Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закрывая тему.


Закрывая тему.

Сообщений 31 страница 60 из 538

31

#p282011,flautist написал(а):

Токовый Клещ написал(а):

    Давай, дудочник докажи что ты не такая же мразь как Петух...

объясню я тебе, ... почему ты мразь:
-когда ты называешь чью-то мать и дочь шлюхой, ты знаешь, что в ответ и твою мать и дочь могут шлюхами обозвать..
ты в своих личных разборках их подставляешь..
это значит, что когда сильно приспичит, ты их, как мармеладов, можешь еще и на панель отправить..

Это ты к тому, что пинтер своих на панель отправлял? Вон оно как, оказывается.

Отредактировано fireman (11-08-2013 15:00:37)

32

fireman написал(а):
#p282011,flautist написал(а):

Токовый Клещ написал(а):

    Давай, дудочник докажи что ты не такая же мразь как Петух...

объясню я тебе, ... почему ты мразь:
-когда ты называешь чью-то мать и дочь шлюхой, ты знаешь, что в ответ и твою мать и дочь могут шлюхами обозвать..
ты в своих личных разборках их подставляешь..
это значит, что когда сильно приспичит, ты их, как мармеладов, можешь еще и на панель отправить..

Это ты к тому, что пинтер своих на панель отправлял? Вон оно как, оказывается.

я это к тому, что друган твой  -мразь..
если ты не понял -не беда.. ты просто запомни - обсидиановая мандавошка - природный брак..

33

#p282026,flautist написал(а):

я это к тому, ...

А что там про пинтера и про панель? По твоему он своих отправляет (или готов отправить). Так? :)

34

#p282026,flautist написал(а):

обсидиановая мандавошка - природный брак..

Пожарник сам - природный брак. Два сапога - пара.

35

fireman написал(а):
#p282026,flautist написал(а):

я это к тому, ...

А что там про пинтера и про панель? По твоему он своих отправляет (или готов отправить). Так? :)

ты за себя отвечай.. что за сопли детсадовские -а  тот кашу не съел, этот рыбий жир не выпил?..
я тебе объяснил, почему обсидиановая мандавошка -мразь..
а то что ты отказываешься это принимать -понятно..
у тебя там в петушатне много таких экземпляров..

36

САЛИМА написал(а):
#p282008,Сергей Ильвовский написал(а):

Вы его чем там кормите в своём "Ручейке",

Групповуху шьете?

Крючком вяжу.

37

#p282031,flautist написал(а):

ты за себя отвечай.. что за сопли детсадовские -а  тот кашу не съел,

Да-да-да, отвечай за себя.
Ты за определённую фразу даёшь оценку одному человеку, мне хотелось бы узнать - с твоей точки зрения точно такая же или похожая фраза, высказанная другим человеком, даёт этому другому человеку такую же оценку?

38

fireman написал(а):

Ты за определённую фразу даёшь оценку одному человеку, мне хотелось бы узнать - с твоей точки зрения точно такая же или похожая фраза, высказанная другим человеком, даёт этому другому человеку такую же оценку?

интересно как Дудочник выкрутится на этот вопрос
наверняка отмолчится

39

fireman написал(а):
#p282031,flautist написал(а):

ты за себя отвечай.. что за сопли детсадовские -а  тот кашу не съел,

Да-да-да, отвечай за себя.
Ты за определённую фразу даёшь оценку одному человеку, мне хотелось бы узнать - с твоей точки зрения точно такая же или похожая фраза, высказанная другим человеком, даёт этому другому человеку такую же оценку?

так я за себя и отвечаю.. я назвал обсидиановую мандавошку - мразью.. и объяснил почему..
ты прибежал  и начал тыкать на других..это и есть детсадовские сопли.
есть у тебя вопросы к Петру - задавай ему..

40

#p282042,flautist написал(а):

есть у тебя вопросы к Петру

Нахер пусть идет этот бастард.

41

Ко-100 написал(а):
fireman написал(а):

Ты за определённую фразу даёшь оценку одному человеку, мне хотелось бы узнать - с твоей точки зрения точно такая же или похожая фраза, высказанная другим человеком, даёт этому другому человеку такую же оценку?

