Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ...Фотогалерея форумлян ЭМ...


...Фотогалерея форумлян ЭМ...

Сообщений 751 страница 780 из 792

751

flautist написал(а):

Старпер сам еврей..Он мне по секрету признался..
По этому так за бороду переживает..

Неа.
У меня генетика прихрамывает.
У меня дед по отцу,кулак.
Кстати ссылали его в Курейку. Там где и Сталин сидел.
Так шта боюсь,что под старости кулацкие гены дадут о себе знать

752

starr-per написал(а):
flautist написал(а):

Старпер сам еврей..Он мне по секрету признался..
По этому так за бороду переживает..

Неа.
У меня генетика прихрамывает.
У меня дед по отцу,кулак.
Кстати ссылали его в Курейку. Там где и Сталин сидел.
Так шта боюсь,что под старости кулацкие гены дадут о себе знать

Кулак - не национальность, а классовая принадлежность... Евреи-кулаки тоже бывают...

753

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

Вот поэтому я тебе на БФ предлагаю, а Ахтамар..
Вирусы алкоголизма с ним не знакомы, не проснутся.. Не бойся..

Настоящего армянского коньяка в Москве нет. И завода того, в Армении уже нет.

Ерунда Турман... Есть и то и другое..Я не знаю, кто эту туфту распространяет..

Только один раз я купил настоящий армянский коньяк. И где? На Мытищинской ярмарке. А то пойло, которое за бешеные бабки продают в кабаках и магазинах под брендом "Арарат", и коньячным спиртом назвать нельзя.
Жена моя в позапрошлом году была на гастролях в Ереване, искала мне коньяк в подарок, а ей таксист сказал, что на заводе какие-то проблемы и с Араратом совсем беда. Не знаю......

754

#p38052,flautist написал(а):

Куда завод делся, по-вашему? Что за ерунда? Он как стоял, так и стоит.. Никуда не делся..
Поменялись акционеры.. Но все на месте..

Тоже так думаю. Дело без хозяина не останется.

755

flautist написал(а):

Куда завод делся, по-вашему? Что за ерунда? Он как стоял, так и стоит.. Никуда не делся..
Поменялись акционеры.. Но все на месте..

Скажи спасибо,что коньяк жидкий и потому его в металлолом не принимают.
А то вы взделся тваой завод

756

Shigavir написал(а):
starr-per написал(а):
flautist написал(а):

Старпер сам еврей..Он мне по секрету признался..
По этому так за бороду переживает..

Неа.
У меня генетика прихрамывает.
У меня дед по отцу,кулак.
Кстати ссылали его в Курейку. Там где и Сталин сидел.
Так шта боюсь,что под старости кулацкие гены дадут о себе знать

Кулак - не национальность, а классовая принадлежность... Евреи-кулаки тоже бывают...

Хе..У моей лучшей подруги, чисткровной еврейки, прадед был купцом первой гильдии.

757

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Настоящего армянского коньяка в Москве нет. И завода того, в Армении уже нет.

Ерунда Турман... Есть и то и другое..Я не знаю, кто эту туфту распространяет..

Только один раз я купил настоящий армянский коньяк. И где? На Мытищинской ярмарке. А то пойло, которое за бешеные бабки продают в кабаках и магазинах под брендом "Арарат", и коньячным спиртом назвать нельзя.
Жена моя в позапрошлом году была на гастролях в Ереване, искала мне коньяк в подарок, а ей таксист сказал, что на заводе какие-то проблемы и с Араратом совсем беда. Не знаю......

Ерунда опяь-таки..Мы вроде в одном районе живем.. Зайди в Седьмой  Континент, в тот что сзади Северного Рынка,
покупай хоть Арарат звездочный, хоть Ани хоть марочные подороже. Гарантирую -что там он настоящий..
Про Ереванский Арарат - тоже туфта. Я не знаю, что за таксист, но с Заводом Арарат, никаких проблем нет..
Я там бываю каждый год. Они даже закупку винограда постоянно увеличивают..По всей республике открыли свои фирменные магазины.. Весь ассортимент выставлен.. Заходи-покупай..

