Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.


Жена попала в больницу.

Сообщений 241 страница 270 из 604

241

Turman написал(а):

Никола-агроном. А агрономы всякие бывали. Иные, кроме матерных, других слов и не знали.

Так может думать только тот, кто ни разу в деревне не был.
А уж агрономы вполне себе отесанные люди.
Постоянное переигрывание бросается в глаза.
А так же все наблюдения попкорна.
Когда в кому вводят, обратная дорога практически не реальна, а тут на следующий день вывели.
В третьих чем клянчить деньги на форумах, можно было продавать овоши - фрукты-ягоды. У нас на остановке люди за один сезон стоимость своей дачки отторговывают.
В четвертых или Никола вообще черствый человек, или дурачок, но так развлекаться на форумах, когда жена в реанимации невозможно нормальному человеку. Думаю, что это пародия на российского крестьянина, как многие другие персонажи на всех трех-четырех форумах.

Кто то там сказал, что мужчины другие, да ни фига. Я видела своего отца, когда мама была в реанимации.

242

#p282699,Код написал(а):

вот такие, казалось бы, мелочи и настораживают.
не верится, что пожилой чел с высшим (советским еще) образованием не знает про этот персонаж.
да черт с ним, с образованием - просто советский человек. или вот пишет "херург", "тиорема".
по-моему, идет конкретное переигрывание. но зачем? ну не было в ссср таких дремучих инженеров.

:D  Таким образом Никола даёт понять, что именно он и есть народ. Это жиду шибко грамотному зазорно так выражаться, а крестьянину можно. Вот жидов и подтряхивает. Они и так и эдак выворачивают-наворачивают, а правда один хрен за трудовым человеком. А этот жидок Алекс в истерику даже впадает, когда его навороты серьёзно не воспринимают.
Господи, как же хорошо что всю эту мразоту из России пнули.

243

Перчаткин написал(а):
#p282699,Код написал(а):

вот такие, казалось бы, мелочи и настораживают.
не верится, что пожилой чел с высшим (советским еще) образованием не знает про этот персонаж.
да черт с ним, с образованием - просто советский человек. или вот пишет "херург", "тиорема".
по-моему, идет конкретное переигрывание. но зачем? ну не было в ссср таких дремучих инженеров.

:D  Таким образом Никола даёт понять, что именно он и есть народ. Это жиду шибко грамотному зазорно так выражаться, а крестьянину можно. Вот жидов и подтряхивает. Они и так и эдак выворачивают-наворачивают, а правда один хрен за трудовым человеком. А этот жидок Алекс в истерику даже впадает, когда его навороты серьёзно не воспринимают.
Господи, как же хорошо что всю эту мразоту из России пнули.

Вот и получается, что персонаж раскручен специально. И пусть бы он юзался сколько угодно, еслибы не позорил русского человека униженным попрошайством с последующим неблагодарным нападением на инакомыслящих. Не вызывает симпатий такой русский крестьянин, а вовсе наоборот, хочется брезгливо отвернуться. А кому это выгодно?
Отсюда вывод: очень сомневаюсь, что его придумали не Алекс со товарищи. И в вас тоже сомневаюсь, уж очень свой нацизм страстно выпячиваете.

244

#p282719,ARINA написал(а):

Вот и получается, что персонаж раскручен специально.

Вот, Арин, я не понимаю, чего ты добиваешься здесь, разоблачая Николая?
И про деньги заколебала, тебе какое дело? Ты давала деньги, отвали и не расследуй.
Ты представитель Прокуратуры? Кому нужны твои открытия, или, например, правда отмороженных Кодов?
Следаки ... Ну, пишет не очень грамотно, у меня тоже такой грех и это было всегда.
Рассказывать почему, не стану, не твое или ваше собачье дело.
Броша вообще подозревает, что у меня нет образования и что теперь?
Но неграмотность опять же ни о чем не говорит, ни о каких человеческих качествах.
И что теперь, мы и наши родственники не могут заболеть?
Меня тоже подозревали на форуме, что я нигде не работала, а жена военного. Было и перед
Фрекен оправдывалась, давала копию трудовой книжки. Зачем, спросите, да, я просто в несознанке была от этого.
Теперь понимаю, что таких дур немерено, они сами очень ограниченные люди
и не допускают чего то иного, что они не знали и не видели.
И ты хочешь, чтобы мы все были такие как ты или как твой папа? Хрен тебе, по простому.
Я верю, что в деревне другие приоритеты, что он не может оставить хозяйство, а оно большое,
как мы видели, что не может он сесть вдоль дороги и ягоды продавать. На нем держится все хозяйство и
оставь ему право выбирать что делать. Что количество денег у чела, живущего на селе ограничено, такое вполне может быть.

