Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.


Жена попала в больницу.

Сообщений 451 страница 480 из 604

451

nikola написал(а):

Не настебались  .Звонила дочь.Уже кормила.Температура выскакивает.Врач сказала ренген делать будут. В субботу поедем с сыном и сноха. Так как врачей будет мало.побольше побудем у неё.

прально, никола.. ты главное не паникуй.. а советы слушай только от врачей.. пусть даже грубые..
лучше конечно не виртуальные, а в реале..
а всякие советы от праздно шатающихся тут бабмань и баблиз - херня..они  до добра не доведут..
удачи ..

452

#p282965,попкорн написал(а):

Думаю хватит бабаньку пинать, ей еще бутылки собирать надо, а то и муж с горячих труб ей наваляет.
Кудайтово наш Ученый БабаКоль запропастился?

На Хопер с внучкой ездил.

453

Лизавета написал(а):

Ну что , черепаха. Как там насчет хОризмы? Смеяться будем?

кто тебе мешает, смейся? Я же тебе и предложила.  Мне все равно. Я даже исправлять не стану, смейся. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

454

попкорн написал(а):

Думаю хватит бабаньку пинать, ей еще бутылки собирать надо, а то и муж с горячих труб ей наваляет.
Кудайтово наш Ученый БабаКоль запропастился?

Ты правда думаешь, лохматый санитар, что твом тупые посты кого- то достают? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

455

#p282970,flautist написал(а):

прально, никола.. ты главное не паникуй.. а советы слушай только от врачей.. пусть даже грубые..
лучше конечно не виртуальные, а в реале..
а всякие советы от праздно шатающихся тут бабмань и баблиз - херня..они  до добра не доведут..
удачи ..

присоединяюсь!!! :cool:

456

Отец Мороз написал(а):
#p282809,Лизавета написал(а):

Еще как врет. Диплом всегда надо было подтверждать

В  80-ых моя жена работала в детской клинической больнице им.Русакова. Надеюсь Тартилла и Попкорн знают об этой больнице при которой были кафедры не помню уже какого мединститута. В начале 80-ых и детского отделения нефрологии в Израиль уехали на ПМЖ несколько врачей, врачи были хорошие, многие родители очень хотели, что бы их детей лечили именно эти врачи.
А в Израиле эти врачи, что бы подтвердить свою медицинскую квалификацию работали несколько лет простыми медсестрами и переучивались под израильские стандарты. Хотя от страны они были в восторге и потом перевезли туда своих престарелых родителей.

Не знаю, как в Израиле, но в штатах что б работать медсестрой нужно сдать экзамен на лицензию и естественно иметь образование, которое засчитают как медсестринское. Поэтому российские врачи даже с 250летним стажем медсестрой работать так с налёту не могут, вот nursing aid или попросту нянечкой можно, там ни лицензии ни образования не надо. Может в европах по другому. :dontknow:

457

Tartila написал(а):
Лизавета написал(а):

Ну что , черепаха. Как там насчет хОризмы? Смеяться будем?

кто тебе мешает, смейся? Я же тебе и предложила.  Мне все равно. Я даже исправлять не стану, смейся. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Tartila написал(а):

Знакомь всех тогда с моей находкой ссылкой. И вместе посмеемся.

Это что было, черепаха?

458

Stepashka написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p282809,Лизавета написал(а):

Еще как врет. Диплом всегда надо было подтверждать

В  80-ых моя жена работала в детской клинической больнице им.Русакова. Надеюсь Тартилла и Попкорн знают об этой больнице при которой были кафедры не помню уже какого мединститута. В начале 80-ых и детского отделения нефрологии в Израиль уехали на ПМЖ несколько врачей, врачи были хорошие, многие родители очень хотели, что бы их детей лечили именно эти врачи.
А в Израиле эти врачи, что бы подтвердить свою медицинскую квалификацию работали несколько лет простыми медсестрами и переучивались под израильские стандарты. Хотя от страны они были в восторге и потом перевезли туда своих престарелых родителей.

Не знаю, как в Израиле, но в штатах что б работать медсестрой нужно сдать экзамен на лицензию и естественно иметь образование, которое засчитают как медсестринское. Поэтому российские врачи даже с 250летним стажем медсестрой работать так с налёту не могут, вот nursing aid или попросту нянечкой можно, там ни лицензии ни образования не надо. Может в европах по другому. :dontknow:

250 лет стажа? Там так долго живут?

459

#p282970,flautist написал(а):

удачи ..

Удачи, Николай.

460

#p282970,flautist написал(а):

прально, никола.. ты главное не паникуй.. а советы слушай только от врачей.. пусть даже грубые..
лучше конечно не виртуальные, а в реале..
а всякие советы от праздно шатающихся тут бабмань и баблиз - херня..они  до добра не доведут..
удачи ..

Так попкорн тоже всякая тут бабмань и баблиз? Чо творится, Флейтист в кои века взял правильную ноту!!!!! :)

461

Отец Мороз написал(а):
#p282970,flautist написал(а):

прально, никола.. ты главное не паникуй.. а советы слушай только от врачей.. пусть даже грубые..
лучше конечно не виртуальные, а в реале..
а всякие советы от праздно шатающихся тут бабмань и баблиз - херня..они  до добра не доведут..
удачи ..

