. :crazyfun:

131

#p282307,flautist написал(а):

поздно оправдываться ОМ.. сам признался, что еще со школьной скамьи по подвалам гомосятничал..
никто тебя за язык не тянул..
Жди теперь, когда гей-парады разрешат, там вы в тесном кругу и решите, кто из вас мужиком пойдет, кто бабой..

Я оправдываюсь? Ну ты нахалка :), цену себе набиваешь. Ты тут себе такую рекламу создал, все за мужиками гоняешься.

132

Отец Мороз написал(а):
#p282307,flautist написал(а):

поздно оправдываться ОМ.. сам признался, что еще со школьной скамьи по подвалам гомосятничал..
никто тебя за язык не тянул..
Жди теперь, когда гей-парады разрешат, там вы в тесном кругу и решите, кто из вас мужиком пойдет, кто бабой..

Я оправдываюсь? Ну ты нахалка :), цену себе набиваешь. Ты тут себе такую рекламу создал, все за мужиками гоняешься.

не оправдываешься? значит не жалеешь, что проболтался про свое юное гомосятничество?
ты получается, из идейных гомиков?.. :crazyfun:

133

Опять ругаются...

Что ж такое...

Можно я по теме?

Мне кажется, что этот "спонтанный" выход Путина в одиночество после похорон своего тренера - никакой не пиар, не постановка и не что-то подобное.

Если это ПИАР или постановка, то ничего глупее и смешнее показанного придумать нельзя, если только нарочно - выставить Путина и его команду совсем уж конченными придурками.

Скорее всего, Путин уже стал сдавать, стал эмоционально неуравновешенным, плохо себя контролировать.

Возраст + усталость.

Не по Сеньке оказалась "шапка Мономаха".

Вспомните как он реагировал на взрывы домов в городах России, на мучительную смерть военных подводников с "Курска" ("Она утонула" - холодные глаза с лёгкой усмешкой в углах рта) и прочие катастрофы с многочисленными жертвами.

А здесь - вдруг... умер старый человек, умер "ожидаемо", умер достойно, а не брошеный и забытый всеми в старости и болезнях, как умирают тысячи стариков в современной "стабильной" России.

Не - это уже признак наступившей старости Путина, проявление старческой плаксивости и депрессии.

134

#p282310,flautist написал(а):

не оправдываешься? значит не жалеешь, что проболтался про свое юное гомосятничество?
ты получается, из идейных гомиков?..

Ты слишком много вопросов задаешь, пора бы переходить к делу. Купи себе фалос и забавляйся им или познакомся с настоящим мужчиной.

135

#p282312,Фрол написал(а):

Скорее всего, Путин уже стал сдавать, стал эмоционально неуравновешенным, плохо себя контролировать.
Возраст + усталость.

Про Образование я промолчу.
Но чисто профессионально могу констатировать, что комплекс неполноценности, который он имел, поступая в ГБ
плавно и верно перетек в параноидальную "Манечку" , что само по себе очень опасно для людей у которых такой Верховный политик.
Это уже не смешно.

136

#p282312,Фрол написал(а):

Мне кажется, что этот "спонтанный" выход Путина в одиночество после похорон своего тренера - никакой не пиар, не постановка и не что-то подобное.
            Если это ПИАР или постановка, то ничего глупее и смешнее показанного придумать нельзя, если только нарочно - выставить Путина и его команду совсем уж конченными придурками.
            Скорее всего, Путин уже стал сдавать, стал эмоционально неуравновешенным, плохо себя контролировать.
            Возраст + усталость

А что, Путин не человек? У него не может быть личных причин, что бы радоваться или скорбить?

137

#p282318,попкорн написал(а):

Про Образование я промолчу.
Но чисто профессионально могу констатировать, что комплекс неполноценности, который он имел, поступая в ГБ
плавно и верно перетек в параноидальную "Манечку" , что само по себе очень опасно для людей у которых такой Верховный политик.
Это уже не смешно.

А у тебя значит комполекс полноценности, ибо тебя в КГБ на работу не взяли?

138

#p282318,попкорн написал(а):

Но чисто профессионально могу констатировать, что комплекс неполноценности, который он имел, поступая в ГБ плавно и верно перетек в параноидальную "Манечку" , что само по себе очень опасно для людей у которых такой Верховный политик.
Это уже не смешно.

Конечно, не смешно...

Считаете, что у Путина развивается маниакально-депрессивный психоз?

Кстати, стали очень заметны его длительные отсутствия на экранах во время официальных встреч.

До и на встречах этих Он в основном по бумажке элементарные тезисы зачитывает - и ни слова "умного" от Себя.

В основном Он сидит у себя на "Даче", а для народа его показывают в анекдотических ситуациях со стерхами, амфорами, зверями...

Неужели его стали сливать "соратники" по "щиту и мечу"?

139

Отец Мороз написал(а):
#p282318,попкорн написал(а):

Про Образование я промолчу.
Но чисто профессионально могу констатировать, что комплекс неполноценности, который он имел, поступая в ГБ
плавно и верно перетек в параноидальную "Манечку" , что само по себе очень опасно для людей у которых такой Верховный политик.
Это уже не смешно.

А у тебя значит комполекс полноценности, ибо тебя в КГБ на работу не взяли?

а как в институте вербуют в КГБ, ОМ?  Дают испытательный срок и заставляют стучать на сокурсников в деканат?

140

Фрол написал(а):

Не - это уже признак наступившей старости Путина, проявление старческой плаксивости и депрессии.