интересно как Дудочник выкрутится на этот вопрос
наверняка отмолчится

а ты костабол не суетись..  тебя я не мразью называл, а подонком.. как ты должен помнить..
и тоже объяснил - за перекресток улиц им. Гитлера и Холокоста..

42

#p282042,flautist написал(а):

есть у тебя вопросы к Петру - задавай ему..

Буду считать, что такую оценку ты даёшь всем, кто произносит эту фразу.

43

fireman написал(а):
#p282042,flautist написал(а):

есть у тебя вопросы к Петру - задавай ему..

Буду считать, что такую оценку ты даёшь всем, кто произносит эту фразу.

молодец.. значит сам себе такого не позволишь.. это меня устраивает..
хорошо бы еще и в петушатне у себя порядок навел в этом отношении..
там у тебя любителей приставать к матерям-дочерям собеседника тоже хватает..

Отредактировано flautist (11-08-2013 16:13:00)

44

#p282049,flautist написал(а):

хорошо бы еще и в петушатне

Да, от себя хочу добавить, что всех произносящих или произносивших выделенное слово следует считать петухами в худшем смысле этого слова.

45

#p282043,Peantr написал(а):

бастард

Мамцер?

46

#p282057,САЛИМА написал(а):

Мамцер?

Это я "Игру престолов" щас смотрю. :flag:

47

fireman написал(а):
#p282049,flautist написал(а):

хорошо бы еще и в петушатне

Да, от себя хочу добавить, что всех произносящих или произносивших выделенное слово следует считать петухами в худшем смысле этого слова.

:D что же? сам построил петушатню, теперь обижаешься?
площадка же изначально была задумана для обиженцев из ТВС, желающих попетушиться на расстоянии?
вы же сами это провозгласили?
ведь как называют людишек, которые убегая , перебегают на другую сторону улицы и оттуда машут кулаками?
пральна -петушками..
я не знаю, чем вы сейчас там занимаетесь и кто туда еще пришел.. не слежу.. виноват..
но шлейф есть шлейф  - сам понимаешь..  :-)

Отредактировано flautist (11-08-2013 16:45:59)

48

#p282060,flautist написал(а):

ведь как называют людишек, которые убегая , перебегают на другую сторону улицы и оттуда машут кулаками?
пральна -петушками..
я не знаю, чем вы сейчас там занимаетесь и кто туда еще пришел.. не слежу.. виноват..
но шлейф есть шлейф  - сам понимаешь..  :-)

Люди которые сейчас на анти с фтвс-лага не убегали, наоборот, администрация фтвс попыталась от них спрятаться/закрыться, но про тамошнюю администрацию всё понятно, они сами себя признали пид@расами (или геями, не суть важно).
И вы, стоящие горой за тамошнюю администрацию, тоже, похоже, такие же как и они.

49

fireman написал(а):
#p282060,flautist написал(а):

ведь как называют людишек, которые убегая , перебегают на другую сторону улицы и оттуда машут кулаками?
пральна -петушками..
я не знаю, чем вы сейчас там занимаетесь и кто туда еще пришел.. не слежу.. виноват..
но шлейф есть шлейф  - сам понимаешь..  :-)

Люди которые сейчас на анти с фтвс-лага не убегали, наоборот, администрация фтвс попыталась от них спрятаться/закрыться, но про тамошнюю администрацию всё понятно, они сами себя признали пид@расами (или геями, не суть важно).
И вы, стоящие горой за тамошнюю администрацию, тоже, похоже, такие же как и они.

мне тамошняя администрация -пофиг.. там у меня нет  родственников,  чтоб за них стоять горой..
но площадку свою вы открыли, с четкой декларацией - помахать кулаками  с другой стороны улицы, на тех, кто вас обидел..
вот сейчас кстати, зашел туда ..  вы там и на других шипите и ослоумничаете, которые ни к вашей петушатне, ни к администрации ТВС никакого отношения не имеют..
впечатление все такое же - кучкуются у параши обиженцы и тихо шипят на тех, кто их обидел..