758

Shigavir написал(а):

Кулак - не национальность, а классовая принадлежность... Евреи-кулаки тоже бывают...

Ну говорят в кибуцах даже еврея-комбайнера видели

759

Turman написал(а):

...А то пойло, которое за бешеные бабки продают в кабаках и магазинах под брендом "Арарат", и коньячным спиртом назвать нельзя...

Подделывать пойло за бешеные деньги - в наше время идиотизм и поддельного (например) Ахтамара за 1200 рублей найти практически невозможно ибба так стихийно сложился наш стихийный рынок... Т.е. никакой дурак не будет покупать пойло за много денег если можно купить за теже деньги аутентичную альтернативу...

Такшта вы Турман про Арарат/Ахтамар чисто грузите... Рекомендую попробовать совершить покупку еще раз...

760

starr-per написал(а):
Shigavir написал(а):

Кулак - не национальность, а классовая принадлежность... Евреи-кулаки тоже бывают...

Ну говорят в кибуцах даже еврея-комбайнера видели

Более одного. И евреи-дворники это вообще распространенное явление в купе с евреями-разнорабочими.

761

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

Ерунда Турман... Есть и то и другое..Я не знаю, кто эту туфту распространяет..

Только один раз я купил настоящий армянский коньяк. И где? На Мытищинской ярмарке. А то пойло, которое за бешеные бабки продают в кабаках и магазинах под брендом "Арарат", и коньячным спиртом назвать нельзя.
Жена моя в позапрошлом году была на гастролях в Ереване, искала мне коньяк в подарок, а ей таксист сказал, что на заводе какие-то проблемы и с Араратом совсем беда. Не знаю......

Ерунда опяь-таки..Мы вроде в одном районе живем.. Зайди в Седьмой  Континент, в тот что сзади Северного Рынка,
покупай хоть Арарат звездочный, хоть Ани хоть марочные подороже. Гарантирую -что там он настоящий..
Про Ереванский Арарат - тоже туфта. Я не знаю, что за таксист, но с Заводом Арарат, никаких проблем нет..
Я там бываю каждый год. Они даже закупку винограда постоянно увеличивают..По всей республике открыли свои фирменные магазины.. Весь ассортимент выставлен.. Заходи-покупай..

Это хорошо. Мне армянский больше всего нравится. Мяяяяяяягонький такоооооооой...

762

#p37872,maikl1292 написал(а):

что прямо таки жена - в огонь и в воду... И исключительно за тебя. Ну вот есть такие сомнения... Не обижаю "подозрениями"?

А я верю, чего ради ребенка не сделаешь?
Я вон на РОДа даже наехать толком не хочу, - живет он в каком то нарисованном мире, вот только когда художник пьян, его мир быстро заканчивается по естественным причинам.

763

Shiko написал(а):
starr-per написал(а):
Shigavir написал(а):

Кулак - не национальность, а классовая принадлежность... Евреи-кулаки тоже бывают...

Ну говорят в кибуцах даже еврея-комбайнера видели

Более одного. И евреи-дворники это вообще распространенное явление в купе с евреями-разнорабочими.

ну да-ну да.
Эфиопы какие-нить.
Или какие еще там иудеи бывают?
Я хоть и антисемитюга,но в этих делах не шибко разбираюсь.
Крою всех подряд

Отредактировано starr-per (08-10-2011 21:11:43)

764

Turman написал(а):

Это хорошо. Мне армянский больше всего нравится. Мяяяяяяягонький такоооооооой...

Они разные. "Ереван", или "Двин" например(одни из самых дорогих) - вовсе не мягкие, а очень даже жесткие.
К тому же у них градус под 50..Кому какие нравятся. Тебе видимо душистые сорта нравятся..
А Черчиль любил по-жестче.. -:)

765

Shigavir написал(а):
Turman написал(а):

...А то пойло, которое за бешеные бабки продают в кабаках и магазинах под брендом "Арарат", и коньячным спиртом назвать нельзя...

