Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ...Фотогалерея форумлян ЭМ...


...Фотогалерея форумлян ЭМ...

Сообщений 721 страница 750 из 792

721

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):
#p37998,UNIT-dk написал(а):

Кстати, жид - обычное себе слово, а вот антисемит - термин подлый.

Да? А как по мне, так наоборот.... :dontknow:

:D

722

Beybars написал(а):

Ох... Не пей больше. Заспи. Пивасика и спать-спать... Это белка уже. А он на кого был больше похож - на Охлобыстина или Безрукова? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

А черт иво знаит на кого... Он мелькнул в зеркале и перестал отражаться... Не разглядел... )))...

723

Shiko написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
#p37978,Turman написал(а):

А я нииииииии, ничего тяжелее карандаша в руках не держал, пОцефист я

Гы! Если умеючи, то и карандашом можно убить! http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

Запросто. :yep:

Да карандашом-то вообще просто. Некоторые кредиткой могут...

724

Lidusa написал(а):

Чего это никто ничего не сказал про моего мужа?

Хороший муж, Лидуся. Береги..Только что за аккорд он взял - не пойму никак.. -:)

725

Shiko написал(а):

:D

726

Beybars написал(а):
Shiko написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Гы! Если умеючи, то и карандашом можно убить! http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

Запросто. :yep:

Да карандашом-то вообще просто. Некоторые кредиткой могут...

Не, кредиткой не знаю как...Расскажешь?

727

#p37982,Beybars написал(а):

Повезло. Я вообще не знаю шо такое курить дома. Или в машине.

Напомнило шикарную фразу из опубликованного в свое время в "ХиЖ" чУдного рассказа о житье-бытье советского НИИ:
«Колхоз*  — местогдеможнокуритьвпостели»

_____________________
* в смысле — выезд "на картошку"

Отредактировано BOBAH_59 (08-10-2011 20:28:43)

728

#p38001,Shiko написал(а):

Да? А как по мне, так наоборот....

У каждого своя правда..  :dontknow:

729

starr-per написал(а):
flautist написал(а):

Это все ерунда. Выкинь. Тебе вот чего надо: Но по 100 гр в день. утром 50 и вечером 50..

Балин!
Ну скова можно повторять,что алкашей,как и наркош бывших не бывает.Это НЕИЗЛЕЧИМО

Вот поэтому я тебе на БФ предлагаю, а Ахтамар..
Вирусы алкоголизма с ним не знакомы, не проснутся.. Не бойся..

730

Shigavir написал(а):
Beybars написал(а):

Ох... Не пей больше. Заспи. Пивасика и спать-спать... Это белка уже. А он на кого был больше похож - на Охлобыстина или Безрукова? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

А черт иво знаит на кого... Он мелькнул в зеркале и перестал отражаться... Не разглядел... )))...

И хрен с ним. Иди знай че у него там под клобуком... и под рясой... стука характерного не слышал?

731

#p38015,Shiko написал(а):

Не, кредиткой не знаю как...Расскажешь?

Ее краем — по горлу. Кстати, в одном из боевичков Стивен Сигал таким макаром бандюков из "руской мафии" замочил. В каком именно не помню — они все сливаются.

732

UNIT-dk написал(а):

Кстати, жид - обычное себе слово, а вот антисемит - термин подлый.

Хотя я тож антисемитюга  знатный.
Это здесь я пока пушистый почему-то,для меня слово жид,с евреем тоже совершенно не ассоциируется.
Жидом может быть чел абсолютно любой национальности.
Это генетика

733

Shiko написал(а):
Beybars написал(а):
Shiko написал(а):

Запросто. :yep:

Да карандашом-то вообще просто. Некоторые кредиткой могут...

Не, кредиткой не знаю как...Расскажешь?

А тебе-то зачем? Во многие знания многие печали... если уж сильно занадобиться - свисти, скоко там ехать до твоей деревеньки.

