Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.

Жена попала в больницу.

Сообщений 61 страница 90 из 604

61

#p280839,amici написал(а):

но не в обиду сказано, насчет России, в Финляндии,  даже таких вопросов не возникает насчёт крови, она всегда есть в наличии.
Сама с этим сталкивалась.

А в России ее нет. Фсе выпили явреи наверное.

Отредактировано Fiori (03-08-2013 13:49:43)

62

amici написал(а):
#p280835,nikola написал(а):

Сегодня до обеда у неё была Этим и СИЛЬНА Россия .что еще осталась доброта в людях.

Может этим и сильна конечно, но не в обиду сказано, насчет России, в Финляндии,  даже таких вопросов не возникает насчёт крови, она всегда есть в наличии.

Вот.Государство должно следить за тем, чтобы таких и подобных им  подобных вопросов не возникало.

63

#p280842,Fiori написал(а):

А в России ее нет. Фсе выпил явреи наверное.

Ага, об этом и трубят путиноиды  :D

64

#p280843,Lidusa написал(а):

Вот.Государство должно следить за тем, чтобы таких и подобных им  подобных вопросов не возникало.

Наверное и следит, у меня такого вопроса и не возникало никогда, пока форумы не почитала российские  :dontknow:

65

#p280810,Lidusa написал(а):

А путиноид и холуй, это не синонимы?

В общем случае нет.
Путиноид - это сторонник (по, грубо говоря, убеждению) путинской линии "управления" государством.
Холуй - это пресмыкающийся перед силой. Холуй за Путина потому, что вместе с Хозяином он смелее творит беззаконие. Холуй - мразь в нравственном отношении.

66

#p280812,Lidusa написал(а):

Коленька, жене здоровья.Остальное потом.

Вот и я о том же.

67

amici написал(а):
#p280835,nikola написал(а):

Сегодня до обеда у неё была Этим и СИЛЬНА Россия .что еще осталась доброта в людях.

Может этим и сильна конечно, но не в обиду сказано, насчет России, в Финляндии,  даже таких вопросов не возникает насчёт крови, она всегда есть в наличии.

Верно, на одной доброте далеко не уедешь.

68

amici написал(а):
#p280843,Lidusa написал(а):

Наверное и следит, у меня такого вопроса и не возникало никогда, пока форумы не почитала российские  :dontknow:

Вот это ТО, чего не понимают патриоты и за что они готовы уничтожить либералов и всех понимающих.

69

#p280836,nikola написал(а):

Здорово Род .Что то давненько тебя не было.

Привет Коляныч. Я каждый день заходил, просто писать не было о чём, а так я всё время здесь. Сочувствую твоему горю, хотя и не знаю как мочь-помочь  :dontknow:

70

#p280858,Rod написал(а):

Привет Коляныч. Я каждый день заходил, просто писать не было о чём, а так я всё время здесь. Сочувствую твоему горю, хотя и не знаю как мочь-помочь

Выкоробкаемся.

71

#p280860,nikola написал(а):

Выкоробкаемся.

Это хорошо, что ты веришь. Вера горы сдвигает с места, не говоря уже о какой-то пошлой болезни

72

nikola написал(а):
#p280858,Rod написал(а):

Привет Коляныч. Я каждый день заходил, просто писать не было о чём, а так я всё время здесь. Сочувствую твоему горю, хотя и не знаю как мочь-помочь

Выкоробкаемся.

Коль, так я не поняла всё-таки, а почему жену полосовали?Почему не сделали лапароскопию?

73

Здоровья жене Никола..
По постам видно, что ты напуган конкретно.. Это естесственно..
Ты главное, не показывай это жене и все  будет в порядке..

74

#p280873,Lidusa написал(а):

Коль, так я не поняла всё-таки, а почему жену полосовали?Почему не сделали лапароскопию?

Камень вроде как врос в протоке.они его вытащили и протоку повредили.и вставили трубку и она с ней ходила.Сказали только в сентябре можно делать повторную.Но не дотянула.Трубка выскочила и желочь пошла в полость.А врач 4 ро суток принимал решение.

75

#p280876,flautist написал(а):

Здоровья жене Никола..

