Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.


Жена попала в больницу.

Сообщений 511 страница 540 из 604

511

#p283034,flautist написал(а):

ты в ручейке уже все до запятых прочитала, баблиз?

Она даже на зеппо-форуме все мои посты прочла. И зачем ей это - все равно не поймет.  :D

512

Peantr написал(а):
#p283034,flautist написал(а):

ты в ручейке уже все до запятых прочитала, баблиз?

Она даже на зеппо-форуме все мои посты прочла. И зачем ей это - все равно не поймет.  :D

О Господи. Блажен ,кто верует, тепло ему на свете!(с)

Отредактировано Лизавета (14-08-2013 18:01:54)

513

Peantr написал(а):
#p283034,flautist написал(а):

ты в ручейке уже все до запятых прочитала, баблиз?

Она даже на зеппо-форуме все мои посты прочла. И зачем ей это - все равно не поймет.  :D

может бабализа -рокерша?

514

#p283045,Лизавета написал(а):

Блажен ,кто верует, тепло ему на свете!(с)

Немного ошибся, сорри. Не все.

#p270848,Лизавета написал(а):

Только курилку и этот , 2007-й год

515

Отец Мороз написал(а):
#p282717,ARINA написал(а):

Так может думать только тот, кто ни разу в деревне не был.
А уж агрономы вполне себе отесанные люди.
Постоянное переигрывание бросается в глаза.
А так же все наблюдения попкорна.
Когда в кому вводят, обратная дорога практически не реальна, а тут на следующий день вывели.
В третьих чем клянчить деньги на форумах, можно было продавать овоши - фрукты-ягоды. У нас на остановке люди за один сезон стоимость своей дачки отторговывают.
В четвертых или Никола вообще черствый человек, или дурачок, но так развлекаться на форумах, когда жена в реанимации невозможно нормальному человеку. Думаю, что это пародия на российского крестьянина, как многие другие персонажи на всех трех-четырех форумах.

Кто то там сказал, что мужчины другие, да ни фига. Я видела своего отца, когда мама была в реанимации.

А ты сама пробовала торговать выращенным тобой? У тебя есть выбор, или целый день стоять позой раком на огороде, или сиднем сидеть целый день вдоль дороги в надежде, что у тебя купят пучок зелени.
... В четвертых...  Ты вот здесь все ноешь, как бы сдохнуть тебе, какие тут люди червствые, как тебя бедную, никто не понимает... Чего же ты теперь сама такая непонятливая к чужой беде?
Можно вспомнить и про Попкорна, как он появился на ФТВС, весь такой заботливый о судьбе российской девочки, ну и где теперь его заботы?

Уж кто кто а я то понятливая к чужой беде - не одного тяжелого выходила. Не верю я здесь никому, так это потому, что с самого начала мне в интернете врали и до сих пор врут. Я теперь вранье с ходу чувствую. И вот видишь там уже и Тартила сказала, что никакой она не журнализд, а Лизавета. У меня было такое предположение, что со мной вы интернете вообще пара менеджеровкураторовуродов и нет больше никого, все они за разными масками кино разное гонят. Так что с них, врунов этих и спрашивай за мою не восприимчивость к интернетным сюжетам.
А я никогда не жаловалась - я ОБЛИЧАЛА МЕДИЦИНУ и вообще систему с ее геноцидом. И ничего никогда ни у кого не просила. Поэтому не смей меня с вашими глюками сравнивать.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … amp;st=175
коммент 194

516

nikola написал(а):
#p282719,ARINA написал(а):

Вот и получается, что персонаж раскручен специально. И пусть бы он юзался сколько угодно, еслибы не позорил русского человека униженным попрошайством с последующим неблагодарным нападением на инакомыслящих. Не вызывает симпатий такой русский крестьянин, а вовсе наоборот, хочется брезгливо отвернуться. А кому это выгодно?
Отсюда вывод: очень сомневаюсь, что его придумали не Алекс со товарищи. И в вас тоже сомневаюсь, уж очень свой нацизм страстно выпячиваете.

Арин знаешь чем отличаются деревенский форум.Там не выпячиваются.Все в равных условиях И радуются не навороченному Мерседесу.а обыкновенному мотоблоку.И не попрошайничество это,а то что может с каждым произойти.А просто  ВЗАИМОВУРУЧКА Если кто живет на морях едут и отдыхают.Меняются друг с другом. А здесь две недели идут разборки. Кто я есть.Говорю приезжайте автобус ходит с Москвы.Нет п..... лучше.И я согласен с Перчаткиным.Евреи не могут позволить что КРЕСТЬЯНИН грамотние их.И начинают показывать свой ум.

