Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закрывая тему.


Закрывая тему.

Сообщений 61 страница 90 из 538

61

Пропаганда написал(а):
fireman написал(а):

Сейчас ты описал себя, пинтера и ещё некоторых.

У меня к вам просьба. Пусть в теме "С голубого ручейка..." pwm выставит  фотографии лично меня и в том числе вкупе с "необъёмной опой".
Уберите фотографии Новодворской. Она больной человек, в прошлом ей досталось и сейчас её власть вовсю использует. Ей многое прощаемо.
Лучше пусть будут мои реальные фотографии, которые  pwm коллекционирует. Мне не больно, сразу предупреждаю. Если кому-то они помогают справиться с недугом, буду рада.
Надеюсь на взаимопонимание.

А фотографию с раздутыми мудями, которую вы назвали файерманом, курочка, убрать не хотите?
Называть в своей вонючей луже людей грязными словами вам можно?
Так что гуляйте по лужку, жуйте травку

Отредактировано Лизавета (11-08-2013 22:57:21)

62

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

:crazyfun: а ты чего завизжал, мандавоха?  мразью не хечешь быть?
мразь - это самая мягкая для тебя характеристика.. так что - бери с благодарностью и носи гордо..

Что, дудочник, пост 52 из истории не выкинешь. И это ты сейчас Пинтера назвал мразью. И это единственный случай когда я с тобой согласен.

Что, выродок тоже добакланился?

:crazyfun:  вот видишь, мандавоха - ты уже сам, добровольно, на "мразь" откликаешься..
сам понял что подходит.. а ты сразу визжать..
носи с достоинством это звание...

63

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

:crazyfun: а ты чего завизжал, мандавоха?  мразью не хечешь быть?
мразь - это самая мягкая для тебя характеристика.. так что - бери с благодарностью и носи гордо..

Что, дудочник, пост 52 из истории не выкинешь. И это ты сейчас Пинтера назвал мразью. И это единственный случай когда я с тобой согласен.

Что, выродок тоже добакланился?

:crazyfun:  вот видишь, мандавоха - ты уже сам, добровольно, на "мразь" откликаешься..
сам понял что подходит.. а ты сразу визжать..
носи с достоинством это звание...

Растёшь, Дудочник. Незаметно для себя ты понял, что матерей шлюхами называть нельзя. И вот как теперь быть с Пинтером, который начал этим заниматься гораздо раньше меня?

Давай, выродок, напрягай мозги. Не бросай начатое благое дело. Может к старости станешь мудрым крысом. Читай пост 52 и благодари меня за науку. Ты мне пятки лизать должен, а не шипеть и кусаться.

Отредактировано Токовый Клещ (11-08-2013 23:06:26)

64

Лизавета написал(а):

А фотографию с раздутыми мудями, которую вы назвали файерманом, курочка, убрать не хотите?
Называть в своей вонючей луже людей грязными словами вам можно?
Так что гуляйте по лужку, жуйте травку

Попрошу, мадам,в дискуссиях со мной не употреблять свой сленг. Процитируйте пожалуйста предложение, где я сравнивала хипстера с фаерманом.

65

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

А фотографию с раздутыми мудями, которую вы назвали файерманом, курочка, убрать не хотите?
Называть в своей вонючей луже людей грязными словами вам можно?
Так что гуляйте по лужку, жуйте травку

Попрошу, мадам,в дискуссиях со мной не употреблять свой сленг. Процитируйте пожалуйста предложение, где я сравнивала хипстера с фаерманом.

На хер надо. Цитируйте сами свою блевотину

66

Лизавета написал(а):

На хер надо. Цитируйте сами свою блевотину

Другого от вас и не ожидала.
Просьба pwm осталась в силе. Лучше реальные фото, чем больного человека.

Отредактировано Пропаганда (11-08-2013 23:08:18)

67

#p282121,Пропаганда написал(а):

У меня к вам просьба. Пусть в теме "С голубого ручейка..." pwm выставит  фотографии лично меня и в том числе вкупе с "необъёмной опой".
Уберите фотографии Новодворской. Она больной человек, в прошлом ей досталось и сейчас её власть вовсю использует. Ей многое прощаемо.
Лучше пусть будут мои реальные фотографии, которые  pwm коллекционирует. Мне не больно, сразу предупреждаю. Если кому-то они помогают справиться с недугом, буду рада.
Надеюсь на взаимопонимание.

Почему просьба ко мне, а не к pwm? Это его посты, он и модераторы могут их изменять. Я даже не модератор на анти, поэтому я не могу редактировать там сообщения.

