Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это ждет всех провокаторов. Очередь за Гельманом


Это ждет всех провокаторов. Очередь за Гельманом

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Fiori написал(а):

Что за народ?! радуются когда своих сограждан избивают до смерти. Ликуют когда царя с детьми расстреливают. Пляшут на могилах невиноосужденных. Целуют жопу палачам своих детей и родителей... Пипец

Показать - что Хиллари делала, когда в прямом эфире смотрела на мученическую смерть Муаммара Каддафи?

32

#p280099,Fiori написал(а):

Что за народ?! радуются когда своих сограждан избивают до смерти. Ликуют когда царя с детьми расстреливают. Пляшут на могилах невиноосужденных. Целуют **** палачам своих детей и родителей... Пипец

Русские, х...ули.

Отредактировано Peantr (27-07-2013 17:52:09)

33

#p280101,Сергей Ильвовский написал(а):

Показать - что Хиллари делала, когда в прямом эфире смотрела на мученическую смерть Муаммара Каддафи?

Пример абсолютно некорректный, пессатель. Каддафи был американским гражданином?

34

Fiori написал(а):

Что за народ?! радуются когда своих сограждан избивают до смерти. Ликуют когда царя с детьми расстреливают. Пляшут на могилах невиноосужденных. Целуют жопу палачам своих детей и родителей... Пипец

Что ты удивляешься.Это не   христиане,не православные.Это то, что я интеллигентно называю ордынцы.А если не интеллигентно, то это свора.Это азиаты , это их менталимтет.

35

Ostap Bender написал(а):

http://echo.msk.ru/news/1122422-echo.html

В КИЕВЕ ИЗБИТ ОДИН ИЗ ИДЕОЛОГОВ ДВИЖЕНИЯ FEMEN ВИКТОР СВЯТСКИЙ

25 июля 2013 | 12:03
В организации утверждают, что на него напали сотрудники спецслужб.

Неизвестные напали на человека, который активно участвовал в жизни скандально-известного феминистского движения, но всегда оставался в тени. Политолог и один из авторов акций Femen Виктор Святский госпитализирован с подозрением на перелом нижней челюсти, выбитыми зубами и большой потерей крови. Об этом сообщает активистка организации Олександра Шевченко.

На фотографии, которая опубликована на сайте «Украинской правды», видно, что Святский пострадал достаточно серьёзно – его лицо опухло до неузнаваемости, на лице кровоподтёки, сильные ушибы и ссадины. По словам активистки, мужчину избили кастетом поздно вечером недалеко от офиса Femen в центре Киева. Неизвестные не забрали никаких материальных ценностей. Как утверждает Шевченко, нападавшие действовали профессионально. Они, якобы, пригрозили избить активисток движения, если они попытаются провести акции с обнажением во время предстоящего празднования юбилея крещения Руси.

В движении Femen жалуются на особый интерес спецслужб Украины, России и Белоруссии в последние дни. Руководитель организации Анна Гуцол заявляла о слежке за активистками.

Молодцы!

Т.е., Ося, ты-сторонник внесудебных расправ? Я подчёркиваю, внесудебных.
Тогда не обижайтесь, ребятушки-трулялятушки, когда и вас скоро начнут мочить втихаря.
пысы. Не являюсь ни разу сторонником Фемен.

36

Сергей Ильвовский написал(а):

http://www.ostro.org/files_dn/2013/07/23/24/femen.jpg

Сырожа, а теперь посмотри в зеркало и прикинь.

37

Мне творчество Гельмана не нравится. Он враг искусства. Бездарь. Шел бы он лучше в зубные врачи или на скрипице пиликать в трынтелку.

Отредактировано Филипок (27-07-2013 21:29:16)

38

Пишут, что в Киеве надавали по морде в подъезде главе Феменок Анне Гуцол и отобрали у неё собаку.

Ещё трёх феменок с готовящимся фотографировать фотографом похитили и увезли в неизвестном направлении.

Т.к. Киев находится вроде бы не в России, то вряд ли это ФСБ - другой кто-то.

39

Да - вот их глава - Анна Гуцол.

http://varlamov.me/img/-/1010863_222502127903445_30905486_n.jpg

40

#p280165,Сергей Ильвовский написал(а):

Да - вот их глава - Анна Гуцол.

