Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колокольцев приказал «зачистить» рынки Москвы за 48 часов


Колокольцев приказал «зачистить» рынки Москвы за 48 часов

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

СМИ обвинили задержанного на Матвеевском рынке в убийстве

Как пишет газета «Известия», следователи проверяют фигуранта громкого преступления на причастность к банде, орудовавшей в столице два года назад.
http://www.rusnovosti.ru/news/274843/
По данным издания, торговец арбузами Магомед Расулов, из-за которого в Москве идёт «зачистка» рынков, участвовал не только в избиении полицейского. Он также мог быть причастен к убийству в сентябре 2011 года в подмосковном Домодедове водителя грузовика, бесследно пропавшего вместе с машиной и товаром.

32

Отец Мороз написал(а):
#p280622,Turman написал(а):

Странноватый пролом пазухи, даже кожа не лопнула, не рассеклась от такого удара, и, явно, не кастетом.

Обязательно должен быть "классический кастет"? Просто зажатого в руке тяжелого предмета не достаточно? Да и просто хорошо поставленный удар по своим последствиям сравним с ударом кастета.

Тогда и у Маги должен быть разбит сустав среднего пальца на левой руке. У Маги руки травмированы?

33

#p280630,Пропаганда написал(а):

Тогда и у Маги должен быть разбит сустав среднего пальца на левой руке. У Маги руки травмированы?

Не обязательно должна быть травма руки, каратисты же руки не ломают, разбивая кирпичи :) Не забывай, что у кавказцев в почете силовые виды спорта. Маги вполне мог заниматься одним из таких видов спорта, и в порыве гнева нанести поставленный удар.

34

Отец Мороз написал(а):

Не обязательно должна быть травма руки, каратисты же руки не ломают, разбивая кирпичи :)

Всё зависит от качества кирпича. -)
Лобная кость – самая крепкая кость в организме. Много крепче костей кисти руки.

35

#p280633,Пропаганда написал(а):

Всё зависит от качества кирпича. -)
Лобная кость – самая крепкая кость в организме. Много крепче костей кисти руки.

С чего ты так решила? :) А фингал под глазом ему потом гримеры нарисовали? :)

36

Отец Мороз написал(а):
#p280633,Пропаганда написал(а):

Всё зависит от качества кирпича. -)
Лобная кость – самая крепкая кость в организме. Много крепче костей кисти руки.

С чего ты так решила? :) А фингал под глазом ему потом гримеры нарисовали? :)

Об этом спроси доцента и попкорна - мнение врачей беспристрастно.
Сам избиваемый имеет пояс карате, видно что поставил грамотно блок от дагестанки. Вполне возможно, что фингал под глазом и есть результат поединка с Магой. А обсуждаемая травма, видимо, получена значительно раньше. У пострадавшего обширный послужной список.

37

docent написал(а):

Говорили, что этот мент в реанимации лежит, а вчера показали, как он по коридору ходит.
Неувязочка.
Зато за шишку на лбу звездочку внеочередную получил.Теперь капитан.

Отец Мороз, с этого и разматывай клубок. Написал патентованный врач, а не икс с бугра.

38

#p280642,Пропаганда написал(а):

Отец Мороз, с этого и разматывай клубок. Написал патентованный врач, а не икс с бугра.

Я сам патентованный больной :)  Доцент всего лишь сказал "говорили...", а как на самом деле обстоят дела не известно. Может мент лежит в обычной палате в травматологии. я лежал в такой с компрессионным переломом позвоночника. Когда увидел рентгеновские снимки своих позвонков немного оху..., позвонки (два) были деформированы.

39

Отец Мороз написал(а):

Может мент лежит в обычной палате в травматологии. я лежал в такой с компрессионным переломом позвоночника. Когда увидел рентгеновские снимки своих позвонков немного оху..., позвонки (два) были деформированы.

С такими травмами по коридорам не шатаются, а это показывали по ТВ.

40

#p280649,Пропаганда написал(а):

С такими травмами по коридорам не шатаются, а это показывали по ТВ.

Я тоже не шлялся по коридорам, пока врачи были отделении. :) А так... стыдно было перед мужиками в палате "ходить по большой нужде", вот вечерком по стеночке и просачивался в туалет :)

41

Отец Мороз написал(а):
#p280649,Пропаганда написал(а):

С такими травмами по коридорам не шатаются, а это показывали по ТВ.

Я тоже не шлялся по коридорам, пока врачи были отделении. :) А так... стыдно было перед мужиками в палате "ходить по большой нужде", вот вечерком по стеночке и просачивался в туалет :)

Ну ты силёёён! С головой сложнее, там от человека уже вообще мало зависит.

42

#p280652,Пропаганда написал(а):

Ну ты силёёён! С головой сложнее, там от человека уже вообще мало зависит.