734

UNIT-dk написал(а):
#p38001,Shiko написал(а):

Да? А как по мне, так наоборот....

У каждого своя правда..  :dontknow:

Это верно. Все. Отпустило. Теперь затруднений не будет....Увидимся в новых темах.

735

BOBAH_59 написал(а):
#p38015,Shiko написал(а):

Не, кредиткой не знаю как...Расскажешь?

Ее краем — по горлу. Кстати, в одном из боевичков Стивен Сигал таким макаром бандюков из "руской мафии" замочил. В каком именно не помню — они все сливаются.

Углом? Хм...удар должен быть стремительный и очень большой силы. А он там по яремной или в кадык воткнул?

736

#p38012,Beybars написал(а):

Да карандашом-то вообще просто. Некоторые кредиткой могут...

Да кредиткой-то вообще просто. Некоторые пустым спичечным коробком могут...
Только не нынешними картонными, а старыми советскими из тонкого шпона. :yep:

737

Beybars написал(а):
Shiko написал(а):
Beybars написал(а):

Да карандашом-то вообще просто. Некоторые кредиткой могут...

Не, кредиткой не знаю как...Расскажешь?

А тебе-то зачем? Во многие знания многие печали... если уж сильно занадобиться - свисти, скоко там ехать до твоей деревеньки.

Я привыкла своими силами... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

738

Перчаткин написал(а):

Контролируемый страх типа. Он(страх) заставляет организм всю недостающую и уснувшую хрень вырабатывать. Я выбрал велосипед. Тупая физкультура страха не даёт. По морде получать - годы не те. А вот велоцикл - самое то. С горочки на грунте можно до 40-45 км/ч разгоняться , в повороты покруче закладывать, на кочках двумя колёсами отрываться. Иной раз так к падению приблизишься, аж яйца немеют. Остановишься, успокоишься - день прошёл не зря. Каждому возрасту своя доза. Но тут дело такое - я пару раз наебнулся серьёзно. Помаленьку надо начинать.
Вот такой совет.

Не.
Я уже решил.
К следующеиу сезону опять масасыкал покупаю.
Тока уже не спортбайк,а эндуро,чтоб по горам-по лесам за грибами-ягодами шастать

739

starr-per написал(а):
UNIT-dk написал(а):

Кстати, жид - обычное себе слово, а вот антисемит - термин подлый.

Хотя я тож антисемитюга  знатный.
Это здесь я пока пушистый почему-то,для меня слово жид,с евреем тоже совершенно не ассоциируется.
Жидом может быть чел абсолютно любой национальности.
Это генетика

Это так, но нельзя не учитывать кому и в каком контексте это говоришь... Есть же чувство такта, в конце концов... Одно дело, когда пушкинский Барон в "Скупом рыцаре" упоминает это слово и совсем другие примеры здесь, например...

740

#p38029,starr-per написал(а):

Тока уже не спортбайк,а эндуро,чтоб по горам-по лесам за грибами-ягодами шастать

Однако.... тоже респект.

741

#p38024,Shiko написал(а):

Углом? Хм...удар должен быть стремительный и очень большой силы. А он там по яремной или в кадык воткнул?

Не воткнул, а полоснул. Под кадыком. А насчет большой силы, для СС это не проблема — такая двухметровая орясина может и без всякого айкидо кого хошь уконтрапупить.
А по поводу "воткнул" это в "Крестном отце" было: там киллер сорвал с жертвы очки и углом оправы (где дужка крепится) вбил их ему в глаз.

742

flautist написал(а):
starr-per написал(а):
flautist написал(а):

Это все ерунда. Выкинь. Тебе вот чего надо: Но по 100 гр в день. утром 50 и вечером 50..

Балин!
Ну скова можно повторять,что алкашей,как и наркош бывших не бывает.Это НЕИЗЛЕЧИМО

Вот поэтому я тебе на БФ предлагаю, а Ахтамар..
Вирусы алкоголизма с ним не знакомы, не проснутся.. Не бойся..

