Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это ждет всех провокаторов. Очередь за Гельманом


Это ждет всех провокаторов. Очередь за Гельманом

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Глядя здесь на Турмана с Серегой
можно смело считать что видишь во что превратится наша страна через месяц-два если вдруг Путин растворится и преемника его не случится
сразу "заживем мы по конституции", вот ровно так, только уже там, на реальных улицах
расстрел парламента в начале 90-х просто детской шалостью покажется по сравнению с тем что случиться, мы нынешние стали злее, и опытнее, и ненависти больше (и, конечно, вооружены до зубов огнестрелом)

специфическая проблема наших доморощенных демократов в том, что они не умеют договариваться
в свою очередь проблема тех, кто антинашихдемократов в том, что они уй уступят даже если бы с ними и начали договариваться демократы, потому как всё, авторитет демократов как людей полностью потерян

просто засада какая-то
видать лучше будет если Путин задинамит проблему до времен когда внуки наши вырастут
може хоть они чего-то придумают
а мы уже всё, просрали мирные способы решения ситуации, "демократия версии 2" при нашей жизни уже точно не случится

122

#p286983,Ко-100 написал(а):

Путин

курица синяя твой путин
вот ведмедев, это да - знойный мущинка, сиськи лифчик рвут :D

123

Космо, спсб за картинки.
Слышал о них, но не видел.
Однако, Пу и Ме в женском- считаю глупостью и пошлостью. ИМХО.
Патриарх в наколках- да, что-то есть. Взгляд...
Милонов и Валька- так, две пустышки, просто неинтересны сами по себе.

124

#p286984,Космополит написал(а):

курица синяя твой путин

Да пусть хоть курица он, главное дело исправно делает.
А дело у него пожар тушить, он как пожарник.
Как разгорится где, так сразу он гасит. За последний десяток лет ни крови большой войнушки, ни бандитов рекитеров на улице, ни инфляции, ни голых полок в магазинах, и пенсии выплачиваются. Это - факт.
И лично мне плевать как он это делает, пусть даже послав подальше всю эту вашу конституцию, используя управляемые суды, выборную чуровщину, подконтрольные сми и прочее что вы там ему вменяете в вину.
Плевать потому что твердо знаю, по случись другому, что попади вам второй раз власть в руки, вам - утопистам-теоретикам жизни, хреновым либералам и демократам (точнее дуракам-интеллигентам мнящими себя таковыми),
то по телевизору начнется сплошная болтология и непрекращающиеся споры по пустякам, а на улице кровь и бандиты, запах пороха, пустые полки магазинов, займы МВФ и прочие прелести 90-х, только помноженные на 10.
Второй раз нам эту болезнь просто не выдержать. Хотя больше всего вам же и достанется -
вырежут вас, ребята, вместо Путина возьмет чемодан с красной кнопкой реальный сталинист, или нацист какой, неважно кто, важно что точно не ваш друг (точнее точно что ваш враг), и вам писец, философскими пароходами вы хрен нынче отделаетесь, вы все на карандаше, в базах данных, хрен вы себе билет на самолет успеете купить. Так что в лучшем случае на лесоповале загнивать будете, без доступа к интернету кстати :)
Ну а мы просто вернемся в "СССР версии 2" (впрочем, я совершенно не против вернуться в СССР, и забирайте нахрен все эти компьютеры, мобильники, мерседесы и прочие современные блага вместе с капитализмом и демократией, я их все легко променяю на простые добрые человеческие отношения в обществе, они для меня во сто крат ценнее всех ваших "достижений западной цивилизации")

У вас, ребята наши либералы и демократы, нет шансов.
Вы сами не понимаете, что вы в жизни лишь бревна, (дубы вы дубами, и пни пнями)
а спички в руках других сил.
И, если честно, со смеху умрешь наблюдать за вами со стороны, как вы пытаетесь надувать щеки и изображать из себя силу, типа "мы тоже что-то в жизни решать хотим и можем".
Нихрена вы не можете. Нули вы. Болтологи. И лучше бы вам уже сейчас забрать своих шендеровичей и быковых и свалить за бугор.
Или вот идите в помощь неудачнику-Турману свистульки делать. Или Салиме с козами помогите. Заипались мы уже вас, бездельников, кормить на свои налоги.

