Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.


Жена попала в больницу.

Сообщений 151 страница 180 из 604

151

Дочь была у неё суббота. Разговаривала.Положительная динамика проглядывается. Деньги доходят.Спасибо огромное.

Банковкая карта
4276 1100 1146 5479 получатель OLGA OSMANOVA

Отредактировано nikola (11-08-2013 22:58:12)

152

153

nikola написал(а):

В этой больнице ей делали операцию.

Никола, жена пока в реанимационной?

154

#p282127,Пропаганда написал(а):

Никола, жена пока в реанимационной?

Да

155

nikola написал(а):
#p282127,Пропаганда написал(а):

Никола, жена пока в реанимационной?

Да

Как только переведут в палату, смотреть за температурой. Лучше иметь свой градусник.
Для больных дают 14 дней на выздоровление и врачи торопятся выписать. Поэтому любые изменения в состоянии фиксировать.
У моей мамы температуру снижали, записывали не то, что на самом деле. Поймала медсестру за руку. Пришлось писать жалобу на имя главврача.
Очень хорошо, если купите Нутризон - http://www.omnipharm.ru/nutrizon/goods/532/
Вещь недешёвая, но для вашей жены необходимая после операции. Если недельку попринимает, будет здорово.
Готовить кисель.
Памперсы - размер уточнить.
Пелёнка для взрослых.
Не торропись выписывать. Самое страшное для всех - что для новорождённых, что для больных - переезд.
Там, дома, я как поняла, грамотных врачей нет, помощи можно не дождаться, поэтому тяни до последнего, пока не убедишься, что уже можно.

Отредактировано Пропаганда (12-08-2013 12:28:20)

156

Сегодня перевели в палату интенсивной терапии.

157

nikola написал(а):

Сегодня перевели в палату интенсивной терапии.

По ссылке на больницу нет ничего. В каком городе и какой больнице лежит?

158

В Воронежской областной больнице А на ссылке.это первую операцию там делали.

159

nikola написал(а):

В Воронежской областной больнице А на ссылке.это первую операцию там делали.

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

160

попкорн написал(а):
nikola написал(а):

В Воронежской областной больнице А на ссылке.это первую операцию там делали.

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

Если ты лжец, это не значит еще, что кругом такие же

161

#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

Попкорн -конченый урод ты.

162

nikola написал(а):
#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

Попкорн -конченый урод ты.

Я давно об этом говорила

163

#p282367,Лизавета написал(а):

Если ты лжец, это не значит еще, что кругом такие же

Он на ТВС е срач развел и сюда пришел. По себе судит.

164

#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

Тебя разведешь.За копейку удушитесь.Как Иуда. Только настанут ТЯЖЕЛЫЕ времена и на коленях будешь просить Николу дай кусочек сала и картофелену.А как я должен буду поступать.Смеяться над тобой?

165

nikola написал(а):
#p282367,Лизавета написал(а):

Если ты лжец, это не значит еще, что кругом такие же

Он на ТВС е срач развел и сюда пришел. По себе судит.

Читала

166

Кинул копеечку.

167

#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.

Еще более грустно, что жена у него наредкость замечательная...

168

nikola написал(а):
#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

Тебя разведешь.За копейку удушитесь.Как Иуда. Только настанут ТЯЖЕЛЫЕ времена и на коленях будешь просить Николу дай кусочек сала и картофелену.А как я должен буду поступать.Смеяться над тобой?

Никола, ты местами чудовищен.

169

Виктор Сорокин написал(а):
#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.

Еще более грустно, что жена у него наредкость замечательная...

Жену безусловно жалко.

170

#p282448,nikola написал(а):

Тебя разведешь.За копейку удушитесь.Как Иуда. Только настанут ТЯЖЕЛЫЕ времена и на коленях будешь просить Николу дай кусочек сала и картофелену.А как я должен буду поступать.Смеяться над тобой?

А маузером в нос?

171

#p282484,ARINA написал(а):

Никола, ты местами чудовищен.

Арина мы живем в жестоком мире.Да я стараюсь создавать позитив. И мне будет легче и Валюшке.Но ввалятся пару уродов и начинают склоку устраивать.И приходится парировать удар. Да Попкорн яхтой яхтой хвалится.Что ему программу на уничтожение составить.Что бы он каждую минуту думал что бы не утонуть? Все в руках Бога и человека. Только зачем.? И будем друг на друга грязь литить. А слово -вещь материальная.  И Арин ведь ты понимаешь что я прав.