А почему я должен верить попкорну,что у него яхта и плавает он по морям.Может пиз.... фотографий из интернета накочает и вешает лапши. И откуда мне знать тонкости,что такое кома,наркоз.Не до тонкостей.А вы сидите и выискиваете,где я допущу ошибку.так что Арина не надо Не суди ибо сам судим будешь.

Если ты м правда агроном Никола, то подыгрываешь им. Идешь на поводу, не сопротивляешься. Всегда привлекательны сила, гордость, ум и красота.
А ты мало того что попросил, еще и проклятиями с угрозами осыпаешь тех, кто не верит. 
ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать. И не стыдно, потому как совесть у них все таки есть.

Отредактировано ARINA (14-08-2013 19:20:54)

517

Ну посмотрите как единодушно все встают против меня, когда я говорю ПРАВДУ.  Все форумы и группировки единым фронтом.

518

Десять страниц дружно нафлудили, на одном дыхании часа за три.)))

519

Такая грязь в такой теме и ничего. Не стыдно?

520

ARINA написал(а):

Такая грязь в такой теме и ничего. Не стыдно?

а что за тема такая, Арина?
все болеют -выздоравливают.. и жена Николы выздоровит..
почему вы считаете, что все должны пост держать?
мне, например, когда я болею, больше нравится когда жизнь вокруг кипит..

521

#p283059,ARINA написал(а):

ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать.

К психиатру немедленно.

522

Peantr написал(а):
#p283059,ARINA написал(а):

ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать.

К психиатру немедленно.

Вам нужно бригаду санитаров, один с вами не справится.

523

flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Такая грязь в такой теме и ничего. Не стыдно?

а что за тема такая, Арина?
все болеют -выздоравливают.. и жена Николы выздоровит..
почему вы считаете, что все должны пост держать?
мне, например, когда я болею, больше нравится когда жизнь вокруг кипит..

Стебаться с матами то можно и в другой теме. Есть какие то рамки приличия, не?

524

#p283059,ARINA написал(а):

Если ты м правда агроном Никола, то подыгрываешь им. Идешь на поводу, не сопротивляешься. Всегда привлекательны сила, гордость, ум и красота.
А ты мало того что попросил, еще и проклятиями с угрозами осыпаешь тех, кто не верит. 
ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать. И не стыдно, потому как совесть у них все таки есть.

Выходит это я говорю неправду.И какие угрозы.Попкорну? Я некому не угрожаю. А искать в каждом слове подвох.Я лично не искал.Но не надо меня трогать. Тебя не поймешь.То идешь на поводу.то грозишь.У меня ЛИЧНО врагов нет на форумах.Я стараюсь не с кем не собачится.То посеевший ветер пожнет бурю.

525

#p283066,flautist написал(а):

а что за тема такая, Арина?
все болеют -выздоравливают.. и жена Николы выздоровит..
почему вы считаете, что все должны пост держать?
мне, например, когда я болею, больше нравится когда жизнь вокруг кипит..

Правильно нечего плакать .Мы эту костлявую не пустим. к ней.Сегодня в школе был.ученики её класс убирают.Спрашивают,а когда придет Валентина Генадьевна.Говорю Скоро. Лучше убирайте.

526

nikola написал(а):
#p283059,ARINA написал(а):

Если ты м правда агроном Никола, то подыгрываешь им. Идешь на поводу, не сопротивляешься. Всегда привлекательны сила, гордость, ум и красота.
А ты мало того что попросил, еще и проклятиями с угрозами осыпаешь тех, кто не верит. 
ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать. И не стыдно, потому как совесть у них все таки есть.

Выходит это я говорю неправду.И какие угрозы.Попкорну? Я некому не угрожаю. А искать в каждом слове подвох.Я лично не искал.Но не надо меня трогать. Тебя не поймешь.То идешь на поводу.то грозишь.У меня ЛИЧНО врагов нет на форумах.Я стараюсь не с кем не собачится.То посеевший ветер пожнет бурю.

Вот ведь и на попкорна ты бури призывал и что на коленях у тебя кусок сала просить будет и прочую херню нес.
И последняя твоя фраза что как не угроза?
И грамотный абсолютно снова ты стал.
Ты такой же менеджер как и все, может при этом и агроном.
Но вы все против меня одной играете, а так не честно.

527

#p283075,nikola написал(а):

Выходит это я говорю неправду.И какие угрозы.Попкорну? Я некому не угрожаю. А искать в каждом слове подвох.Я лично не искал.Но не надо меня трогать. Тебя не поймешь.То идешь на поводу.то грозишь.У меня ЛИЧНО врагов нет на форумах.Я стараюсь не с кем не собачится.То посеевший ветер пожнет бурю.