Подделывать пойло за бешеные деньги - в наше время идиотизм и поддельного (например) Ахтамара за 1200 рублей найти практически невозможно ибба так стихийно сложился наш стихийный рынок... Т.е. никакой дурак не будет покупать пойло за много денег если можно купить за теже деньги аутентичную альтернативу...

Такшта вы Турман про Арарат/Ахтамар чисто грузите... Рекомендую попробовать совершить покупку еще раз...

Отнюдь (с). Щас я расскажу Вам, как из бутылки вотки сделать бутылку 7-и звёздочного Гленфидиш, или Блэк Лейбл. Можно и Арарат.
Про вкусовые добавки, надеюсь, слышали?
Мой приятель ими торгует для кондитерки, мороженного и т.д. Когда я увидел у него каталог вкусовых добавок для алкогольной промышленности, немного прифигел. Например, добавка "вкус виски Балантайн", "вкус виски  Вайт Хос" и т.д.
На 0.5 вотки-50 грамм этой дряни, и готово дело. И вкус и цвет и запах.
Самое то, подливать уже "тёплой" компании в кабаках.

766

#p37873,Turman написал(а):

С такими честными лицами, как у тебя, раньше в КГБ без конкурса принимали.

Турман, а ты оказывается еще и злой по натуре.

767

starr-per написал(а):
Shiko написал(а):
starr-per написал(а):

Ну говорят в кибуцах даже еврея-комбайнера видели

Более одного. И евреи-дворники это вообще распространенное явление в купе с евреями-разнорабочими.

ну да-ну да.
Эфиопы какие-нить.
Или какие еще там иудеи бывают?
Я хоть и антисемитюга,но в этих делах не шибко разбираюсь.
Крою всех подряд

В дворниках сейчас в основном :"эфиопы", а до этого были "русские", а до этого все остальные, каждый в свою очередь.
А во всех остальных профессиях все подряд.

768

попкорн написал(а):
#p37873,Turman написал(а):

С такими честными лицами, как у тебя, раньше в КГБ без конкурса принимали.

Турман, а ты оказывается еще и злой по натуре.

Да я тоже, Поппи, не думал, что ты к синим джинсам и коричневым шузам, чёрные носки наденешь. :D

769

попкорн написал(а):

Турман, а ты оказывается еще и злой по натуре.

Это, потому что, у него лисапеда нет..

770

Turman написал(а):

Отнюдь (с). Щас я расскажу Вам, как из бутылки вотки сделать бутылку 7-и звёздочного Гленфидиш, или Блэк Лейбл. Можно и Арарат.
Про вкусовые добавки, надеюсь, слышали?
Мой приятель ими торгует для кондитерки, мороженного и т.д. Когда я увидел у него каталог вкусовых добавок для алкогольной промышленности, немного прифигел. Например, добавка "вкус виски Балантайн", "вкус виски  Вайт Хос" и т.д.
На 0.5 вотки-50 грамм этой дряни, и готово дело. И вкус и цвет и запах.
Самое то, подливать уже "тёплой" компании в кабаках.

Я не о том что нельзя подделать, а о том что заниматься подделкой дорогих коньяков сейчас в России не имеет смысла...
Подделывать дешевую водку - смысл пока еще есть, а коняк - НЕТ!... Риск велик, а рентабельность равна нулю... Например я если обнаружу в дорогой бутылке паленку - завтра же в этот магазин приведу проверку. Т.е. за несколько проданных бутылок в неделю рисковать не станет ни одна торговая организация...

ВСЕ!.. Более на эту тему не распространяюсь - если хочется чисто поупираться на эту тему дальше - ваше право, а для меня эта тема решена: армянский коньяк в продаже самого высокого качества с которым не сравнится ни один коняк в мире...

771

Shiko написал(а):

В дворниках сейчас в основном :"эфиопы", а до этого были "русские", а до этого все остальные, каждый в свою очередь.
А во всех остальных профессиях все подряд.