Спинной мозг продолжение головного мозга :) Ну а как же боксеры дрались, когда еще не придумали боксерские перчатки?
Кстати есть такой медицинский термин "компрессионный перелом черепа" :) Если мозги не пострадали, то не так уж все и плохо, при сотрясе хуже бывает.

43

#p280633,Пропаганда написал(а):

Лобная кость – самая крепкая кость в организме. Много крепче костей кисти руки.

У кого как.

У нормальных людей самыми крепкими из костей черепа являются - основная кость (os sphenoidale) и пирамидный отросток височной кости (processus piramidalis ossis temporalis), которые и составляют основание черепа.

44

Turman написал(а):

Странноватый пролом пазухи, даже кожа не лопнула, не рассеклась от такого удара, и, явно, не кастетом.

Проломить лобную пазуху относительно несложно - не гайморова.

45

#p280639,Пропаганда написал(а):

А обсуждаемая травма, видимо, получена значительно раньше. У пострадавшего обширный послужной список.

"Значительно раньше" - это сколько секунд?

За 4 секунды до удара Маги её не было.

http://f3.s.qip.ru/o8tiVMzd.png

А после удара - появилась

http://f3.s.qip.ru/o8tiVMzc.png

46

Журнал Аркадия Бабченко

Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
И еще раз про Магу с рынка

        starshinazapasa
        July 31st, 5:45

    Я специально ничего не писал про это дело. Ждал, когда появится информация с другой стороны. Появилась. Спасибо Паше Пряникову и "Русской планете". Которая просто банально взяла и выполнила простейшую журналисткую работу, а именно: спросила другую сторону. Это первейшая и элементарная вещь. О которой все давным давно забыли. Сейчас про дагов орать намного проще, чем простейшее расследование провести.
    И, почему-то я как-то совсем не удивлен. Чего-то именно в этом роде я и ждал. И как-то семейству Маги с их версией про полляма за крышу, мне, зная реалии моей страны, верится намного больше, чем версии всяких там нтв и лайф-ньюсов о том, что толпа "дагов" тупо избила приехавших арестовывать насильника оперативников. Напомню, что В СМИ сообщается о том, что избитый опер Антон Кудряшов до службы в полиции уже попадал в полицейские сводки. Якобы в 2001 г. он с группой футбольных фанатов участвовал в массовых беспорядках на Манежной после футбольного матча. Ну, это когда фанаты жгли машины и крушили магазины.
    И да, для сравнения профессионального уровня - вспомните русскоязычного полицейского из Торонто
    А "Русскую планету" и уж тем более Алексея Сочнева в демшизе упрекнуть крайне сложно:

    "Съездили мы на этот рынок "Матвеевский" и узнали альтернативную историю с Магой и избитым им оперативником:
    За право торговать они заплатили 500 тысяч рублей – все деньги, что были у семьи. В торговле участвовали все, включая младшего Магомедова. Он умственно-отсталый, инвалид второй группы. Несколько дней назад к ним приехали люди из УБОПа и предложили себя в качестве «крыши» за определенную плату. Магомедовы платить отказались.
    В ответ полицейские пообещали им «проблемы». Через несколько дней полицейские приехали без формы, удостоверения не показывали, подбросили умственно отсталому Магомеду Магомедову наркотики – о них они почему-то не говорят – и обвинили его в изнасиловании.
    Магомедовы живут в этом районе уже 17 лет, у Екатерины (под этим именем на рынке знают мать Магомеда Магомедова) пятеро детей, обвиняемый в изнасиловании Магомед – младший".

    Полностью здесь: http://rusplt.ru/society/Oblavi-na-matv … tinke.html
    Читайте, читайте.
    Было изнасилование, или нет - я не знаю. Во всяком случае, лично мне показанное по ТВ добытое в милиции "признание" показалось неубедительным. Ни фактов, ни конкретики. Но я знаю точно: в версию, что подкинули наркоту, подкинули патроны или подкинули изнасилование, я верю гораздо больше, чем в версию, что милиция приехала арестовывать преступника, а её взяли и избили торговцы на рынке.

    ЗЫ: Ветеран Таджикистана Виталий Рагулин ака dervishv просмотрел видео покадрово в HD. Я после его слов тоже посмотрел. НИКАКОГО КАСТЕТА У МАГИ НЕТ. Ни кастета, ни ключей ни вообще ничего. Хотите - просмотрите сами.

    ЗЫЫ: Да, тут вот еще появилась информация, что Мага в 99-ом, пока молодой опер Кудряшов на Манежке машины жег, при вторжении Басаева в Дагестан воевал на стороне России.
    Почему-то каждая националистическая истерика при ближайшем рассмотрении превращается в полное говно (с)

47

#p280662,Turman написал(а):

ЗЫЫ: Да, тут вот еще появилась информация, что Мага в 99-ом, пока молодой опер Кудряшов на Манежке машины жег, при вторжении Басаева в Дагестан воевал на стороне России.    Почему-то каждая националистическая истерика при ближайшем рассмотрении превращается в полное говно (с)

О, да, полное говно... добропорядочные торгаши и продажные менты...
Лень уже искать ссылку и заниматься перепостом другой версии, в которой говорилось о "добропорядочной семье Магов", которые терроризировали целый подъезд дома, в котором они снимали квартиру.