Отредактировано Tartila (14-08-2013 11:48:01)

245

Tartila написал(а):

Броша вообще подозревает, что у меня нет образования и что теперь?
Меня тоже подозревали на форуме, что я нигде не работала, а жена военного. Было и перед
Фрекен оправдывалась, давала копию трудовой книжки. Зачем, спросите, да, я просто в несознанке была от этого.
Теперь понимаю, что таких дур немерено, они сами очень ограниченные люди
и не допускают чего то иного, что они не знали и не видели.

А при чём тут ты, Татьяна? Турман правильно ответил - лучше не растекаться маслом по древу, а принять для себя решение:
или помочь, или молча отойти в сторону. И всё. Человек осознанно принимает для себя решение.
О тебе можно поговорить в другой теме, неча моралистикой заниматься в этой теме.
Арина достала.

246

#p282741,Пропаганда написал(а):

А при чём тут ты, Татьяна?

А причем ты здесь? Можешь также заткнуться, дорогая, ты здесь в качестве кого морализируешь?
Давай, вас здесь докучи.
Обо мне можешь говорить в любой теме, тебя еще никогда никто не останавливал?
А старожЫльские замашки оставь при себе.
И  я не вижу, что я как то расходилась во мнении с Турманом.

Отредактировано Tartila (14-08-2013 12:18:57)

247

Tartila написал(а):

А причем ты здесь?

Потому что мне интересна судьба жены Николая.

248

#p282745,Пропаганда написал(а):

Потому что мне интересна судьба жены Николая.

Только тебе одной?
Ты дура и идиотка, тебе ясно. Мне больше нечего сказать.

249

Tartila написал(а):

Ты дура и идиотка, тебе ясно. Мне больше нечего сказать.

Здравствуй, Лизавета. :flag:

250

Пропаганда написал(а):
Tartila написал(а):

Ты дура и идиотка, тебе ясно. Мне больше нечего сказать.

Здравствуй, Лизавета. :flag:

Привет, пезда!!! © :flag:

Отредактировано Tartila (14-08-2013 12:34:16)

251

#p282717,ARINA написал(а):

Так может думать только тот, кто ни разу в деревне не был.
А уж агрономы вполне себе отесанные люди.
Постоянное переигрывание бросается в глаза.
А так же все наблюдения попкорна.
Когда в кому вводят, обратная дорога практически не реальна, а тут на следующий день вывели.
В третьих чем клянчить деньги на форумах, можно было продавать овоши - фрукты-ягоды. У нас на остановке люди за один сезон стоимость своей дачки отторговывают.
В четвертых или Никола вообще черствый человек, или дурачок, но так развлекаться на форумах, когда жена в реанимации невозможно нормальному человеку. Думаю, что это пародия на российского крестьянина, как многие другие персонажи на всех трех-четырех форумах.

Кто то там сказал, что мужчины другие, да ни фига. Я видела своего отца, когда мама была в реанимации.

А ты сама пробовала торговать выращенным тобой? У тебя есть выбор, или целый день стоять позой раком на огороде, или сиднем сидеть целый день вдоль дороги в надежде, что у тебя купят пучок зелени.
... В четвертых...  Ты вот здесь все ноешь, как бы сдохнуть тебе, какие тут люди червствые, как тебя бедную, никто не понимает... Чего же ты теперь сама такая непонятливая к чужой беде?
Можно вспомнить и про Попкорна, как он появился на ФТВС, весь такой заботливый о судьбе российской девочки, ну и где теперь его заботы?