50

#p282064,fireman написал(а):

И вы,

Нет, бастард, вас, удаков и нациков, выебали, опустили, дали пинка под жопу, выгнали взашей. 
И теперь вы набрали в рот говна и плюетесь.
Отважные герои, только вас не замечают. На вас плюют. Вас читают, чтобы похохотать над вашим дебилизмом.
Вы никому нахер не нужны. Таково селяви.  :D

#p282070,flautist написал(а):

впечатление все такое же - кучкуются у параши обиженцы и тихо шипят на тех, кто их обидел..

+1

Отредактировано Peantr (11-08-2013 17:26:39)

51

#p282070,flautist написал(а):

впечатление все такое же - кучкуются у параши обиженцы и тихо шипят на тех, кто их обидел..

Сейчас ты описал себя, пинтера и ещё некоторых.

#p282071,Peantr написал(а):

Вы никому нахер не нужны. Таково селяви.  :D

Правда?  :)  Твои слова?

#p281100,Peantr написал(а):

А теперь слушай меня, ублюдок, внимательно.
Я тебе даю срок до понедельника, что бы ты стер всю х...у..й..н..ю,, свои уебищные фотошопы , закрыл свой петушатник и съебал из сети навсегда.
если я в понедельник еще что-то увижу из перечисленного, то начинаю тобой заниматься. Как я это умею - спроси у Вовы Паршина.
Время пошло.

Из-за чего ты так разволновался , пёс, а?  :)
Из-за этих смешных картинок, которые выскакивают в гугле при наборе слова Peantr?

52

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Давай, дудочник докажи что ты не такая же мразь как Петух...

объясню я тебе, обсидиановая мандавошка, почему ты мразь:
-когда ты называешь чью-то мать и дочь шлюхой, ты знаешь, что в ответ и твою мать и дочь могут шлюхами обозвать..
ты в своих личных разборках их подставляешь..
это значит, что когда сильно приспичит, ты их, как мармеладов, можешь еще и на панель отправить..
тогда как природа тебя создала, чтоб ты наоборот, их  защищал..
короче -для природы ты бракованный экземпляр, а для человечества -мразь..
теперь понял, вша лобковая?

Замечательно, дудочник.

Теперь объясняй это Петуху.

Peantr написал(а):
#p280044,mwv написал(а):

нервничать.

ПНХ, сын старой привокзальной шлюхи.

Peantr написал(а):
#p279980,fireman написал(а):

выдохся быстро.

Но, к сожалению, твоя мамаша была шлюхой, а папаша - алкашом, а ты ебнутый до мозга костей, так что бесполезно.
Мишаня, выблядок, тебе то же самое.

Peantr написал(а):
#p256885,Фтанг написал(а):

Дочь твоя - шл_юха.

Я твоей жене в рот давал. Все, свободен.

Peantr написал(а):
#p254511,fireman написал(а):

Петя, ты опять с цепи сорвался?

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):
#p242942,Сергей Ильвовский написал(а):

Он не разберёт - у него от постоянной пьянки в глазах двоится.

Слушай, ты, сын дешевой шлюхи. П..из..ди поменьше, дружок))

Peantr написал(а):
#p232784,Ко-100 написал(а):

вообще, в моем понимание родится в личине девочки - это уже в какой-то мере в ад попасть

Гомосексуальная ненависть к женщинам? или мать была шлюхой, поэтому? Бывает такое..

Peantr написал(а):
#p252502,Фтанг написал(а):

Да какая разница что ты считаешь? Вон твой собрат Космополит к тебе в отряд просится. Два фашика на пару.

Слышь, ублюдок бабочковый. Ну-ка быстро, недоносок сраный, с какого хера ты меня, выблядок в фашики записываешь, сын шлюхи, а?

Если для тебя, дудочник это является нормой, то может и твоя мать была шлюхой?

И когда он в очередной раз чью - то мать назовёт шлюхой я именно тебя попрошу ему это ещё раз объяснить.

Ты, дудочник не только крыса, а ещё и моральный урод. Тебе ли выродку не знать, что именно Пинтер начал тут матерей шлюхами называть.
Но ведь для тебя, выродка это было нормой. Стало быть не в матерях дело. Не в чести и достоинстве, о которых ты тут так коряво пытаешься намекнуть.