Так попкорн тоже всякая тут бабмань и баблиз? Чо творится, Флейтист в кои века взял правильную ноту!!!!! :)

Так и аутист, петечка и черепаха тоже всякая..

462

Отец Мороз написал(а):
#p282970,flautist написал(а):

прально, никола.. ты главное не паникуй.. а советы слушай только от врачей.. пусть даже грубые..
лучше конечно не виртуальные, а в реале..
а всякие советы от праздно шатающихся тут бабмань и баблиз - херня..они  до добра не доведут..
удачи ..

Так попкорн тоже всякая тут бабмань и баблиз? Чо творится, Флейтист в кои века взял правильную ноту!!!!! :)

Попкорн -врач, ОМ.. к советам врачей прислушиваться нужно..
а к советчикам бабманям и баблизам, в этом отношении - относишься ты..

Отредактировано flautist (14-08-2013 16:44:11)

463

#p282976,Stepashka написал(а):

Может в европах по другому.

В Европах также подтверждают экзаменом, плюс язык сдают, плюс работают год младшим персоналом.
Тетя, правда сейчас уже умерла, но она довольно в пожилом возрасте уехала в Чикаго.
Она доктор наук, педиатр. Что то сдавала и подтверждала, потом я уже видела ее опубликованные работы по медицине.
А вот подруга уехала как 25 лет в штаты, отличный педагог игры на фортепьяно.
Живет в Нью Йорке, преподает, ничего не подтверждала, карьеру сделала бешеную.

464

#p282977,Лизавета написал(а):

Это что было, черепаха?

я же не возражаю и уже поддержала.
Ты понеслась по второму кругу.
Можешь еще раз запостить. :D

465

#p282986,flautist написал(а):

Попкорн -врач, ОМ.. а к советчикам бабманям и баблизам, в этом отношении - относишься ты..

Врач-срач, хорошая профессия :)

466

#p282984,Лизавета написал(а):

петечка

Я разве что-то Коле советовал, песда?

467

Отец Мороз написал(а):
#p282986,flautist написал(а):

Попкорн -врач, ОМ.. а к советчикам бабманям и баблизам, в этом отношении - относишься ты..

Врач-срач, хорошая профессия :)

когда у тебя мудья почернеют -можешь обратиться за советами к бабелизе, ОМ..
мудья твои - сам и решай.. :D

468

#p282991,flautist написал(а):

когда у тебя мудья почернеют -можешь обратиться за советами к бабелизе, ОМ..
мудья твои - сам и решай..

Так не нашел себе настоящего мужика, все о мудьях мечтаешь? Петьку попроси, он тебе наверняка поможет.

469

Отец Мороз написал(а):
#p282986,flautist написал(а):

Попкорн -врач, ОМ.. а к советчикам бабманям и баблизам, в этом отношении - относишься ты..

Врач-срач, хорошая профессия :)

Я в детстве называла врачей грачами :flirt:

470

Отец Мороз написал(а):
#p282991,flautist написал(а):

когда у тебя мудья почернеют -можешь обратиться за советами к бабелизе, ОМ..
мудья твои - сам и решай..

Так не нашел себе настоящего мужика, все о мудьях мечтаешь? Петьку попроси, он тебе наверняка поможет.

ты вместо того, чтоб стрелки на других переводить, ОМ, отвечть лучше -когда ты школьником по подвалам гомосятничал,
галстук пионерский снимал, или при галсткуке с кавказцами  трахался?

471

#p282987,Tartila написал(а):

В Европах также подтверждают экзаменом, плюс язык сдают, плюс работают год младшим персоналом.
Тетя, правда сейчас уже умерла, но она довольно в пожилом возрасте уехала в Чикаго.
Она доктор наук, педиатр. Что то сдавала и подтверждала, потом я уже видела ее опубликованные работы по медицине.
А вот подруга уехала как 25 лет в штаты, отличный педагог игры на фортепьяно.
Живет в Нью Йорке, преподает, ничего не подтверждала, карьеру сделала бешеную.

Тартилл, ну вот на фига ты поклеп на попкорна наводишь? Он же здесь всем рассказывал с утра, что его сразу взяли на работу в качестве совкового врача.

472

Peantr написал(а):
#p282984,Лизавета написал(а):

петечка

Я разве что-то Коле советовал, песда?

Пшло, страхолюдино

473

В  80-ых моя жена работала в детской клинической больнице им.Русакова. Надеюсь Тартилла и Попкорн знают об этой больнице при которой были кафедры не помню уже какого мединститута. В начале 80-ых и детского отделения нефрологии в Израиль уехали на ПМЖ несколько врачей, врачи были хорошие, многие родители очень хотели, что бы их детей лечили именно эти врачи.
А в Израиле эти врачи, что бы подтвердить свою медицинскую квалификацию работали несколько лет простыми медсестрами и переучивались под израильские стандарты. Хотя от страны они были в восторге и потом перевезли туда своих престарелых родителей.