48

А говорят, что большинство задержаных на рынках, это вьетнамцы.Ну самые крутые, это именно они.Не те, кто их привозит, использует их рабский труд.Нет, на этих у ментов руки не поднимутся.

49

Путин-Царь ментов

50

Lidusa написал(а):

А говорят, что большинство задержаных на рынках, это вьетнамцы.Ну самые крутые, это именно они.Не те, кто их привозит, использует их рабский труд.Нет, на этих у ментов руки не поднимутся.

Носастые и вправду больше в банках сидят.

51

Филипок написал(а):

Носастые и вправду больше в банках сидят.

это да, в большинстве своём они туда рвутся
но есть среди них и нормальные, технари, которые на заводах работают, качественно, квалифицированно. Жалко только что их таких все меньше и меньше становится.

52

#p280684,Ко-100 написал(а):

есть среди них и нормальные, технари, которые на заводах работают, качественно, квалифицированно.

Вот только среди путиноидов нет нормальных и работящих. Все пистят или ворують.

53

#p280686,Fiori написал(а):

Вот только среди путиноидов нет нормальных и работящих. Все пистят или ворують.

Как страшно жить  :hobo:

P.S. В России  :D

54

Fiori написал(а):
#p280684,Ко-100 написал(а):

есть среди них и нормальные, технари, которые на заводах работают, качественно, квалифицированно.

Вот только среди путиноидов нет нормальных и работящих. Все пистят или ворують.

  А как-же один из главных евреев-путиноидов известный начальник нижнетагильского цеха Холманских? Вернее-бывшего нач. цеха.

55

#p280695,mwv написал(а):

А как-же один из главных евреев-путиноидов известный начальник нижнетагильского цеха Холманских? Вернее-бывшего нач. цеха.

А он как ты, разве нет ?  :flirt:

56

Филипок написал(а):
Lidusa написал(а):

А говорят, что большинство задержаных на рынках, это вьетнамцы.Ну самые крутые, это именно они.Не те, кто их привозит, использует их рабский труд.Нет, на этих у ментов руки не поднимутся.

Носастые и вправду больше в банках сидят.

А курносые в сифилисном отделении.Кому что.

57

Ко-100 написал(а):
Филипок написал(а):

Носастые и вправду больше в банках сидят.

это да, в большинстве своём они туда рвутся
но есть среди них и нормальные, технари, которые на заводах работают, качественно, квалифицированно. Жалко только что их таких все меньше и меньше становится.

Дурак, ты.Ну рвись ты в банк, тебе кто не даёт?Тебя прям туда и возьмут, хоть у тебя рвение будет на все 100.Мозги для банковской деятельности иметь надо.А у тебя их нет, раз ты этого не понимаешь.А зависть есть.Именно потому, что очень много таких дураков, как ты, на задворках( а это показатель чего, задворки?)  вам, дуракам, и оставаться на задворках..

58

Fiori написал(а):

Вот только среди путиноидов нет нормальных и работящих. Все пистят или ворують.

Не знаю. Может быть. У меня нет ни одного знакомого путиноида, поэтому чем "дышат" эти люде не в курсах  :dontknow:

59

#p280662,Turman написал(а):

Я после его слов тоже посмотрел. НИКАКОГО КАСТЕТА У МАГИ НЕТ. Ни кастета, ни ключей ни вообще ничего. Хотите - просмотрите сами.

Этто точно. Но кулак у него - будьте-здрасьте. Да и женщины там неслабо приложились. Интересно,  что никто из ментов оперативнику реально не помог

60

Lidusa написал(а):

Мозги для банковской деятельности иметь надо.А у тебя их нет, раз ты этого не понимаешь..

Ну, мозгов у меня может и нет, но как строятся системы для извлечения денег из воздуха (в том числе банковские) общие принципы я освоил в начале века.
Но ты права, да, схемы там и взаправду непростые для понимания. Что такое "банковский продукт" вкуривает наверно 1 из 1000.

Кстати, я же без злобы к банкирам. Они, нужны. По сути они кровь экономики. Просто кровь эта в последние несколько десятилетий шибко некачественная, не густая, практически вода стала.
В общем еврей-банкир, образно выражаясь, некачественный пошел. Туповатый. По сравнению со своим товарищем банкиром-евреем из позапрошлого века - вообще гав...но на палочке, а не банкир-еврей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колокольцев приказал «зачистить» рынки Москвы за 48 часов