Впрочем чего я. И так всем понятно, кончилось время Космо и Флейтистов. Уверенность эту дает количество новых построенных церквей (ну, а низкое качество религиозного менеджмента - это не страшно, это наживное, просто вопрос времени).

Путин, может быть, и синяя курица, но он в руках.
А вот ты Космо, и такие как ты, синюю птицы удачи упустили из своих рук, и теперь вы журавли в небе (конечно за исключением Турмана, он у нас голубь :) ) которые нахрен здесь никому не нужны. И это тоже факт.

125

#p286987,Ко-100 написал(а):

А вот ты Космо

..нюхаешь цветы :crazy:
не зуди костёныш, надоел ты со своим путиным

#p286986,Иннокентий написал(а):

Космо, спсб за картинки.

Спасибо, собссно, Люче.. это она нашла новость и большинство картинок :blush:

Отредактировано Космополит (28-08-2013 13:57:15)

126

#p287045,гоша написал(а):

Мечешь бисер...

Нууууу, костик у нас мечет не совсем бисер.. или даже, рискну сказать, совсем не бисер.. :O
и ежели по нашему, без этих всяких вуалей, так даже и не мечет, а дрищет..
Владимиром Владимировичем Путиным, ага

127

#p287045,гоша написал(а):

Хотя, правильно все изложил.

Конечно правильно. Это очевиднейшие вещи понятные каждому взрослому человеку живущему в нашей стране.
Не совсем понятен ответ на вопрос - так зачем им самим (Космо, Флейта и компания в смысле) разжигать пожар в котором они же сами первыми и сгорят?
это их естественная глупость или какой-то злой умысел выгода от которого нам не видна?
точнее интересно их рассортировать, персонально.
с Космой ладно, с ним всё понятно понятно, умысел
а вот Флейта? а, особо интересно, Турман, он просто дурак или умный враг?
ну и т.д, с десяток таких форумчан на "персональную рассоритировку" тут наберется

128

Ко-100 написал(а):
#p286984,Космополит написал(а):

курица синяя твой путин

Да пусть хоть курица он, главное дело исправно делает.
А дело у него пожар тушить, он как пожарник.
Как разгорится где, так сразу он гасит. За последний десяток лет ни крови большой войнушки, ни бандитов рекитеров на улице, ни инфляции, ни голых полок в магазинах, и пенсии выплачиваются. Это - факт.
И лично мне плевать как он это делает, пусть даже послав подальше всю эту вашу конституцию, используя управляемые суды, выборную чуровщину, подконтрольные сми и прочее что вы там ему вменяете в вину.
Плевать потому что твердо знаю, по случись другому, что попади вам второй раз власть в руки, вам - утопистам-теоретикам жизни, хреновым либералам и демократам (точнее дуракам-интеллигентам мнящими себя таковыми),
то по телевизору начнется сплошная болтология и непрекращающиеся споры по пустякам, а на улице кровь и бандиты, запах пороха, пустые полки магазинов, займы МВФ и прочие прелести 90-х, только помноженные на 10.
Второй раз нам эту болезнь просто не выдержать. Хотя больше всего вам же и достанется -
вырежут вас, ребята, вместо Путина возьмет чемодан с красной кнопкой реальный сталинист, или нацист какой, неважно кто, важно что точно не ваш друг (точнее точно что ваш враг), и вам писец, философскими пароходами вы хрен нынче отделаетесь, вы все на карандаше, в базах данных, хрен вы себе билет на самолет успеете купить. Так что в лучшем случае на лесоповале загнивать будете, без доступа к интернету кстати :)
Ну а мы просто вернемся в "СССР версии 2" (впрочем, я совершенно не против вернуться в СССР, и забирайте нахрен все эти компьютеры, мобильники, мерседесы и прочие современные блага вместе с капитализмом и демократией, я их все легко променяю на простые добрые человеческие отношения в обществе, они для меня во сто крат ценнее всех ваших "достижений западной цивилизации")