Никол, а знаешь, Гумилев говорит, что хоперские казаки произошли не от славян или русов, а от племени чиков.
А в другом месте я прочитала, что это были пятигорские черкасы (на каком-то казачьем сайте) - они были христианами и говорили по-славянски.

528

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Такая грязь в такой теме и ничего. Не стыдно?

а что за тема такая, Арина?
все болеют -выздоравливают.. и жена Николы выздоровит..
почему вы считаете, что все должны пост держать?
мне, например, когда я болею, больше нравится когда жизнь вокруг кипит..

Стебаться с матами то можно и в другой теме. Есть какие то рамки приличия, не?

это как больной пожелает.. тут за больную -Никола..
он не против..

529

ARINA написал(а):
nikola написал(а):
#p283059,ARINA написал(а):

Если ты м правда агроном Никола, то подыгрываешь им. Идешь на поводу, не сопротивляешься. Всегда привлекательны сила, гордость, ум и красота.
А ты мало того что попросил, еще и проклятиями с угрозами осыпаешь тех, кто не верит. 
ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать. И не стыдно, потому как совесть у них все таки есть.

Выходит это я говорю неправду.И какие угрозы.Попкорну? Я некому не угрожаю. А искать в каждом слове подвох.Я лично не искал.Но не надо меня трогать. Тебя не поймешь.То идешь на поводу.то грозишь.У меня ЛИЧНО врагов нет на форумах.Я стараюсь не с кем не собачится.То посеевший ветер пожнет бурю.

Вот ведь и на попкорна ты бури призывал и что на коленях у тебя кусок сала просить будет и прочую херню нес.
И последняя твоя фраза что как не угроза?
И грамотный абсолютно снова ты стал.
Ты такой же менеджер как и все, может при этом и агроном.
Но вы все против меня одной играете, а так не честно.

И ни фига не абсолютно. Ты кого слушаешь, Алекса? Он сам орфографические ошибки делает.

530

кто опять игру против Арины затеял, изверги?

531

flautist написал(а):

кто опять игру против Арины затеял, изверги?

Гыыы Ия :D

532

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

а что за тема такая, Арина?
все болеют -выздоравливают.. и жена Николы выздоровит..
почему вы считаете, что все должны пост держать?
мне, например, когда я болею, больше нравится когда жизнь вокруг кипит..

Стебаться с матами то можно и в другой теме. Есть какие то рамки приличия, не?

это как больной пожелает.. тут за больную -Никола..
он не против..

Вот поэтому я и не верю, что он за жену страдает и вообще уважает или любит ее.

533

flautist написал(а):

кто опять игру против Арины затеял, изверги?

карлики - уродцы.

534

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Стебаться с матами то можно и в другой теме. Есть какие то рамки приличия, не?

это как больной пожелает.. тут за больную -Никола..
он не против..

Вот поэтому я и не верю, что он за жену страдает и вообще уважает или любит ее.

Никола, докажи Арине, что ты любишь свою жену..

535

ARINA написал(а):
flautist написал(а):

кто опять игру против Арины затеял, изверги?

карлики - уродцы.

зеленые?

536

#p283088,ARINA написал(а):

Вот поэтому я и не верю, что он за жену страдает и вообще уважает или любит ее.

Ты найди ошибки у Николы в тексте, который назвала абсолютно грамотным.
Я две нашла и вопиющие))) Никол, к тебе без претензий.

Отредактировано САЛИМА (14-08-2013 20:09:29)

537

САЛИМА написал(а):
#p283088,ARINA написал(а):

Вот поэтому я и не верю, что он за жену страдает и вообще уважает или любит ее.

Ты найди ошибки у Николы в тексте, который назвала абсолютно грамотным.
Я две нашла и вопиющие))) Никол, к тебе без претензий.

Меня тоже удивил посыл об абсолютной грамотности порой. Хотелось бы увидеть такие посты. По мне так стиль всегда один и тот же  :dontknow:

538

абсолютно грамотная тут у нас только одна юзерша.. остальные все ей завидуют..

539

САЛИМА написал(а):
#p283088,ARINA написал(а):

Вот поэтому я и не верю, что он за жену страдает и вообще уважает или любит ее.

Ты найди ошибки у Николы в тексте, который назвала абсолютно грамотным.
Я две нашла и вопиющие))) Никол, к тебе без претензий.

Три, доярка

540

ARINA написал(а):
Peantr написал(а):
#p283059,ARINA написал(а):

ИМ выгодно именно такими какой ты здесь видеть русских, чтоб не жалко было уничтожать.

К психиатру немедленно.

Вам нужно бригаду санитаров, один с вами не справится.

Я одна справляюсь  :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.