А где фото самого "героя" или "героев", поднявших руку на женщину?

41

#p280179,Фрол написал(а):

А где фото самого "героя" или "героев", поднявших руку на женщину?

Наверное этот вопрос нужно задавать МВД Украины.

42

Ну кто-то должен был это сделать, в конце концов.

43

berta_5 написал(а):
#p280000,fireman написал(а):

Приятное, интеллигентное лицо у него было, впрочем, его лицо могло быть до сих пор приятным и интеллигентным, если бы...

Путину даже ботокс не помогает изобразить приятное, интеллигентное лицо.

Лицо не имеет значения. Важны дела. Дела Путина я одобряю.

44

Lidusa написал(а):
Fiori написал(а):

Что за народ?! радуются когда своих сограждан избивают до смерти. Ликуют когда царя с детьми расстреливают. Пляшут на могилах невиноосужденных. Целуют жопу палачам своих детей и родителей... Пипец

Что ты удивляешься.Это не   христиане,не православные.Это то, что я интеллигентно называю ордынцы.А если не интеллигентно, то это свора.Это азиаты , это их менталимтет.

Turman написал(а):

Т.е., Ося, ты-сторонник внесудебных расправ? Я подчёркиваю, внесудебных.
Тогда не обижайтесь, ребятушки-трулялятушки, когда и вас скоро начнут мочить втихаря.
пысы. Не являюсь ни разу сторонником Фемен.

А вы, евреи хотели гадить и оставаться ненаказанными? Прочтите ещё раз мою подпись. Каким судом можно наказать такого негодяя? Ну разве что плюнуть в рожу.

Вот вам и внесудебные разбирательства.

Бовты, Новодворские, Подрабинеки, Альбацы, Латынины, Киселёвы... Вроде и не много их, а воняют на всю страну.

А ведь такие негодяи считают ещё что должны вещать этот бред на всю страну и получать за это деньги. Только такое общество они сочтут по - настоящему свободным...

Отредактировано Токовый Клещ (29-07-2013 09:42:28)

45

Филипок написал(а):

Мне творчество Гельмана не нравится. Он враг искусства. Бездарь. Шел бы он лучше в зубные врачи или на скрипице пиликать в трынтелку.

А какое у него творчество, дурак?

46

Токовый Клещ написал(а):

Прочтите ещё раз мою подпись. Каким судом можно наказать такого негодяя?

кстати, а где этот перец Космо?
сдриснул что-ли с форума? пошел плакать в норку?

47

Ко-100 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Прочтите ещё раз мою подпись. Каким судом можно наказать такого негодяя?

кстати, а где этот перец Космо?
сдриснул что-ли с форума? пошел плакать в норку?

Распалась Банда Рубероидов. Дудочник - опущен. Пинтер ум растерял. Космо - срыгнул в туман...

48

Токовый Клещ написал(а):

Распалась Банда Рубероидов. Дудочник - опущен. Пинтер ум растерял. Космо - срыгнул в туман...

вот те и оппозиция, блин! слабаки! задохлики! совсем удар держать не умеют, доходяги.

одна Лидуся осталась из их старой гвардии.
да и то сражается из израилЕй заморских.

49

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Fiori написал(а):

Что за народ?! радуются когда своих сограждан избивают до смерти. Ликуют когда царя с детьми расстреливают. Пляшут на могилах невиноосужденных. Целуют жопу палачам своих детей и родителей... Пипец

Что ты удивляешься.Это не   христиане,не православные.Это то, что я интеллигентно называю ордынцы.А если не интеллигентно, то это свора.Это азиаты , это их менталимтет.

Turman написал(а):

Т.е., Ося, ты-сторонник внесудебных расправ? Я подчёркиваю, внесудебных.
Тогда не обижайтесь, ребятушки-трулялятушки, когда и вас скоро начнут мочить втихаря.
пысы. Не являюсь ни разу сторонником Фемен.

А вы, евреи хотели гадить и оставаться ненаказанными? Прочтите ещё раз мою подпись. Каким судом можно наказать такого негодяя? Ну разве что плюнуть в рожу.