Я на эти еврейские "хитрушки",с тех пор как стал антисемитюгой уже не покупаюсь.
Типа - "до этого были" "в свою очередь" и т.д.
Поэтому и говорю неопределенно - Говорят,што видели...
Мрия вот давно не появляется чегой-то.
Я б ее на правду развел

772

#p37892,starr-per написал(а):

Сейчас с возрастом,а особенно после лучевой терапии да "химии" и в голове и в бороде и в фигуре,очень сильно проредилось.
Так шта...

Стар, заканчивай ты болячкой свой жить.
Ну было, -  вылез, Слава Богу и забудь, шрамы, - они не лечатся, но и если их не поминать, - жить они не мешают
Ты тока впрок не надумай лечится, - эт дело еще никому не помогало.
За год, смотри как организьма приуспела, а настрой мне твой нравицца, да и по фоткам ты один в один моего другана физика из "курчатника" напоминаешь, тоже технарь от Бога был, - ушел от пьянки, до полтинника не дотянул, такшта живи и радуйся кажному дню, оно тепереча тебе полезней чем лекарства будут.

773

ster написал(а):
#p37912,flautist написал(а):

Нифига себе. Мне лицо брить лень, а он - целую голову голову..

так голову легче брить - она гладкая.
а лицо - с выпуклостями

Откуда у меня на лице выпуклости? Не каждый же день мы с женой ссоримся? :D

774

starr-per написал(а):
Shiko написал(а):

В дворниках сейчас в основном :"эфиопы", а до этого были "русские", а до этого все остальные, каждый в свою очередь.
А во всех остальных профессиях все подряд.

Я на эти еврейские "хитрушки",с тех пор как стал антисемитюгой уже не покупаюсь.
Типа - "до этого были" "в свою очередь" и т.д.
Поэтому и говорю неопределенно - Говорят,што видели...
Мрия вот давно не появляется чегой-то.
Я б ее на правду развел

Причем здесь хитрушки?
Говорю как есть, хотите верьте, хотите нет.... :dontknow:

775

flautist написал(а):
ster написал(а):
#p37912,flautist написал(а):

Нифига себе. Мне лицо брить лень, а он - целую голову голову..

так голову легче брить - она гладкая.
а лицо - с выпуклостями

Откуда у меня на лице выпуклости? Не каждый же день мы с женой ссоримся? :D

От сковородки, може, и впадины бывают...

776

Turman написал(а):

Да я тоже, Поппи, не думал, что ты к синим джинсам и коричневым шузам, чёрные носки наденешь. :D

А как ты определил?
Мож он просто ноги не моет?

777

flautist написал(а):
Turman написал(а):

Это хорошо. Мне армянский больше всего нравится. Мяяяяяяягонький такоооооооой...

Они разные. "Ереван", или "Двин" например(одни из самых дорогих) - вовсе не мягкие, а очень даже жесткие.
К тому же у них градус под 50..Кому какие нравятся. Тебе видимо душистые сорта нравятся..
А Черчиль любил по-жестче.. -:)

А мне нравился грузинский коньяк - Энисели.
Как давно это было?  :glasses:

778

starr-per написал(а):
Turman написал(а):

Да я тоже, Поппи, не думал, что ты к синим джинсам и коричневым шузам, чёрные носки наденешь. :D

А как ты определил?
Мож он просто ноги не моет?

Он же не шахтёр, и ноги серыми должны быть.

779

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
ster написал(а):

так голову легче брить - она гладкая.
а лицо - с выпуклостями

Откуда у меня на лице выпуклости? Не каждый же день мы с женой ссоримся? :D

От сковородки, може, и впадины бывают...

:D Не. Мы не деремся. Мы даже не ругаемся, как следует.. Мы тихо шипим друг на друга..
Ну, я могу дверьми похлопать  грозно.. Но, это ни на кого, кроме кота не действует...

780

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Откуда у меня на лице выпуклости? Не каждый же день мы с женой ссоримся? :D

От сковородки, може, и впадины бывают...

:D Не. Мы не деремся. Мы даже не ругаемся, как следует.. Мы тихо шипим друг на друга..
Ну, я могу дверьми похлопать  грозно.. Но, это ни на кого, кроме кота не действует...

Видели все тут твою фоту...грозный... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ...Фотогалерея форумлян ЭМ...