Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Срок правления диктаторов


Срок правления диктаторов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А я знаю, кто на самом деле правит УСАнией! Спросите у меня!

Ладно, скажу, УСАнией правит Бен Шалом Бернанке.

http://www.dartstrade.ru/uploads/images/00/00/06/2012/10/05/d5501e.jpg

А до него Алан Гринспен

http://www.plan.ru/img/2006-08/alan.jpg

---------------------------------------------------

А энто самый Первый правитель УСАнии -

Александр Гамильтон ( Урожденный Александр Левин)

http://www.peoples.ru/state/minister/usa/alexandr_gamiliton/gamiliton_ph04682.jpg

--------------------------------------------------

А этот фрукт, сам правитель был Первого Правителя УСАнии!

Майер Амшель Бауэр (Ротшильд)

http://www.e-reading-lib.com/illustrations/89/89452-i_035.jpg

-------------------------------------------------
Всё, из плоти правители кончились.

Над ним правитель -

Демон ада Маммон (Мамона, Маммона). Возглавляет девятый, низший чин — «Искусители и злопыхатели».

http://x-fear.ru/i/13-04-2013/09-demony-ada-mammon-mamona.jpg

Демоны ада девятого чина — это демоны, заведующие низкими страстями. Среди них встречаются демоны чревоугодия, пьянства, корыстолюбия и т. д.
В Новом Завете Маммон служит олицетворением богатства, от служения которому предостерегаются верующие: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и Маммоне.»

32

Lidusa написал(а):

Ещё один дебил с с первой сигнальной системой.Что-то много их развелось ныне в России. Конечно, у кого вторя  сигнальная система есть уже давно уехали.Вот и сиди с  себе подобнывми.

Как ты метко раскритиковала мою версию. Красиво, грамотно, логично, аргументированно доказала что в Америке и Израиле на самом деле не так, как я написал.
В общем, положила меня на лопатки силой своего ума (виноват, Умища в твоем случае сказать будет уместнее).
Пойду поплачу над тем, как меня ты, наша многосигнальная морозилка, уработала  :flag:

33

Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Ещё один дебил с с первой сигнальной системой.Что-то много их развелось ныне в России. Конечно, у кого вторя  сигнальная система есть уже давно уехали.Вот и сиди с  себе подобнывми.

Как ты метко раскритиковала мою версию. Красиво, грамотно, логично, аргументированно доказала что в Америке и Израиле на самом деле не так, как я написал.
В общем, положила меня на лопатки силой своего ума (виноват, Умища в твоем случае сказать будет уместнее).
Пойду поплачу над тем, как меня ты, наша многосигнальная морозилка, уработала  :flag:

Как можно что-то доказать человеку, который кроме своего болота ничего не знает.И обо всех и вся судит именно по своей трясине? А раз у тебя развита только первая сигнальная система, ты другого себе представить не можешь.Тебе сказали, что это так, ты и повторяешь полную чушню.Ну как объяснить диким племенам, что такое телевмизор?

34

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

У тебя изначальная ошибка.В Америке президенть не правит, а руководит под присмотром всего общества.

Не, Лидусь. Нет у меня никакой ошибки. В Америке президент не то что не правит, он даже и не руководит. Он просто говорящая кукла, как выше верно подметил Перчаткин.
В Америки правит "группа товарищей", единомышленников. Ни имен ни фамилий ты их не знаешь, но уж поверь - ротация в том коллективе очень небольшая, практически никакая.
а общество в Америке - да чихать на него "группе товарищей". Точнее чихать им на ту часть, которая в Америке нищая и средняя. А та часть населения в Америке которая богатая... так ведь эта "группа американских товарищей" и есть плоть от плоти этих самых богатый, квинтэссенция их мыслей и воли.

Ты, Лидусь, давай вообще к миру управления не примазывайся. На таких как ты плевать и "группе израильских товарищей" который правят нынче в Израиле.
Ты интересна лишь своей морозилке, ей ты и можешь править.
а всем остальным - ровным счетом на тебя по барабану.
Но чтобы ты не забузила вдруг что тебя к делу управления не привлекают, так СМИ тебе нужную атмосферу создадут, что ты проголосуешь за кого нужно и при этом будешь уверена что сама приняла решение.
А на самом деле сама ты принимаешь решение только в случае своей морозилки, см. выше  :D

Ещё один дебил с с первой сигнальной системой.Что-то много их развелось ныне в России. Конечно, у кого вторя  сигнальная система есть уже давно уехали.Вот и сиди с  себе подобнывми.

ЛиДуся выучила фразу "Сигнальная система". Фраза ЛиДусе оччень понравилась... ЛиДуся теперь типа умная...

