Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.


Жена попала в больницу.

Сообщений 91 страница 120 из 604

91

#p280969,Перчаткин написал(а):

Построят комбинат, будут мед.центры нормальные на урюпщине.

Онкологические центры и бюро ритуальных услуг.

92

#p280976,nikola написал(а):

Онкологические центры и бюро ритуальных услуг.

А вы в челобитных своих деньги на медицину требуйте, вместо идиотских протестов.

93

#p280981,Перчаткин написал(а):

А вы в челобитных своих деньги на медицину требуйте, вместо идиотских протестов.

Издеваешься Перчаткин.Это планом не предусмотрено

94

#p280998,nikola написал(а):

Издеваешься Перчаткин.Это планом не предусмотрено

Ну тогда к батюшке за водой.

95

nikola написал(а):
#p280969,Перчаткин написал(а):

Построят комбинат, будут мед.центры нормальные на урюпщине.

Онкологические центры и бюро ритуальных услуг.

Кстати.Это про вас был документальный фильм.Именно про комбинат.Я просто обалдела.Почему нет инициативной группы, которая бы могла подписать договор о намерених со строящимся комбинатом?Вы нам  это, это, это, это.Иначе , мы вам только уй дадим строить.Есть достачное количество довольно молодых людей.Никому ничего не нужно?А потом опять будут виноваты евреи и американцы?

96

#p281148,Lidusa написал(а):

Кстати.Это про вас был документальный фильм.Именно про комбинат.Я просто обалдела.Почему нет инициативной группы, которая бы могла подписать договор о намерених со строящимся комбинатом?Вы нам  это, это, это, это.Иначе , мы вам только уй дадим строить.Есть достачное количество довольно молодых людей.Никому ничего не нужно?А потом опять будут виноваты евреи и американцы?

А я сколько писал про Хопер и обращался Лидусь к тебе на ТВС.что бы озвучила проблему.А ты только фильму поверила.Но наверное он весь проплаченный со стороны УГМКа.

97

nikola написал(а):
#p281148,Lidusa написал(а):

Кстати.Это про вас был документальный фильм.Именно про комбинат.Я просто обалдела.Почему нет инициативной группы, которая бы могла подписать договор о намерених со строящимся комбинатом?Вы нам  это, это, это, это.Иначе , мы вам только уй дадим строить.Есть достачное количество довольно молодых людей.Никому ничего не нужно?А потом опять будут виноваты евреи и американцы?

А я сколько писал про Хопер и обращался Лидусь к тебе на ТВС.что бы озвучила проблему.А ты только фильму поверила.Но наверное он весь проплаченный со стороны УГМКа.

Здрастье ж... ,Новый год.Лидуся из Израиля должна озвучивать ваши проблемы.В фильме, кстати, не было поддержки вам.Там были резонные возражения.Потом ваши местные(бескорыстно?) сказали, что они не буянили, что это всё  были казачки засланные, особенно один эколог, у которого папа миллионер и тоже вредит природе.
  Я не про это.Почему вы ,Ты, например, не создали инициативную группу, не встретились с начальством и не выставили ваши условия:хотим автобан, мост, вишнёвый сад, газопровод, водопровод, тёплые сортиры, долю в заводе, долю в прибыли..
Нет, хрен вам завод и шум в СМИ, депутатам, Путину телеграммы каждые полчаса, Медведеву каждый час, во все прокуратуры, в экологические движения.А ты  сидишь тут и пеняешь мне.

98

Плохо .совсем плохо Только завтра ехать собрался.Сегодня дочь позвонила.ночью открылось внутреннее кровотечение.отняли селезенку.В реанимации.Врачи сказали решат сутки.

99

СОЧУВСТВУЮ... ДУША БОЛИТ...

100

Перед операцией.
http://s4.uploads.ru/t/ZgdCD.jpg

101

Ох, ты ж... Не сдавайтесь.

102

nikola написал(а):

Плохо .совсем плохо Только завтра ехать собрался.Сегодня дочь позвонила.ночью открылось внутреннее кровотечение.отняли селезенку.В реанимации.Врачи сказали решат сутки.

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

103

#p281223,docent написал(а):

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

Вроде свищ на печени (косяк хирурга)

104

nikola написал(а):
#p281223,docent написал(а):

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

Вроде свищ на печени (косяк хирурга)

Что значит косяк хирурга?

105

Лизавета написал(а):
nikola написал(а):
#p281223,docent написал(а):

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

Вроде свищ на печени (косяк хирурга)

Что значит косяк хирурга?

Статья УК

106

Надейся. Когда был в больнице с после лёгкой операции, рядом лежал молодой парень. У него были удалены: желудок, часть кишечника, печёнка, селезёнка и тд. Удалены 2 года назад. Просто раз в год он ложился профилактическое обследованbt. Выглядел хорошо, вполне живым и бодрым.
Хотя через всё туловище наискосок шёл огромный шрам. Как от удара самурая или какого-нибудь Митьки Коршунова из "Тихого Дона". Так что вот

107

#p281249,SPb написал(а):

Надейся. Когда был в больнице с после лёгкой операции, рядом лежал молодой парень. У него были удалены: желудок, часть кишечника, печёнка, селезёнка и тд. Удалены 2 года назад. Просто раз в год он ложился профилактическое обследованbt. Выглядел хорошо, вполне живым и бодрым.
Хотя через всё туловище наискосок шёл огромный шрам. Как от удара самурая или какого-нибудь Митьки Коршунова из "Тихого Дона". Так что вот