33 года прожили вместе Сын,Дочь внук.внучка .

76

nikola написал(а):
#p280876,flautist написал(а):

Здоровья жене Никола..

не боись..еще 33 проживете.. :-)

77

nikola написал(а):

Камень вроде как врос в протоке.они его вытащили и протоку повредили.и вставили трубку и она с ней ходила.Сказали только в сентябре можно делать повторную.Но не дотянула.Трубка выскочила и желочь пошла в полость.А врач 4 ро суток принимал решение.

Чтоб всё было нормально.Аминь!
  Коль, а диагноз ставил  один врач?Ты не мог привезти жену в Израиль или Германию?

78

Lidusa написал(а):
nikola написал(а):

Коль, а диагноз ставил  один врач?Ты не мог привезти жену в Израиль или Германию?

Лидусь, как-то некомильфо в этой теме так шутить.

79

#p280893,Turman написал(а):

Да ладно. Может и обиделся бы на неё. Если бы не знал по ТВСу Интересно,а шапку поставлю хоть один шенкель попадет?

80

#p280885,Lidusa написал(а):

Два заведущий и херург.

81

#p280879,nikola написал(а):

Я В ДРАКУ ЛЕЗ С ДЕПУТАТАМИ СОЦЗДРАВКОМИССИЙ СПБ И ПРОШЛОГО И НЫНЕШНЕГО СОЗЫВОВ...
- ПЫТАЛСЯ ИМ ВТОЛКОВАТЬ, ЧТО НА РЫНКЕ МЕДУСЛУГ... В ЛЮБОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ... БОЛЬНИЦЕ ... НЕ МОГУТ СОСУЩЕСТВОВАТЬ "БЕСПЛАТНЫЕ" УСЛУГИ ЗА СЧЁТ СТРАХОВОГО ФОНДА... И ПЛАТНЫЕ - ЗА НАЛИЧНЫЕ...
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БУДЕТ ПЫТКА ОЧЕРЕДЬЮ, ЗАПИСЬЮ ... С ОЖИДАНИЕМ ДО КРИЗИСА... НЕВНИМАНИЕМ... НЕУВАЖЕНИЕМ... К ХАЛЯВЩИКУ...
МОЁ ТРЕБОВАНИЕ - ДАЙТЕ КАЖДОМУ ЗАСТРАХОВАННОМУ КРЕДИТНУЮ КАРТУ СТРАХОВОГО ФОНДА... С ФИКСАЦИЕЙ ДИАГНОСТИКИ...
КОТОРОЙ ПАЦИЕНТ МОГ БЫ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАССУ ПО ФИКСИРОВАННЫМ ЦЕНАМ... НАРАВНЕ С НАЛИЧНЫМИ... ДОПЛАЧИВАЯ ЗА КАКИЕ-НИБУДЬ ОСОБЕННОСТИ УСЛУГ...

ТОГДА ВСЕ ДЕНЬГИ БЫ ШЛИ ПО ЛИНИИ - ПАЦИЕНТ - ЛЕЧАЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ - И ТОЛЬКО ПОТОМ... ВСЯКОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАЧАЛЬСТВО...
И БЫЛ БЫ НУЖЕН ПАЦИЕНТ, А НЕ ЕГО НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ...

В ПРОШЛОМ СОСТАВЕ ЗакС СПб - ЭТО БЫЛ ВРАЧ .......... ДАЛЁКИЙ ОТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЭКОНОМИКИ...
А В ЭТОМ - ВООБЩЕ ПОДРУГА БЫВШЕЙ ГУБЕРНАТОШИ .... - ...........
ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ НАДУВАЮЩАЯСЯ, КАК ЗДЕШНИЕ ХАМОВАТЫЕ ТУСОВЩИКИ... ПОД МАСКАМИ НИКОВ...

Отредактировано WvPeterhof (05-08-2013 03:53:11)

82

nikola написал(а):
#p280885,Lidusa написал(а):

Два заведущий и херург.

Коль, у тебя вроде как высшее?