Отредактировано Токовый Клещ (08-08-2013 21:38:36)

35

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p281411,Lidusa написал(а):

У тебя изначальная ошибка.В Америке президенть не правит, а руководит под присмотром всего общества

Ошибка это когда тебя Израиль к себе пустил. Президент в Америке давно уже телекукла.

Так я тебе в России нужна?А хохо не хохо.Нет уж, сам живи в своём дерьме, как -нибудь без меня.

Да кому ты нужна, торговка огуречная. Ты даже среди своих на ФТВС не нужна.

36

Fiori написал(а):

Убежден, человек стоящий у руководства страной больше 8-10 лет, не способен адекватно воспринимать действительность. Желание таких людей удерживать власть, должно восприниматься как стремление к диктатуре.
Вы хотите диктатуру.бандерлоги?

Странно. Королеву Великобритании почему лет 30 назад в утиль не сдали??

37

Lidusa написал(а):

Как можно что-то доказать человеку, который ...

Доказать, Лидуся, можно любому человеку, если, конечно, у тебя достаточно фактов на руках.
Но ведь у тебя их нет. Если лишь твоя слепая вера что это не так (плюс твоя опять же слепая вера что ты "зрячая", а мы "слепые"). И вот да, свою веру ты никому доказать не сможешь (разве что такому же как ты еврею-наивняшке, из тех, кого бог мозгами обделил с рождения).
Так что успокойся, вероятность что моей версии, что твоей - 50 на 50, так что нет повода лишний раз махать копьями (и показывать свою некую "многосигнальнуюсистемность"  :D )
Живи с этим знанием и не волнуйся. Право ж, нет повода волноваться.

38

Токовый Клещ написал(а):

ЛиДуся выучила фразу "Сигнальная система". Фраза ЛиДусе оччень понравилась... ЛиДуся теперь типа умная...

эх, мы вот с тобой смеемся, а она ведь женщина!
нехорошо мы это
уже само то, что она - женщина, нам, как-бы, не пристало смеяться.

39

Ко-100 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

ЛиДуся выучила фразу "Сигнальная система". Фраза ЛиДусе оччень понравилась... ЛиДуся теперь типа умная...

эх, мы вот с тобой смеемся, а она ведь женщина!
нехорошо мы это
уже само то, что она - женщина, нам, как-бы, не пристало смеяться.

Блин, ну как тут не смеяться, если ржак наружу лезет. Ну представь себе - баба, зачерпывающая из кадки своей клешнёй огурцы и рассуждающая о сигнальных системах.

40

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):

Убежден, человек стоящий у руководства страной больше 8-10 лет, не способен адекватно воспринимать действительность. Желание таких людей удерживать власть, должно восприниматься как стремление к диктатуре.
Вы хотите диктатуру.бандерлоги?

Бандерлоги, как раз и не страдают от казармы.
Они там родились.
А вот когда эта хреновина построенная, уже безумным Пу - наиепнется -мало никому не покажутся!
В августе - сентябре , рубль еще подрежут( если смогут), а к концу сентября - цирк с Конями точна начнется!
Медведевских точно мочить начнут как главных стрелочников.
Я смотрю у вас там уже люди сами по себе - небожители тоже, нехрена не знают,что в стране происходит - ну очень опасная ситуевина!

Запомним и в конце сентября спросим сего либерального пророка

Маркер.

41

Токовый Клещ написал(а):

Блин, ну как тут не смеяться, если ржак наружу лезет. Ну представь себе - баба, зачерпывающая из кадки своей клешнёй огурцы и рассуждающая о сигнальных системах.

ответ в верно примененном тобой термине "баба"
она именно (по сути наша) баба, никакая она не "еврейская Женщина"
от того и несет ахинею над которой кроме ржаки ничего и не проявляется у нас с тобой, даже злится на неё грех
уверовала в свою избранность, и сейчас виртуально "махает" причиндалами
а сущность-то так и осталась, её не изменишь, стержень (породу, масть) сразу видно

эх, подменили нашу Лидусю, подкинули (цыгане) или в роддоме попутали, не суть важна
у неё, возможно, от долгой жизни в еврейском окружении даже ушки (и нос... носище. точнее) соответствующую форму приобрели
а в головушке её нет, ничего не изменилось

наша Лидуська, Королева Морозилок
из тех, кто "а король-то голый"
:D

42

Токовый Клещ написал(а):

Запомним и в конце сентября спросим сего либерального пророка

да из попкорма нашего пророк никакой
из него предсказатель как из го-вна пуля
он опиумных таблеток нажрется да красным вином зальется, а пифия из него все равно не получается

43

Ко-100 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Запомним и в конце сентября спросим сего либерального пророка

да из попкорма нашего пророк никакой
из него предсказатель как из го-вна пуля
он опиумных таблеток нажрется да красным вином зальется, а пифия из него все равно не получается

"Кос- двануля", ну ты редкий ушлепок... таких как ты устанешь искать, если понадобится для грязного дела.