252

#p282751,Отец Мороз написал(а):

такой заботливый о судьбе российской девочки, ну и где теперь его заботы?

Дык ухондакали вы за пару лет девченку
Семья Пинейру в прошлом году ездила в Пречистое.
Привезли видио от туда - маманегорюй! как ребенок трехэтажным со сверстницами общается. Это в 12 лет то!
А посол ваш при котором вся эта каша заваривалась -вышел в отставку, прикупил себе здесь особнячек и хрен его от сюда теперь ссаными тряпками, назад в вашу Рашу выгонешь.

253

#p282753,попкорн написал(а):

Дык ухондакали вы за пару лет девченку
Семья Пинейру в прошлом году ездила в Пречистое.
Привезли видио от туда - маманегорюй! как ребенок трехэтажным со сверстницами общается. Это в 12 лет то!
А посол ваш при котором вся эта каша заваривалась -вышел в отставку, прикупил себе здесь особнячек и хрен его от сюда теперь ссаными тряпками, назад в вашу Рашу выгонешь.

А ты во сколько лет материться научился? Ты же был в инициативной группе по спасению, поорал, поорал и забыл бедного ребенка.

254

#p282719,ARINA написал(а):

Отсюда вывод: очень сомневаюсь, что его придумали не Алекс со товарищи. И в вас тоже сомневаюсь, уж очень свой нацизм страстно выпячиваете.

Жидьё нынче по норам прячется - капуста хорошая уродится. (нар. примета)

255

Отец Мороз написал(а):
#p282753,попкорн написал(а):

Дык ухондакали вы за пару лет девченку
Семья Пинейру в прошлом году ездила в Пречистое.
Привезли видио от туда - маманегорюй! как ребенок трехэтажным со сверстницами общается. Это в 12 лет то!
А посол ваш при котором вся эта каша заваривалась -вышел в отставку, прикупил себе здесь особнячек и хрен его от сюда теперь ссаными тряпками, назад в вашу Рашу выгонешь.

А ты во сколько лет материться научился? Ты же был в инициативной группе по спасению, поорал, поорал и забыл бедного ребенка.

Орали вы там у Малахова!
А мы здесь своего судью на взятке поймали и половину вашего и украинского консульств взад выслали.
Адвоката который представлял интересы РФ лишили лицензии.
Так шта, когда соберешься  на Север Португалии - прикидывайся белорусом - мошт и назад уедешь.
В Испанскую Галисию вам тоже лучше не ездить.вы там Градообразующую верфь на несколько десятков лимоно кинули.
Там вас тоже "Любят"
С кем вы еще не разосраслись? Трудно по Европе такое место сыскать.

256

#p282757,попкорн написал(а):

Орали вы там у Малахова!
А мы здесь своего судью на взятке поймали и половину вашего и украинского консульств взад выслали.
Адвоката который представлял интересы РФ лишили лицензии.
Так шта, когда соберешься  на Север Португалии - прикидывайся белорусом - мошт и назад уедешь.
В Испанскую Галисию вам тоже лучше не ездить.вы там Градообразующую верфь на несколько десятков лимоно кинули.
Там вас тоже "Любят"
С кем вы еще не разосраслись? Трудно по Европе такое место сыскать.

А ты под кого косишь в Португалии?

257

#p282719,ARINA написал(а):

Вот и получается, что персонаж раскручен специально. И пусть бы он юзался сколько угодно, еслибы не позорил русского человека униженным попрошайством с последующим неблагодарным нападением на инакомыслящих. Не вызывает симпатий такой русский крестьянин, а вовсе наоборот, хочется брезгливо отвернуться. А кому это выгодно?
Отсюда вывод: очень сомневаюсь, что его придумали не Алекс со товарищи. И в вас тоже сомневаюсь, уж очень свой нацизм страстно выпячиваете.