83

nikola написал(а):
#p280893,Turman написал(а):

Да ладно. Может и обиделся бы на неё. Если бы не знал по ТВСу Интересно,а шапку поставлю хоть один шенкель попадет?

Почему ты решил, что я шучу? Причём тут шапка  по кругу?Я не понимаю.

84

#p280941,Лизавета написал(а):

Коль, у тебя вроде как высшее?

Но что ты меня по ТВС у не помнишь кто то задавал вопрос насчет ошибок.Подъчерк такой.Зайду под другим ником и сразу меня узнаешь.

85

#p280944,Lidusa написал(а):

У турмана спроси.Он все знает. Лидусь думаешь просто денег набрать на поездку в Израиль.Не было времени начался приступ.В деревне такие вопросы не обсуждаются.Ездят с Урюпинска толстосумы. в Германию.Но что то тоже хиреют.

86

nikola написал(а):
#p280944,Lidusa написал(а):

У турмана спроси.Он все знает. Лидусь думаешь просто денег набрать на поездку в Израиль.Не было времени начался приступ.В деревне такие вопросы не обсуждаются.Ездят с Урюпинска толстосумы. в Германию.Но что то тоже хиреют.

Тогда я отказываюсь вообще что-то понимать.Ты всёсвремя пашешь, жена пахала, а денег на нормальное лечение нет?Всё, больше ничего не хочу говорить.Жене самый тёплый привет.Надеюсь, что у неё всё будет нормально.Аминь!

87

#p280949,Lidusa написал(а):

Тогда я отказываюсь вообще что-то понимать.Ты всёсвремя пашешь, жена пахала, а денег на нормальное лечение нет?Всё, больше ничего не хочу говорить.Жене самый тёплый привет.Надеюсь, что у неё всё будет нормально.Аминь!

В России система образования функционирует в антиэкономике: чем больше учитель пашет, тем меньше он получает! Путин и его братия считают, что учителя и врачи на периферии должны жить одним святым духом.

88

#p280958,Виктор Сорокин написал(а):

В России система образования функционирует в антиэкономике: чем больше учитель пашет, тем меньше он получает! Путин и его братия считают, что учителя и врачи на периферии должны жить одним святым духом.

Согласен. Подпишусь под каждым словом.А что бы понимать .Надо ЖИТЬ в деревне.А так сытый голодного не урузумит.

89

#p280960,nikola написал(а):

А чтобы понимать,... .Надо ЖИТЬ в деревне. А так сытый голодного не урузумит.

ДЕРЕВНЮ УВАЖАЮ... ТАМ ВСЕ - ОБЩИННИКИ...
- НАША РЕЧКА... НАШ ЛЕС... НАШИ ПОСИДЕЛКИ... НАША ДЕРЕВНЯ... НАША РОДИНА...
А В ГОРОДЕ - ВСЕ ... КАЖДЫЙ - КАЖДОМУ - ЗЛОБНЫЙ ЧУЖАК... КАК ЗДЕСЬ ... НА ЭТОМ САЙТЕ...

ВОТ МОИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ... ПУСТОТА МЕЖДУ СТЕНАМИ
- И ЗАРАСТИ ВСЁ ПРОЧЕЕ ... ГОВНОМ
ЛЮДИ УЖЕ ПОЧТИ ПОЛВЕКА ЖИВУТ В ОДНОМ ДОМЕ... И НЕ ЗНАКОМЫ... И, ВСТРЕЧАЯСЬ - НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ...
ХОТЯ В ДОМЕ - 216 КВАРТИР... МОГЛИ БЫТЬ СВОИ ВРАЧИ... СВОИ УЧИТЕЛЯ... СВОИ ЮРИСТЫ... КОМПЬЮТЕРЩИКИ... АВТОМЕХАНИКИ... ТАКСИСТЫ... ВОДОПРООВОДЧИКИ... СОСЕДИ!
НО...
СОСЕД БЛАГОУСТРАИВАЕТСЯ... МИНУТ СОРОК - ШУМИТ... РАЗ В ГОД...
ИЛИ У НЕГО СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК... СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА...

СЪЕДЯТ С ГОВНОМ...

90

Построят комбинат, будут мед.центры нормальные на урюпщине.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.