Отредактировано fireman (11-08-2013 23:29:16)

68

fireman написал(а):
#p282121,Пропаганда написал(а):

У меня к вам просьба. Пусть в теме "С голубого ручейка..." pwm выставит  фотографии лично меня и в том числе вкупе с "необъёмной опой".
Уберите фотографии Новодворской. Она больной человек, в прошлом ей досталось и сейчас её власть вовсю использует. Ей многое прощаемо.
Лучше пусть будут мои реальные фотографии, которые  pwm коллекционирует. Мне не больно, сразу предупреждаю. Если кому-то они помогают справиться с недугом, буду рада.
Надеюсь на взаимопонимание.

Почему просьба ко мне, а не к pwm? Это его посты, он и модераторы могут их изменять. Я даже не модератор на анти, поэтому я не могу редактировать там сообщения.

А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей

69

Лизавета написал(а):
fireman написал(а):
#p282121,Пропаганда написал(а):

У меня к вам просьба. Пусть в теме "С голубого ручейка..." pwm выставит  фотографии лично меня и в том числе вкупе с "необъёмной опой".
Уберите фотографии Новодворской. Она больной человек, в прошлом ей досталось и сейчас её власть вовсю использует. Ей многое прощаемо.
Лучше пусть будут мои реальные фотографии, которые  pwm коллекционирует. Мне не больно, сразу предупреждаю. Если кому-то они помогают справиться с недугом, буду рада.
Надеюсь на взаимопонимание.

Почему просьба ко мне, а не к pwm? Это его посты, он и модераторы могут их изменять. Я даже не модератор на анти, поэтому я не могу редактировать там сообщения.

А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей

Да что вы говорите? Ой Лизонька, какая вы умнитца и красавитца...

70

Лизавета написал(а):

А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей

Гееподобным. Если pwm везде, где только может, видит кроватку.ру и в его воображении женщины форумов, где он бывает, подобны химерам  ничего другого не заслуживает.

71

citizen написал(а):
Лизавета написал(а):
fireman написал(а):

Почему просьба ко мне, а не к pwm? Это его посты, он и модераторы могут их изменять. Я даже не модератор на анти, поэтому я не могу редактировать там сообщения.

А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей

Да что вы говорите? Ой Лизонька, какая вы умнитца и красавитца...

правда что-ли?  фотку видел?

72

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей

Гееподобным. Если pwm везде, где только может, видит кроватку.ру и в его воображении женщины форумов, где он бывает, подобны химерам  ничего другого не заслуживает.

Ну дак и ты не заслуживаешь. Лишь в собственном воображении ты считаешь себя лучше. А на самом деле- двуличная и подлая

73

fireman написал(а):

Почему просьба ко мне, а не к pwm? Это его посты, он и модераторы могут их изменять. Я даже не модератор на анти, поэтому я не могу редактировать там сообщения.

Значит, если вы не модератор, то просто форумчанин, который активно тему читает. Повторяю: я буду не в обиде, если вместо этого -
http://images.vfl.ru/ii/1376165339/e0e6346b/2867279.jpg
украинец разместит моё фото.

Отредактировано Пропаганда (12-08-2013 10:55:11)

74

#p282157,Пропаганда написал(а):

Лизавета написал(а):

    А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей
---
Гееподобным.

Вы его сами провоцируете.

75

flautist написал(а):
citizen написал(а):
Лизавета написал(а):

А зачем? Как она называет его знаешь? И причем везде, где может наложить кучку дерьма. Повторяя ее - по мощам и елей

Да что вы говорите? Ой Лизонька, какая вы умнитца и красавитца...

правда что-ли?  фотку видел?

http://smotri.com/video/view/?id=v5920481943

76

Лизавета написал(а):

Ну дак и ты не заслуживаешь. Лишь в собственном воображении ты считаешь себя лучше. А на самом деле- двуличная и подлая

Милая Лизавета, я не раз вам объясняла, что в вас говорит обида. Я не знаю, чем вам насолили женщины, но у вас лютую ненависть возбуждают все, кто с вами когда-то общался из слабого пола.
В этом вы подобны своему украинскому коллеге.

77

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

Ну дак и ты не заслуживаешь. Лишь в собственном воображении ты считаешь себя лучше. А на самом деле- двуличная и подлая

Милая Лизавета, я не раз вам объясняла, что в вас говорит обида. Я не знаю, чем вам насолили женщины, но у вас лютую ненависть возбуждают все, кто с вами когда-то общался из слабого пола.
В этом вы подобны своему украинскому коллеге.

Я просто не прощаю подлости и все. Никогда

78

fireman написал(а):

Вы его сами провоцируете.

Вы думаете только его?-)))
Поэтому пусть публикует "коллекцию" на АнтиТВС

79

Пропаганда написал(а):
fireman написал(а):

Вы его сами провоцируете.