Арин знаешь чем отличаются деревенский форум.Там не выпячиваются.Все в равных условиях И радуются не навороченному Мерседесу.а обыкновенному мотоблоку.И не попрошайничество это,а то что может с каждым произойти.А просто  ВЗАИМОВУРУЧКА Если кто живет на морях едут и отдыхают.Меняются друг с другом. А здесь две недели идут разборки. Кто я есть.Говорю приезжайте автобус ходит с Москвы.Нет п..... лучше.И я согласен с Перчаткиным.Евреи не могут позволить что КРЕСТЬЯНИН грамотние их.И начинают показывать свой ум.

А почему я должен верить попкорну,что у него яхта и плавает он по морям.Может пиз.... фотографий из интернета накочает и вешает лапши. И откуда мне знать тонкости,что такое кома,наркоз.Не до тонкостей.А вы сидите и выискиваете,где я допущу ошибку.так что Арина не надо Не суди ибо сам судим будешь.

258

Отец Мороз написал(а):
#p282757,попкорн написал(а):

Орали вы там у Малахова!
А мы здесь своего судью на взятке поймали и половину вашего и украинского консульств взад выслали.
Адвоката который представлял интересы РФ лишили лицензии.
Так шта, когда соберешься  на Север Португалии - прикидывайся белорусом - мошт и назад уедешь.
В Испанскую Галисию вам тоже лучше не ездить.вы там Градообразующую верфь на несколько десятков лимоно кинули.
Там вас тоже "Любят"
С кем вы еще не разосраслись? Трудно по Европе такое место сыскать.

А ты под кого косишь в Португалии?

Мне не под кого косить не надо.
Страна маленькая и имея публичную профессию более 22 лет меня тут уже знают как португальского специалиста -советского происхождения.
Вообщем, иди в жопу старый отморозок!

259

#p282760,nikola написал(а):

.Все в равных условиях И радуются не навороченному Мерседесу.а обыкновенному мотоблоку.

Ты Никола нам социализьму не приписывай!
А к мотоблоку мне тут еще и оплачиваемый работник на фазенде нужен, правда только пару - тройку раз в году.

260

#p282761,попкорн написал(а):

Мне не под кого косить не надо.
Страна маленькая и имея публичную профессию более 22 лет меня тут уже знают как португальского специалиста -советского происхождения.
Вообщем, иди в **** старый отморозок!

Да что же ты так разволновался? Ругаться стал. Ты  с пациентами тоже так себя ведешь? Вот она, советская школа врача!!!!

261

#p282760,nikola написал(а):

И я согласен с Перчаткиным.Евреи не могут позволить что КРЕСТЬЯНИН грамотние их.И начинают показывать свой ум.

А это ты зря Коля на евреев наезжаешь? С Перчаткиным солидаризироваться себя не уважать.  :mad:

262

#p282766,Tartila написал(а):

А это ты зря Коля на евреев наезжаешь? С Перчаткиным солидаризироваться себя не уважать.

Я уже писал.Перчаткин вредный.но не подлец.а это большая разница. И насчет Евреев,Москвичей? Сколько меня Вага доставал на ТВС. Но не могут понять,что в деревне.есть не пьющие люди. и владеющие хоть немного компом..не по себе   им  становится.И сталкиваюсь постоянно. Но что если жара под 40 не посидеть в хате.

263

nikola написал(а):

И я согласен с Перчаткиным.Евреи не могут позволить что КРЕСТЬЯНИН грамотние их.И начинают показывать свой ум.

Ууу, Никола, Вас и горе ничему не научило. Вы со своим животным антисемитизмом езжайте лучше в больницу, проверьте, нет ли у кого из врачей четвертины еврейской, будет тема про врачей-вредителей с Рукавичкиным пообсосать. Только думаю, что все свалили, так что медицина у вас развивается в правильном направлении. Мне лично пох какой национальности дурак, а у Вас все чешется. У нас врачей и сестёр куча арабов, ни один больной даже не подумает об этом.
Никакой Вы не фермер, а куркуль, работаете на себя. В США каждый фермер кормит 76 чел., в Израиле- 92, а Вы себя.
Здоровья жене, она не виновата, что муж м...ак.