  Ну когда же эта брехня  прекратися?Врачебный диплом не даёт права работать медсестрой.Нужно медсестренский диплом, который тоже нужно подтверждать т.е сдавать экзамены.Никто врачей, которые подтвердили свой диплом ( сдавали экзамены по всему курсу) не переучивает.
  Медсёстры всегда востребованы.И заработки у них не намного меньше, чем у врачей.Можно пройти курсы старшей медсестры.Это вообще прекрасно.

474

Лизавета написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p282986,flautist написал(а):

Попкорн -врач, ОМ.. а к советчикам бабманям и баблизам, в этом отношении - относишься ты..

Врач-срач, хорошая профессия :)

Я в детстве называла врачей грачами :flirt:

у тебя и детство было, баблиз?  я думал ты родилась беззубой базарной старухой, со шваброй в руках..

475

#p282996,flautist написал(а):

ты вместо того, чтоб стрелки на других переводить, ОМ, отвечть лучше -когда ты школьником по подвалам гомосятничал,
галстук пионерский снимал, или при галсткуке с кавказцами  трахался?

Ну ты опять эротическими фантазиями занялся? Господа и Дамы, мы его теряем.

476

flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p282991,flautist написал(а):

когда у тебя мудья почернеют -можешь обратиться за советами к бабелизе, ОМ..
мудья твои - сам и решай..

Так не нашел себе настоящего мужика, все о мудьях мечтаешь? Петьку попроси, он тебе наверняка поможет.

ты вместо того, чтоб стрелки на других переводить, ОМ, отвечть лучше -когда ты школьником по подвалам гомосятничал,
галстук пионерский снимал, или при галсткуке с кавказцами  трахался?

Вот долго этот горный козел будет своими пидарскими фантазиями делиться?
Кому -то интересно?

477

Отец Мороз написал(а):
#p282996,flautist написал(а):

ты вместо того, чтоб стрелки на других переводить, ОМ, отвечть лучше -когда ты школьником по подвалам гомосятничал,
галстук пионерский снимал, или при галсткуке с кавказцами  трахался?

Ну ты опять эротическими фантазиями занялся? Господа и Дамы, мы его теряем.

никуда не денешься, ОМ..сам проболтался про свое славное гомосятское юношество..
, что же теперь? слово не воробей..

478

рекомендованное от бабылизы чтиво, для своей внучки:

Лизавета написал(а):

Конечно, искали клитор долго,

[/size]

479

Lidusa написал(а):

В  80-ых моя жена работала в детской клинической больнице им.Русакова. Надеюсь Тартилла и Попкорн знают об этой больнице при которой были кафедры не помню уже какого мединститута. В начале 80-ых и детского отделения нефрологии в Израиль уехали на ПМЖ несколько врачей, врачи были хорошие, многие родители очень хотели, что бы их детей лечили именно эти врачи.
А в Израиле эти врачи, что бы подтвердить свою медицинскую квалификацию работали несколько лет простыми медсестрами и переучивались под израильские стандарты. Хотя от страны они были в восторге и потом перевезли туда своих престарелых родителей.

  Ну когда же эта брехня  прекратися?Врачебный диплом не даёт права работать медсестрой.Нужно медсестренский диплом, который тоже нужно подтверждать т.е сдавать экзамены.Никто врачей, которые подтвердили свой диплом ( сдавали экзамены по всему курсу) не переучивает.
  Медсёстры всегда востребованы.И заработки у них не намного меньше, чем у врачей.Можно пройти курсы старшей медсестры.Это вообще прекрасно.

Вылезло.
Для сравнения озвучь зарплаты, вот и сравним. У нас разница в зарплате врачей и медсестер - в три раза, минимум

480

Лизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

В  80-ых моя жена работала в детской клинической больнице им.Русакова. Надеюсь Тартилла и Попкорн знают об этой больнице при которой были кафедры не помню уже какого мединститута. В начале 80-ых и детского отделения нефрологии в Израиль уехали на ПМЖ несколько врачей, врачи были хорошие, многие родители очень хотели, что бы их детей лечили именно эти врачи.
А в Израиле эти врачи, что бы подтвердить свою медицинскую квалификацию работали несколько лет простыми медсестрами и переучивались под израильские стандарты. Хотя от страны они были в восторге и потом перевезли туда своих престарелых родителей.

  Ну когда же эта брехня  прекратися?Врачебный диплом не даёт права работать медсестрой.Нужно медсестренский диплом, который тоже нужно подтверждать т.е сдавать экзамены.Никто врачей, которые подтвердили свой диплом ( сдавали экзамены по всему курсу) не переучивает.
  Медсёстры всегда востребованы.И заработки у них не намного меньше, чем у врачей.Можно пройти курсы старшей медсестры.Это вообще прекрасно.

Вылезло.
Для сравнения озвучь зарплаты, вот и сравним. У нас разница в зарплате врачей и медсестер - в три раза, минимум

  Я понимаю, что обратно ты не влезешь, но постарайся.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена попала в больницу.