Отредактировано citizen (08-08-2013 22:33:17)

44

Lidusa написал(а):

Ещё один дебил с с первой сигнальной системой.Что-то много их развелось ныне в России. Конечно, у кого вторя  сигнальная система есть уже давно уехали.Вот и сиди с  себе подобнывми.

Лидуся, а я не поняла о чём ты с Ко-100 споришь?

45

Пропаганда написал(а):
Lidusa написал(а):

Ещё один дебил с с первой сигнальной системой.Что-то много их развелось ныне в России. Конечно, у кого вторя  сигнальная система есть уже давно уехали.Вот и сиди с  себе подобнывми.

Лидуся, а я не поняла о чём ты с Ко-100 споришь?

А разве она спорит?
С ушлепками не спорят, их шлепают.

46

citizen написал(а):

А разве она спорит?
С ушлепками не спорят, их шлепают.

То есть то, что написал Ко-100 неоспоримо, дело просто в носителе информации?

47

Пропаганда написал(а):

Лидуся, а я не поняла о чём ты с Ко-100 споришь?

хм... а о чем нам спорить?
я тезис двинул и готов его защитить
она контртезис не двинула, как опычно отплыла на "верьте мне, люди!"
короч, нет предмета для спора

П.С нормальный мужчина с женщиной никогда спорить не будет. (по разным причинам)
нормальная женщина - тоже, она или заплачет, или начнет раздеваться....
это тебе так, для общего развития информация  :flag:

48

Пропаганда написал(а):

То есть то, что написал Ко-100 неоспоримо, ...

ко-100 двинул версию, которая по всем объективным показателям имеет право на 50% вероятность "так и есть на самом деле"
лидусино-ситезена сторона призывают нас уверовать "100% это не так"

по сути мы, обе стороны, на разных языках разговариваем
кто-то на человеческом, а кто-то на животном

49

Пропаганда написал(а):
citizen написал(а):

А разве она спорит?
С ушлепками не спорят, их шлепают.

То есть то, что написал Ко-100 неоспоримо, дело просто в носителе информации?

В сумашедшшем доме всё неоспоримо. Даже Наполеон.

50

Ко-100 написал(а):
Пропаганда написал(а):

То есть то, что написал Ко-100 неоспоримо, ...

ко-100 двинул версию, которая по всем объективным показателям имеет право на 50% вероятность "так и есть на самом деле"
лидусино-ситезена сторона призывают нас уверовать "100% это не так"

по сути мы, обе стороны, на разных языках разговариваем
кто-то на человеческом, а кто-то на животном

Ты ещё червяк, до животного пока не доразвился.

51

Ко-100 написал(а):

я тезис двинул и готов его защитить

Всё очевидно. Только зачем писать по брошюрке прошлого века?
Проект "Обама" обкатан на Кондолизе Райс и Колине Пауэлле. Вся разница, что он демократ, а не республиканец. Но кто его выбрал и для чего - вопрос.

52

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):

я тезис двинул и готов его защитить

Всё очевидно. Только зачем писать по брошюрке прошлого века?
Проект "Обама" обкатан на Кондолизе Райс и Колине Пауэлле. Вся разница, что он демократ, а не республиканец. Но кто его выбрал и для чего - вопрос.

его выбирал Кос-00

53

Пропаганда написал(а):

Но кто его выбрал и для чего - вопрос.

это уже не наши орбиты
там люди думают по другому, нам не вкурить их логические цепочки
раз сделали, значит просчитали
и оптимистичный вариант (что-то выиграют себе от того что именно он), и пессимистичный (свалить на него все неудачи если пойдет не так)
там у ребят с мозгами - все зашибись, эти пацаны не просто соломку стелят по месту, они предпочитают пуховыми подушками замостить всю площадь

54

Ко-100 написал(а):
Пропаганда написал(а):

Но кто его выбрал и для чего - вопрос.

это уже не наши орбиты
там люди думают по другому, нам не вкурить их логические цепочки
раз сделали, значит просчитали
и оптимистичный вариант (что-то выиграют себе от того что именно он), и пессимистичный (свалить на него все неудачи если пойдет не так)
там у ребят с мозгами - все зашибись, эти пацаны не просто соломку стелят по месту, они предпочитают пуховыми подушками замостить всю площадь

  А ты не такой дурак как кажешься...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Срок правления диктаторов