Вот вам и внесудебные разбирательства.

Бовты, Новодворские, Подрабинеки, Альбацы, Латынины, Киселёвы... Вроде и не много их, а воняют на всю страну.

А ведь такие негодяи считают ещё что должны вещать этот бред на всю страну и получать за это деньги. Только такое общество они сочтут по - настоящему свободным...

Ты типичный завистник ,который сам лично не способен ни на что.Ноль без палочки.Ты хоть бы немного думал, хотя тебе нечем думать, как я понимаю.Ты можешь только потреблять официальную баланду.Новодворская из бояр Новодворских.Кисилёв русский, по самые яйца.  Интересно мне, а кто у Латыниной еврей?Ты , по скудоумию своему, опять макаешь в дерьмо русских, считая,  что они не способны мыслить самостоятельно.Ты по себе-то всенх не мерь.

50

Ну вот. Никто никуда голым не выскочил. Значит правильно их отпиздошили.

51

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Что ты удивляешься.Это не   христиане,не православные.Это то, что я интеллигентно называю ордынцы.А если не интеллигентно, то это свора.Это азиаты , это их менталимтет.

Turman написал(а):

Т.е., Ося, ты-сторонник внесудебных расправ? Я подчёркиваю, внесудебных.
Тогда не обижайтесь, ребятушки-трулялятушки, когда и вас скоро начнут мочить втихаря.
пысы. Не являюсь ни разу сторонником Фемен.

А вы, евреи хотели гадить и оставаться ненаказанными? Прочтите ещё раз мою подпись. Каким судом можно наказать такого негодяя? Ну разве что плюнуть в рожу.

Вот вам и внесудебные разбирательства.

Бовты, Новодворские, Подрабинеки, Альбацы, Латынины, Киселёвы... Вроде и не много их, а воняют на всю страну.

А ведь такие негодяи считают ещё что должны вещать этот бред на всю страну и получать за это деньги. Только такое общество они сочтут по - настоящему свободным...

Ты типичный завистник ,который сам лично не способен ни на что.Ноль без палочки.Ты хоть бы немного думал, хотя тебе нечем думать, как я понимаю.Ты можешь только потреблять официальную баланду.Новодворская из бояр Новодворских.Кисилёв русский, по самые яйца.  Интересно мне, а кто у Латыниной еврей?Ты , по скудоумию своему, опять макаешь в дерьмо русских, считая,  что они не способны мыслить самостоятельно.Ты по себе-то всенх не мерь.

Я меряю по их высказываниям. Новодворская - свинья под дубом. Кисилёв - мастер анализов и редкосный паскудник, Латынина - врушка.

Дура ты, ЛиДуся. Никакой русский не напишет что место русским - у тюремной параши. Ты мозгой - то пошевели. Чему тут завидовать?

Отредактировано Токовый Клещ (30-07-2013 10:13:18)

52

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Что ты удивляешься.Это не   христиане,не православные.Это то, что я интеллигентно называю ордынцы.А если не интеллигентно, то это свора.Это азиаты , это их менталимтет.

А вы, евреи хотели гадить и оставаться ненаказанными? Прочтите ещё раз мою подпись. Каким судом можно наказать такого негодяя? Ну разве что плюнуть в рожу.

Вот вам и внесудебные разбирательства.

Бовты, Новодворские, Подрабинеки, Альбацы, Латынины, Киселёвы... Вроде и не много их, а воняют на всю страну.

А ведь такие негодяи считают ещё что должны вещать этот бред на всю страну и получать за это деньги. Только такое общество они сочтут по - настоящему свободным...

Ты типичный завистник ,который сам лично не способен ни на что.Ноль без палочки.Ты хоть бы немного думал, хотя тебе нечем думать, как я понимаю.Ты можешь только потреблять официальную баланду.Новодворская из бояр Новодворских.Кисилёв русский, по самые яйца.  Интересно мне, а кто у Латыниной еврей?Ты , по скудоумию своему, опять макаешь в дерьмо русских, считая,  что они не способны мыслить самостоятельно.Ты по себе-то всенх не мерь.

Я меряю по их высказываниям. Новодворская - свинья под дубом. Кисилёв - мастер анализов и редкосный паскудник, Латынина - врушка.