264

#p282765,Отец Мороз написал(а):

Да что же ты так разволновался? Ругаться стал. Ты  с пациентами тоже так себя ведешь? Вот она, советская школа врача!!!!

До яхты добрались.Фотографий напечатает и выпендривается.

265

#p282765,Отец Мороз написал(а):

Вот она, советская школа врача!!!!

Кстати именно совковая медицинская школа до 92 года в Европе принималась без обязательного подтверждения диплома , - требовалось только знание языка.
А вот
эРэФофских выползней уже заставляют 2 года доучиваться.

266

#p282771,yoori написал(а):

Ууу, Никола, Вас и горе ничему не научило. Вы со своим животным антисемитизмом езжайте лучше в больницу, проверьте, нет ли у кого из врачей четвертины еврейской, будет тема про врачей-вредителей с Рукавичкиным пообсосать. Только думаю, что все свалили, так что медицина у вас развивается в правильном направлении. Мне лично пох какой национальности дурак, а у Вас все чешется. У нас врачей и сестёр куча арабов, ни один больной даже не подумает об этом.
Никакой Вы не фермер, а куркуль, работаете на себя. В США каждый фермер кормит 76 чел., в Израиле- 92, а Вы себя.
Здоровья жене, она не виновата, что муж м...ак.

Что сразу цепляетесь.Извини.Но нельзя Еврей произнести..Какой у меня симитизм  Я хоть раз ЛИЧНО на форуме кого обидел.??.Приспичело и их попросил.свечи ставить. Не чего сказать нельзя.На меня грязь можно лить. Пусть будут все РУССКИЕ.

267

#p282770,nikola написал(а):

Я уже писал.Перчаткин вредный.но не подлец.а это большая разница. И насчет Евреев,Москвичей? Сколько меня Вага доставал на ТВС. Но не могут понять,что в деревне.есть не пьющие люди. и владеющие хоть немного компом..не по себе   им  становится.И сталкиваюсь постоянно. Но что если жара под 40 не посидеть в хате.

И что? Причем здесь евреи? Мало кто меня на форуме достает, это совсем не обязательно евреи.
Перчаткин меня вообще не волнует, это еще не личность, или уже не личность. Хрен с ним.
А вот Вага и вовсе не еврей.

Отредактировано Tartila (14-08-2013 13:44:51)

268

yoori написал(а):
nikola написал(а):

И я согласен с Перчаткиным.Евреи не могут позволить что КРЕСТЬЯНИН грамотние их.И начинают показывать свой ум.

Ууу, Никола, Вас и горе ничему не научило. Вы со своим животным антисемитизмом езжайте лучше в больницу, проверьте, нет ли у кого из врачей четвертины еврейской, будет тема про врачей-вредителей с Рукавичкиным пообсосать. Только думаю, что все свалили, так что медицина у вас развивается в правильном направлении. Мне лично пох какой национальности дурак, а у Вас все чешется. У нас врачей и сестёр куча арабов, ни один больной даже не подумает об этом.
Никакой Вы не фермер, а куркуль, работаете на себя. В США каждый фермер кормит 76 чел., в Израиле- 92, а Вы себя.
Здоровья жене, она не виновата, что муж м...ак.

Побойся БОГА,чтобы еврей в земле ковырялся. А я кормлю.себя. дочь с зятем,родственникам перепадает и на продажу идет.

269

#p282773,попкорн написал(а):

Кстати именно совковая медицинская школа до 92 года в Европе принималась без обязательного подтверждения диплома , - требовалось только знание языка.
А вот
эРэФофских выползней уже заставляют 2 года доучиваться.

Это чистая правда. И все равно едут.  [взломанный сайт]

270

#p282778,nikola написал(а):

Побойся БОГА,чтобы еврей в земле ковырялся.

Сколько хочешь есть в Израиле таких.

#p282772,nikola написал(а):

До яхты добрались.Фотографий напечатает и выпендривается.

Если бы у меня была бы яхта, я бы тоже по выпендривалась. Это же как классно!

Отредактировано Tartila (14-08-2013 13:43:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.