Это когда молодой организм.или 55 летняя женщина выматанная операциями Но будем надеяться на лучшее

Отредактировано nikola (08-08-2013 06:31:33)

108

nikola написал(а):

Это когда молодой организм.или 55 летняя женщина выматанная операциями Но будем надеяться на лучшее

Никола, жизнь - штука сложная... Все под Богом ходим.
Ты уж не раскисай, будь мужиком!
Я всегда был уверен, что ты более сильный, чем мы - те кто из каменных джунглей...
Всегда нужно верить в лучшее... и бороться за это лучшее. 
С уважением и сопережеванием, "Citizen" ("Гражданин", а не "Калькулятор")

P.S. Если нужна какая помощь, можешь обращаться в личку. Либо сам помогу, либо организую.

Отредактировано citizen (08-08-2013 10:29:49)

109

#p281309,citizen написал(а):

Никола, жизнь - штука сложная... Все под Богом ходим.
Ты уж не раскисай, будь мужиком!
Я всегда был уверен, что ты более сильный, чем мы - те кто из каменных джунглей...
Всегда нужно верить в лучшее... и бороться за это лучшее. 
С уважением и сопережеванием, "Citizen" ("Гражданин", а не "Калькулятор")

P.S. Если нужна какая помощь, можешь обращаться в личку. Либо сам помогу, либо организую.

Отредактировано citizen (Сегодня 10:29:49)

  Спасибо. Боремся.молимся все будет хорошо.Сейчас пойдем с Сережкой землянику пробирать.Она уезжала приказала что бы пробрал.Приедет ругаться будет если не проберу.Она за неё отвечала.Все чисто было.

110

#p281223,docent написал(а):

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

В коме она до понедельника.Вроде ка гемоглобин подняли,а кровотечение не знаю откуда С дочерью разговаривали только что

111

#p281319,nikola написал(а):

В коме она до понедельника.Вроде ка гемоглобин подняли,а кровотечение не знаю откуда С дочерью разговаривали только что

Николушка, держитесь.

112

nikola написал(а):
#p281309,citizen написал(а):

Никола, жизнь - штука сложная... Все под Богом ходим.
Ты уж не раскисай, будь мужиком!
Я всегда был уверен, что ты более сильный, чем мы - те кто из каменных джунглей...
Всегда нужно верить в лучшее... и бороться за это лучшее. 
С уважением и сопережеванием, "Citizen" ("Гражданин", а не "Калькулятор")

P.S. Если нужна какая помощь, можешь обращаться в личку. Либо сам помогу, либо организую.

Отредактировано citizen (Сегодня 10:29:49)

  Спасибо. Боремся.молимся все будет хорошо.Сейчас пойдем с Сережкой землянику пробирать.Она уезжала приказала что бы пробрал.Приедет ругаться будет если не проберу.Она за неё отвечала.Все чисто было.

Коля!Ой, держись.

113

Ты уж не раскисай, будь мужиком!

Николушка, держитесь.

Коля!Ой, держись.

Я чота не пойму, это Никола в коме после операции?
Никола, тебе-веры побольше, молитв искренних и терпения, а супруге твоей-скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо.

114

#p281223,docent написал(а):

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

Какой то фильтрат был под печенью Стали подчищать и селезенка закровила

115

#p281372,Turman написал(а):

Я чота не пойму, это Никола в коме после операции?
Никола, тебе-веры побольше, молитв искренних и терпения, а супруге твоей-скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо.

Я в трансе Турман

116

nikola написал(а):
#p281372,Turman написал(а):

Я чота не пойму, это Никола в коме после операции?
Никола, тебе-веры побольше, молитв искренних и терпения, а супруге твоей-скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо.

Я в трансе Турман

У меня слов нет. Поезжай уже туда, легче самому будет.

117

nikola
Не знаю что советовать, это надо пережить чтобы советовать.

118

nikola написал(а):
#p281223,docent написал(а):

Без селезенки живут, но ситуация сложная.Откуда кровотечение-кто знает?

Какой то фильтрат был под печенью Стали подчищать и селезенка закровила

Ну Коль, ну  матом не ругаюсь, но кроме слова блин, сказать нечего.А послойку перед операцией не делали?Ну что это такое.Ладно, пусть жена поправится.От всей души желаю.

119

#p281425,Lidusa написал(а):

Ну Коль, ну  матом не ругаюсь, но кроме слова блин, сказать нечего.А послойку перед операцией не делали?Ну что это такое.Ладно, пусть жена поправится.От всей души желаю.

Лидусь я в личку написал.а то вдруг не заглянешь.Если можешь завтра сходи в Храм и поставь свечи    Святому Пантелеймону за здравие Валентины и Надежде(племмяница) и что бы священник прочитал за здравие(на листке напиши) у нас так делают.

Отредактировано nikola (08-08-2013 21:11:30)

120

#p281423,ARINA написал(а):

У меня слов нет. Поезжай уже туда, легче самому будет.

Арин.Оля там справляется.А я нужен здесь по церквям службы заказываю  за здравие Валентины и Надежды..Друзьям сообщаю что бы молились за здоровье Валентины.

Отредактировано nikola (08-08-2013 21:16:39)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.