Вы думаете только его?-)))
Поэтому пусть публикует "коллекцию" на АнтиТВС

А что за беспокойство? У вас коллективный разум есть и сморщенное яблочко, вот и наслаждайтесь

Отредактировано Лизавета (11-08-2013 23:52:52)

80

Лизавета написал(а):

Я просто не прощаю подлости и все. Никогда

Полноте. Смешно. Ни Олечка, ни я, ни Хмыкалка, ни Салима, ни Люча, ни Тартила, ни Шико никаких подлостей вам не делали.
Я вам объяснила, как могла, что администрация приняла решение, видимо, из-за  ваших жалоб и постоянного присутствия в ОРФ. Излишняя активность. Скорее всего предварительно вас предупреждали в ЛС. Абрамыч в этом педант. Меня он в своё время, когда встала на защиту интересов вашей группы и жалоб на Курильцев, предупреждал и не раз.
Но женщины и их возраст  - у вас пунктик.

Отредактировано Пропаганда (12-08-2013 10:56:35)

81

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

Я просто не прощаю подлости и все. Никогда

Полноте. Смешно. Ни Олечка, ни я, ни Хмыкалка, ни Салима, ни Люча, ни Тартила, ни Шико никаких подлостей вам не делали.
Я вам объяснила, как могла, что администрация приняла решение, видимо, из-за немотивированных ваших жалоб и постоянном присутствии в ОРФ. Излишняя активность. Скорее всего предварительно вас предупреждали в ЛС. Абрамыч в этом педант. Меня он в своё время, когда встала на защиту интересов вашей группы и жалоб на Курильцев предупреждал и не раз.
Но женщины и их возраст  - у вас пунктик.

Ха. Это мне судить , а не вам, что сделали все перечисленные бабищи. Понятно?
И они, кстати, в курсе. Так что не надо здесь устраивать танец умирающего, невинного лебедя

Отредактировано Лизавета (11-08-2013 23:57:35)

82

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

Я просто не прощаю подлости и все. Никогда

Полноте. Смешно. Ни Олечка, ни я, ни Хмыкалка, ни Салима, ни Люча, ни Тартила, ни Шико никаких подлостей вам не делали.
Я вам объяснила, как могла, что администрация приняла решение, видимо, из-за немотивированных ваших жалоб и постоянном присутствии в ОРФ. Излишняя активность. Скорее всего предварительно вас предупреждали в ЛС. Абрамыч в этом педант.

Туфта галимая. Никто и никого не предупреждал.

83

#p282172,Пропаганда написал(а):

fireman написал(а):

    Вы его сами провоцируете.

Вы думаете только его?-)))
Поэтому пусть публикует "коллекцию" на АнтиТВС

Что за коллекция?

84

Лизавета написал(а):

У вас коллективный разум есть и сморщенное яблочко, вот и наслаждайтесь

Вы бредите?

85

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

У вас коллективный разум есть и сморщенное яблочко, вот и наслаждайтесь

Вы бредите?

Это вы бредите, причем постоянно и везде

86

fireman написал(а):

Что за коллекция?

Фаерман, та которая есть у pwm, что он поведал и вам в том числе.
Повторяю: из нас никто не сидел в тюрьме, из нас ни у кого не съехала крыша из-за этого. Новодворская - больной человек. Жалость у вас отсутствует. У власти, которая в 90-х пиарила и пугала людей её выступлениями, тоже.

87

Токовый Клещ написал(а):
Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

Я просто не прощаю подлости и все. Никогда

Полноте. Смешно. Ни Олечка, ни я, ни Хмыкалка, ни Салима, ни Люча, ни Тартила, ни Шико никаких подлостей вам не делали.
Я вам объяснила, как могла, что администрация приняла решение, видимо, из-за немотивированных ваших жалоб и постоянном присутствии в ОРФ. Излишняя активность. Скорее всего предварительно вас предупреждали в ЛС. Абрамыч в этом педант.

Туфта галимая. Никто и никого не предупреждал.

Навечно забанили, да еще и заблокировали, чобы даже читать не смогли. И быстренько сообщили говну из Петрозаводска, чтобы порадовался. А потом еще удалили из списка пользователей. Вот спрашивается на хер? Там в списке три четверти страниц- мертворожденных пользователей без сообщений

88

Лизавета написал(а):
Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

У вас коллективный разум есть и сморщенное яблочко, вот и наслаждайтесь

Вы бредите?

Это вы бредите, причем постоянно и везде

-)
Вы оставили свой модераторский пост, Елизавета. Не пора ли в бухгалтерию?

89

Это работа ничего не сделавшей мне Хмыкалки.

90

Токовый Клещ написал(а):

Туфта галимая. Никто и никого не предупреждал.

Я не знаю полной мотивации поступка администрации.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закрывая тему.