У вас, ребята наши либералы и демократы, нет шансов.
Вы сами не понимаете, что вы в жизни лишь бревна, (дубы вы дубами, и пни пнями)
а спички в руках других сил.
И, если честно, со смеху умрешь наблюдать за вами со стороны, как вы пытаетесь надувать щеки и изображать из себя силу, типа "мы тоже что-то в жизни решать хотим и можем".
Нихрена вы не можете. Нули вы. Болтологи. И лучше бы вам уже сейчас забрать своих шендеровичей и быковых и свалить за бугор.
Или вот идите в помощь неудачнику-Турману свистульки делать. Или Салиме с козами помогите. Заипались мы уже вас, бездельников, кормить на свои налоги.

Впрочем чего я. И так всем понятно, кончилось время Космо и Флейтистов. Уверенность эту дает количество новых построенных церквей (ну, а низкое качество религиозного менеджмента - это не страшно, это наживное, просто вопрос времени).

Путин, может быть, и синяя курица, но он в руках.
А вот ты Космо, и такие как ты, синюю птицы удачи упустили из своих рук, и теперь вы журавли в небе (конечно за исключением Турмана, он у нас голубь :) ) которые нахрен здесь никому не нужны. И это тоже факт.

Это ты совсем умоми упал?Голые прилавки когда исчезли?При ком?Инфляции нет, потому, что про неё не говорят?Рекитиров нет, потому, что проо них не говорят в новостях?
  Что же сделал Путин?Не цены на нефть, а именно Путин?Миллиардеров наплодил, разоср...я со всеми соседями вокруг?Восстановил против себя весь, практически, арабский мир?Уничтожил государственные институты?
   ЧЯто же ты такой примитивный?Ты быо погоде лучше рассуждал.

129

Ко-100 написал(а):
#p287045,гоша написал(а):

Хотя, правильно все изложил.

Конечно правильно. Это очевиднейшие вещи понятные каждому взрослому человеку живущему в нашей стране.
Не совсем понятен ответ на вопрос - так зачем им самим (Космо, Флейта и компания в смысле) разжигать пожар в котором они же сами первыми и сгорят?
это их естественная глупость или какой-то злой умысел выгода от которого нам не видна?
точнее интересно их рассортировать, персонально.
с Космой ладно, с ним всё понятно понятно, умысел
а вот Флейта? а, особо интересно, Турман, он просто дурак или умный враг?
ну и т.д, с десяток таких форумчан на "персональную рассоритировку" тут наберется

А чего то мы стали на личности переходить, а? Силы воли не хватает? Совсем недавно вот как задорно трещал:

Плохо или хорошо, но Серега хоть внешние события пытается как-то освещать, общественные явления, а не наших софорумчан обсуждать.
А вот в ответ ему кроме обсуждения его личности ничего не прилетает. У вас ребята что, не хватаем умишка высказаться по событиям? Или что? Ну, пусть не нравятся вам события которые Серега выкладывает, пусть да, несколько однобоко он ситуацию показывает, но разве вы надеетесь, что попытками его травить он изменится и начнет нужные вас события выкладывать? Или на что вы надеетесь-то?
Неужель сами не видите, каким вы беспомощными недоумками выглядите. Ваши "пятиминутки ненависти" против конкретного ника-соформучанина вас явно не красят.

Давай, Костик, в присядку, марш события обсуждать, а то вишь, ложки ему мои свистящие не нравятся...