Дура ты, ЛиДуся. Никакой русский не напишет что место русским - у тюремной параши. Ты мозгой - то пошевели. Чему тут завидовать?

ТЫ,ТЫ даёшь оценку Новодворской?Кто ты есть?Тебе жизни не хватит, чтобы прочитать и изучить столько, сколько знает Валерия.Ты пользуешься трудами оводворской и обгаживаешь её. Это благодаря таким, как Валерия у тебя есть интернет.Ты даже по скудоумию своему этого не понимаешь.
И ты не выдёргивай из контекста её слова.Я знаю про кого она говорила и про какой случай.И ты ещё кого-то обвиняешь во лжи?Это прпо тебя поговорка:"Бл... свекровь сенохе не верит"?

53

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты типичный завистник ,который сам лично не способен ни на что.Ноль без палочки.Ты хоть бы немного думал, хотя тебе нечем думать, как я понимаю.Ты можешь только потреблять официальную баланду.Новодворская из бояр Новодворских.Кисилёв русский, по самые яйца.  Интересно мне, а кто у Латыниной еврей?Ты , по скудоумию своему, опять макаешь в дерьмо русских, считая,  что они не способны мыслить самостоятельно.Ты по себе-то всенх не мерь.

Я меряю по их высказываниям. Новодворская - свинья под дубом. Кисилёв - мастер анализов и редкосный паскудник, Латынина - врушка.

Дура ты, ЛиДуся. Никакой русский не напишет что место русским - у тюремной параши. Ты мозгой - то пошевели. Чему тут завидовать?

ТЫ,ТЫ даёшь оценку Новодворской?Кто ты есть?Тебе жизни не хватит, чтобы прочитать и изучить столько, сколько знает Валерия.Ты пользуешься трудами оводворской и обгаживаешь её. Это благодаря таким, как Валерия у тебя есть интернет.Ты даже по скудоумию своему этого не понимаешь.
И ты не выдёргивай из контекста её слова.Я знаю про кого она говорила и про какой случай.И ты ещё кого-то обвиняешь во лжи?Это прпо тебя поговорка:"Бл... свекровь сенохе не верит"?

Интернет у меня есть благодаря моим стараниям и ВОПРЕКИ стараниям Валькирии Ильиничны, которая хочет весь русский народ изжить со света.

И не надо тут заигрывать, кокетничать, юлить и егозить без вазелину. Если Валькирия сказала - у параши, значит она это и имела ввиду - русским место у параши.

Я даю оценку Новодворской на тех же правах, на каких Вы даёте оценку Путину.

Имею право и могу добавить - Вам тысячу жизней не хватит торговать на базаре, чтобы сделать для нашего народа то, что сделал для России Путин, которого  ты, хабалка обзываешь вором.

54

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Я меряю по их высказываниям. Новодворская - свинья под дубом. Кисилёв - мастер анализов и редкосный паскудник, Латынина - врушка.

Дура ты, ЛиДуся. Никакой русский не напишет что место русским - у тюремной параши. Ты мозгой - то пошевели. Чему тут завидовать?

ТЫ,ТЫ даёшь оценку Новодворской?Кто ты есть?Тебе жизни не хватит, чтобы прочитать и изучить столько, сколько знает Валерия.Ты пользуешься трудами оводворской и обгаживаешь её. Это благодаря таким, как Валерия у тебя есть интернет.Ты даже по скудоумию своему этого не понимаешь.
И ты не выдёргивай из контекста её слова.Я знаю про кого она говорила и про какой случай.И ты ещё кого-то обвиняешь во лжи?Это прпо тебя поговорка:"Бл... свекровь сенохе не верит"?

Интернет у меня есть благодаря моим стараниям и ВОПРЕКИ стараниям Валькирии Ильиничны, которая хочет весь русский народ изжить со света.

И не надо тут заигрывать, кокетничать, юлить и егозить без вазелину. Если Валькирия сказала - у параши, значит она это и имела ввиду - русским место у параши.

Я даю оценку Новодворской на тех же правах, на каких Вы даёте оценку Путину.