да и хрен с ним, он отрезанный ломоть
главное чтобы он сменщика подготовил, молодого и энергичного, типа себя раннего
впрочем, сдается мне Путин и сам это понимает и отдает 90% своих ресурсов делу этой подготовки преемника. Это его главнейшая задача сейчас. Ну, как минимум я надеюсь на это.

141

#p282319,Отец Мороз написал(а):

А что, Путин не человек? У него не может быть личных причин, что бы радоваться или скорбить?

Биологически Он - человек.

И как у любого живого существа, у него есть свой ресурс.

Похоже, что ресурс уже заканчивается.

В такой ситуации лучше вовремя уйти.

Только вот преемника он себе не подготовил - слишком был мнителен и подозрителен ко всем, кто в его окружении был умнее.

142

Фрол написал(а):

Кстати, стали очень заметны его длительные отсутствия на экранах во время официальных встреч.

До и на встречах этих Он в основном по бумажке элементарные тезисы зачитывает - и ни слова "умного" от Себя.

В основном Он сидит у себя на "Даче", а для народа его показывают в анекдотических ситуациях со стерхами, амфорами, зверями...

Путин, безусловно, устал. Как и любой бы на его месте. Офигенно тяжелый груз мужик вытянул. Можно лишь восхищаться путинской стойкостью и крепкостью. 
Ельцин все же молодец, верный выбор сделал, не ошибся.

143

#p282325,flautist написал(а):

а как в институте вербуют в КГБ, ОМ?  Дают испытательный срок и заставляют стучать на сокурсников в деканат?

Честно говоря не знаю. Недавно узнал что наш однокурсник, с которым мы выпили не один декалитр пива, ездили на шабашку, оказывается будучи студентом уже был сотрудником КГБ.

144

#p282328,Фрол написал(а):

Биологически Он - человек.

И как у любого живого существа, у него есть свой ресурс.

Похоже, что ресурс уже заканчивается.

В такой ситуации лучше вовремя уйти.

Только вот преемника он себе не подготовил - слишком был мнителен и подозрителен ко всем, кто в его окружении был умнее.

Да ладно тебе, вспомни, сколько лет во власти Меркель или был Берлускони? В разных странах разные выборные системы, если политик жаждет работы, то почему бы ему и не поработать?

145

#p282324,Фрол написал(а):

Считаете, что у Путина развивается маниакально-депрессивный психоз?

Если точнее , то шизоидно - параноидальный.
Симтоматическую триаду, куда входит составной частью "Манечка" - хрен не заметишь!
Кстати, было хорошо видно на последнем Селигере.
Ничего личного. - Чисто профессиональная точка зрения.
Не зря потом с перепугу, буквально на следующий день его кремлевский врач выступал с заявой что мол у ВВП со здоровьем все в порядке.
Это прямое нарушение врачебной деонтологии. - Если нет проблем у пациента - врач обязан молчать, даже если его пациент -ЦАРЬ. или Королева.

146

Фрол написал(а):
#p282319,Отец Мороз написал(а):

А что, Путин не человек? У него не может быть личных причин, что бы радоваться или скорбить?

Биологически Он - человек.

И как у любого живого существа, у него есть свой ресурс.

Похоже, что ресурс уже заканчивается.

В такой ситуации лучше вовремя уйти.

Только вот преемника он себе не подготовил - слишком был мнителен и подозрителен ко всем, кто в его окружении был умнее.

если даже Путин уйдет, путинизм исчезнет не сразу..
вся эта, слепленная за 20 лет армия "Акаий Акаиевичей с имперскими амбициями"  может существовать при регулярных пятиминутках ненависти.. так что, курс на конфронтацию, колцо врагов, пятых колонн и прочих проплаченных ,
должен сохранится.. других рессурсов у путинизма нет..

147

#p282326,Ко-100 написал(а):

главное чтобы он сменщика подготовил, молодого и энергичного,

Вот он тебе Игоря Ивановича Сечина и сосватает
Этот типа Андропова, только ьалограмотный и из "Сапогов" ангольско - мозамбиканских будет.
К тому же еще и алкаш.
Ну очень энергичный! :D

148

#p282338,попкорн написал(а):

Вот он тебе Игоря Ивановича Сечина и сосватает
Этот типа Андропова, только ьалограмотный и из "Сапогов" ангольско - мозамбиканских будет.
К тому же еще и алкаш.
Ну очень энергичный! :D

Ты главное не вздумай вернуться, а то снова лоханёшься и в струю не попадёшь.  :D

149

Отец Мороз написал(а):
#p282325,flautist написал(а):

а как в институте вербуют в КГБ, ОМ?  Дают испытательный срок и заставляют стучать на сокурсников в деканат?

Честно говоря не знаю. Недавно узнал что наш однокурсник, с которым мы выпили не один декалитр пива, ездили на шабашку, оказывается будучи студентом уже был сотрудником КГБ.

вот он и стучал на тебя, дурака, как ты анекдоты про Брежнева рассказывал..
а ты думал, почему тебе 20 лет все старшего мастера не давали?  :D

150

попкорн написал(а):
#p282324,Фрол написал(а):

Считаете, что у Путина развивается маниакально-депрессивный психоз?

Если точнее , то шизоидно - параноидальный.

да какая разница
в стране все спокойно, войны нет, инфляции нет, работа есть, короч поводов для паники нет
уже за этот спокойный отрезок жизни можно сказать спасибо челу который во главе этого
ну а то, будь он даже шизик... да пофиг
главное что он везучий
уж лучше иметь во главе везучего глупого путина-шизика
чем шибко умного, но невезучего


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закрывая тему.