130

гоша написал(а):
#p287065,Ко-100 написал(а):

Конечно правильно. Это очевиднейшие вещи понятные каждому взрослому человеку живущему в нашей стране.
Не совсем понятен ответ на вопрос - так зачем им самим (Космо, Флейта и компания в смысле) разжигать пожар в котором они же сами первыми и сгорят?
это их естественная глупость или какой-то злой умысел выгода от которого нам не видна?
точнее интересно их рассортировать, персонально.
с Космой ладно, с ним всё понятно понятно, умысел
а вот Флейта? а, особо интересно, Турман, он просто дурак или умный враг?
ну и т.д, с десяток таких форумчан на "персональную рассоритировку" тут наберется

Просто развлекаются так люди, как умеют. Или возможностей других нет.

Да-да...желания есть, а возможностей уже нет. Трагедия...

131

#p287076,Turman написал(а):

Давай, Костик, в присядку, марш события обсуждать, а то вишь, ложки ему мои свистящие не нравятся...

Турмыч, ты чё, вот этот высербисер, пардон - еще и прочитал??? :O

132

#p287067,гоша написал(а):

Просто развлекаются так люди, как умеют. Или возможностей других нет.

Да я бы и сам выбрал их сторону и развлекался бы так. Вот, с Лидусей бы, например, согласился, типа да, в 90-х при Ельцине все было зашибись, а сейчас при Путине - мрак, но...
это ведь как соглашаться с тем, что 2+2=5, т.е по всем меркам проигрышное развлечение, сколько не развлекайся, а в глубине души себя полным идиотом чувствуешь.
в общем не понимаю я развлечение на этой теме с их стороны  :dontknow:
если они и впрямь развлекаются, то може хоть кто из них объяснит в чем кайф

133

#p287076,Turman написал(а):

А чего то мы стали на личности переходить, а?

не совсем на личности, этот мой переход лучше назвать - "поштучно"
меня, например, не интересует твоя личность, но интересно подсчитать сколько таких как ты среднестатистически
а это невозможно технически сделать не перейдя к персональному счету
яж говорю, мне интересны для наблюдения стайные (стадные) явления, меня, образно выражаясь, интересует стадо баранов, но не каждый баран в отдельности в этом стаде
(ну или, в твоем случае, стая голубей, но не один голубь)

#p287076,Turman написал(а):

ложки ему мои свистящие не нравятся...

сто раз говорил - чихать мне на твои ложки, у меня к ним ни эмоции "нравится" ни эмоции "не нравится" не возникает

134

Ко-100 написал(а):
#p287076,Turman написал(а):

А чего то мы стали на личности переходить, а?

#p287076,Turman написал(а):

ложки ему мои свистящие не нравятся...

сто раз говорил - чихать мне на твои ложки, у меня к ним ни эмоции "нравится" ни эмоции "не нравится" не возникает

Ещё раз чихнёшь на мои ложки, я так на твой ГЛОНАСС чихну...заипёшься осколки собирать. Поал?

135

#p287088,Turman написал(а):

Ещё раз чихнёшь на мои ложки, я так на твой ГЛОНАСС чихну...заипёшься осколки собирать. Поал?

да какой он нафиг мой! чихай сколько хочешь, мне ни жарко ни холодно (я и сам о нем с технической точки зрения ничего кроме плохого сказать не могу)
но, заметь различие - твои ложки это функционально законченный продукт, т.е готовый к потреблению
а "мой" ГЛОНАСС - это лишь крохотная составная часть огромнейшей системы (причем задублированная GPS, а скоро и затроированная будет китайским "компасом")

136

#p287066,Lidusa написал(а):

ЧЯто же ты такой примитивный?Ты быо погоде лучше рассуждал.

костабол у нас не рассуждает, костабол у нас мыслит [взломанный сайт]

137

flautist написал(а):

вывод: когда ублюдки бьют женщин - Ильвовский визжит от счастья..

Когда Пинтер называет чужих матерей шлюхами, визжишь от счастья ты. Такая же ш_люха.

Отредактировано Токовый Клещ (09-09-2013 10:47:46)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это ждет всех провокаторов. Очередь за Гельманом