А дело всё в том, что тебе не понравилось как я отвечаю на выпады Петуха. Вот тебе и весь расклад.

Они считают что это они узурпировали право называть чужих матерей шлюхами и оччень обижаются, когда их дочерей называют в ответ ДазДРАПЕРМАМИ.

Отредактировано Токовый Клещ (12-08-2013 18:49:32)

53

flautist написал(а):
fireman написал(а):
#p282031,flautist написал(а):

ты за себя отвечай.. что за сопли детсадовские -а  тот кашу не съел,

Да-да-да, отвечай за себя.
Ты за определённую фразу даёшь оценку одному человеку, мне хотелось бы узнать - с твоей точки зрения точно такая же или похожая фраза, высказанная другим человеком, даёт этому другому человеку такую же оценку?

так я за себя и отвечаю.. я назвал обсидиановую мандавошку - мразью.. и объяснил почему..
ты прибежал  и начал тыкать на других..это и есть детсадовские сопли.
есть у тебя вопросы к Петру - задавай ему..

Слив защитан, дудочник. Ты оказывается ещё и трус.

54

fireman написал(а):
#p282042,flautist написал(а):

есть у тебя вопросы к Петру - задавай ему..

Буду считать, что такую оценку ты даёшь всем, кто произносит эту фразу.

Зы, это он сейчас Космополита мразью назвал?

За это:

В той войне, которую пафосТно именуют "великой отечественной" - именно так, одни фашисты победили других (С) Космополит

55

Сергей Ильвовский написал(а):

Peantr
Таким как ты, Петюня, плохо при ЛЮБОЙ власти.

Потому как для того, чтобы чего-то добиться - нужно работать и прилагать немалые усилия. Причём чем большего ты хочешь добиться, тем больше работать нужно.

А вам всё кажется, что вам лично кто-то "мешает", "не дают", "не пускает" и пр. - вот и скулите злобно.

Хотя вам, как тому самому плохому танцору, только ваши личные яйца и мешают.

Ему может и яйца мешают, а вот тебе похоже твоя жопа помогает... под майонезик то? (аллегория)

56

Ух ё!

А страшно - то как!

А теперь слушай меня, ублюдок, внимательно.
Я тебе даю срок до понедельника, что бы ты стер всю х...у..й..н..ю,, свои уебищные фотошопы , закрыл свой петушатник и съебал из сети навсегда.
если я в понедельник еще что-то увижу из перечисленного, то начинаю тобой заниматься. Как я это умею - спроси у Вовы Паршина.
Время пошло.

Петух мудями трясет, бровями защекотать норовит...

57

:crazyfun: а ты чего завизжал, мандавоха?  мразью не хечешь быть?
мразь - это самая мягкая для тебя характеристика.. так что - бери с благодарностью и носи гордо..

58

flautist написал(а):

:crazyfun: а ты чего завизжал, мандавоха?  мразью не хечешь быть?
мразь - это самая мягкая для тебя характеристика.. так что - бери с благодарностью и носи гордо..

А ты бы вообще помалкивал в тряпочку, дудочник - пустомеля

59

fireman написал(а):

Сейчас ты описал себя, пинтера и ещё некоторых.

У меня к вам просьба. Пусть в теме "С голубого ручейка..." pwm выставит  фотографии лично меня и в том числе вкупе с "необъёмной опой".
Уберите фотографии Новодворской. Она больной человек, в прошлом ей досталось и сейчас её власть вовсю использует. Ей многое прощаемо.
Лучше пусть будут мои реальные фотографии, которые  pwm коллекционирует. Мне не больно, сразу предупреждаю. Если кому-то они помогают справиться с недугом, буду рада.
Надеюсь на взаимопонимание.

60

flautist написал(а):

:crazyfun: а ты чего завизжал, мандавоха?  мразью не хечешь быть?
мразь - это самая мягкая для тебя характеристика.. так что - бери с благодарностью и носи гордо..

Что, дудочник, пост 52 из истории не выкинешь. И это ты сейчас Пинтера назвал мразью. И это единственный случай когда я с тобой согласен.

Что, выродок тоже добакланился? Поздравляю.

Отредактировано Токовый Клещ (11-08-2013 22:56:22)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Закрывая тему.