Имею право и могу добавить - Вам тысячу жизней не хватит торговать на базаре, чтобы сделать для нашего народа то, что сделал для России Путин, которого  ты, хабалка обзываешь вором.

Ничего не понимаешь.Ладно.Парашу она тебе предлагала.А ты не есть русский народ.Скромнее надо бытитть.
  Что тебя так волнует базар?Ты и этого не умеешь, как я понимаю.И тут зависть гложет.
Путин ваш гов..Я ещё доживу до того момента, как даже такой недоумок, как ты , будешь говорить, что  ты не знал, какое это дерьмо, Путин.Такие как ты, первые бегут сдавать бывших кумиров.  Знаем, плавали.
  А вообще надоел ты, глупый.Пойду кофею попью.

Отредактировано Lidusa (30-07-2013 15:46:24)

55

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

ТЫ,ТЫ даёшь оценку Новодворской?Кто ты есть?Тебе жизни не хватит, чтобы прочитать и изучить столько, сколько знает Валерия.Ты пользуешься трудами оводворской и обгаживаешь её. Это благодаря таким, как Валерия у тебя есть интернет.Ты даже по скудоумию своему этого не понимаешь.
И ты не выдёргивай из контекста её слова.Я знаю про кого она говорила и про какой случай.И ты ещё кого-то обвиняешь во лжи?Это прпо тебя поговорка:"Бл... свекровь сенохе не верит"?

Интернет у меня есть благодаря моим стараниям и ВОПРЕКИ стараниям Валькирии Ильиничны, которая хочет весь русский народ изжить со света.

И не надо тут заигрывать, кокетничать, юлить и егозить без вазелину. Если Валькирия сказала - у параши, значит она это и имела ввиду - русским место у параши.

Я даю оценку Новодворской на тех же правах, на каких Вы даёте оценку Путину.

Имею право и могу добавить - Вам тысячу жизней не хватит торговать на базаре, чтобы сделать для нашего народа то, что сделал для России Путин, которого  ты, хабалка обзываешь вором.

Ничего не понимаешь.Ладно.Парашу она тебе предлагала.А ты не есть русский народ.Скромнее надо бытитть.
  Что тебя так волнует базар?Ты и этого не умеешь, как я понимаю.И тут зависть гложет.
Путин ваш гов..Я ещё доживу до того момента, как даже такой недоумок, как ты , будешь говорить, что  ты не знал, какое это дерьмо, Путин.Такие как ты, первые бегут сдавать бывших кумиров.  Знаем, плавали.
  А вообще надоел ты, глупый.Пойду кофею попью.

Иди, в кибуце тебе ещё баек про Путина кучу расскажут.

56

#p280399,Токовый Клещ написал(а):

Иди, в кибуце тебе ещё баек про Путина кучу расскажут.

расскажи про свою ебанутую мамашу, которую на базаре натянули цыгане на деньги и телефон лучше.

57

Peantr написал(а):
#p280399,Токовый Клещ написал(а):

Иди, в кибуце тебе ещё баек про Путина кучу расскажут.

расскажи про свою ебанутую мамашу, которую на базаре натянули цыгане на деньги и телефон лучше.

Петух ты смердячий, выражаться разучился? Что лучше - то? Телефон, рассказать или мамашу?

Ты сегодня уже сосать не торопишься? Значит уже насосался. С подсосом тебя, Петух. Пиши ещё!

58

а кстати да, чё это Петька наш такой культурный стал, не матерится, о сосалках не упоминает и всё такое ему привычное
может заболел наш светоч?

Отредактировано Ко-100 (30-07-2013 17:31:45)

59

Ко-100 написал(а):

а кстати да, чё это Петька наш такой культурный стал, не матерится, о сосалках не упоминает и всё такое ему привычное
может заболел наш светоч?

Ему одновременно дали по сусалу, в харизму и херамантию порвали. Он теперь боится. Какое несвободное общество у нас стало. За скотство и подлость всё норовит в рыло дать...

60

#p280433,Токовый Клещ написал(а):

Ему

Фтанга, ты разошлась. Чтоб не забывалась:

http://www.forum-tvs.ru/uploads/1318688349/med_gallery_594_127_80794.png


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это ждет всех провокаторов. Очередь за Гельманом