Настоящего армянского коньяка в Москве нет. И завода того, в Армении уже нет.

743

maikl1292 написал(а):
starr-per написал(а):
UNIT-dk написал(а):

Кстати, жид - обычное себе слово, а вот антисемит - термин подлый.

Хотя я тож антисемитюга  знатный.
Это здесь я пока пушистый почему-то,для меня слово жид,с евреем тоже совершенно не ассоциируется.
Жидом может быть чел абсолютно любой национальности.
Это генетика

Это так, но нельзя не учитывать кому и в каком контексте это говоришь... Есть же чувство такта, в конце концов... Одно дело, когда пушкинский Барон в "Скупом рыцаре" упоминает это слово и совсем другие примеры здесь, например...

Старпер сам еврей..Он мне по секрету признался..
По этому так за бороду переживает..

744

В банкомат воткнул зарплату снять, а там пусто. Крякнул в шоке. Убили кредиткой.

745

Turman написал(а):
flautist написал(а):
starr-per написал(а):

Балин!
Ну скова можно повторять,что алкашей,как и наркош бывших не бывает.Это НЕИЗЛЕЧИМО

Вот поэтому я тебе на БФ предлагаю, а Ахтамар..
Вирусы алкоголизма с ним не знакомы, не проснутся.. Не бойся..

Настоящего армянского коньяка в Москве нет. И завода того, в Армении уже нет.

Ерунда Турман... Есть и то и другое..Я не знаю, кто эту туфту распространяет..

Отредактировано flautist (08-10-2011 20:47:25)

746

Beybars написал(а):

А тебе-то зачем? Во многие знания многие печали... если уж сильно занадобиться - свисти, скоко там ехать до твоей деревеньки.

И чего спорят.
Убить даже словом можно.
Кстати,вопрос к тебе,как к спецу.
Ты ролики по бесконтактному бою видел?
Как ты считаешь,хрень это,иль правда?

747

BOBAH_59 написал(а):
#p38024,Shiko написал(а):

Углом? Хм...удар должен быть стремительный и очень большой силы. А он там по яремной или в кадык воткнул?

Не воткнул, а полоснул. Под кадыком. А насчет большой силы, для СС это не проблема — такая двухметровая орясина может и без всякого айкидо кого хошь уконтрапупить.
А по поводу "воткнул" это в "Крестном отце" было: там киллер сорвал с жертвы очки и углом оправы (где дужка крепится) вбил их ему в глаз.

Ну собственно логично, под кадыком твердое горло, пробил, а вот по яремной врядли бы прошло, слишком мягко для кредитки, имхо.
Блин...ну что мы обсуждаем... http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

748

#p38039,Turman написал(а):

И завода того, в Армении уже нет.

Завода может и нет. Но коньяк-то 10 летний остался теоритически.

749

Перчаткин написал(а):
#p38039,Turman написал(а):

И завода того, в Армении уже нет.

Завода может и нет. Но коньяк-то 10 летний остался теоритически.

И 20-летний имеется продаже... И не теоретически а практически... В Питере магазин на Владимирском (кажется 9-й номер дома) - в Москве тоже наверняка есть и не один...

750

Перчаткин написал(а):
#p38039,Turman написал(а):

И завода того, в Армении уже нет.

Завода может и нет. Но коньяк-то 10 летний остался теоритически.

Куда завод делся, по-вашему? Что за ерунда? Он как стоял, так и стоит.. Никуда не делся..
Поменялись акционеры.. Но все на месте..

И почему "теоретически"?   Все как производилось, так и производится..
Другое дело, что под этой маркой - бодяжат много.. Но это к заводу не имеет никакого отношения..
Когда мне нужен марочный армянский коньяк -я никаких трудностей не испытываю, чтоб его найти..

Отредактировано flautist (08-10-2011 20:55:28)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ...Фотогалерея форумлян ЭМ...