Сама Арин писала в тяжелом положение.Но что проблема кинуть сто. руб на телефон  Вот если бы на паперети сидела многие повеселились. Да я с подачи Турмана попросил денег.Их лишних в данном случае не бывает. И сразу стало видно кто есть кто..Бог им судья.Так что не обвиняй меня в жестокости.

172

#p282488,Перчаткин написал(а):

А маузером в нос?

А пулеметом со двора.

173

#p282488,Перчаткин написал(а):

А маузером в нос?

Тебе Перчаткин сала дам. Ты не подлец. Ведь долго вращаемся вместе.

174

До обеда.ЖАРА страшно днем на улицу выходить.

175

#p282491,nikola написал(а):

Тебе Перчаткин сала дам. Ты не подлец. Ведь долго вращаемся вместе.

Я прикалываюсь конечно. Ты человек труда в полном смысле. И жена твоя тоже.

176

ARINA написал(а):
nikola написал(а):
#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.
Но за Лохатрон на двух форумах через яндекс - деньги можешь и серьезно ответить.

Тебя разведешь.За копейку удушитесь.Как Иуда. Только настанут ТЯЖЕЛЫЕ времена и на коленях будешь просить Николу дай кусочек сала и картофелену.А как я должен буду поступать.Смеяться над тобой?

Никола, ты местами чудовищен.

Эт у него от Большого научного ума по запряганию жены в плуг после холицистоэктомии ( удаление желчного пузыря открытым хирургическим доступом).
Обычно год после такой опреции запрещают поднимать более 5 кг. веса.
Там видимо после майской операции внутренняя брюшная стенка расползлась нахер. -
Дело не смертельное, но только полный пень мог додуматься разрешить женщине на огороде появляьтся.
кАзел приусадебныей! - наверняка ведь врачи предупреждали при выписке.
Теперь не знает на кого бочку катить.
Теперь  по всей видимости понадобится пластика внутренней брюшной стенки, хотя и после нее -  инвалидность жене этот придурок обеспечил.

177

Виктор Сорокин написал(а):
#p282270,попкорн написал(а):

Николя. Жена в больнице, это канешна грустно.

Еще более грустно, что жена у него наредкость замечательная...

Ей - Богу! - Убил бы к ебеням этого мелиоратора!

178

#p282502,попкорн написал(а):

Эт у него от Большого научного ума по запряганию жены в плуг после холицистоэктомии ( удаление желчного пузыря открытым хирургическим доступом).
Обычно год после такой опреции запрещают поднимать более 5 кг. веса.
Там видимо после майской операции внутренняя брюшная стенка расползлась нахер. -
Дело не смертельное, но только полный пень мог додуматься разрешить женщине на огороде появляьтся.
кАзел приусадебныей! - наверняка ведь врачи предупреждали при выписке.
Теперь не знает на кого бочку катить.
Теперь  по всей видимости понадобится пластика внутренней брюшной стенки, хотя и после нее -  инвалидность жене этот придурок обеспечил.

Это идиоты вроде тебя вырезали камень из протоки образовался свищ  больше месяца была в больнице,а потом все лето с трубкой ходила,так что не п... лишнее.

179

#p282504,попкорн написал(а):

Ей - Богу! - Убил бы к ебеням этого мелиоратора!

Урод смотри не потони. Когда будешь плыть в шлюпке.

180

nikola написал(а):
#p282502,попкорн написал(а):

Эт у него от Большого научного ума по запряганию жены в плуг после холицистоэктомии ( удаление желчного пузыря открытым хирургическим доступом).
Обычно год после такой опреции запрещают поднимать более 5 кг. веса.
Там видимо после майской операции внутренняя брюшная стенка расползлась нахер. -
Дело не смертельное, но только полный пень мог додуматься разрешить женщине на огороде появляьтся.
кАзел приусадебныей! - наверняка ведь врачи предупреждали при выписке.
Теперь не знает на кого бочку катить.
Теперь  по всей видимости понадобится пластика внутренней брюшной стенки, хотя и после нее -  инвалидность жене этот придурок обеспечил.

Это идиоты вроде тебя вырезали камень из протоки образовался свищ  больше месяца была в больнице,а потом все лето с трубкой ходила,так что не п... лишнее.

Совсем заврался, селянин.
То, что ты называешь " трубкой" - является дренажным зондом. Устанавливается после любой полостной операции, не для того что бы с ним ходили, а именно для ежесуточного дренажа брюшной полости.
И если твою жену с ним выписали, то только вместе с направлением на ежедневные амбулаторные промывания.!
А теперь расскажи как ты ежедневно возил свою жену на процедуры райцентр!?
В глаза смотреть! :angry:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.